Перейти к публикации

Необычные состояния


NikitA

Рекомендованные сообщения

Эта тема для тех у кого существует параллельная вторая насыщенная внутренняя жизнь…в том или ином виде (форме). У кого-то их может быть несколько…

 

Случалось ли вам погружаться в «другой мир» единожды? Или эти погружения регулярны? Это контролируемый уход и вы можете в нужный момент вернуться в социум? или это нечто неконтролируемое?

 

Для меня всегда существовал другой мир или свой собственный мир мало общего имеющий с реальностью и тем более с другими людьми. Но я управляю этими состояниями и в нужный момент всегда возвращаюсь к действительности.

 

Бегут ли люди таким образом от действительности, происходит ли напротив насыщенный рост личности или они обмениваются информацией с чем-то неведомым в такие моменты?

 

В каком возрасте это стало осознанным и любая информация по теме

 

Как это проявляется в социуме? Становитесь неразговорчивым, не обращаете ни на кого внимания, избегаете людей…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо,это одна из самых "вкусных" тем на форуме).Здесь - то ли Луна,то Нептун,то ли Венера,то ли вся троица планет "править" должна).Правда,сомневаюсь,что многие это поддержат).

 

Для меня всегда существовал другой мир или свой собственный мир мало общего имеющий с реальностью и тем более с другими людьми. Но я управляю этими состояниями и в нужный момент всегда возвращаюсь к действительности.

 

Могу лишь утвердительно "кивнуть" и добавить,что в ситуациях,когда нужна бдительность - стараюсь не "раскручивать" своё воображение).

Эдак можно сесть не в тот автобус,например :P(что случалось).Рассеянность повышенной становится в такие моменты.

 

Всё же,воображением можно управлять...музыка,например,неслабо влияет на возможность визуализировать собственную Вселенную и "погружаться" туда.Да и кино,литература...

 

Бегут ли люди таким образом от действительности, происходит ли напротив насыщенный рост личности или они обмениваются информацией с чем-то неведомым в такие моменты?

 

И да,и нет.Чужая душа - потёмки - и другим людям может быть совершенно непонятен тот самый,"Ваш" внутренний мир.

 

Однако,мне кажется что развивая воображение,мы можем одновременно развивать и своё восприятие.Человек не напишет,скажем,стихов в тех красках и образах,которые ему не близки в жизни...(если только это не обличительное\критическое стихотворение - но тогда - автор предстанет в родной "шкуре" злобного юпитерианца\тролля\критика...значит,это яркое свойство его психики...).А ведь многие из нас стишками забавляются))...неплохо понаблюдать за собой и другими в этом плане)).

 

Думаю,мы свои же природные "сенсоры" - можем учить работать лучше,время от времени позволяя себе конструировать те самые загадочные миры...допустим,если воображаемые миры необитаемы - чел умеет абстрагироваться от социума,когда ему это нужно,либо его нечто угнетает в текущей реальности.Прилагая определённые усилия,можно понять причины и первого,и второго...

 

У меня одна из самых "безобидных" фантазий - была и есть об искусственно-созданном глубоком "колодце" с бирюзовой водой(наподобие "священного сенота" индейцев Мезоамерики).Я почти вижу,как все образы людей\событий,которые так или иначе повлияли на меня\впечатлили меня в жизни - покоятся в водах этого "колодца".Будь то кровный родственник или любимый артист,или вовсе не человек,а памятный случай - такое ощущение,что я при необходимости - в любой момент могу вернуться к "колодцу" и "извлечь" из него воспоминание,образ.И вдохнуть в него жизнь.То место в моих грёзах - "необитаемо"...

Там только древние каменные постройки,джунгли...и этот огромный колодец.И мрачноватое небо с проблесками тусклых Солнечных лучей - как будто перед дождём...если быть точнее,там нет людей,зато есть духи и вездесущее время...

 

Для других - может,неважная,скучная "картинка"...но для меня это имеет смысл.Так и с иными воображаемыми "мирами".

 

Вот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова вероятность успеха даже при успешном соприкосновении миров (хотя бы 2-х) быть этим мирами понятыми друг другом… В реальном мире среди людей не принято обсуждать такие вещи. По этой причине чужая душа – потёмки. Люди просто не умеют общаться на эту тему и посвящать других в свои миры. Оттого их миры остаются одинокими и в их воображении и на форуме.

(Шёпотом: Не Всегда)

Но многие такие миры существуют как раз для того, чтобы человек мог побыть в одиночестве f_bnm_e896357.gif

 

Вот и Земля не соприкасается с другими мирами или мы не научились ощущать никакого влияния одних миров на другие

 

Если бы люди научились не бояться быть непонятыми и взаимодействовать «мирами» это бы означало для людей переход на новую ступень развития

 

P/S Меня беспокоит только Лилит в 5-ом, которую по моему мнению надо рассматривать чуть более тщательно чем остальные. Но и она может быть хорошА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительно что этой троицей всё ограничивается но каждый может приправить планеткой по вкусу))) Если приправить Марсом, портал в другой мир может открыться и при случайном столкновении головы со стеной как вариант. Не вижу для этого никаких препятствий. И человек откроется с новой стороны…и для себя и для окружающих… если повезет… Шутка?

 

)))

 

Кстати если никто тему кроме нас читать не собирается то я могу писать все что мне мне вздумается ...........

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо,это одна из самых "вкусных" тем на форуме).Здесь - то ли Луна,то Нептун,то ли Венера,то ли вся троица планет "править" должна).Правда,сомневаюсь,что многие это поддержат).

 

Для меня всегда существовал другой мир или свой собственный мир мало общего имеющий с реальностью и тем более с другими людьми. Но я управляю этими состояниями и в нужный момент всегда возвращаюсь к действительности.

 

Могу лишь утвердительно "кивнуть" и добавить,что в ситуациях,когда нужна бдительность - стараюсь не "раскручивать" своё воображение).

Эдак можно сесть не в тот автобус,например :P(что случалось).Рассеянность повышенной становится в такие моменты.

 

Всё же,воображением можно управлять...музыка,например,неслабо влияет на возможность визуализировать собственную Вселенную и "погружаться" туда.Да и кино,литература...

 

Бегут ли люди таким образом от действительности, происходит ли напротив насыщенный рост личности или они обмениваются информацией с чем-то неведомым в такие моменты?

 

И да,и нет.Чужая душа - потёмки - и другим людям может быть совершенно непонятен тот самый,"Ваш" внутренний мир.

 

Однако,мне кажется что развивая воображение,мы можем одновременно развивать и своё восприятие.Человек не напишет,скажем,стихов в тех красках и образах,которые ему не близки в жизни...(если только это не обличительное\критическое стихотворение - но тогда - автор предстанет в родной "шкуре" злобного юпитерианца\тролля\критика...значит,это яркое свойство его психики...).А ведь многие из нас стишками забавляются))...неплохо понаблюдать за собой и другими в этом плане)).

 

Думаю,мы свои же природные "сенсоры" - можем учить работать лучше,время от времени позволяя себе конструировать те самые загадочные миры...допустим,если воображаемые миры необитаемы - чел умеет абстрагироваться от социума,когда ему это нужно,либо его нечто угнетает в текущей реальности.Прилагая определённые усилия,можно понять причины и первого,и второго...

Значит про автобус. Нельзя садиться в автобус с надписью «Другой мир» или «Экскурсия в другой мир» Причем во втором случае хуже чем в первом потому что там другие люди помимо вас и все едут в мир доселе неизведанный

 

Музыка. Да. Замечали что под музыку Вселенная предстает обычно одной и той же (вид) будто это планета стоящая на месте домов а вот дома перемещаются сменяя друг друга, нет? Это то самое скорее безопасное место, где герой волен быть кем угодно и делать что угодно.

 

Кино…А вот и знакомство с чужими мирами! Ура!

 

Литература...наверно самая загадочная. Кто-то д(р)угой ведет нашу мысль, а образы картинки возникают в нашем подсознании воображении ассоциативной памяти

 

Я тока LUVRу стихи посвятила но она не объявилась чтото а то бы пришлось опубликовать f_bnm_e896357.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна из самых "безобидных" фантазий - была и есть об искусственно-созданном глубоком "колодце" с бирюзовой водой(наподобие "священного сенота" индейцев Мезоамерики).Я почти вижу,как все образы людей\событий,которые так или иначе повлияли на меня\впечатлили меня в жизни - покоятся в водах этого "колодца".Будь то кровный родственник или любимый артист,или вовсе не человек,а памятный случай - такое ощущение,что я при необходимости - в любой момент могу вернуться к "колодцу" и "извлечь" из него воспоминание,образ.И вдохнуть в него жизнь.То место в моих грёзах - "необитаемо"...

Там только древние каменные постройки,джунгли...и этот огромный колодец.И мрачноватое небо с проблесками тусклых Солнечных лучей - как будто перед дождём...если быть точнее,там нет людей,зато есть духи и вездесущее время...

 

Для других - может,неважная,скучная "картинка"...но для меня это имеет смысл.Так и с иными воображаемыми "мирами".

 

Вот).

Я чувствую себя психоаналитиком, потому что это свежий образ-подтверждение, как именно 8-домники хотят контролировать всё и вся. Ага, вернулась к прочтению и заметила надпись «одна из самых безобидных»

И это все равно что под землей но в воде

И вот где-то на дне колодца с неизвестной компанией обычно в темноте а иногда при слабых лучах Солнца и я нахожусь… ой-ёй-ёй

 

А «вездесущее время» 8-домник не хочет подчинить себе?

 

Трансформация, воскрешение по своему желанию, каменный город и огромный колодец. Так ли там много «подопечных» или колодец огромный чтобы обеспечить надежную защиту содержимого от побега и непрошеных гостей?

 

Для других - может,неважная,скучная "картинка"...но для меня это имеет смысл.Так и с иными воображаемыми "мирами".

 

То есть их несколько или даже много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова вероятность, раз уж у нас с вами такой разговор, что я смогу повлиять на ваше представление о мире в котором находится колодец. Кто-то извне может видоизменить или дополнить этот образ? Повлиять на него навсегда? Или может на это требуется ваше согласие? Или ничто не способно ворваться или влиться в этот мир, потому что восьмидомником он сформирован и никто не имеет права вторгаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я хочу сказать, что мне приятен этот образ (это ваша обратная связь))

 

Что не гарантирует того, что так я восприму любой другой образ

 

Но если бы люди открыли все свои образы всем другим людям, все быстро привыкли бы ко всем возможным существующим мирам и обогатились бы, тогда даже Козерог смог бы понять Рака имхо

 

 

 

А люди когда заговаривают с вами а вы в своем мире какая реакция и у вас, и у людей? Это же очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема для тех у кого существует параллельная вторая насыщенная внутренняя жизнь…в том или ином виде (форме). У кого-то их может быть несколько…

 

Случалось ли вам погружаться в «другой мир» единожды? Или эти погружения регулярны? Это контролируемый уход и вы можете в нужный момент вернуться в социум? или это нечто неконтролируемое?

 

Для меня всегда существовал другой мир или свой собственный мир мало общего имеющий с реальностью и тем более с другими людьми. Но я управляю этими состояниями и в нужный момент всегда возвращаюсь к действительности.

 

Бегут ли люди таким образом от действительности, происходит ли напротив насыщенный рост личности или они обмениваются информацией с чем-то неведомым в такие моменты?

 

В каком возрасте это стало осознанным и любая информация по теме

 

Как это проявляется в социуме? Становитесь неразговорчивым, не обращаете ни на кого внимания, избегаете людей…

Могу с детства погружаться в трансовое состояние, типа самогипноза или аутотренинга. Только обычно при этом преследую какую-то цель. В детстве я себе так температуру повышала на короткий промежуток времени, чтобы "обоснованно" заболеть, так сказать с доказательствами (можно температуру измерить термометром) и не ходить в школу. Либо для исцеления от какого-то заболевания подобное использую. Либо транс для сна, сделать в сновидении то, что не получается без сна.Или для ясновидения, я, конечно, не ясновидящая, но пробовала, просто прекратила эти эксперименты потому, что для меня всегда нужно обоснование-зачем? почему? для чего я это делаю? Просто так-для меня это неубедительно. Довольно быстро погружаюсь в транс, меняется дыхание. Но такими практиками, как в детстве, например. не злоупотреб.яю. Не все мне ясно и я должна именно понимать с какой целью мне это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто не знают о себе МНОГОГО

Или реальность не позволяет мечтать

Потом сюрприз будет

 

Ага,много теряют))!

 

Какова вероятность успеха даже при успешном соприкосновении миров (хотя бы 2-х) быть этим мирами понятыми друг другом… В реальном мире среди людей не принято обсуждать такие вещи. По этой причине чужая душа – потёмки. Люди просто не умеют общаться на эту тему и посвящать других в свои миры. Оттого их миры остаются одинокими и в их воображении и на форуме.

 

Да,обычно в такие тайны постронних - не посвящают.А ведь было очень интересно попробовать "слить воедино" хотя бы две-три параллельных Вселенных.

 

Точнее,как минимум раз я такой эсперимент(спонтанно) проводила...эксперимент просто-напросто сам сосбой вытекал из общения с личностью с бурным и буным воображением.Но(!)миры были слишком разные...разные и в то же время задействующие похожий символизм.Мы не смогли договориться - компромисс означал смерть Вселенной одного и "полное встраивание" сознания в реальность другого.

 

Это,конечно,не означает,что подобный эксперимент в принципе не осуществим :P .(Ой,я даже один пример знаю...ранние клипы Милен Фармер.Но как-то...искра выспыхнула - и исчезла потом...).

 

Но многие такие миры существуют как раз для того, чтобы человек мог побыть в одиночестве f_bnm_e896357.gif

 

И это тоже верно...

 

Если бы люди научились не бояться быть непонятыми и взаимодействовать «мирами» это бы означало для людей переход на новую ступень развития

 

P/S Меня беспокоит только Лилит в 5-ом, которую по моему мнению надо рассматривать чуть более тщательно чем остальные. Но и она может быть хорошА :lol:

 

Эх...вот если в моей личной реальности - фигурируют люди(или инопланетяне с иномирянами :lol: ) - я часто мечтаю именно о телепатическом общении).

 

Наверное,Лилит в 5-ом и должна беспокоить)...буйная фантазия,может и трагедию с интересом замыслить и визуализировать).Зато миры - будут воссозданы со всей любовью))).

 

Сомнительно что этой троицей всё ограничивается но каждый может приправить планеткой по вкусу))) Если приправить Марсом, портал в другой мир может открыться и при случайном столкновении головы со стеной как вариант. Не вижу для этого никаких препятствий. И человек откроется с новой стороны…и для себя и для окружающих… если повезет… Шутка?

 

)))

 

Ахах,в этом что-то есть :lol: ...проламывает воображаемыми "рогами" стеночку - а за ней новый мир,проламывает ещё одну - и там ещё один и т.д.)))...главное,не убить кого-нибудь при проламывании...даже фильм видела с подобным сюжетом(сначала подумала,что сценарист и режиссёр много курили перед тем,как это снять,но потом прониклась...из-за психушечки в центре внимания),но я забыла название...если вспомню - напишу)).

 

Кстати если никто тему кроме нас читать не собирается то я могу писать все что мне мне вздумается ...........

 

))

 

Марсианку возьмём ещё в нашу психушку тему для людей с распоясавшимся Нептуном и шальными эманациями))).Но она тоже говорит,что вздумается)....

 

Значит про автобус. Нельзя садиться в автобус с надписью «Другой мир» или «Экскурсия в другой мир» Причем во втором случае хуже чем в первом потому что там другие люди помимо вас и все едут в мир доселе неизведанный

 

Тогда как знать...то ли "попутчики" - ещё могут пригодиться на месте прибытия,то ли напротив)).

 

Музыка. Да. Замечали что под музыку Вселенная предстает обычно одной и той же (вид) будто это планета стоящая на месте домов а вот дома перемещаются сменяя друг друга, нет? Это то самое скорее безопасное место, где герой волен быть кем угодно и делать что угодно

 

О да,если я под музыку начинаю "видеть" "беспорядочную смену картинок,напоминающую танец"(это и дома могут быть,и деревья,и горы и даже манекенщицы в причудливых нарядах,которых никто кроме меня нигде никогда не видел) - значит,средство "сработало").

 

Кино…А вот и знакомство с чужими мирами! Ура!

 

И потом собственное воображение может дополнить образ понравившегося персонажа...поместить его в новые ситуации и т.д.

Я даже в детстве уже такое любила)).

 

"Литература...наверно самая загадочная. Кто-то другой ведет нашу мысль, а образы картинки возникают в нашем подсознании воображении ассоциативной памяти".

 

Ага,получается никто никогда не воспримет действие чужого произведения и персонажей в первозданном виде...(либо,человек должен быть ну очень похож на автора книги,чтобы это произошло...).

Я,бывало раньше,песни переводила,либо перекладывала уже готовый перевод в стихотворную форму.Иногда настолько углублялась в мир чужих образов при этом,что реально начинала себя ощущать "не собой".Увлекательное занятие,надо будет возобновить эти эксперименты).

 

Я тока LUVRу стихи посвятила но она не объявилась чтото а то бы пришлось опубликовать f_bnm_e896357.gif

 

Ну вот,форум теряет частику поэзии...

 

А некоторые говорят,что художественную литературу читают - и "картинок" не видят!Не понимаю,как так можно что-то прочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя психоаналитиком, потому что это свежий образ-подтверждение, как именно 8-домники хотят контролировать всё и вся. Ага, вернулась к прочтению и заметила надпись «одна из самых безобидных»

И это все равно что под землей но в воде

И вот где-то на дне колодца с неизвестной компанией обычно в темноте а иногда при слабых лучах Солнца и я нахожусь… ой-ёй-ёй

 

Ха-ха,именно так))).Колодец заполнен добрыми и злыми духами)).

 

Ну и фантазия,да,безобидная...я же их не мучаю,существ из колодца...лишь призываю к общению время от времени.Но они и сами не прочь,я думаю...всё время на дне быть - скучно!..

 

 

Трансформация, воскрешение по своему желанию, каменный город и огромный колодец. Так ли там много «подопечных» или колодец огромный чтобы обеспечить надежную защиту содержимого от побега и непрошеных гостей?

 

Каменный,да...древнее и каменное - это моя любоффь...колодец очень большой - духи могут свободно плавать в бирюзовой водице,пока я их не призову в очередной раз).Он заколдован - и содержимое никогда не вырвется наружу без моего ведома...

 

А какова вероятность, раз уж у нас с вами такой разговор, что я смогу повлиять на ваше представление о мире в котором находится колодец. Кто-то извне может видоизменить или дополнить этот образ? Повлиять на него навсегда? Или может на это требуется ваше согласие? Или ничто не способно ворваться или влиться в этот мир, потому что восьмидомником он сформирован и никто не имеет права вторгаться?

 

Гости могут вломиться - но пока они не прикоснулись к глади воды - у них ещё есть путь назад.Можно погулять по пустынным поросшим травой улочкам,можно даже что-нибудь....спеть.Но запрещено разговаривать!Если любой гость дотронется до одного из духов,или,тем более,по неосторожности провалится в бирюзовую воду(или расшифрует письмена на древних каменных постройках) - то навеки вечные хотя бы часть сознания "гостя" - останется на дне колодца.И улица снова опустеет...

Так повелевает моё восьмидомное сознание).

 

 

"Теперь я хочу сказать, что мне приятен этот образ (это ваша обратная связь))

 

Что не гарантирует того, что так я восприму любой другой образ

 

Но если бы люди открыли все свои образы всем другим людям, все быстро привыкли бы ко всем возможным существующим мирам и обогатились бы, тогда даже Козерог смог бы понять Рака имхо".

 

Значит,не зря выбрала колодец для рассказа).

 

Думаю,да))...это было бы очень быстрое развитие человечества).

 

А люди когда заговаривают с вами а вы в своем мире какая реакция и у вас, и у людей? Это же очень важно

 

Я могу не услышать,что мне сказали - и начать переспрашивать.Что характерно,человек может обидеться,что я не слушаю его,и молчать.А через несколько минут - до меня словно "сам-собой - "доходит" смысл сказанного!!На самом деле были такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D это не так уж и сложно, даже если верить во всю эту 'астрологию'

Нет, Jinxed, вам необходимо здесь раскрыть все свои образы...)))) Уж нам то не знать как понять Раку и Козерогу)))) зря что ли высшее получали))))

NikitA ведет партию - она "играет" музыку" а бедная Amends уже в танце.... и вот уже Никитка перекочевала в колодец Amends. Перечитав её сообщения по сути свой мир/необычное состояние она так и не раскрыла. Только вопросы все быстро закручивающие amends в её безумном танце свидетелями которого мы все тут являемся...)))))

ахах, это похоже на "военную тайну " рентв... я по секрету расскажу вам и всем телезрителям..

Но многие такие миры существуют как раз для того, чтобы человек мог побыть в одиночестве

В одиночестве ли или на форуме вам хочется побыть?

 

Всё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писала на форуме уже, что еще в детстве подружку усыпила внушением. Помню, что посмотрела какой-то художественный фильм про гипнотизеров, вот предложила поиграть, сказала, что я буду первая гипнотизировать.У меня все получилось :) , хотя я ей тупо повторяла :"Спи, усни!" :D При этом подружке сказала, чтобы она легла на диван и закрыла глаза. Она стащила ранее у меня одну красивую клипсу из детской копилки украшений. Так вот, пока она спала, я искала ее ларец с бусинками, нашла, забрала свою клипсу и прихватила одну из ее личных вещей, так сказать, в отместку, чтобы в следующий раз неповадно было воровать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HЛП меня всегда интересовало, немного обучалась, читала книги на эту тему, например, "Из лягушки в принцы", иногда практикую внушения на расстоянии. Хотела даже как-то в теме Таро сделать эксперимент, т.е. внушить заведомо ложную информацию :) Но есть определенные сложности....я же не знаю в какой именно момент идет считка, сканирование информации, а сидеть и внушать целыми днями напролет..это уж слишком. Самое безобидное, что иногда делаю, это, если вдруг еду в общественном транспорте, то внушаю кондуктору, что у меня есть билет. Один раз был абсолютно чистый эксперимент, зашла одна в скоростной трамвай на остановке, больше никто не заходил. Села. Ко мне подошла кондуктор, я бросила короткий взгляд ей в межбровье и внушила "У меня есть билет"(вслух не произносила), она помялась возле меня и произнесла" Я помню, у Вас есть билет!" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писала на форуме уже, что еще в детстве подружку усыпила внушением. Помню, что посмотрела какой-то художественный фильм про гипнотизеров, вот предложила поиграть, сказала, что я буду первая гипнотизировать.У меня все получилось :) , хотя я ей тупо повторяла :"Спи, усни!" :D При этом подружке сказала, чтобы она легла на диван и закрыла глаза. Она стащила ранее у меня одну красивую клипсу из детской копилки украшений. Так вот, пока она спала, я искала ее ларец с бусинками, нашла, забрала свою клипсу и прихватила одну из ее личных вещей, так сказать, в отместку, чтобы в следующий раз неповадно было воровать! :P

Теперь все запомнят не как вы провели эксперимент а как "пока она спала вы искали её ларец".Тот фильм наверно назывался "Переступить черту".... которую вы "успешно" перешли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все запомнят не как вы провели эксперимент а как "пока она спала вы искали её ларец".Тот фильм наверно назывался "Переступить черту".... которую вы "успешно" перешли)

Каждый видит свое, в этом секрета нет. Сколько раз убеждалась, что одну и ту же ситуацию люди воспринимают в меру своих мозгов! Я полагаю, что я молодец! :) Наглядно показала подружке, что со мной шутки плохи, удовольствие по максимуму получила!!!! :P Сначала она мне хвалилась с наглой мордой своими бусинками и моей одной клипсой, я промолчала. А без гипноза не получалось подобраться к ее ларцу, она напакостила и следила, чтобы я не смогла назад свое забрать....Пришло время и я похвалилась своими бусинками и одной подружкиной клипсой! :) Очень было забавно наблюдать за реакцией! :P Она тоже промолчала.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikitA ведет партию - она "играет" музыку" а бедная Amends уже в танце.... и вот уже Никитка перекочевала в колодец Amends. Перечитав её сообщения по сути свой мир/необычное состояние она так и не раскрыла. Только вопросы все быстро закручивающие amends в её безумном танце свидетелями которого мы все тут являемся...)))))

Всё имхо.

 

Образование есть не только у Вас - но не все это "высвечивают" как нечто "особенное" :P .

 

Ха-ха,с чего это я "бедная")).Мне нравится поболтать с харизматичными и умными людьми,не чета некоторым)).

Раскрывать тайны колодца,а Вам зачем,ась)))?Любопытная какая...даже не подумаю заполнять Вашу пустоту своими образами...сами трудитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах, это похоже на "военную тайну " рентв... я по секрету расскажу вам и всем телезрителям.. В одиночестве ли или на форуме вам хочется побыть?

 

Всё имхо.

.

 

 

А до Вас тяжело доходит факт - одна и та же персона может нуждаться одновременно и в одиночестве,и в общении.

Вообще,смешно видеть сообщеньица человека без воображения в ветке про него).Вы слишком слабы,чтобы "покормиться" здесь,поверьте ;) .Нет печенюшек для Вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитав её сообщения по сути свой мир/необычное состояние она так и не раскрыла.

 

Ничего не раскрою :P ...чтобы лицемерные личности стырили идеи,чтобы потом бороться за авторские права.Не дождётесь))!

И ещё - Вы снова показали,насколько косноязычны.Подлежащее и сказуемое куда "спрятали"?Ой как нехорошо так разговаривать - с высшим-то образованием!Учебник по русскому языку,уровня средних классов - найдите и перечитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитав её сообщения по сути свой мир/необычное состояние она так и не раскрыла.

 

Ничего не раскрою :P ...чтобы лицемерные личности стырили идеи,чтобы потом бороться за авторские права.Не дождётесь))!

И ещё - Вы снова показали,насколько косноязычны.Подлежащее и сказуемое куда "спрятали"?Ой как нехорошо так разговаривать - с высшим-то образованием!Учебник по русскому языку,уровня средних классов - найдите и перечитайте.

вы уже все раскрыли))) а я вообще имела в виду Никиту которая вас крутила )

 

А то как вы настроены по отношению ко мне - говорят ваши сообщения, аж сразу 4. Спокойнее надо быть... тем более с таким колодцем..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности