Перейти к публикации

8-й дом, мистика, наследство


NikitA

Рекомендованные сообщения

Да,у отправителя - больше возможностей,чем у получателя ... пожалуй,действительно,даже непрочитанные письма - УЖЕ принадлежат обеим сторонам.Ещё можно прислать порцию "яда" в конверте...даже в электронном.Но это не про нас

 

"Яд" это уже не очень актуально, хотя очень действенно :P

В наше время развлекаются отправлением сибирской язвы в конвертах, чтобы держать землян в ужассе... черти-придурки :P выдумщики хренновы

 

- хочу не пропустить такое! Если узнаете, что Лилит в 8-ом надулась или распухла, пож-та позовите, доставьте удовольствие!

Непременно)).Они "распухают" от количества скрываемых эмоций .

 

О, это мне очень хорошо понятно))

 

Да,здесь даже не одна Лилит частенько "засвечивается"))...форум для них - благодатная столовая почва...даже поддерживают друг дружку змеищщи иногда ...

 

Ваще забавно) Я как раз читала неск часов назад про Лилит (мифологемму от Скубы на его Даркере) она оказывается змеиный хвост имеет (в воображении людей чудаковатых, которые мифами мозги запудривают по сей день)) :P

Она та еще хреновинка была) Оказывается, её отовсюду изгнали, потому что она за феминизм бороться стала и начала с того, что хотела оседлать Адама :lol: Что скажете? Тут явно овновское что-то прослеживается) Я даже знаю какой знак Зодиака имеет что-то от той самой первой Лиллит... :lol: Класс! Вот это открытие!)))

 

Да,это один из самых интересных моментов,связанных с Ней.Осознать Её влияние даже наполовину - это уже,фактически - подвиг,достойный почётной медали...редко кто-то выходит на этот уровень восприятия.

 

Ну так а что делать, если ты так устроена что меньшее тебя не интересует?)

 

Вы хорошо написали про стеллиум в Скорпе,это даёт мне возможность подвести диалог к своим мыслям и наблюдениям.Конечно же,я считаю что эгрегор Скорпиона - наиболее близок к эгрегору Лилит.Поэтому,соглашусь,есть большАя вероятность спутать одно с другим.

 

Хоррошо

 

Он станет танцевать одновременно и "под дудочку" Плутона,и под вокал Лилит...

 

Блин, еще лучше зрелище...)))

 

Я это говорю,потому что,имхо,важно обращать внимание на диспозитора знака Лилит.Эта планета - словно "стоит особняком" в любой карте.Даже если аспектов у неё мало...некая "нотка отверженности" присутствует в проявлениях такой планеты,как я заметила...

 

Неа) Вот в это не воткнулась с ходу))

 

Соглашусь,высокоразвитый Скорп именно так и поступит.Как и восьмидомник,кстати...

 

Хорошшо

 

И то,что Вы описали - мне напоминает проявления Лилит,начавшей себя осознавать хотя бы отчасти.Как правило,когда "человек Лилит" - начинает испытывать вину перед своей жертвой,он всё равно не может целиком и полностью справиться со своей негативной энергией.И пускает её "вовнурь себя".По сути,начинает поедать самого себя(это характерно для Лилит в любом знаке,но для Скорпионьей - особенно).

 

Это плохо, но ххорошо

 

И вот,мы подошли к сложной задаче - как же различить,когда человек "ушёл в себя"\"изолировал Вас от себя" из добрых побуждений,а когда этот поступок - истерия "голодной" Лилит??Сама над этим размышляла...и нашла неплохой вариант ответа.Когда человек "дистанцируется красиво\БЛАГОРОДНО" - всё О'К.Это - НЕ ОНА.А когда перед "загадочным исчезновением" - чел совершает очередную гадость,произносит самые обидные для Вас слова(часто - пытается Вас оболгать) - мы сталкиваемся с проявлениями Лилит.Она "забирает энергию"(негативные эмоции)...запасает её ВПРОК.Перед тем,как исчезнуть.

 

Кошмар какой) Тут и гадость и ложь...Это было оч красочно-сочно истерия "голодной" Лилит. Я ж её после прочтения Скубы в облике женщины представляю)))

 

Почти всегда,устраивая такое шоу - "Лилит" обвиняет в своём уходе Вас(и не важно - скажет она это Вам лично или предъявит "обвинение" в письменной форме).Она прямо говорит,что,мол:"мечтала бы остаться"(и пить кровь дальше :ph34r: ),но Вы мешате(указывает,как каким способом!).

Да, еще она младенцев убивает... помимо соблазнения мужчин на одну ночь буквально...

 

http://newastrogeneration.blogspot.ru/2016/10/blog-post_6.html

http://newastrogeneration.blogspot.com/feeds/posts/default - тут надо почти до середины прокрутить страницу

 

Если коротко, то если младенец улыбается (особенно когда находится один в комнате) значит с ним играет Лилит...

 

И,после исчезновения разумного человека из Вашей жизни\Вашего поля зрения - Вы не почувствуете опустошения.Возможно,печаль - но не утечку энергии.После исчезновения Лилит - всегда будете чувствовать,что Вам чего-то не хватает.(Особенно уязвима перед Лилит Луна).И,впредь вспоминая о "человеке Лилит" - Вы часть своих сил будете отдавать ЕЙ.(Это,конечно,будут уже небольшие "дозы",не смертельные,но всё же...).

 

Я рада :) (чему-то подсознательно) Как я это поняла, заулыбалась как младенец))

 

Между "Лилит" и её "пищей" - словно незримая связующая "нить" проходит....

И да, потому что это судьба (карма). Это вы лучше меня знаете...

 

Я,например,продолжаю помнить тех Лилит,с которыми давно не общаюсь.Нет.Пока не получается "разрезать нити" окончательно...хотя - они словно "истончаются" со временем...может быть,в один прекрасный день - исчезнут совсем.

Наверно так и будет но в этом случае кто-то или что-то решает за нас

 

Теперь - спасибо за внимание,надеюсь,я понятно донесла свои мысли....(точнее сказать,многим они будут неясны, но я и писала не для многих...).

Угу) Я могла бы включить Анлин... (скоро нарицательным имя станет) но не буду

Мне понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 528
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • NikitA

    150

  • Новая Марсианка

    67

  • Машка-Ромашка

    65

  • Amends

    52

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Хах,хотите развеселю Вас)?Кажется,именно две дольки горького шоколада в день необходимы для защиты...от этих...кармических кровопийц).

 

А я чёрный шоколад ОСОБЕННО обожаю...но предпочитаю смаковать его...именно пару долек съедаю за раз)).

 

Вкусное "меню" в Аду,выходит :rolleyes:...по крайней мере десерт)...

Да я сама невинность! Даже шоколадки неосознанно предлагаю! Ну по мере возможности хотя бы обсудить! :lol: Это же признак совестливости))) Развеселилась, так и есть) Шоколадки есть, срочно! Ну и не забывать сбрасывать в колодец иногда))) ДА

Вкусное "меню" в Аду,выходит :rolleyes:...по крайней мере десерт)...

Я и говорю, Лилит она и в Африке Лилит))) :P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, что в результате анализа гороскопов свыше 100 известных астрологов ХХ в. было обнаружено очень частое попадание Фола в VIII и V дома гороскопа по Плацидусу (18.4% и 17.5% карт соответственно) и очень редкое - в VI и XI дома (1.9% и 2.9% карт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Яд" это уже не очень актуально, хотя очень действенно

В наше время развлекаются отправлением сибирской язвы в конвертах, чтобы держать землян в ужассе... черти-придурки выдумщики хренновы

 

Воображение моё в сторону "ретро" - часто заносит))).Сейчас,да - окончательно распоясавшиеся "Лилиты" - и психологическое,и биохимическое оружие в своём распоряжении имеют...именно - черти...когда я думаю о таких людях - представляю существ,над которыми нечто(или,скорее - некто)чужеродный - обрёл полный контроль...

 

О, это мне очень хорошо понятно))

 

Наблюдали таких...распухших)))?

 

Ваще забавно) Я как раз читала неск часов назад про Лилит (мифологемму от Скубы на его Даркере) она оказывается змеиный хвост имеет (в воображении людей чудаковатых, которые мифами мозги запудривают по сей день)) :P

 

Эх,кажется мы заразили Скубу своими фантазиями...он решил исследовать Лилит и всё,что с ней связано - как можно лучше)).

Ну,так"сказка ложь,да в ней намёк")))...(я в друг вспомнила,как на этом форуме - одна...Чёрненькая...активно тиражировала картинку с клубком спутавшихся змей(!).

 

Она та еще хреновинка была) Оказывается, её отовсюду изгнали, потому что она за феминизм бороться стала и начала с того, что хотела оседлать Адама :lol: Что скажете? Тут явно овновское что-то прослеживается) Я даже знаю какой знак Зодиака имеет что-то от той самой первой Лиллит... :lol: Класс! Вот это открытие!)))

 

Хе-хе,потом подробно почитаю,что там Скуба понаписал).Но суть,да,такова что Чёрненькая - самый полноценный и яркий символ феминизма на сегодня).И её первый знак Зодиака я тоже,кажется,знаю))).Ведь недаром же этому знаку - даже огненные оттенки волос обычно приписывают...и покровительство Бога войны).Лилит тоже часто изображали именно такой...рыженькой).Причём,и знак этот "молчать не станет",если что-то не так...и она...имеет такую особенность).

 

"Адам" - вёл себя настолько глупо - что Ей - пришлось сразу поставить свои условия).Он принял создание нематериального плана(сущность...тень?) - лишь за тело,которому что-то может указывать.(Может,наша Чёрная Дама заворожила его тем образом,в котором предстала?...даже со "змеиным хвостиком"? :P...все возможно...

Я знала и наблюдала однажды,как образ Лилит - оживает...в слове...

Это было страшно и поразительно одновременно.Поэтому,думаю что мифы создавались не зря...кто-то когда - наблюдал то же самое,что и я.Но в другом контексте.Под другим углом.Я не склонна верить всему подряд - но именно это событие позволило мне лучше понять астрологию в целом.

 

Иногда я начинаю приходить к выводу,что вся культура так или иначе - имеет "феминистский" подтекст...феминизм,особенно если в связке с Лилит его рассматривать - это же не просто попытка "поменять местами" "инь" и "янь".Это очень плоское восприятие явления(сложно общаться с людьми,которые мыслят именно в таком ключе)."Феминизм" - скорее о том,что и "инь",и "янь" - равноценны и равнозначны,по-моему.Например,в реальности или во многих мифах - мы видим в первую очередь фигуру героя.Но "подвиг" - совершают ради кого-то(во-первых),и,следуя эмоциональному порыву(во-вторых).Получается,фактически в любой ситуации - равноценно задействованы и "иньская" природа,и -"яньская"...нет эмоций - нет геройств,не злодеяний - и жизни как таковой - нет!

 

Что-то потянуло меня философствовать :lol: ....

 

Ну так а что делать, если ты так устроена что меньшее тебя не интересует?)

 

Мучиться в услужении у Неё)).Находить - только изысканные угощения.На высшем уровне "контактирования" с Лилит - можно и поэмы\романы. - в её честь начать писать,или что-нибудь иное))...

 

Я реально наблюдала,как человек не смог противиться своей Лилит.Настолько она была сильна.И единственное,что оставалось делать - дать ей проявиться в образе...так,и то - "Чёрной" - требовалась дополнительная "пища".Она всегда находила,кого "погрызть"))...

 

Раз Лилит - деструктор - ведь можно эту разрушит. силу пустить на что-то полезное.(Кто-то будет астрокарты "читать" - с её помощью,кто-то - критиковать пороки общества(но - очень воинственно и бескомпромиссно,ненавидя стремление к чему-либо "чёрному" - в самом себе...),кто-то музыку напишет и т.д.)))...

 

Но с Лилит "договариваться" - очень сложно.На момент точных своих транзитов - она обязательно "энергию" вытянет...из кого-нибудь).

 

 

Блин, еще лучше зрелище...)))

 

Прямо здесь,на форуме,неподалёку...именно такой танец изощрённый наблюдаю...

Эта Чёрненькая - как раз "пришла в гости" к Плутону...сегодня днём,кажется...они такую музыку вместе творят :ph34r: ...мистическую...и смеются...

 

Неа) Вот в это не воткнулась с ходу))

 

Ну,здесь ещё само положения бедной планетины следует учитывать).В целом).Но,по моим наблюдениям - такие планеты "ярчат" постоянно))...

 

Это плохо, но ххорошо

 

Это совесть!Иногда и у змей просыпается...

А ведь,некоторые люди,к примеру,навязчивые действия какие-либо совершают...допустим,грызут ногти...

Понятно,что в этом случае - нервы надо лечить в первую очередь)))).Просто подумалось - может,это мини-проявление Лилит в том числе :D ?..

 

Кошмар какой) Тут и гадость и ложь...Это было оч красочно-сочно истерия "голодной" Лилит. Я ж её после прочтения Скубы в облике женщины представляю)))

 

Именно!!Истерия,Вы точное слово подобрали(я даже выделю его тем цветом,который здесь необходим)!!!

Вы не поверите - у людей в таких случаях - даже стиль речи,самовыражения - меняется!!!Взгляд меняется.И даже если Лилит попытается "закатить скандал" в письме(такой вариант тоже важно обсудить) - Вы почувствуете,что в человеке нечто изменилось.Скандалы - это её стихия...когда ей срочно нужна "кровь" - она бросается "в атаку".И здесь - все средства хороши...

 

Да, еще она младенцев убивает... помимо соблазнения мужчин на одну ночь буквально...

Если коротко, то если младенец улыбается (особенно когда находится один в комнате) значит с ним играет Лилит...

 

Демоница Вселенского масштаба!А ведь,и правда - они частенько улыбаются...и кошки так же - смотрят в ту сторону,где ничего нет!

 

 

Я рада :) (чему-то подсознательно) Как я это поняла, заулыбалась как младенец))

 

Я даже,кажется,поняла причину радости)).Сама тогда заулыбаюсь сейчас))!!..

 

И да, потому что это судьба (карма). Это вы лучше меня знаете...

 

Я именно так ощущаю эту связь...словно это нить...кровеносный сосуд...

Незримый для других,для меня и "Лилит" - реальный...и "кровь",которая передаётся по этому "каналу" - так же никому ИЗВНЕ - не видна.

 

Мне,,кстати,думается...никто кроме меня - так и не смог понять,о чём - вот эти слова из песни:

 

 

"Hanging by threads of palest silver

I could have stayed that way

forever

Bad blood and ghosts wrapped

tight around me

Nothing could ever seem to

touch me

...........................................

Our chains were meant

to break

You'll never change me

 

Here comes the cold again

I feel it closing in

You're falling down and

All around me falling....."(це).

Такие образы,конечно - никто сознательно не описывает...но в этом и кроется чудо...или демонизм....

 

Наверно так и будет но в этом случае кто-то или что-то решает за нас

 

Наверное...не могу этого знать...если "нити" - могут истончиться - вероятно,и исчезнуть тоже.

(Знаю пример лишь одного знакомого,когда всё так и произошло...но человек мог сказать мне одно,а чувстовать на деле другое.

Тем более,если Нептун выражен...).

 

Угу) Я могла бы включить Анлин... (скоро нарицательным имя станет) но не буду

Мне понятно :)

 

Мне кажется,ЭТО невозможно скопировать) и включить)))...если только оно заразно!!

Надеюсь,что нет).И рада,что понятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воображение моё в сторону "ретро" - часто заносит))).Сейчас,да - окончательно распоясавшиеся "Лилиты" - и психологическое,и биохимическое оружие в своём распоряжении имеют...именно - черти...когда я думаю о таких людях - представляю существ,над которыми нечто(или,скорее - некто)чужеродный - обрёл полный контроль...

 

Про ретро я в курсе B)

А про распоясавшихси не совсем...Когда они окончательно распоясаются (одной такой в принципе хватит) то нажмут наконец на ядерную кнопку... :ph34r: Ужас, правда? (после слова "ужас" не видать мне снова от Алисы лайка)))) :lol:

 

О, это мне очень хорошо понятно))

Наблюдали таких...распухших)))?

Нет, в силу собственных планет в состоянии представить себе ЭТО... Это угроза для планеты :o меры-то не знают никакой.

 

Эх,кажется мы заразили Скубу своими фантазиями...он решил исследовать Лилит и всё,что с ней связано - как можно лучше)).

Ну,так"сказка ложь,да в ней намёк")))...(я в друг вспомнила,как на этом форуме - одна...Чёрненькая...активно тиражировала картинку с клубком спутавшихся змей(!).

Хотите сказать, что этим фантазиям он сейчас как раз с супругой и предаётся неосознанно?) Класс)) Лишь бы младенцы не пострадали...)

Я думала вы знаете что он о Лилит выкладывал статейку, а он и рекламы никакой не давал. Но "моя" притянулась туда без рекламы))) Хотя "моя" наткнулась на это прочитав до того всё, что на той огромной странице) Как он мог вас туда не завлечь не понимаю?))

 

Хе-хе,потом подробно почитаю,что там Скуба понаписал).Но суть,да,такова что Чёрненькая - самый полноценный и яркий символ феминизма на сегодня).И её первый знак Зодиака я тоже,кажется,знаю))).Ведь недаром же этому знаку - даже огненные оттенки волос обычно приписывают...и покровительство Бога войны).Лилит тоже часто изображали именно такой...рыженькой).Причём,и знак этот "молчать не станет",если что-то не так...и она...имеет такую особенность).

Я так и знала, что вы втайне поддерживаете сущность Лилит... :P

"Рыженькой" - не все ласкового слова от вас дождаться могут, а она да, рыженькая)))

 

"Адам" - вёл себя настолько глупо - что Ей - пришлось сразу поставить свои условия).Он принял создание нематериального плана(сущность...тень?) - лишь за тело,которому что-то может указывать.(Может,наша Чёрная Дама заворожила его тем образом,в котором предстала?...даже со "змеиным хвостиком"? ...все возможно...

Не наю) По-моему она с ним так и не возлегла, значит он не мог увидеть её змеиного хвостика)) Она же после кое-чего только перевоплощалась в фурию)) Так что он своим хвостиком помахал, но она в этом момент улетела... :P Тут и сказочке КОНЕЦ хе-хе)) Надеюсь у Скубы успешнее проходят учения...

 

Я знала и наблюдала однажды,как образ Лилит - оживает...в слове...

Ах вы словоплёт, затягиваюсь в водоворот. Но что же дальше?

Это было страшно и поразительно одновременно.

Ей-богу именно так Лилит рассуждать должна (судя по прочитанному мною)

Поэтому,думаю что мифы создавались не зря...кто-то когда - наблюдал то же самое,что и я.

Вы всё-таки удивительный человек, это оч богатая мысль...

именно это событие позволило мне лучше понять астрологию в целом.

безусловно :rolleyes: какая умная

 

Иногда я начинаю приходить к выводу,что вся культура так или иначе - имеет "феминистский" подтекст...

Женщина никогда не была умалишенной по сравнению с мужчиной

 

"подвиг" - совершают ради кого-то(во-первых),и,следуя эмоциональному порыву(во-вторых).Получается,фактически в любой ситуации - равноценно задействованы и "иньская" природа,и -"яньская"...нет эмоций - нет геройств,не злодеяний - и жизни как таковой - нет!

Да. если обе природы не действуют вместе, каждая становится по-своему неполноценной скорее всего. Но я не могу это безусловно принять, потому как это может оказаться и навязанным стереотипом. Типа как когда СССР пропагандировал семью как необходимую ячейку общества.

Допустим Фреди Меркури, этож корни мусульманина! Но он отошел от обыкновенной парадигмы и общался с мужчинами. Чем бы это ни было вызвано, но он стремился к этому.

Чтобы узнать наверняка надо вырастить человека без всяких условностей и сам пусть определится что ему надо. Но все ж по новой начнется тогда, до духовных ценностей будет миллионы лет расти...

А если начать обучать человеку человека ВСЁ НАЧИНАЕТ НАРАСТАТЬ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ, ибо тебе говорят как надо жить, что правильно что нет и т.д. и т.п.

 

:o короче всё это приводит опять к тому что вы написали - "бех плохого нет хорошего" Класс. А я так долго писала

 

Что-то потянуло меня философствовать :lol: ....

Да я отзеркаливаю по ходу... Посмотрите только что я плету парой строче выше. Так что прекращайте философствовать))) Но в этом же есть нечто змеиное и еще нечто по Лилит... Как я могу такое запрещать? :)

 

Это бешеное сообщение, щас я его разобью на части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я щас еще отступление сделаю

"подвиг" - совершают ради кого-то(во-первых),и,следуя эмоциональному порыву(во-вторых).Получается,фактически в любой ситуации - равноценно задействованы и "иньская" природа,и -"яньская"...нет эмоций - нет геройств,не злодеяний - и жизни как таковой - нет!

Я не смогу ответить на вопрос "почему" но именно это мне навеяло следующее

 

я тут цепочки по владению изучаю, так вот мне одна такая цепочка оч понравилась

 

Сначала появляется Эмоция-Подключается Эго-Включается Импульс/Действие-Дальше Разум набирает силу при поддержке Юпитера-и всё это выражается в итоге в Венеру (красоту, форму, любовь, радость, удовольствие)

 

Эмоция-Эго-Импульс-Разум+Юпитер-Красота

 

Опустим детали и получаем ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ ЦЕПЬ

Я щас подумала, может быть, эта цепочка по владению кроме всего прочего может принадлежать художнику?

 

Вы считаете её по-Девьи гармоничной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз Лилит - деструктор - ведь можно эту разрушит. силу пустить на что-то полезное.(Кто-то будет астрокарты "читать" - с её помощью,кто-то - критиковать пороки общества(но - очень воинственно и бескомпромиссно,ненавидя стремление к чему-либо "чёрному" - в самом себе...),кто-то музыку напишет и т.д.)))...

Ну всё понятно, понятно... Ни один человек на планете не вправе называть себя "хорошим" Я не шучу

 

Но с Лилит "договариваться" - очень сложно.На момент точных своих транзитов - она обязательно "энергию" вытянет...из кого-нибудь).

Шо?) Это про какой-то конкретный транзит или так, к слову?)

 

Блин, еще лучше зрелище...)))

Прямо здесь,на форуме,неподалёку...именно такой танец изощрённый наблюдаю...

Эта Чёрненькая - как раз "пришла в гости" к Плутону...сегодня днём,кажется...они такую музыку вместе творят ...мистическую...и смеются...

А кто эти чебурашки?

 

Это плохо, но ххорошо

Это совесть!Иногда и у змей просыпается...

Видите, готовность к диагностике и юморное отношение это тоже приззнак (ну путать с приззрак))

Или это пакость Лилит, напрашивающейся на лечение?))) Тайна раскрыта :huh:

 

А ведь,некоторые люди,к примеру,навязчивые действия какие-либо совершают...допустим,грызут ногти...

Понятно,что в этом случае - нервы надо лечить в первую очередь)))).Просто подумалось - может,это мини-проявление Лилит в том числе ?..

Давайте жизненный пример возьмем. Одна Овенка постоянно накручивала волосы на пальцы, но рядом жил Скорпион и всегда бил по рукам и голове за это в прямом смысле слова. Скорпионы если бьют то ощутимо конечно. Скорпиона эта привычка Овенки сильно раздражала.

 

Допустим, это это привычка-Лилит.

Что делать бедной Овенке? Какому из двух зол служить - Лилит или Скорпиону? ;) )))))

Не знаю, есть ли ответ на такое?

 

Именно!!Истерия,Вы точное слово подобрали(я даже выделю его тем цветом,который здесь необходим)!!!

Это вы подобрали. я его слизала с вашего раннего сообщения.

А слово "слизала" я хорошо подобрала?))) :P

 

Так так так...совпадут ли ощущения с вашими? Верное ли что последние мои два комментария это не что иное как попытка постановки идеологического капкана? Шоколадки в запасе есть, надеюсь?))

 

Вы не поверите - у людей в таких случаях - даже стиль речи,самовыражения - меняется!!!Взгляд меняется.И даже если Лилит попытается "закатить скандал" в письме(такой вариант тоже важно обсудить) - Вы почувствуете,что в человеке нечто изменилось.

:) это очень в тему тут следующей строкой, да-да))))))))))

 

Демоница Вселенского масштаба!А ведь,и правда - они частенько улыбаются...и кошки так же - смотрят в ту сторону,где ничего нет!

Действительно интересные моменты...Как можно в мифе превратить нечто безобидно-хорошее (как улыбка младенца) в нечто демонично-предшествующее беде... Ну человеки!

А кошки это прям каста какая-то... Я с некоторых пор белых кошечек предпочитаю... <_< Но также поняла что и от черных не уйти. Они вездесущие создания... для них не существует необитаемых мест.

 

Наверно так и будет но в этом случае кто-то или что-то решает за нас

Наверное...не могу этого знать...если "нити" - могут истончиться - вероятно,и исчезнуть тоже.

(Знаю пример лишь одного знакомого,когда всё так и произошло...но человек мог сказать мне одно,а чувстовать на деле другое. Тем более,если Нептун выражен...).

Откуда вы знаете? И тут есть варианты. Возможно он остался непонятым. Или понятым неправильно. Но если выражен ТОЛЬКО Нептун то человек может не понимать сам себя ИМХО

 

Угу) Я могла бы включить Анлин... (скоро нарицательным имя станет) но не буду

Мне понятно

Мне кажется,ЭТО невозможно скопировать) и включить)))...если только оно заразно!!

Надеюсь,что нет).И рада,что понятно))))

Я говорю популярная личность, никак забыть не можем.

Но её появление было вообще...... В общем чтобы меня разозлить надо очень постараться и преуспеть в своем деле.

Ладно, есть у неё хорошее качество - материнский инстинкт. Этого у нее никто не отнимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikitA,Ваша тема страшшно прекрасна))).Она - как глубокий и мрачный тоннель,в конце которого горит тёмный огонь)...и эта тема - украшение форума :rolleyes:..

 

Я позже озвучу свои мысли,их нужно ещё "поймать" и "рассортировать".... посовещаться с Лилит и поесть горького шоколада))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Лилит в скорпионе в соединении с Ураном,а их управитель в Весах в 8 доме..

наследства пока никто не оставил,даже после мужа ничего не осталось..

С мистикой пока не сталкивалась....а может просто не замечаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Очень интересная тема затронута. У меня 8-ым домом управляет стрелец и расположена луна. Подскажите пожалуйста о чем это может говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотели сказать?...

NikitA,Ваша тема страшшно прекрасна))).Она - как глубокий и мрачный тоннель,в конце которого горит тёмный огонь)...и эта тема - украшение устрашение форума :rolleyes:..

 

я оценила сравнение и этого славного глазастика. Он жжутко очарователен на хвосте этого абзаца... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Очень интересная тема затронута. У меня 8-ым домом управляет стрелец и расположена луна. Подскажите пожалуйста о чем это может говорить?

Одно из 2-х светил в 8-м доме гороскопа

 

Ваш отзыв об этой теме и участие в ней говорит, что вы восприимчивы к сверхъестественному, а такая Луна как раз про это.

Вместе с тем легко переносите стрессы, хорошо приспосабливаетесь, адаптируетесть

Непростые отношения с матерью

Брак приведет к росту благополучия, но не увеличит уровень счастья

В жизни нередко приходится управлять чужими деньгами, имуществом

Всё это если Луна гармонична

 

Большая потребность в безопасности в особенности через интимные отношения

Одновременно и желаете и страшитесь существенных перемен (которые часто происходят)

Цитирую Сакояна: такого человека чем-то привлекают страшные рассказы, фильмы ужасов или, на худой конец, громкие бракоразводные процессы т.е. эмоциональные коллапсы. Если еще Плутон в Скорпионе, то СИЛЬНО будут привлекать.

 

Но это ВСЁ теория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Очень интересная тема затронута. У меня 8-ым домом управляет стрелец и расположена луна. Подскажите пожалуйста о чем это может говорить?

Так ну я нашла такую Луну в Стрельце в 8-м в близком окружении (женщина)

Человек очень жизнерадостный, оптимистичный, много работает, многого достиг самостоятельно в жизни (похоже на Стрельца)

При этом мама человека очень рано ушла из жизни (но это было еще в годы войны)

И эта женщина чёрная вдова (трижды)

Луна –5

 

Не пугайтесь, я впервые рассматриваю такое положение, прочие аспекты гороскопа или разница в достоинствах могут быть очень существенными

 

Расскажите лучше о себе? Луна какую афетику имеет? Может быть, окружающие что-то особенное в вас отмечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, по какому дому и знаку у нашей героини Эли может собака проходить? По идее Луна в Стрельце может говорить о «любви» к питомцам типа преданных добродушных собак?

emocii-2277.gif очень добродушная попалась

 

Женщина из МОЕГО примера не любит домашних животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотели сказать?...

 

 

я оценила сравнение и этого славного глазастика. Он жжутко очарователен на хвосте этого абзаца... )))

 

Да,я подразумевала это)...пусть боятся :rolleyes: .Люди часто страшатся того,чего не понимают).И им бы пройти хотя бы несколько шагов вперёд по тоннельчику - тогда и глаза бы,возможно,привыкли к тёмному свету вдали.Но,нет...не все на это способны.

 

Amends, вы слышали? Стоило заговорить о кошмарах и к нам заглянула сама Луна из 8-го дома)))

 

Собственной персоной))...согласна с Сакояном - такой Луне периодически необходимы эмоциональные встряски").А если она в Стрельце - думаю,что эти встряски будут на почве идеалов,мечтаний и идеологии.Или - обчения.

 

Стрелецкие Луны чувствуют себя плохо,если не подпитываются чем-то,что расширяет их кругозор и приносит вдохновение.Например,Луна в Стрельце во втором доме(ещё учитывая аспекты) - коллекционирует книги по кулинарии.Причём,ей важно только "самое яркое" из этой сферы обнаружить и изучить.(Если уж покупается книга с коллекцией десертов - то от шеф-поваров,оформленная стильными фото,с описанием истории происхождения каждого блюда и т.д.).

 

При Луне в восьмом...имхо,человек должен быть страстным,когда сталкивается с ситуациями,где он в роли "ученика" или "учителя")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, по какому дому и знаку у нашей героини Эли может собака проходить? По идее Луна в Стрельце может говорить о «любви» к питомцам типа преданных добродушных собак?

emocii-2277.gif очень добродушная попалась

 

Женщина из МОЕГО примера не любит домашних животных

Мелкая по 6-му дому (собака), а крупная -по 12-му???? Эх, сегодня на 10 минут отвлеклась, так моя провод от зарядки смартфона сгрызла... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ну я нашла такую Луну в Стрельце в 8-м в близком окружении (женщина)

Человек очень жизнерадостный, оптимистичный, много работает, многого достиг самостоятельно в жизни (похоже на Стрельца)

При этом мама человека очень рано ушла из жизни (но это было еще в годы войны)

И эта женщина чёрная вдова (трижды)

Луна –5

 

Не пугайтесь, я впервые рассматриваю такое положение, прочие аспекты гороскопа или разница в достоинствах могут быть очень существенными

 

Расскажите лучше о себе? Луна какую афетику имеет? Может быть, окружающие что-то особенное в вас отмечают?

 

Вы как будто меня на сквозь видите!))) Мне 23 и я просто обожаю ужастики смотреть, нравится мне получать сильные эмоции и переживания во время фильма. Есть интерес к сверхъестественному, тайны, интриги всё это меня заманивает. Моя любимая книга Булгакова "Мастер и Маргарита", там и сверхъестевственное и страсть и приключения, всё. Люблю перечитывать эту книгу.

Люблю учиться, обучатсья новому, самосовершенствоваться.

Снятся вещие сны редко, но метко. Бывает, что снятся мои бабушки, которые ушли в один год.

Сменила три города, теперь живу в Краснодаре. Очень меняется настроение то хочу побыть одна, то хочеться перемен, новые знакомства. Вообще я творческий человек, дизайнер. 10 лет посвятила художественному образованию. Люблю пофантазировать, помечтать. Рисую эскизы, друзьям нравится и говорят, что есть что -то загадочное. Творю ночью в полном одиночестве.

Да и Плутон у меня в скорпионе в 7 доме, там же у меня марс и меркурий. Даже не знаю, какой со мной будет партнер. Но поняла по себе, что тянет меня к властным, энергичным людям, обязательно должно быть что-то манящее, загадочное.

С мамой отношения хорошие, но любит меня покритиковать. Если меня не критиковать и не создавать мне встряски я не буду двигаться вперед по словам мамы))) Да и сама заметила это по себе. Дейсвительно перемены люблю, но одновременно боюсь. Может потому что ещё у меня солнце в весах.

Да и животных люблю очень очень, но у меня дома кошка ангорская белая красивая один глаз зеленый, другой голубой. А песик на фото не мой, а моей подруги, но очень его люблю и всегда его балую.

В 6 доме у меня Венера и Юпитер в весах.

Очень благодарна за ваши отклики. Это даёт мне лучше понять себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина. 8-й дом в Скорпионе, в Скорпионе же Луна (падение). 8-й дом захватывает кусочек Стрельца (соуправитель сия должность называется))

 

Что могу сказать. Эс. -4 Луна

Ему самому к 70-ти годам, а оба родителя живы, здоровы и никаких операций даже не было! Тьфу-тьфу-тьфу.

 

Кроме скорпионьих замашек и реакций, путешествовать-то например очень любит! (Стрелец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как будто меня на сквозь видите!))) Мне 23 и я просто обожаю ужастики смотреть, нравится мне получать сильные эмоции и переживания во время фильма. Есть интерес к сверхъестественному, тайны, интриги всё это меня заманивает. Моя любимая книга Булгакова "Мастер и Маргарита", там и сверхъестевственное и страсть и приключения, всё. Люблю перечитывать эту книгу.

Люблю учиться, обучатсья новому, самосовершенствоваться.

Снятся вещие сны редко, но метко. Бывает, что снятся мои бабушки, которые ушли в один год.

Сменила три города, теперь живу в Краснодаре. Очень меняется настроение то хочу побыть одна, то хочеться перемен, новые знакомства. Вообще я творческий человек, дизайнер. 10 лет посвятила художественному образованию. Люблю пофантазировать, помечтать. Рисую эскизы, друзьям нравится и говорят, что есть что -то загадочное. Творю ночью в полном одиночестве.

Да и Плутон у меня в скорпионе в 7 доме, там же у меня марс и меркурий. Даже не знаю, какой со мной будет партнер. Но поняла по себе, что тянет меня к властным, энергичным людям, обязательно должно быть что-то манящее, загадочное.

С мамой отношения хорошие, но любит меня покритиковать. Если меня не критиковать и не создавать мне встряски я не буду двигаться вперед по словам мамы))) Да и сама заметила это по себе. Дейсвительно перемены люблю, но одновременно боюсь. Может потому что ещё у меня солнце в весах.

Да и животных люблю очень очень, но у меня дома кошка ангорская белая красивая один глаз зеленый, другой голубой. А песик на фото не мой, а моей подруги, но очень его люблю и всегда его балую.

В 6 доме у меня Венера и Юпитер в весах.

Очень благодарна за ваши отклики. Это даёт мне лучше понять себя)))

Это всё мудрость веков!))) Я так сказать искатель скромный :) Просто по правильному адресу встречаются те, кто могут понять и разделить ваши интересы, увлечения, прочее))

Люблю перечитывать эту книгу. очень по-скорпионьи застревать на том, что любимо или оч нравится

Люблю пофантазировать, помечтать. Рисую эскизы, друзьям нравится и говорят, что есть что -то загадочное. Творю ночью в полном одиночестве. Даже человека с качествами вашего 7-го дома не пригласили бы чтобы творить совместно?) Как считаете, такой партнер понял бы вас и идею?

 

А с мамой вы наверное в разных местах живете? И это хорошо. потому что она не может вас критиковать 24 часа в сутки например))) Но это У НЕЁ потребность вас встряхивать и критиковать, вам может надоесть рано или поздно.

Ангорская белая с разноцветными глазами очевидно к нужной хозяйке пришла жить)

 

Дейсвительно перемены люблю, но одновременно боюсь. Я на днях читала про проект космического корабля который бы двигался благодаря время от времени происходящих ядерных взрывов, толкающих корабль вперёд. Мне кажется, это и про вашу жизнь, нужен взрывчик да помощнее и вы обретаете новое "дахание" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и животных люблю очень очень, но у меня дома кошка ангорская белая красивая один глаз зеленый, другой голубой. А песик на фото не мой, а моей подруги, но очень его люблю и всегда его балую.

В 6 доме у меня Венера и Юпитер в весах.

В 6 доме Венера и Юпитер - вот где счастье :rolleyes: Наверное радует повседневность, созерцаете каждый день с удовольствием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, белая ангорская кошка с разноцветными глазами...

В 6-м доме Юпитер и Венера, может поэтому кошка именно "белая"? И именно "красивая"? Еще и добродетельная должна быть :rolleyes:

Зато в Скорпионе Плутон, Марс и Меркурий. Если кошку принять за партнера)), то отсюда и загадочность - "один глаз зеленый, другой голубой"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И им бы пройти хотя бы несколько шагов вперёд по тоннельчику - тогда и глаза бы,возможно,привыкли к тёмному свету вдали

Я подумаю об этом снова, прямо перед сном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности