Перейти к публикации

Необычные состояния


NikitA

Рекомендованные сообщения

вы уже все раскрыли))) а я вообще имела в виду Никиту которая вас крутила )

 

А то как вы настроены по отношению ко мне - говорят ваши сообщения, аж сразу 4. Спокойнее надо быть... тем более с таким колодцем..)

 

ВСЁ))?Одним предложением)))?Водненькая,оболгать меня - у Вас плохо получится в любом случае,не мечтайте...

Я и не скрываю,что считаю Вас недалёкой,лицемерной и пустой.А данную фразу можно было(Вам)применить по отношению к любому участнику темы,ведь в предыдущем Вашем предложении - говорится и обо мне,и о Никите).

 

Спорю на что угодно - Вы бы в этой веточке даже не появились,если бы не моё присутствие).Одна Никита - Вам безынтересна.

Хотя,на безрыбье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль только,что глупые люди обладают исключительным "талантом" - испортить своим нытьём - любую необычную,интересную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же Вы все ругаетесь тут постоянно. Вот три года назад на этом форуме - все дружили друг с другом. Не видел ни одной перепалки.

 

Вот Василиус я понимаю - мудак-мудаком :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и не скрываю,что считаю Вас недалёкой,лицемерной и пустой..

Это говорит о вашей неспособности судить о людях в принципе и уж тем более давать какие то характеристики... Очень субъективно.) Доставай свои карандаши и цитируй Игру Престолов от руки в свой блокнот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же Вы все ругаетесь тут постоянно. Вот три года назад на этом форуме - все дружили друг с другом. Не видел ни одной перепалки.

 

Вот Василиус я понимаю - мудак-мудаком :lol: :lol: :lol:

 

Три года назад не знаю,как было,но даже полтора года назад ещё было вполне уютно здесь,несмотря на некоторые конфликты.

 

Я просто не понимаю,зачем человеку отмечаться в теме,которая априори его не интересует?Только чтобы грубить и троллить.Так поступают слабые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же Вы все ругаетесь тут постоянно. Вот три года назад на этом форуме - все дружили друг с другом. Не видел ни одной перепалки.

 

Вот Василиус я понимаю - мудак-мудаком :lol: :lol: :lol:

Васька, мудак мудаком!!! :lol: Еще и нудный мудачило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит о вашей неспособности судить о людях в принципе и уж тем более давать какие то характеристики... Очень субъективно.) Доставай свои карандаши и цитируй Игру Престолов от руки в свой блокнот....

 

Правда?Вы здесь,замечу,оболгали и самого автора первоисточника "Игры Престолов",и некоторых форумчан(в частности,не раз перевирали мои же слова так,как Вам этого хочется).И после этого - снова,заметьте,я к Вам - на "Вы",уважительно обращаюсь.А должна была бы стряхнуть Ваши слова,слово приставшую к монитору грязь...

 

"Доставай свои карандаши" - на личности переходим-с?У меня-то много художественных материалов готово к работе в любой момент,и,в частности,сейчас я занята не графикой,так что не указывайте что мне делать)))).А зависть - она такая,нет-нет да и проявится то здесь,то там...да,у меня большой цитатник,я записываю в разные блокноты интересные слова талантливых людей(не только Джорджа Мартина)от руки,как в старые добрые времена люди делали).Я умею рисовать и писать пером,кстати,иногда пишу бумажные письма,чтобы людям сделать приятный сюрприз...и у меня есть старинные карандаши).Завидуйте молча,бездарность!

 

Вы своё лицо - в очередной раз здесь показали.Приятно разоблачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, что Вы в самом деле накинулись на Амендс - ну тянет человека в мистику и загадки - пускай. Если бы это мешало лично Вам, или ей самой, то еще ладно. Она же не создает миллион тем, наподобие: "УСЛОВНО-БЕСПЛАТНЫЙ вебинар на тему, что с нами творит Лилит!" Троллить любит здесь только Джинкс, по большей части (и это мешает, если объективно), а хвастаться вышкой - Василиус. Пожалуйста, только не начинайте вести бесконечные дебаты и со мной, в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, какие необычные состояния в жизни испытывал?

 

Я не совсем уловил суть темы... Как я понял... Нет, не совсем понял. И спрашивать объяснений не буду - зачем? Я не пойму, а авторы время потратят впустую (что я тут набеседую с ними?)

 

Вижу твой мотив - подловить меня на флуде ("пишешь не по теме, а сам что-то про то, что нельзя флудить на форуме"), или же просто потроллить от балды ("скажи, что-нибудь, а я отвечу - все это ерунда и сказки). Поэтому, Джинкс, иди нахрен. Просто иди нахрен.

 

Я стремлюсь к дружбе со всеми и комфортной обстановке, ты стремишься развязать конфликты и обстановке, где царствуют тролли и Виталиусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blink.png Просто задал 1 вопрос:

 

зачем начинать цитать нотации?

Эх, Джинксед, ну, настоящий ДЕМОНЮГА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое обращение было адресовано NikitE, сама автор поста тему необычных состояний не раскрыла. Amends мне не мешает - приведение, которое живёт в средневековом замке и в густом тумане неспешно ведет поиски самой себя.

Jinxed все ситуации с намеком на необычность решает радикально, не обращаясь к "образам" и ценит прекрасный пол, потому что с Еленой Прекрасной куда приятней дружить чем с Сергеем, хотя Сергей в свою очередь сильно настроен на дружбу со всеми и в комфортной обстановке. Ну а если Новая Марсианка покажется - надо сразу встать в угол и громко сказать - тридцать три раза чтобы не уснуть:

" Марсианка, Марсианка, все богатства из ларца отдай-ка!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же Вы все чепуху какую-то городите. Какие, мать их, Елены, какие замки и туманы - с ума что-ли посходили??? Как он их решает??? Идиотской шуточкой??? Блестящий способ решения проблемы, ничего не скажешь.

 

Может, с дружбой я и преувеличил, так как все-равно здесь найдутся люди, которые мне противны, или чьи повадки мне противны. Но!!! Все же комфортней вести диалог, когда тебе не "плюются" в рожу, если образно говоря. Или это уже входит в моду, а я чего-то не понимаю? Даже троллить не научился - какая досада. Кто нибудь проводить семинары по троллингу? Чтобы я тоже вместо уважение плевался в харю обидчику!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое обращение было адресовано NikitE, сама автор поста тему необычных состояний не раскрыла. Amends мне не мешает - приведение, которое живёт в средневековом замке и в густом тумане неспешно ведет поиски самой себя.

 

Зачем тогда Вы так старательно упоминали меня,раз сообщение адресовано "только Никите"))?И Вам не приходило в голову,что мне приятно и интересно было ответить в этой теме,и никто меня никуда не "крутил","защитница"?До Вас вообще "не доходит",что людям может быть интересно пообщаться на некую тему,без вампиризма,предрассудков и проч.

 

Плохо троллите,навык терять начинаете...

И даже если сказанное ранее адресовано было Никите - всё равно Вы умудрились испортить такую интересную тему своим косноязычным занудством.И с чего вдруг топикпастер должен непременно описывать свои фантазии?Основной вопрос был про отношение других к этому вопросу и способности.Я ответила по теме,попутно привела примерчик))....Вы же - троллите).

 

Молодецъ,Анлин - так держать.Превращайте форум в помойку дальше.

А образ,который Вам видится - мне нравится.Целое привидение,в целом замке - это Вам не букашка...после "Доставай свои карандаши"..", - я просто вынуждена воспринимать Вас как назойливое мелкое насекомое.Увы.

 

Jinxed все ситуации с намеком на необычность решает радикально, не обращаясь к "образам" и ценит прекрасный пол, потому что с Еленой Прекрасной куда приятней дружить чем с Сергеем, хотя Сергей в свою очередь сильно настроен на дружбу со всеми и в комфортной обстановке. Ну а если Новая Марсианка покажется - надо сразу встать в угол и громко сказать - тридцать три раза чтобы не уснуть:

" Марсианка, Марсианка, все богатства из ларца отдай-ка!")))

 

32581471683329.jpg

 

"Марсианка,Амендс,Сергей,Jinxed"....теперь,оказывается,ещё и Никита была "объектом для обсуждений":"ахах, это похоже на "военную тайну " рентв... я по секрету расскажу вам и всем телезрителям.. В одиночестве ли или на форуме вам хочется побыть?"(це).".

 

О да,Анлин пришла озарить тему светом своих содержательнейших,"нетроллинговых"сообщений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, я ничего против Вас не имею и наоборот, весьма благодарен за то, что Вы поддержали в споре с Василиусом (хотя, понятное дело - Вы просто заинтересованы в том, чтобы его поставить на место). Но ответьте мне на вопрос (без скрытого мотива) - Вы предпочли бы общество, где коллектив делится на маленькие группки, ненавидящие друг друга, или сплошной и сплоченный коллектив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же Вы все чепуху какую-то городите. Какие, мать их, Елены, какие замки и туманы - с ума что-ли посходили??? Как он их решает??? Идиотской шуточкой??? Блестящий способ решения проблемы, ничего не скажешь.

 

Может, с дружбой я и преувеличил, так как все-равно здесь найдутся люди, которые мне противны, или чьи повадки мне противны. Но!!! Все же комфортней вести диалог, когда тебе не "плюются" в рожу, если образно говоря. Или это уже входит в моду, а я чего-то не понимаю? Даже троллить не научился - какая досада. Кто нибудь проводить семинары по троллингу? Чтобы я тоже вместо уважение плевался в харю обидчику!?

Сережа, оставайтесь самим собой)) скорее всего вы добр и отзывчив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, я ничего против Вас не имею и наоборот, весьма благодарен за то, что Вы поддержали в споре с Василиусом (хотя, понятное дело - Вы просто заинтересованы в том, чтобы его поставить на место). Но ответьте мне на вопрос (без скрытого мотива) - Вы предпочли бы общество, где коллектив делится на маленькие группки, ненавидящие друг друга, или сплошной и сплоченный коллектив?

 

Единственная ветка,где Анлин что-то полезное написала.Теперь заняться-то нечем человеку стало - вот и продолжился троллинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садись и ехай...

f4527a070a9f.jpg

 

О.Продолжайте,продолжайте))...отправлять меня,куда Вам вздумается,троллить.Я-то в указанную сторону не отправлюсь,но этим Вы свою никчёмность и слабость - демонстрируете всё ярче и ярче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем уловил суть темы... Как я понял... Нет, не совсем понял. И спрашивать объяснений не буду - зачем? Я не пойму, а авторы время потратят впустую (что я тут набеседую с ними?)

 

Вижу твой мотив - подловить меня на флуде ("пишешь не по теме, а сам что-то про то, что нельзя флудить на форуме"), или же просто потроллить от балды ("скажи, что-нибудь, а я отвечу - все это ерунда и сказки). Поэтому, Джинкс, иди нахрен. Просто иди нахрен.

 

Я стремлюсь к дружбе со всеми и комфортной обстановке, ты стремишься развязать конфликты и обстановке, где царствуют тролли и Виталиусы.

Садись и ехай...

f4527a070a9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, ладно, продолжайте. Это дело бестолковое :lol: :lol: :lol: Тут и Джинкс подтянулся ;) ;) ;) Сюда Лысого М. еще не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то с психикой у вас...у вас нездоровая реакция на меня... )))

 

"Отмазка" всех троллей.Классическая и древняя,как мир.Неинтересно.

А то,что Вы отвечаете на слова оппонента "картиночками" или предлагаете что-то "достать",куда-то "пойти",когда Вас уличают во лжи - ещё раз подтверждает,что Вы тролль и слабый "человек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности