Перейти к публикации

8-й дом, мистика, наследство


NikitA

Рекомендованные сообщения

будто бы забёрет с собою вдобавок все острые эмоции,связанные с умершим.Восьмидомник смотрит на предмет - и видит в первую очередь тот астральный фон,которым наделил предмет бывший владелец...

 

Конечно,с темой наследства связаны ещё и 4-ый и даже 6-ой дома.Например,у меня Луна во Льве в конце 4-ого,в дополнение к яркому восьмому дому...ну,нежданно-негаданно достались украшения,золотые,с драгоценными камнями).Неношенные,что характерно - даже с бирочками и упаковками.

 

А какие камни конкретно, про какую энергетику речь? С камнями или с вами в камнях ничего интересного не происходило?

 

раритетные красивые вещицы.Особенная ценность - целый ящик старинных коллекционных карандашей)).

Ползуетесь или бережете?

 

Ещё примерчик...у человека,которому собирались отписать несколько счетов в наследование - выражены 4-ый и 6-ой дома,в 8-ом - только Лилит...в результате оказалось,что документы на некоторые из счетов(все они находятся в разных банках) - оформлены с ошибками,один счёт вовсе не оформлен.Возможно,будет суд...

 

Есть люди словно заколдованные куда бы ни пошли какой бы ни делали документ в разлных инстанциях обязательно переврут. Тоже подобная сила видно действует...

 

Как "8-домница" я однажды поняла,что каким-то образом "вижу",что человеку недолго осталось жить.Понятное дело,что возраст\болезни - могу указывать сами за себя...но тот момент,когда у человека тускнеет взгляд,становится каким-то "серым",пустым и отрешённым....имхо,способен уловить лишь восьмидомник или четверодомник...либо Дева.Это печально,конечно,так как сам человек может ещё не осознать логически,что покидает этот мир((....а ты видишь...

 

Однажды поняли в каком возрасте? (примерно)

Печально не то слов…

Но нужно ли им это осознавать

Д и восьмидомник в состоянии правильно пережить такие события

 

Думаю,что у многих есть истоории,с 8-ым домом связанные,можно долго обсуждать.Например,когда родственница не так давно повезла тяжело больную женщину(восьмидомницу) в мед.учреждение - ей под колёса бросился голубь...она раздавила птицу - впервые.И поняла,что это знак.

:mellow:Да, подобное случается случается и снова случается К чему эти знаки, если человек и так уйдет и без знаков?

 

Повторюсь,этот демонизм происходит,если Лилит,как некоторые любят выражаться,находится "в активной фазе действия"."В пассивной" - восьмидомная Лилит - вредит самому её обладателю...

 

Читаю сообщение Amends а в руках у меня оказалась шоколадка Almonds))

Это не кармическое)) Никак нет :)

У меня была целая серия снов в 2013 году про камни...а я их люблю. Например, в детстве собирала камни на улице, есть небольшая коллекция, год не помню, но училась уже в школе и это до 15 лет...Тогда же увлеклась чтением книг про камни-минералы, и даже планировала стать геологом.... Археологом мне казалось быть непрактично....(видимо по Луне считала, что должно быть практическое занятие, даже археология-это не совсем то....все что могли древнее уже выкопали и изучили! :) ). Такое отношение кстати было и к творчеству...типа зачем заниматься, если денег вдруг? не принесет? поэтому даже не думала развивать свои творческие способности..ну, если они есть? типа Луна моя говорила, что это непрактично! не заработаешь! Поэтому никогда серьезно не относилась к профессии художника...Что любопытно, сейчас мне хочется восполнить этот пробел! Но опять же хочется с практической точки зрения, например, интересно валяние и раскрашивание тканей и изготовление готовой одежды...но принты именно моих фантазий! Вообще уже выбрала несколько направлений в творчестве, одно из них-это ювелирка и изготовление украшений из кожи и камней....Я пока не могу организовать этот бизнес, т.к. хочу все же зарабатывать на этом, а не терпеть убытки....А в ювелирку с самого начала надо немало вложиться...А выхлоп??? Будет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 528
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • NikitA

    150

  • Новая Марсианка

    67

  • Машка-Ромашка

    65

  • Amends

    52

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Ретроспективно понимаю, что уже могла начать что-то делать,и, например, маминым наследством неправильно распорядилась...боялась рисковать-раз, 2-ое-чувствую себя недостаточно подкованной в бизнесе, даже мелком...Мой Марсик "виляет хвостом", никак не решится действовать....или жду подходящего партнера? случая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сны интересные про камни были..штук 15, наверно, про разные. Некоторые камни мне совершенно были неизвестны, например. из своих снов я узнала про унакит! :) Одним из первых снов был про шерл, камень Сатурна, что любопытно, я купила его весной 2012 года, как раз тогда, когда почувствовала на себе всю тяжесть Сатурна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще у меня 4-ый дом в натале все же не очень хорош, поэтому несмотря на Венеру в 8-м, наследство, в частности имущество мне достается проблемно....Пример 1-ый-бабушка мне хотела завещать свою квартиру, мне она не досталась, т.к. мама моя наследница 1-ой очереди, только когда было достигнуто с ней согласие по некоторым пунктам, тогда и смогла получить бабушкину квартиру, так сказать, в маминой интерпретации, через несколько лет...С маминой квартирой-почти такая же ситуация, я не собственница, моя всего лишь 1/4 часть по наследству. Было бы завещание, а оно могло быть, мама не возражала...однако после совета моих подруг-юристов я лоханулась, я сама в свое время убедила маму, что завещание не нужно! В итоге наследование собственности мне дается нелегко, значит 4-ый дом, как я понимаю, поражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо-это как заклинание....s.m.a.r.t, как в продажах...цель должна быть записанной, достижимой в определенный промежуток времени и т.д. Письмо- это же мыслеформы, увековеченные на бумаге. Некоторые письма хранят как документы, тогда это же личная вещь?

P.S.Спорить не буду, не знаю...Хотя вот некоторые сотовые телефоны в гроб кладут, это точно личная вещь и средство связи.

 

 

Эх,я ещё застала времена бумажных писем)...это было очень приятно - ожидать,когда тебе ответят,вложат в письмо,например,открыточку,сделанную собственными руками.От почивших родственников же - досталось много бесценных записей от руки - писем,мемуаров военного времени.В них ещё разбираться надо,приводить в порядок,так как никто не занимался этим...

 

Всемирная паутина принесла людям пользу,но и одновременно лишила нас многих радостей жизни.Конечно,и сейчас можно отправить письмо по почте,мне даже присылают те же открыточки даже сейчас иногда издалека...но некий романтизм ушёл навсегда :( .

 

Мне кажется,наиболее верно было бы считать,что письмо(даже "виртуальное",как ни странно) - принадлежит двум людям...

 

В итоге все могут оказаться правы, откуда то же пошел этт негативный опыт, не думаю с целью напугать.

А почему бы тоже не подумать к какому бы дому отнести письмо и не рассматривать проблему астрологически

 

В бОльшей степени я ХОЧУ чтобы это не действовало негативно потому что о близком речь

 

Для меня важно что у вас есть от этого иммунитет :)

 

"Маги говорят, что незнание- не освобождает от ответственности. Конечно же, существуют исключения. И меня смотрели на связь с умершими, ничего опасного для меня не увидели."

 

У Вас Плутон - управитель Южного Узла...и люди со Скорповским Нептуном - особенные в плане восприятия смерти.Думаю,ничего плохо Вам от Ваших умерших близких не будет.

 

Если уж проблему в связи с домами рассматривать - то письмо это именно средство связи.То есть,нечто "воздушное"...ось 3-9...

Если в него очень сильные эмоции вложены,тогда эгрегор водных домов должен "подключаться"...

 

"Amends,

Пока читала публикацию словно целую жизнь прожила…".

 

Пока писала,примерно то же самое ощущение было...воднодомная тематика - неисчерпаема,начинаешь что рассказываешь и попадаешь в "ловушку эмоций"...но это даже неплохо.

 

"Вы не могли бы для меня прокомментировать такое положение

Восьмой дом начинается в Раке (Луна в экзальтации), включает Рака, Льва, Деву (большой). Во второй половине 8-го дома по порядку Марс во Льве, Уран в Деве, Плутон в Деве. В конце 7-го дома в 5-ти градусах до куспида 8-го Северный Узел (Cnc).

С аспектами я подтянуст сама, хотя бы самую суть т к это стиллум

Этот человек верит и знает. Что у него есть ангел-хранитель (защитник)".

 

Классный стеллиум-то...мне сильно импонирует одновременное нахождение Урана-Плутона в Деве в восьмом)).Получается,человек способен к трансформации,его интересуют "мистические" темы - но при этом эгоцентризма немного.Эмпатия определённо должна быть у такого человека.

 

Земной Уран в восьмом обладает очень хорошей,"длинной" памятью на острые эмоции.Причём,негатив "отпечатывается" в подкорке - лучше,чем позитив.То есть,если такого человека когда-то кто-либо,скажем,предал - он будет помнить это до самой смерти.(Особенно если Уран мощно аспектирован).

 

Если встретит человека,с которым эмоционально обнаружил много общего - будет проявлять заботу,сострадательность и сердечность,каких не добьёшься порой от представителей тех же Солнечных водных знаков)).

 

Марс во Льве в 8-ом - в конфлитных ситуациях человек высказывается прямо,даже резко и желает,чтобы его восхищённо слушали.Чел должен быть щедр к тем,кто принимает его яркую натуру такой,какая она есть.Если попадёт в переплёт - даже может спасти ближнего,но здесь стоит положение Марса в целом учитывать(включая аспекты).

 

Вообще интересный должен быть человек.И сила есть в таком стеллиуме,и старательно скрываемая ранимость(по знаку Девы).Наверняка и сны вещие видит,и музыку своеобразную любит.К психиатрии есть способности...вот политика - имхо,уже не стезя этого человека,хотя интересовать его может(здесть обязательно скажется личностное противоречие Девы и Льва в восьмом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Так точно. Годами общалась с человеком можно сказать почти родственная связь, на том уровне когда уже в помощи не отказывают. Не подозревала, что там Лилит в пределах 1º на моем Меркурии. Гоняешься по делам человека часто, именно святым долгом и счиаю помогать. Пользы для себя никакой. А когда про Меркурий речь, там жеь вапще Лилит питается унынием, грустью, плохим настроением и всем тем, что не получается у человека и заставляет его испытывать негативные эмоции. Только эта Лилит из 1-го дома (в 7 гр. От асц) Да, довольна не бывает, не спокойна и агрессивна если ты хотя бы одну минуту на месте сидишь а не делаешь что-то в ее интресах. Примерно. Какой там благодарности, обычно сразу ставят сроки на предстоящий период))) Из вежливости говорит «Спасибо» вероятно так как не из 8-го)) Сливаюсь с вашим текстом.

 

Если хотя бы один из выходных посвятить такой Лилит считай за неделю не отдыхала(( :(

 

В том и дело,что такие соединения - осознаются в самую последнюю очередь :( .По Меркурию - так точно,чел должен "компостировать" Вам мозги и заваливать "заданиями".Заставлять совершать уйму ненужных и бесполезных действий.Раз ОНА перводомная - значит,одним своим видом уже провоцирует уныние.И действует,подлюка такая,быстро и много,как Вы и пишете...

 

Возможно,она Меркурию "спасибо" говорит)).Чтобы усыпить бдительность!

 

Хорошо что не в 8-ом змея и не со светилом в соединении...вот уже где катастрофа так катастрофа.Я с одной такой Лилит - оборвала все связи.

Мне на знак Льва серьёзное давление оказывалось,в результате получалось "творчество на халяву" и помощь в творчестве же - на халяву.(Очень много мистики в этой истории,поэтому я подробности,пардоне муа,не описываю).Я долгое время не понимала,что делаю то,что лично мне не интересно - и в ответ не получаю вообще ни-че-го.Лилит была настолько сильной(в том числе по диспозитору),что любая её идея воспринималась мною как приказ существа "высшего порядка".

Через несколько лет такого опыта - у меня появились загадочные боли в груди,на уровне сердца.Тут-то я и смекнула,что дело худо...уже потом,спустя месяцы,стала вспоминать,что сердце в астро - это эгрегор Льва и 5-ый дом...

 

Нет,если бы это продолжилось - я бы конечно же обратилась к врачам,проверила бы в чем причина недомогания,с подобным не шутят.Но факт в том,что как только общение с персоной с Лилит прекратилось - таинственная боль ушла навсегда.Больше ни разу - такого не повторилось с тех пор.

 

Восьмидомные Лилит в пассивной форме жутко не любят ярких проявлений эмоций.Поэтому опаснее,конечно же,"активные" Лилит в этом доме.

Они пытаются трансформировать других ради собственной выгоды.Но никогда не принимают(как грамоничные "8-домники") - то,что для них делают.

Они будут искать ошибки в том что ты скажешь или сделаешь до бесконечности - такова их садистская "игра".Если же "человек планеты" - "поднимет бунт" и скажет:"Смотри,как я постаралась - здесь уже нечего исправлять!",Лилит выдвигает последний,в буквальном смысле убойный аргумент:"Мне это не нужно,я просила сделать совершенно другое!" :wacko: ...

 

В общем,никому не пожелаю с такой восьмидомной Лилит столкнуться.

 

Еще выяснилось что на Марсе имею другую Лилит. Но тут несколько иначе, тк отдача замучить может. Лучше осторожными быть, раз общение неизбежно. Тоже в пределах градуса.

 

Странно но вот моя Л. ни на ком не сидит из ближайшего окружения. Все меня хотят наоборот ;)

Кармики блин

 

Ой да,Марсик же она загонять может...гневом во многом питаться будет!

Вы донор для них всех,выходит...поступление энергии ограничивайте,а то они уже привыкли к хорошему :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие камни конкретно, про какую энергетику речь? С камнями или с вами в камнях ничего интересного не происходило?

 

Эти камни я не так давно обрела,причём неожиданно - так что пока "сливаюсь" с их энергетикой,мне кажется камень начинает "работать",когда уже довольно долго хозяйка его "носит").Я даже ещё не совсем уверена,что верно определила название камней в серьгах и в кольце(бирки очень старые от них,там ничего не видно...пробы на самом золоте стоят,а то что ручкой на бумажке подписано,почти стёрлось).Дело в том,что у камней оттенок редкий - сиреневый и лилово-сиреневый(у камня в кольце).Это либо аметист,либо танзанит,как мне подсказали.

И ещё кольцо с сапфиром удивительной красоты досталось...и перстень с бирюзой...

 

А истории были - с другими украшениями.Например,долгое время в качестве оберега - носила деревянные чётки мамины,с крестом(мама моя жива-здорова,просто у этих чёток неправильное количество бусин почему-то,да и она их не использовала по назначению долго...вот и отдала.А мне они нравились,хоть "религиозной" - меня назвать никак нельзя.Просто нравились сами по себе,как некий защитный символ,вещь мамы).

 

И однажды я их забыла надеть по дороге на жд-платформу - поскользнулась,упала и сильно расшиблась.Причём,я грохнулась когда переходила пути...а через пару-тройку минут - там поезд в этом время всегда проезжал по расписанию...

 

Сейчас уже эти чётки "насытились" моей энергией - когда хочу,тогда и надеваю).

 

Ползуетесь или бережете?

 

Пользуюсь понемножку)).Несколько штук наточила,иногда беру,а то они,бедные,лежали где-то в ящике во тьме долгие годы...но часть лежит и нетронутая пока)...

 

Особый фетиш - карандаш с двухцветным грифелем...половина красная,половина пыльно-серо-голубая :rolleyes: ...

 

Есть люди словно заколдованные куда бы ни пошли какой бы ни делали документ в разлных инстанциях обязательно переврут. Тоже подобная сила видно действует...

 

В точку!Вроде и не настолько рассеянный в целом был человек,но постоянно всё " не слава Богу"...

 

Однажды поняли в каком возрасте? (примерно)

Печально не то слов…

Но нужно ли им это осознавать

Д и восьмидомник в состоянии правильно пережить такие события

 

Где-то чуть позже 20 лет,я точно не фиксировала момент...

Мне тоже кажется - может,им даже опасно знать такое...я,наверное,молча "включаю Нептун" в таких случаях - как некую анестезию.

Если человек - не хочет умирать,а его взгляд уже "потух",нет в нём борьбы - то не стоит ещё больше усугублять его душевное состояние.

Но говорить,что ему ещё много отпущено - тоже нежелательно,это словно обман...лучше всего просто быть рядом.Жизнь штука хрупкая...

 

Я и во сне если умерших вижу - у них "серый" взгляд обычно...с серым свечением,иначе не описать.

Грустно всё это,конечно...

 

Читаю сообщение Amends а в руках у меня оказалась шоколадка Almonds))

Это не кармическое)) Никак нет :)

 

Люблю шоколад...очень)).Когда-то мнение слышала,что хороший шоколад как раз защищает от энерговампиров).

Может,байка,а может это имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что, 8й дом от Венеры (женская именно энергия) Вполне :)

Венера в 8 доме имеет оношение только к одному - прибыль будет, но всегда ей делится будете с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в 8 доме имеет оношение только к одному - прибыль будет, но всегда ей делится будете с кем-то.

Подробнее можно узнать...с кем делиться? Может в таких случаях проще нищим подать, чтобы не делиться, например, с теми, кто хочет тебя обмануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Венера в 8 доме имеет оношение только к одному - прибыль будет, но всегда ей делится будете с кем-то.

У моей знакомой Венера в 8, любит халяву и жить за чужой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная фраза у магов))))

Всю жизнь считала фразу "незнание ЗАКОНА не освобождает от ответственности..." относящейся к юриспруденции, пришедшей из Древнего Рима

P.S. Интересно, зачем тире между подлежащим и сказуемым)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой Венера в 8, любит халяву и жить за чужой счет

Халяву все любят!!! если действительно такое случается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще у меня 4-ый дом в натале все же не очень хорош, поэтому несмотря на Венеру в 8-м, наследство, в частности имущество мне достается проблемно....Пример 1-ый-бабушка мне хотела завещать свою квартиру, мне она не досталась, т.к. мама моя наследница 1-ой очереди, только когда было достигнуто с ней согласие по некоторым пунктам, тогда и смогла получить бабушкину квартиру, так сказать, в маминой интерпретации, через несколько лет...С маминой квартирой-почти такая же ситуация, я не собственница, моя всего лишь 1/4 часть по наследству. Было бы завещание, а оно могло быть, мама не возражала...однако после совета моих подруг-юристов я лоханулась, я сама в свое время убедила маму, что завещание не нужно! В итоге наследование собственности мне дается нелегко, значит 4-ый дом, как я понимаю, поражен.

Ваши подруги вредители какие-то...Или завистницы f_bnm_e896357.gifИли в самом деле у вас самой по карте пораженное партнерство какое-то. Вот с чиновником и договором вы партнерских отношений не имели, но это приносило деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретроспективно понимаю, что уже могла начать что-то делать,и, например, маминым наследством неправильно распорядилась...боялась рисковать-раз, 2-ое-чувствую себя недостаточно подкованной в бизнесе, даже мелком...Мой Марсик "виляет хвостом", никак не решится действовать....или жду подходящего партнера? случая?

Вы вот хотите побольше зарабатывать. Но пришли к тому, что увлечения (свои, которые именно вашу сущность отражают) они очень важны. Это для души. Некоторые никогда не придут к этому осознанию, значит и путь к более радостному счастливому существованию для них закрыт. Вам решать, менять свои установки или не менять. :) Желательно пролистать свою жизнь и понять на что уходили основные силы, помыслы... Если в итоге это не принесло удовлетворения и не приносило истинной радости, значит что-то тут не так. Только честность с самой собй поможет разобраться.

Бизнес же это на первый взгляд тока ДЛЯ СЕБЯ, для извлечения прибыли лично для себя. На самом же деле если товар/услуга никому не нужны (внешний клиент) разумеется никакой бизнес не пойдет. На низком уровне потому маркетинг и определяет какова целевая аудитория, какие у нее признаки и каковы потребности этой аудитории, не только "сегодня" но и предвидение ЧЕГО ЖЕ АУДИТОРИЯ ЗАХОЧЕТ ЗАВТРА. А эти потребности в шаш век меняются со скоростью ветра. Обнаглел клиент, скучно ему одним итем же пользоваться.. И если вы про завтра бизнеса не подумаете, аудитория достанется тому кто предугадал.

Базнес это вечные заботы, в малом бизнесе трудно на кого-то положиться (это может стать роковой ошибкой) и отдыха полноценного не будет ни на минуту. "Прекрасные" российские инстанции по всему чему только можно будут держать в напряжении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,наиболее верно было бы считать,что письмо(даже "виртуальное",как ни странно) - принадлежит двум людям...

 

Что же тут странного?) Так точно :) Просто не каждый это понимает. Разница в том только что один направил и отдал (подарил), а второй принял (даже если не прочитал). Но отправить и бомбу можно) Но это же не про нас с вами.

 

...и люди со Скорповским Нептуном - особенные в плане восприятия смерти.Думаю,ничего плохо Вам от Ваших умерших близких не будет.

 

Вы меня окончательно успокоили... У того человека (8-й дом, я просила описать) Нептун в Скорпионе как у Новой Марсианки. Она узнавала наверняка у знающих, а по своему примеру я никогда не ощущала никаких негативных энергий (а я бы поняла это). Вы такие тонкости знаете, мне это добавило радости :rolleyes:

 

Если уж проблему в связи с домами рассматривать - то письмо это именно средство связи.То есть,нечто "воздушное"...ось 3-9...

А на этой оси там Юпитер... ( :) )

 

Классный стеллиум-то...Вообще интересный должен быть человек.

С этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши подруги вредители какие-то...Или завистницы f_bnm_e896357.gifИли в самом деле у вас самой по карте пораженное партнерство какое-то. Вот с чиновником и договором вы партнерских отношений не имели, но это приносило деньги...

Юристы тоже имеют узкую специализацию, поэтому, наверно. Нет, подруги, не вредители...С помощью одной, я получила в свое время хорошую высокооплачиваемую работу...пожалуй, единственный раз в жизни устроилась по протекции, в остальных случаях всегда только самостоятельно. А с помощью второй, она же руководитель продаж в банке, мне свезло с договором чиновничьим, этот товарищ, мне еще иногда и на праздники делал дополнительные подарки и даже отстегивал в пенсионный фонд %...Я считаю, что это партнерский договор, его деньги, мое имя на договоре, а подруга как посредник. Чиновникам, например, бизнесом не разрешают официально заниматься, а так его деньги в надежном месте. Он доверяет банку, главе банка и его заму (моей подруге), я в свою очередь доверяю подруге. В общем, всегда считала, что это совместный банковский вклад, за хранение денег под моим именем я и получала ежемесячно деньги.

Про банк все просто, банкиры хотели заполучить заведомо обеспеченного клиента (у них же тоже план, бонусы за перевыполнение плана), а чиновник не мог открыть еще один банковский вклад на свое имя...ну, еще там некоторые нюансы были, выгодные банку. Действительно получалась взаимная выгода. А его имя, да, от меня скрывали...Так видимо и рассчитывали, что договор не глядя подпишу, как и было. Я потом еще подписывала всякие банковские манипуляции со своего этого счета....это особенно часто происходило, когда доллар и евро резко взлетели вверх...Это тоже мне понятно, ценные клиенты приходят к руководству и просят, чтобы по максимуму деньги свои сохранить и им шли навстречу, чтобы клиенты не разбегались по другим банкам и не забирали свои средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 7-й дом у меня не очень, это же так по моей карте.

P.S.Эх, вложился бы кто в меня, в совместный бизнес! Уверена, что также хорошо бы деньги стали работать и оборачиваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вот хотите побольше зарабатывать. Но пришли к тому, что увлечения (свои, которые именно вашу сущность отражают) они очень важны. Это для души. Некоторые никогда не придут к этому осознанию, значит и путь к более радостному счастливому существованию для них закрыт. Вам решать, менять свои установки или не менять. :) Желательно пролистать свою жизнь и понять на что уходили основные силы, помыслы... Если в итоге это не принесло удовлетворения и не приносило истинной радости, значит что-то тут не так. Только честность с самой собй поможет разобраться.

Бизнес же это на первый взгляд тока ДЛЯ СЕБЯ, для извлечения прибыли лично для себя. На самом же деле если товар/услуга никому не нужны (внешний клиент) разумеется никакой бизнес не пойдет. На низком уровне потому маркетинг и определяет какова целевая аудитория, какие у нее признаки и каковы потребности этой аудитории, не только "сегодня" но и предвидение ЧЕГО ЖЕ АУДИТОРИЯ ЗАХОЧЕТ ЗАВТРА. А эти потребности в шаш век меняются со скоростью ветра. Обнаглел клиент, скучно ему одним итем же пользоваться.. И если вы про завтра бизнеса не подумаете, аудитория достанется тому кто предугадал.

Базнес это вечные заботы, в малом бизнесе трудно на кого-то положиться (это может стать роковой ошибкой) и отдыха полноценного не будет ни на минуту. "Прекрасные" российские инстанции по всему чему только можно будут держать в напряжении

Вот поэтому я себя неуютно чувствую без фин-экон. образования, да и с моей картой видимо одной заморачиваться будет только в убыток. Заработок небольшой, дополнительный на уровне хобби возможен, конечно. Даже через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту работу, которую сейчас ищу и она не идет мне в руки, я ищу только из-за денег. На самом деле хочу заниматься другим, но даже на что-то мелкое, я полагаю, что пока не справлюсь из-за своей финансовой нестабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что теперь говорить...в 2012 году сама уволилась с работы, которая приносила неплохие деньги и ведь не перерабатывала там...и времени много было свободного!!!! Тогда легко могла уже обучаться, ювелирке, например. Это я уже позже все осознала, раньше даже не было желания заниматься творчеством, меня кстати очень интересовала карьера и ничего более, все было не так, не та компания, не тот руководитель, нет карьерного роста, работала и еще тихо ненавидела эту компанию...Вот спрашивается почему именно тогда мне не пришло в голову заняться творчеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать можно все, что угодно, надо только найти как правильно позиционировать услугу...ну и еще всякие нюансы учесть, риски и пр. Я, наверно, сама даже бизнес-план не составлю грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело,что такие соединения - осознаются в самую последнюю очередь :( .По Меркурию - так точно,чел должен "компостировать" Вам мозги и заваливать "заданиями".Заставлять совершать уйму ненужных и бесполезных действий.Раз ОНА перводомная - значит,одним своим видом уже провоцирует уныние.И действует,подлюка такая,быстро и много,как Вы и пишете...

 

Возможно,она Меркурию "спасибо" говорит)).Чтобы усыпить бдительность!

 

Да. И здесь не того уровня челлвек, чтобы пытаться объяснить. Взгляды очень у него косные

 

Мне на знак Льва серьёзное давление оказывалось,в результате получалось "творчество на халяву" и помощь в творчестве же - на халяву.(Очень много мистики в этой истории,поэтому я подробности,пардоне муа,не описываю).Я долгое время не понимала,что делаю то,что лично мне не интересно - и в ответ не получаю вообще ни-че-го.Лилит была настолько сильной(в том числе по диспозитору),что любая её идея воспринималась мною как приказ существа "высшего порядка".

Через несколько лет такого опыта - у меня появились загадочные боли в груди,на уровне сердца.Тут-то я и смекнула,что дело худо...уже потом,спустя месяцы,стала вспоминать,что сердце в астро - это эгрегор Льва и 5-ый дом...

 

Я немного отойду от темы, но тоже про Льва. Никак не могла взять в толк, почему Луна или Венера во Льве меня интересует и сами они ко мне тянутся... Если анализировать жизнь, то так и есть. Где я как бэ и где Лев. Потом меня осенило... Подробностей не имеет смысла писать :) но понятно мне что видимо меня взаимодействие с ними делает увереннее что ли... по Львиному) Я именно про ЭГО львиное. Соответственно во мне есть что-то для них хорошее)

 

Нет,если бы это продолжилось - я бы конечно же обратилась к врачам,проверила бы в чем причина недомогания,с подобным не шутят.Но факт в том,что как только общение с персоной с Лилит прекратилось - таинственная боль ушла навсегда.Больше ни разу - такого не повторилось с тех пор.

 

Не сомневаюсь.

 

Они пытаются трансформировать других ради собственной выгоды.Но никогда не принимают(как грамоничные "8-домники") - то,что для них делают.

Да, и сильна в 8-м очень.

 

Ой да,Марсик же она загонять может...гневом во многом питаться будет!

Вы донор для них всех,выходит...поступление энергии ограничивайте,а то они уже привыкли к хорошему :) !

Да, но в этом случае человек очень разумный. И понимает и принимает то чем астрологи занимаются, т.е. наш человек. Времени немного у него просто для таких вещей по жизни. Я объяснила ему ситуацию, сейчас даже вижу что старается не загонять Марса моепго, успокоился. Т.е. всё управляемо прежде всего самим человеком. Адекватно воспринял информацию.

 

Но ВОИСТИНУ!))) Я не раз говорила ему, что НИКТО НИКТО НИКТО меня не выводит из себя так сильно как он!!! Теперь понятно почему!

А тк Марс силен, да и Меркурий не одинок, то и там и там для Лилиток очень многи пищи! То есть меня это не убьет конечно. Вторую согласна кормить добровольно, она ведь так интересна с её восьмым домом. Как такую не накормить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти камни я не так давно обрела,причём неожиданно - так что пока "сливаюсь" с их энергетикой,мне кажется камень начинает "работать",когда уже довольно долго хозяйка его "носит").Я даже ещё не совсем уверена,что верно определила название камней в серьгах и в кольце(бирки очень старые от них,там ничего не видно...пробы на самом золоте стоят,а то что ручкой на бумажке подписано,почти стёрлось).Дело в том,что у камней оттенок редкий - сиреневый и лилово-сиреневый(у камня в кольце).Это либо аметист,либо танзанит,как мне подсказали.

И ещё кольцо с сапфиром удивительной красоты досталось...и перстень с бирюзой...

 

Знаете, я дуиаю вы человек разносторонний или выходите на новый уровень раз вам такое разнообразие неожиданно досталось! Абсолютно точное мое шестое чувство, что это к лучшему)

 

Но...Не соглашусь по поводу начинает "работать",когда уже довольно долго хозяйка его "носит". Помните мы с вами обсуждали адского юпитерианца с Лилит в стиллуме на самом верху? Так вот. История с судебным разбирательством и все буйство которое последовала началось с того, что тому человеку, который вступил с ним в борьбу подарили на день рождения (он присутствовал при выборе подарка) колько с рубинами... А этот камень, Амендс, появляется в тот момент когда всё категорично расставляется по места, все точки над "и" я имею в виду. То есть открывается истина, и эмоции, симпатии/антипатии перестают быть в пассиве и выходят лицом к лицу с противником. Это было ЧТО-ТО. Настоящая война.

Хотя в каком плане не соглашусь...для вас это так, а для другого человека это по-другому. И \это нормально

 

Пользуюсь понемножку)).Несколько штук наточила,иногда беру,а то они,бедные,лежали где-то в ящике во тьме долгие годы...но часть лежит и нетронутая пока)...

 

Особый фетиш - карандаш с двухцветным грифелем...половина красная,половина пыльно-серо-голубая :rolleyes: ...

 

Сердце радуется когда человек ценит что-то имеющнее не материальную ценность :)

А вы переложите их в колодец, они обретут новую жизнь. Хотите, я переложу...

 

...лучше всего просто быть рядом.Жизнь штука хрупкая...

 

..................................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю шоколад...очень)).Когда-то мнение слышала,что хороший шоколад как раз защищает от энерговампиров).

Может,байка,а может это имеет смысл.

:lol: :lol: :lol:

Никак нет, не байка :P

Моя Лилит-вампир постоянно мне их покупает

Та, что на Марсе

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности