Перейти к публикации

Чем отличаются богатство и бедность?


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Можно сказать, что все богатые люди воры и жулики, а бедные — исключительно честные и благородные люди. Возможно, чистота души и природная бесхитростность являются именно теми качествами, которые мешают бедным людям обзавестись нужным количеством денег. Но, как утверждают умные психологи, не все так просто.

 

В этой статье я не стану вам расскажу о том, чем отличается мышление богатых людей от бедных и давать общие рекомендации, как изменить своё мышление в пользу богатства и процветания.

 

Сейчас в жизни, можно встретить достаточно много богатых людей и с годами их становится всё больше и больше. Это говорит о том, что всё большее количество людей начинают мыслить как богатые люди и вырабатывают в себе привычки богатых людей, всё больше людей работают над собой, над своими мыслями, всё больше людей начинают действовать, чтобы достигать своих целей.

 

Но так ли это и что об этом думают астрологи?

 

Мы, большинство, начиная со школы, легко учимся, легко сдаем экзамены, легко смотрим на жизнь, легко критикуем других (не себя же!) и рассуждаем обо всем тоже легко. Выходит, что легко и живем. Вы не согласны? Давайте порассуждаем.

 

 

https://youtu.be/8GoG2kJik9g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео на 50 минут.

 

А можно текстом)))?

 

 

Мы, большинство, начиная со школы, легко учимся, легко сдаем экзамены, легко смотрим на жизнь, легко критикуем других (не себя же!) и рассуждаем обо всем тоже легко. Выходит, что легко и живем. Вы не согласны? Давайте порассуждаем.

 

давайте, но только без генерализаций и не от местоимения "мы" -- это кто такие? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что все богатые люди воры и жулики, а бедные — исключительно честные и благородные люди. Возможно, чистота души и природная бесхитростность являются именно теми качествами, которые мешают бедным людям обзавестись нужным количеством денег. Но, как утверждают умные психологи, не все так просто.

Да, можно сказать что все богатые люди воры и жулики. Давайте на примере покупки квартиры. К продавцу приходит покупатель 4-кмнатной квартиры и продавец понимает что перед ним или свой человек (вор илижулик, я буду вашей терминологии придерживаться), или болшой везунчик или человек который распоряжается ресурсами доставшимся ему по наследству.

 

В то же время человек чистой души и природной бесхитростности может родиться у воров и жуликов. У него все будет а еще вечная неловкость и хорошо если он не порвет в итоге отношения с родителями и их деньгами.

 

Нужное количество денег это какое? Ну будете вы есть красную и черную икру ложками на завтрак обед и ужин… Что дальше?

У воров и жуликов хотелка никогда хотеть не перестает (Сказка о рыбаке и рыбке)

 

Остальных пожалуй можно спросить сколько им надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, большинство, начиная со школы, легко учимся, легко сдаем экзамены, легко смотрим на жизнь, легко критикуем других (не себя же!) и рассуждаем обо всем тоже легко. Выходит, что легко и живем. Вы не согласны? Давайте порассуждаем.

Такой "легкий" взгляд всем с выраженной стихией воздуха должен импонировать :) Это и есть ваше мировоззрение?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, большинство, начиная со школы, легко учимся, легко сдаем экзамены, легко смотрим на жизнь, легко критикуем других (не себя же!) и рассуждаем обо всем тоже легко. Выходит, что легко и живем. Вы не согласны? Давайте порассуждаем.

 

 

стоп. Кто сказал, что легко? У всех по разному и большинству Не легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп. Кто сказал, что легко? У всех по разному и большинству Не легко

 

Не спорю и вы правы, замчу только, что в записи не выражается моя точка зрения, там выступали другие экспрты.

 

Это видео на 50 минут.

 

А можно текстом)))?

 

 

давайте, но только без генерализаций и не от местоимения "мы" -- это кто такие? :huh:

 

Будет очень большой тект, а так послушаете и все будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушала немного.

Да. Есть такое мнение, что успешны те люди у которых в натале напряженные аспекты, типа они заставляют их действовать, но я думаю тут что-то не договаривается.

Если много напряженных аспектов, то рано или поздно, все сделанное им будет разрушенно. Что ж тут хорошего.

Тех у кого в нат карте только хорошие аспекты, вовсе не означает, что удача плывет им сама в руки, транзитные аспекты и у них часто плохие, тоже к цели идут через трудности, но у них больше шансов, что созданное ими не разрушится в один момент.

Куда важнее не аспекты, я нахождение планет в домах и зодиаках. Вот как бы ни тут разгадка. Силу планеты обеспечивает зодиак, а дом показывает область в которой сильная планета проявит себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Интересная,конечно,тема.

Я недавно консультировал одну из клиенток и применил активацию такой энергетики,которая подавляет подавляющую энергетику по ее столам рождения.Это я и раньше еще подмечал в процессе работы над темами здоровья.Вечером,когда просматривал проделанное за день,как осенило,что если работает в данное время по годичному созвездию такая энергетика,входящая в это годичное созвездие,которая подавляет подавляющую,то не только улучшается здоровье,но и материальный план.Поднял сперва по себе и там все сошлось.Потом стал отсматривать по клиентуре и оказалось,что после того,как была проведена гармонизация вроде все стало налаживаться,но эта налаженность все-равно не дотягивала до уровня супер и становилась супер,когда по сезонной работе той самой шестидневки(360 дней в году и 60 столпов,которые проявляют себя ровно шесть дней) возникало то самое сочетание подавление подавляющего.

Понял,то в руках оказалось то самое,над чем бьются все бизнесмены,чтобы привлечь удачу в свою жизнь.

При нормально выстроенном интерьере удачливость всегда приличная,а теперь можно эту удачливость форсировать тем,что активировать столп определенного алгоритма.Ну а по-народному,включить светильник где надо и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий Николаевич

 

заранее извиняюсь за свое ИМХО .. но

 

я понимаю что вы искренне верите в то что пишете

-- Но не работает правильная растановка мебели и.т.д дома .. разве что самовнушение

да и не может работать ибо в основе феньшуя - чистая магия, 5 элементов, стихии, энергии ))

 

у подавляющего большинства людей, как раставили мебель в квартире так и не меняют ничего годами или по мелочи

но жизнь то у всех по разному складывается, кому то фартить начинает кому то наоборот .. и никакой причинно-следственной связи не прослеживается

 

а вот астрология прослеживается и причем довольно точно

 

как то так ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-- Но не работает правильная растановка мебели и.т.д дома .. разве что самовнушение

да и не может работать ибо в основе феньшуя - чистая магия, 5 элементов, стихии, энергии ))

 

 

Извиняюсь,но я не феншуй занимаюсь,а именно энергетиками в жилье.Энергетики это столпы пространства,активацией которых и подавлением можно создавать потоки различной наполненности.

Вот астролог обычно прикинет где какая дата находится и как она себя ведет в определенное время,если не ошибаюсь где-то так.

Я подхожу чуть с других позиций:у меня есть столпы рождения человека и его квартира.Знаю из каких энергетик состоят эти самые столпы рождения и глядя в календарь какое пришло Гуа(пространственное распределение энергий) прикидываю возможен ли тот самый поток в котором создастся правильный поток.Если этого нет,то прикидываю где по пространству может быть такое место для нужного потока,а если не находится,то самостоятельно подбираю то Гуа,в котором такой поток возможен и ввожу это Гуа через триграммы:такие схемы,где нарисована энергия определенного вида.Вот над ведением триграмм я "бился" года три,потом допер как это сделать.Введение триграмм не мое изобретение,я об этом узнал при начале обучения предметом и должен был самостоятельно это понять,как и вычертить компас Ло-пань.

А мебель переставляют слушатели курсов по феншуй и "попрыгав" с тем,что им дали на этих никчемных курсах напрочь перестают верить в это,так как не увидели в реале работы того,чему они обучались.

Поэтому я могу понять людей,которые феншуй напрочь не воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,но я не феншуй занимаюсь,а именно энергетиками в жилье.Энергетики это столпы пространства,активацией которых и подавлением можно создавать потоки различной наполненности.

Вот астролог обычно прикинет где какая дата находится и как она себя ведет в определенное время,если не ошибаюсь где-то так.

Я подхожу чуть с других позиций:у меня есть столпы рождения человека и его квартира.Знаю из каких энергетик состоят эти самые столпы рождения и глядя в календарь какое пришло Гуа(пространственное распределение энергий) прикидываю возможен ли тот самый поток в котором создастся правильный поток.Если этого нет,то прикидываю где по пространству может быть такое место для нужного потока,а если не находится,то самостоятельно подбираю то Гуа,в котором такой поток возможен и ввожу это Гуа через триграммы:такие схемы,где нарисована энергия определенного вида.Вот над ведением триграмм я "бился" года три,потом допер как это сделать.Введение триграмм не мое изобретение,я об этом узнал при начале обучения предметом и должен был самостоятельно это понять,как и вычертить компас Ло-пань.

А мебель переставляют слушатели курсов по феншуй и "попрыгав" с тем,что им дали на этих никчемных курсах напрочь перестают верить в это,так как не увидели в реале работы того,чему они обучались.

Поэтому я могу понять людей,которые феншуй напрочь не воспринимают.

Лейся песня!

Хорошо исполняете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейся песня!

Хорошо исполняете :)

Ну отчего же.Здесь была одна дамочка,так ей мог продемонстрировать с неохотой,а Вам могу продемонстрировать с желанием сделать хорошее.Могу показать на периоде в один солнечный месяц что это такое.Только в декабре из-за того,что ноябрьская энергетика разделяется на две и эффект не будет таким сильным.

Присылайте мне на ящик схему спальни с замером,а я высчитаю по нескольким алгоритмам и дам на пробу.Понравится,Вы станете моим "послом доброй воли" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отчего же.Здесь была одна дамочка,так ей мог продемонстрировать с неохотой,а Вам могу продемонстрировать с желанием сделать хорошее.Могу показать на периоде в один солнечный месяц что это такое.Только в декабре из-за того,что ноябрьская энергетика разделяется на две и эффект не будет таким сильным.

Присылайте мне на ящик схему спальни с замером,а я высчитаю по нескольким алгоритмам и дам на пробу.Понравится,Вы станете моим "послом доброй воли" :D

Ну и дела) Сегодня все такие общительные, вдруг активизировались ни с того ни с сего в непопулярное так скажем время…

Схему спальни с замером?!) А у себя вы не измеряли?

В наше время сервис ценится очень)))

Это спорный вопрос, хорошо ли быть .ослом доброй воли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это спорный вопрос, хорошо ли быть .ослом доброй воли :)

Я к Вам с симпатией,Вы всякие колкости.

Не хотите не берите,но зачем себя показывать с такой стороны.

У меня сегодня клиент "он-лайн",поэтому в сети чуть дольше и вскорости придется закрываться.

Просто Вы не ожидали,что я так запросто предложу такое,чего никто никогда Вам не предложит по причине не имения того,что есть у меня единственного.

Я почитываю ответы некоторых,есть что-то,чувствую,нормальное,а есть откровенное фуфло,что даже мне видно.Но даже профессиональный астрологический ответ особо ничем на перспективу не поможет.А я могу помочь и очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к Вам с симпатией,Вы всякие колкости.

Не хотите не берите,но зачем себя показывать с такой стороны.

У меня сегодня клиент "он-лайн",поэтому в сети чуть дольше и вскорости придется закрываться.

Просто Вы не ожидали,что я так запросто предложу такое,чего никто никогда Вам не предложит по причине не имения того,что есть у меня единственного.

Я почитываю ответы некоторых,есть что-то,чувствую,нормальное,а есть откровенное фуфло,что даже мне видно.Но даже профессиональный астрологический ответ особо ничем на перспективу не поможет.А я могу помочь и очень даже.

Я не понимаю, о чём Вы f_bnm_e896357.gif

Но кто бы мог подумать, что Анатолий Николаевич может ТАК писать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, о чём Вы f_bnm_e896357.gif

Но кто бы мог подумать, что Анатолий Николаевич может ТАК писать…

и зря недооцениваете :)

одна фраза - "я могу помочь" - уже кидает "якорь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зря недооцениваете :)

одна фраза - "я могу помочь" - уже кидает "якорь"

или "разберу ваш вопрос" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vtempro - это просто "уникум" какой-то.Уникум со знаком МИНУС. Такой жирный МИНУС.

 

Примитив конкретнейший. Попса.

Пустословие пределов не знает)))))) Уникум - единственный в своем роде человек. Вы его хоть с минусом, хоть с плюсом поставьте, все равно единственный))) Вы когда пишите, думаете или считаете - это лишним???

 

Значение слова Уникум по словарю Ушакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провася любитель свои недостатки другим приписывать)))))))))

Эльф ну реально очень скучны, от вас кроме пустых фраз здесь ничего нет, вы так много занимаете пространство своим ничем, что грусно. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф ну реально очень скучны, от вас кроме пустых фраз здесь ничего нет, вы так много занимаете пространство своим ничем, что грусно. :angry:

Ну а вы то, конечно, катастрофически смешны :lol: :lol: :lol: Весь форум реально с вас хохочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вы то, конечно, катастрофически смешны :lol: :lol: :lol: Весь форум реально с вас хохочет)))

Эльф у вас и вашей шайки есть однин явный недостаток - это считать себя значимыми и говорить от имени всех, что не является правдой. Я ЕСМЬ ВСЕ. В народе такое называют гордыней.

Бесконечно маленькие люди имеют бесконечно великую гордость.

автор: Вольтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф у вас и вашей шайки есть однин явный недостаток - это считать себя значимыми и говорить от имени всех, что не является правдой. Я ЕСМЬ ВСЕ. В народе такое называют гордыней.

Бесконечно маленькие люди имеют бесконечно великую гордость.

автор: Вольтер

Провася любитель свои недостатки другим приписывать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности