Перейти к публикации

8-й дом, мистика, наследство


NikitA

Рекомендованные сообщения

При Луне в восьмом...имхо,человек должен быть страстным,когда сталкивается с ситуациями,где он в роли "ученика" или "учителя")).

А в обычном смысле при Луне в восьмом человек должен быть страстным?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 528
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • NikitA

    150

  • Новая Марсианка

    67

  • Машка-Ромашка

    65

  • Amends

    52

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Я подумаю об этом снова, прямо перед сном :)

 

Перечитывайте,перечитывайте)).

 

А в обычном смысле при Луне в восьмом человек должен быть страстным?)

 

На удивление - именно Лун восьмидомных мне мало доводилось встречать.Они - скрытные!

Имхо,может - но здесь ещё от знака,в котором Луна находится,многое зависит)).

Ещё они мнительны и способны ненавидеть.Если чел с такой Луной кого-то возненавидел - он может даже не говорить об этом,но ярость и желчь,связанную с человеком или ситуацией - буквально источать.

Так же,мне одна восьмидомная Луна рассказывала,например - что обожает на досуге смотреть и читать криминальные хроники(расследования разных сложных дел - про маньяков и т.д.) - но окружающих старается своим увлечением "не пугать" :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же скрытные... до поры, до времени скрытные с:

Идеальный домишко. Только некоторых нюансов не хватает, как например, источника воды, хранилище семян :)

 

Ибо, случится может что угодно в абсолютно любой промежуток времени... А тут такое комфортабельное, миленькое бомбоубежибще.

UyeUHjPmln0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё мудрость веков!))) Я так сказать искатель скромный :) Просто по правильному адресу встречаются те, кто могут понять и разделить ваши интересы, увлечения, прочее))

Люблю перечитывать эту книгу. очень по-скорпионьи застревать на том, что любимо или оч нравится

Люблю пофантазировать, помечтать. Рисую эскизы, друзьям нравится и говорят, что есть что -то загадочное. Творю ночью в полном одиночестве. Даже человека с качествами вашего 7-го дома не пригласили бы чтобы творить совместно?) Как считаете, такой партнер понял бы вас и идею?

 

А с мамой вы наверное в разных местах живете? И это хорошо. потому что она не может вас критиковать 24 часа в сутки например))) Но это У НЕЁ потребность вас встряхивать и критиковать, вам может надоесть рано или поздно.

Ангорская белая с разноцветными глазами очевидно к нужной хозяйке пришла жить)

 

Дейсвительно перемены люблю, но одновременно боюсь. Я на днях читала про проект космического корабля который бы двигался благодаря время от времени происходящих ядерных взрывов, толкающих корабль вперёд. Мне кажется, это и про вашу жизнь, нужен взрывчик да помощнее и вы обретаете новое "дахание" :)

Всё верно)) С мамой отношения хорошие, но на расстоянии ещё лучше. Поэтому с 18 лет живу отдельно в разных городах)))

А кошка действительно сама ко мне пришла, я её приютила и ни чуть не жалею))) Радует меня каждый день))

Да и встряски мне нужны да и помощнее, чтобы открылось новое дыхание)))

Так как знаю, что 8-дом связан с наследством, пока за мои 23 года никаких наследств не получала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно)) С мамой отношения хорошие, но на расстоянии ещё лучше. Поэтому с 18 лет живу отдельно в разных городах)))

А кошка действительно сама ко мне пришла, я её приютила и ни чуть не жалею))) Радует меня каждый день))

Да и встряски мне нужны да и помощнее, чтобы открылось новое дыхание)))

Так как знаю, что 8-дом связан с наследством, пока за мои 23 года никаких наследств не получала.

Луна переменчива. Мне представляется что Луна в 8-м это родительское или семейное наследство, которое может быть и нематериальным (духовным наследием). Поэтому чем позже вы его получите, тем лучше, да?

 

Счастья и здоровья вашим родителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удивление - именно Лун восьмидомных мне мало доводилось встречать.Они - скрытные!

Имхо,может - но здесь ещё от знака,в котором Луна находится,многое зависит)).

Ещё они мнительны и способны ненавидеть.Если чел с такой Луной кого-то возненавидел - он может даже не говорить об этом,но ярость и желчь,связанную с человеком или ситуацией - буквально источать.

Так же,мне одна восьмидомная Луна рассказывала,например - что обожает на досуге смотреть и читать криминальные хроники(расследования разных сложных дел - про маньяков и т.д.) - но окружающих старается своим увлечением "не пугать" :P .

А у меня уже две такие Луны и это только на 1-й взгляд! Могут и еще найтись.

Обе мнительные и способны ненавидеть! Могут быть мстительными. Но поскольку всё же больше положительные люди, то по мелочам мстя больше проявляется. Мелочные придирки бывают, хвосты скорпионьих Лун лучше тоже не задевать. Но если какой-то враг обретает свои два метра, говорят об этом хладнокровно и так словно так и должно быть! Ну этому ни я, ни вы наверное удивляться не будем.

Любят страсти смотреть, хотя и осуждают. Я предпочитаю фантастику допустим, т.е. то чего в реальности может вообще не существовать. А любоваться низшими проявлениями человеческой расы мне в регулярном формате удовольствия не доставляет. А им именно натурализм подавай, именно реальность, все реально существующие и проявляющиеся пороки!

Одна из этих Лун мнит и ненавидит очень сильно. Просто рвет отношения с тем кого ненавидит навсегда, не способна прощать! Обижается навсегда.

Опять же смерть близкого родственника помирила одну из этих Лун с другим родственником, которого вычеркнула из жизни много лет назад. Все уехали близкие когда сильно болеющий человек покинул этот мир. И оставшись наедине с этой "ситуацией" восьмидомная Луна позвала того родственника. В контексте обсуждаемого мне это кажется показательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удивление - именно Лун восьмидомных мне мало доводилось встречать.Они - скрытные!

Имхо,может - но здесь ещё от знака,в котором Луна находится,многое зависит)).

Ещё они мнительны и способны ненавидеть.Если чел с такой Луной кого-то возненавидел - он может даже не говорить об этом,но ярость и желчь,связанную с человеком или ситуацией - буквально источать.

Так же,мне одна восьмидомная Луна рассказывала,например - что обожает на досуге смотреть и читать криминальные хроники(расследования разных сложных дел - про маньяков и т.д.) - но окружающих старается своим увлечением "не пугать" :P .

Я не имею права не отметить про две Луны в 8-м доме, что

люди очень творческие, добившиеся реализации своих талантов и социально признания.

Та, что ненавидит сильнее, добилась бОльшего, имеет звание государственного уровня и бОльшее признание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта женщина, что тренирует наших синхронисток (синхронное плавание) в недавнем олимпийском интервью сказала примерно следующее

милая и добрая женщина - это милая и добрая женщина (семья и т.д. и т.п.) А стервозность это то качество которое позволяет вгрызаться зубами, достигать, побеждать

Стервы и с*ки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна переменчива. Мне представляется что Луна в 8-м это родительское или семейное наследство, которое может быть и нематериальным (духовным наследием). Поэтому чем позже вы его получите, тем лучше, да?

 

Счастья и здоровья вашим родителям!

Верно)) Спасибо и вам желаю крепкого здоровья и всем вашим близким.

Посмотрела аспекты Луны. Секстиль Солнце - Луна, Солнце в 6 доме в весах. Секстиль Луна - Юпитер, Юпитер в 6 доме в весах. И секстиль Луна - Сатурн, Сатурн в 11 доме в водолее. О чем эти аспекты могут говорить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имею права не отметить про две Луны в 8-м доме, что

люди очень творческие, добившиеся реализации своих талантов и социально признания.

Та, что ненавидит сильнее, добилась бОльшего, имеет звание государственного уровня и бОльшее признание.

У меня луна в 8 доме в стрельце. И хочу сказать, что по-пустякам не обижаюсь и вообще долго обижаться не умею. Когда люди пользуются моей добротой и воспринимают её за слабость и переходит грань я просто перестаю общаться. И делаю я это легко и просто и ни чуть не жалею и вовсе забываю, потому что в моей жизни появляются новые люди)) Бывает спустя время встречаю их и потом хожу голову ломаю, почему я перестала с ними общаться. Забываю я всё плохое быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно)) Спасибо и вам желаю крепкого здоровья и всем вашим близким.

Посмотрела аспекты Луны. Секстиль Солнце - Луна, Солнце в 6 доме в весах. Секстиль Луна - Юпитер, Юпитер в 6 доме в весах. И секстиль Луна - Сатурн, Сатурн в 11 доме в водолее. О чем эти аспекты могут говорить?))

Спасибо, Эля)

 

Луна в Стрельце (что уже хорошо, согласна с вами) имеет секстиль с Юпитером, который и так «большое счастье» а еще и в секстиле к знаку своей обители Стрельцу. При поддержке Юпитера всё становится добрее. И вас украшает вместе с вашей Луной.

 

Юпитер имеет и отношение к Солнцу, общаясь с Луной. Между тремя этими планетами через позитивные аспекты вообще хорошее взаимодействие. Поддержка обоих светил Юпитером, как по заказу)) Вы думаю в курсе, что Солнце и Луна в хорошем аспекте друг к другу это гармоничные взаимоотношения ваших родителей и основа, на которой и вы сами сможете построить хорошие отношения с мужчиной. Ну и гармония личности обладателя, сознание и подсознание не конфликтуют. Я думаю, у вас почти всегда хорошее настроение))

 

Всё это не позволит при наличии определенных способностей и восьмидомных событий в вашей жизни использовать подлые методы и средства или например действовать из желания отомстить. Надеюсь на это)

 

Про прочие в том числе не самые лучшие проявления Лун, похожих на ваши, описала на примере двух Лун выше. Обеим им за 50 уже. Что вытворяют и в чем преуспевают, я написала)) Сравнивайте и размышляйте)))

 

Сатурну в Водолее в 11 доме комфортно.

Сатурн делает вас дисциплинированнее, добавляет организаторских способностей, амбиций, но и несколько замедляет «ход времени»

Сатурн в Водолее

Любые отношения в жизни натива проверяются только временем. Друзей лучше иметь немного, но надежных. Человека тянет к духовным учениям, поиску высшего разума, он хочет понять смысл жизни. Стремится к эмоциональной гармонии.

Сатурн в 11 доме

Человек отличается повышенной ответственностью перед друзьями и единомышленниками. Лучше дружить с людьми старшего возраста, т.к. молодые могут предать (особенно при поражениях Сатурна). Друзья могут помочь в достижении успеха своими связями.

Отчасти это объясняет разрывы отношений по вашей инициативе. Скорее всего это был адекватный ответ на происходившее. И лучше вам обратить внимание на качество друзей, а не их количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела аспекты Луны. Секстиль Солнце - Луна, Солнце в 6 доме в весах. Секстиль Луна - Юпитер, Юпитер в 6 доме в весах. И секстиль Луна - Сатурн, Сатурн в 11 доме в водолее. О чем эти аспекты могут говорить?))

:) Я думаю, Егор Павлович Гаммер дал бы вам ещё лучше ответ, чем я :lol: Он намного больше меня знает в астрологии, это я вам точно говорю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Эля)

 

Луна в Стрельце (что уже хорошо, согласна с вами) имеет секстиль с Юпитером, который и так «большое счастье» а еще и в секстиле к знаку своей обители Стрельцу. При поддержке Юпитера всё становится добрее. И вас украшает вместе с вашей Луной.

 

Юпитер имеет и отношение к Солнцу, общаясь с Луной. Между тремя этими планетами через позитивные аспекты вообще хорошее взаимодействие. Поддержка обоих светил Юпитером, как по заказу)) Вы думаю в курсе, что Солнце и Луна в хорошем аспекте друг к другу это гармоничные взаимоотношения ваших родителей и основа, на которой и вы сами сможете построить хорошие отношения с мужчиной. Ну и гармония личности обладателя, сознание и подсознание не конфликтуют. Я думаю, у вас почти всегда хорошее настроение))

 

Всё это не позволит при наличии определенных способностей и восьмидомных событий в вашей жизни использовать подлые методы и средства или например действовать из желания отомстить. Надеюсь на это)

 

Про прочие в том числе не самые лучшие проявления Лун, похожих на ваши, описала на примере двух Лун выше. Обеим им за 50 уже. Что вытворяют и в чем преуспевают, я написала)) Сравнивайте и размышляйте)))

 

Сатурну в Водолее в 11 доме комфортно.

Сатурн делает вас дисциплинированнее, добавляет организаторских способностей, амбиций, но и несколько замедляет «ход времени»

Сатурн в Водолее

Любые отношения в жизни натива проверяются только временем. Друзей лучше иметь немного, но надежных. Человека тянет к духовным учениям, поиску высшего разума, он хочет понять смысл жизни. Стремится к эмоциональной гармонии.

Сатурн в 11 доме

Человек отличается повышенной ответственностью перед друзьями и единомышленниками. Лучше дружить с людьми старшего возраста, т.к. молодые могут предать (особенно при поражениях Сатурна). Друзья могут помочь в достижении успеха своими связями.

Отчасти это объясняет разрывы отношений по вашей инициативе. Скорее всего это был адекватный ответ на происходившее. И лучше вам обратить внимание на качество друзей, а не их количество.

И снова и снова и снова вы попадаете в точку!))

Вот мстить я не умею.

Да заметила, что общаться мне интереснее с людьми старше меня, так как я могу перенять опыт и многому научиться))) Даже парень был намного старше меня. С ровесниками же мне скучно и просто напоминает детский сад.

У меня появилось куча вопросов и моё любопыство теперь не знает границ. Скажите пожалуйста, если это не секрет какие книги по астрологии вы изучаете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова и снова и снова вы попадаете в точку!))

Вот мстить я не умею.

Да заметила, что общаться мне интереснее с людьми старше меня, так как я могу перенять опыт и многому научиться))) Даже парень был намного старше меня. С ровесниками же мне скучно и просто напоминает детский сад.

У меня появилось куча вопросов и моё любопыство теперь не знает границ. Скажите пожалуйста, если это не секрет какие книги по астрологии вы изучаете?))

Так так так... такое осчусчение было и раньше но вот теперь вы мне точно кого-то напоминаете... ;)

А у меня как раз с молодёжью хорошие отношения выстраиваются. Некоторая молодежь напоминает умняшек, от которых не хочется отходить далеко))

Наша переписка подтянула ваши сообщения до 10-ти. Так что я вас на всякий случай хочу перенаправить в раздел Вопросы астрологам)) С 10-ю сообщениями можно спрашивать про всё на свете

http://forum.astrologics.ru/forum/13-voprosi-astrologam/

там море вопросов и ответов на любой вкус :)

 

А также это попытка уйти от вопроса о том, какую астрологическую литературу я читаю? :P Затрудняюсь ответить)) Отрывками читаю, есть на форуме люди, которые не отказываются помочь разобраться в чем-либо, коммуникация с обратной связью хороший эффект дает, много времени смотрю в глаза программы Zet :lol: Иногда кажется что она отвечает взаимностью))) Символизм исследую и собственную душу.

8-й дом, если он тебе родственник, надо уважать))) от него не уйти

 

А может быть это Луна в Стрельце в 8-м ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так... такое осчусчение было и раньше но вот теперь вы мне точно кого-то напоминаете... ;)

А у меня как раз с молодёжью хорошие отношения выстраиваются. Некоторая молодежь напоминает умняшек, от которых не хочется отходить далеко))

Наша переписка подтянула ваши сообщения до 10-ти. Так что я вас на всякий случай хочу перенаправить в раздел Вопросы астрологам)) С 10-ю сообщениями можно спрашивать про всё на свете

http://forum.astrolo...osi-astrologam/

там море вопросов и ответов на любой вкус :)

 

А также это попытка уйти от вопроса о том, какую астрологическую литературу я читаю? :P Затрудняюсь ответить)) Отрывками читаю, есть на форуме люди, которые не отказываются помочь разобраться в чем-либо, коммуникация с обратной связью хороший эффект дает, много времени смотрю в глаза программы Zet :lol: Иногда кажется что она отвечает взаимностью))) Символизм исследую и собственную душу.

8-й дом, если он тебе родственник, надо уважать))) от него не уйти

 

А может быть это Луна в Стрельце в 8-м ;)

А я в другой программе свою карту расчитывала http://karty-lubvi.ru/natal/. Попробую в вашей программе поработать. Спасибо за вашу консультацию!)) Желаю и дальше успехов и удачи в ваших исследованиях по астрологии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подробнее можно узнать...с кем делиться? Может в таких случаях проще нищим подать, чтобы не делиться, например, с теми, кто хочет тебя обмануть?

Делится с партером - это же Венера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю другой случай. Муж-Скорпион (Солнце) изменял жене, это было известно. Так вот когда он задохнулся в гараже угарным газом в собственном авто, были основания подозревать, что жена была причастна к этому ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сюжет тоже долго ждал своей публикации

 

Поделитесь первыми впечатлениями сразу... Интересует не только суть, но и первая подсознательная реакция на это

 

Z1MmPmiL55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В его глазах страх из-за того, ЧТО он наделал. Выражение лица говорит: ой, ..., куда?! я не хотел!

 

Давным-давно я смотрел фильм-сказку о солдате, который обманул смерть, заманив ее в мешок и подвесив на дереве. Шло время, и многие, кому уже пора было умирать, не могли покинуть свет, т.к. смерть за ними не приходила, и из-за этого они мучались в страданиях от болезней и немощи. Осознав последствия своей глупости, солдат вернулся к тому дереву, где много лет назад он оставил смерть. Как только он развязал мешок, смерть увидела солдата и напуганная бросилась от него прочь. Постепенно все в мире вернулось на круги своя, люди стали умирать в срок, вот только один дряхлый старик мучается в страданиях, т.к. смерть с тех пор страшится подойти к нему близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поделюсь...

Как только я увидела это, первая мысль была, что под колёсами машины должен был погибнуть паренёк, но он каким-то образом изловчился и толкнул ЕЁ саму под машину, инстинкт самосохранения так сработал...

 

Но через минуту стала представлять себе дальнейшую жизнь и внешность человека, который должен был умереть но избежал смерти... И каким смыслом будет наполнено его дальнейшее существование

 

В его глазах странная безысходность на пределе уже... как у человека почувствовавшего вкус смерти... и который теперь будет жить на границе между этим миром и тем...осознавая что ОНА уже приходила за ним...

 

В его глазах страх из-за того, ЧТО он наделал. Выражение лица говорит: ой, ..., куда?! я не хотел!

Да, безысходность... он мог не сопротивляться, но в этот момент не был готов к смерти... и у него не было выбора: чтобы выжить пришлось толкнуть... Конечно, страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, скорее всего. не то же самое, что операция под общим наркозом например... когда человека анестезиолог-реаниматолог возвращает обратно к жизни...

 

здесь мгновение, неотвратимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, скорее всего. не то же самое, что операция под общим наркозом например... когда человека анестезиолог-реаниматолог возвращает обратно к жизни...

 

здесь мгновение, неотвратимость...

 

НикитА,у меня,по рассказам,прадед нечто подобное испытал...он на станке работал,и,видимо,на долю секунды замешкался...чуть не отчекрыжил себе руку.Но каким-то образом это не произошло!Он никому не рассказывал,что увидел тогда...но после этого он,как бы сказали окружающие,"умом тронулся"(хотя на самом деле - может быть - и как раз нет)...стал сильно набожным,соблюдал обет молчания и прочие обеты,которые сам же и накладывал на себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности