Перейти к публикации

Стоит ли заводить серьёзные отношения и рожать ребёнка


Сашка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте :-) Буду благодарна, если вы посмотрите -стоит ли строить далекоидущие планы на жизнь с данным партнёром, будут ли у нас дети, если да- то когда? Являются ли отношения кармическими, если да - то на что влияет? Родилась 27.05.1989 в 22:27 Екатеринбург, партнёр 13.12.1994 в 6:46 Санкт-Петербург.Заренее большое спасибо!☺

Ссылка на комментарий

Здравствуйте :-) Буду благодарна, если вы посмотрите -стоит ли строить далекоидущие планы на жизнь с данным партнёром, будут ли у нас дети, если да- то когда? Являются ли отношения кармическими, если да - то на что влияет? Родилась 27.05.1989 в 22:27 Екатеринбург, партнёр 13.12.1994 в 6:46 Санкт-Петербург.Заренее большое спасибо!☺

 

Отношения, однозначно будут напряженными. В рамках форума я не консультирую по синастрии, но могу сказать, что совместимость с этим мч у вас нехорошая.

 

Строить планы или не строить в отношении него, решать вам. Но подобные отношения рано или поздно заканчиваются.

Ссылка на комментарий

 

 

Отношения, однозначно будут напряженными. В рамках форума я не консультирую по синастрии, но могу сказать, что совместимость с этим мч у вас нехорошая.

 

Строить планы или не строить в отношении него, решать вам. Но подобные отношения рано или поздно заканчиваются.

Спасибо большое за уделённое внимание☺Жасмин,какие аспекты, положения в карте об этом говорят?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности