Перейти к публикации

Необычные состояния


NikitA

Рекомендованные сообщения

Именно. Я бы прокатилась)

Здесь такой лай начался, а вагончик никто кроме авторов темы и не заметил...

 

И я)...вытащив из шкафа и надев платье в стиле "бохо-шик")))...

"Слона" - никто не обнаружил...

 

f_bnm_e896357.gif без комментариев. Хотя... написала много неприяного Анлин, но пределы какие-то должны быть...Ну как так можно? f_bnm_e896357.gif

 

Да уж...сегодня зашла в ветку "позитивчики" - и зачем-то прочла и недавнее сообщение Анлин там.Если человек ЭТО считает смешным - то,имхо,его уже лечить пора.Только знают ли медики способ лечения,вот в чём вопрос...

 

Бог ты мой, мы созданы друг для друга :)

 

Ага,прямо дуалы)).То,что не успел\не сумел сказать Скуба - пишете Вы...думаю,ему бы понравились Ваши мысли).

 

Прикольно. Астрологично. И ловлю себя на мысли что это ПОЛНАЯ астрология. Потому что астрологические наблюдения и выводы я принимаю за абсолютную реальность (чистую монету). То есть у меня и тени сомнения не возникает, что данное астрологическое наблюдение жизненно.

 

Двенадцатый дом заставляет меня наблюдать за людьми)))...

 

Да.Если мы говорим об определённых энергиях - они же должны в чём-то проявляться,даже в той же переписке.Правильно)?

Вот Вы похожи на Скубу - значит,у Вас с ним определённо есть и одинаковые астрологические аспекты,и гармоничные)))...и даже восьмой дом для "остроты" - имхо,у обоих акцентирован!

 

Так, немного лопухнулась я))) На 12:00 (не зная времени рождения) неправильно приписывать ей 5-й дом f_bnm_e896357.gif Мало шансов что это пятый, но почти убедила вас зараза я такая))) Но есть хорошая новость она точно в 1-ом градусе Скорпиона при любом раскладе) Опаньки)) Еще новости)) Солнце в Рыбах, Венера-Овен, Луна-Лев :lol: Ну нравился человек, честное слово :lol: Если Лилит сюда воткнуть обоюдно вообще ржака выйдет))))))))) Взаимопитание)))

 

Скорпион - уже мощно))...Плутон дополнительную силу(поддержку со стороны Лилит)обретает!И терзает своего подопечного с двойным энтузиазмом!

 

Просто даже интересно,что заставляет чела воровать дорогие вещи)).Во второй дом её определить - тоже неплохой вариант,имхо...

 

"Взаимопитание" - Вам есть что предложить друг другу :P .Уже неплохо))).

 

Наша Лапка) Марсианочка)))

 

 

Ога...харизматичная наша...С "Лилитианским" Меркурием и дизайнерским Марсом)!

 

А то здесь пытались представить "Марсианок" как существ крайне агрессивных!Протестую!Наша - не такая,она Яхонтовая)!

 

Вот я слила вместе наши два сообщения) Как будто они одному человеку принадлежат)) Можно было бы микс сделать, никто бы не понял, что двое над текстом работали) А вы говорите одну и ту же фразу одновременно порой люди произносят.

 

Да,удачно сливаются мысли).Это тоже своего рода "мини-эксперимент" получился)...

 

Звучит угрожающе. Мне уже страшно)

 

Мир мой,колодец - тоже.Правила мои!Им всем - там вполне неплохо живётся)...дУхам...

 

Я бы толкнула скучную или неприятную личность, чтобы она перестала существовать в моей жизни.

 

Не,заурядных - мы в колодце не держим...

 

Или когда ты всю жизнь знаешь человека, ждешь что он изменится в лучшую сторону, но этого не происходит. И тогда я не хочу больше присутствовать в его жизни, хотя желаю добра и вспоминаю в святом месте... :)

 

А вот с этим согласна...примерно так я и поступаю.Вспоминаю "отправленных в колодец",но не злым словом...это именно больше похоже на своего рода "молитву"...среди призраков...

 

Только вам удается меня на такие откровения выводить.. Так что автору не скрыться от собственной темы...

 

Может,потому что ничего "запланированно" - для этого не делаю)?Просто пишу мысли,на которые наводят Ваши же сообщения...

 

Лестно слышать такие слова от необычной личности.У Вас глубокий внутренний мир.Значит,теперь и у Вас есть свой "колодец"...

 

Верите нет, вот Анлин прямо тёпленький пример из форумной жизни...

 

Эту - придётся и мне опустить на самое днище колодца!Она настолько скучна,насколько же вульгарна и неприятна.Пусть сидит одна,на дне...со скелетами!(Которые представляют то,что осталось от очень старых,"заброшенных" воспоминаний).

 

Мне попросить прощения за свои слова у нее? Как вы считаете? Я вроде как должна была быть выше этого...............).

 

Не нужно.Когда прихлопываете комара,к примеру...Вы же не извиняетесь перед ним...

 

Пожалуй, да, приятно...

 

Воот)!И "извлекать на поверхность" такие образы - приятно...и даже полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите, Амендс, вы актриса и прекрасно справляетесь с этой ситуацией...

Подумайте об этом ;)

Разве это не придает немного перца нашей порой пресной жизни?

 

Надеюсь,что да)))...Луна не подводит)...

Немного острого или пряного - это вкусссно....

 

Вспомнила,как Мать Драконов(уж ей нужно верить на слово!)говорила:"Чего стоит жизнь,когда ушло всё остальное"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы оригиналка) Но такую грустную тему подняли :( Не буду лайк ставить, просто соглашусь...

 

Да,о бренности бытия(на физическом плане) :( ...

 

А про музыку - почему бы в "каменном городе с колодцем" - не быть "связующему звену"?...многослойность реальности - это поэтично...Сирену я не в состоянии опустить куда-то "на дно",поэтому она музицирует и чародействует надо всеми остальными...в стилистике Нептуна в Скорпе.Им - нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно выразить свою благодарность... На языке крутится только одно слово, которое "неприлично" произносить вслух. Но слово приличное и оно стоит целого мира

 

8484002.jpg

 

И Вам - спасибо...

 

NikitA Вы такая классная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала здесь,что контролирую тольпо сны"стараясь" сделать"желаемым"исход"а так стараюсь оставаться на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала здесь,что контролирую тольпо сны"стараясь" сделать"желаемым"исход"а так стараюсь оставаться на земле.

Татьяна, а Вы пробовали сон переделать? Например, был сон и исход сновидения неприятный/нежелательный, а Вы снова отправились в этот сон и переделали концовку? Я слышала про такое, сама не пробовала.

P.S. Много в этой теме, теме Никиты, пропустила, не дочитала, буду исправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а Вы пробовали сон переделать? Например, был сон и исход сновидения неприятный/нежелательный, а Вы снова отправились в этот сон и переделали концовку? Я слышала про такое, сама не пробовала.

P.S. Много в этой теме, теме Никиты, пропустила, не дочитала, буду исправляться.

Да именно так я и делаю,если меня исход сновидения не устраивает,то "засыпаю"опять и "перикадрирую"то что не устроило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно так я и делаю,если меня исход сновидения не устраивает,то "засыпаю"опять и "перикадрирую"то что не устроило)))

Одним глазом посмотрела Вашу карту....еще один Овен :) , у меня тоже Марс ретро в Весах и имеется оппозиция Марса и Солнца, только у Вас ось 5-11 задействована. И МС во Льве тоже. Нептун во 2-м доме в Стрельце ( у меня в другом месте). Татьяна С, мне вот любопытно, а какие у Вас есть таланты, хобби, увлечения? Поняла, что у Вас есть дети. Как Вы видите свою реализацию в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним глазом посмотрела Вашу карту....еще один Овен :) , у меня тоже Марс ретро в Весах и имеется оппозиция Марса и Солнца, только у Вас ось 5-11 задействована. И МС во Льве тоже. Нептун во 2-м доме в Стрельце ( у меня в другом месте). Татьяна С, мне вот любопытно, а какие у Вас есть таланты, хобби, увлечения? Поняла, что у Вас есть дети. Как Вы видите свою реализацию в жизни?

по образованию я дизайнер.т.е. рисую.правда в детстве говорила маме что аогда вырасту буду Храмы расписывать,а если меня не возьмут буду тарелки расписывать. Сейчас все мое время уходит на деток.и дома и на работе. Я в доп образование работаю учу рисовать пилить,вырезать по дереву.т.е. все мои способности ручками своими творю. Сны меня научили контролировать.я в 17 оч болела и в больнице познакомилась с астрологом вот она меня и научила контролировать свои сны.т.к. мне часто снится то что будет,правда символьно,я только с возрастом научилась распозновать эти символы. Я думаю что сейчас я реализовываюсь в детях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по образованию я дизайнер.т.е. рисую.правда в детстве говорила маме что аогда вырасту буду Храмы расписывать,а если меня не возьмут буду тарелки расписывать. Сейчас все мое время уходит на деток.и дома и на работе. Я в доп образование работаю учу рисовать пилить,вырезать по дереву.т.е. все мои способности ручками своими творю. Сны меня научили контролировать.я в 17 оч болела и в больнице познакомилась с астрологом вот она меня и научила контролировать свои сны.т.к. мне часто снится то что будет,правда символьно,я только с возрастом научилась распозновать эти символы. Я думаю что сейчас я реализовываюсь в детях.

Спасибо, Татьяна! Очень интересно! Поделитесь, плиз, методикой контроля снов. Как Вы это делаете и на 100% ли это получается?

P.S.Я лично не пробовала переделать свой сон, но попасть куда-то через сон, что-то получить, да, пробовала. Работает.Но, к сожалению, последний сон меня разочаровал. Я устраивалась на работу через сон. Надо отметить, что цель трудоустройства была немного не до конца сформулирована. Может быть поэтому не получилось???? Ведь цель должна быть максимально конкретной. А увидела сон, сюжет которого в действии и по сей день...очень астрологический кстати, окончательно его поняла, когда стала искать ответы с помощью астрологии.

Выше мне, NikitA, задавала вопрос, на который сразу не ответила. Отвечаю сейчас. Чтобы получить желаемое через сон, то меня очень должен волновать результат, на который рассчитываю + не понимаю как можно по-другому этого достичь, либо мне, как человеку ленивому именно так проще.

Перед сном задаюсь целью, например, самый 1-ый опыт был такой: Попасть на экзамен заранее и посмотреть экз. билет , чтобы иметь возможность заранее немного подготовиться и даже написать шпаргалки.Я настроила себя на то, что засну, обязательно запомню сон, а по просыпании запишу формулировки всех вопросов в билете. Причем эти вопросы были со специфическими терминами. Я справилась. Это был мой 1-ый опыт, да, наверно, можно было назвать контролируемым сном.Я сделала через сон именно то, что хотела и именно с задуманным результатом.Т.е. я ничего не помнила, но помнила сам билет и все 4 вопроса в нем. Только проснулась, сразу записала все, блокнот с ручкой лежали возле кровати, т.е. я даже не вставала с постели. И именно в этот день был экзамен. И,да, немного почитала, успела, и даже написала шпаргалку.И сбылся сон, билет именно с такой последовательностью вопросов мне достался!

P.S. Для меня этот 1-ый опыт был удивительным, а еще, я даже не предполагала, что мой мозг запомнит все так точно и достаточно большой объем информации со спец. терминами!!!! В реальности, я совсем не изучала этот предмет, поэтому и боялась, что даже на тройку не смогу наговорить каких-нибудь общих фраз на заданную тему.

Первый раз я этот эксперимент проводила ,засыпая именно на спине. Позже, в других случаях, я поняла, что поза не имеет никакого значения, лишь бы тебе удобно было лежать и засыпать. В 1-ый раз усыпляла себя с помощью методики аутотренинга...ну, я не помню точно...но примерно так, по телу разливается тепло, тяжелеют руки, ноги и отключилась, т.е. заснула.

Последующие эксперименты были уже проще. Формулировала четкую цель, короткую, т.е. предложение, состоящее из малого кол-ва слов. Фиксировала это в голове и немного с усилием воли и с отсутствием каких-либо других мыслей и образов тут же проваливалась в сон. Никогда не вижу такого, что я вылетаю из собственного тела. Потом просыпаюсь и четко помню сон.Сон-подсказка. Сон дает то, что я хотела, в смысле сновидение, а потом это сновидение именно так и реализуется. Сон вещий.

В одном из последних экспериментов таких, ко мне в сон пришли сразу трое моих умерших родственников, я имела возможность конкретно у них все спрашивать...но остереглась...почему-то очень хотелось спросить у своего деда сколько мне жить осталось, но не спросила....и вот этот сон вообще был не совсем по обычному моему сценарию, кстати сон по годам охватывал значительный промежуток времени с 2013 по 2018 год.Т.е. мне дали понять, что так, как я хочу, в ближайшие годы не будет! :( И вот как его переделать? И можно ли? с умершей-то родней....

Еще пробовала сновидеть очень короткие сны, когда болела...т.е. погружалась на 2-3 минуты в сон, видела картинки, а потом сама же себя насильно выдергивала из сна. Неприятно выдергивать, по телу при просыпании, как легкая судорога проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И лечила себя несколько раз через сон от гнойников. Один раз мне предложили даже лечь в стационар, в челюстно-лицевую хирургию, был абсцесс кончика носа...очень по-глупому появился, выдавила какой-то прыщик... :( Пришла к врачу в поликлиннику к хирургу тогда, когда сама уже понимала, что сама не справлюсь. Однако врач меня разозлила, сказала, что, если мне не будут хирургически это вскрывать в стационаре, то дальше у меня и нос может провалиться и потом типа замучаюсь деньги платить за пластику носа!!!! Вот реально, если бы меня врач не разозлила, то скорее всего, я, как послушный ягненок, легла бы в больницу! Но я кипела вся от гнева, кстати заметила, что когда злюсь, то мой мозг очень быстро и четко мыслит. И я решила, что вскрою этот абсцесс сама, через сон, не нужен мне хирургический рубец на лице! Перед засыпанием я мысленно разожгла огонь (вообще обожаю с огнем работать, даже мысленно) и стала жечь свой кончик носа, конечно, было больно, но постепенно все глубже погружалась в сон и боль ушла. Когда проснулась, то мой гнойник вскрылся из множества мелких дырочек, помню, что очень больно было, я даже подвывала. И вдруг ко мне пришли подружки , как ни странно, у одной из них с собой была бутылка водки. Эта анестезия была очень уместна! :D Так я избежала хирургического вмешательства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне давно ничо не снится, а тут на прошлой неделе была серия снов-ничего в общем особого, но как-то удивляли.

 

Сегодня, буквально около часа назад где-то, у меня был именно тот, из которого саму себя вывела, сознательно.

У меня бывало подобное, но очень редко.

Сон страшный.

 

Наблюдаю со стороны, не буду рассказывать в каком помещении, моего мужа он со мной разговаривает, а я понимаю, что меня там уже нет. Осознаю во сне, что я вижу со стороны себя и его)).

Понимаю, что срочно перекрутить ситуэйшн и выходить из сна.

О_о

 

Транзитная луна подозрительно делала точный секстиль к натальной из 9-го, но это что-то другое.

 

В транзитах Сатурн из третьего в антисе сейчас к марсу - У8. Вот это что-то.))

Причем этот Сатурн квадратит важные точки в моей карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывают обычные мои сновидения, не такие, как выше написано, что на заданную тему, контролируемые, где я одновременно вижу себя и со стороны и не со стороны.Т.е. я ощущаю себя как действующее лицо, а в некоторых кадрах сна наблюдаю за собой, как веду себя, что делаю во сне. Имхо, такое довольно часто встречается у людей с определенным складом психики, у прагматиков. Т.е. у тех людей, которые умеют прогнозировать исход какой-то ситуации в своей жизни, задумываются об этом заранее, а не постфактум. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это естественно - "стратегическое мышление", т.е. понимание ситуации, контекста, участвующих лиц, их возможные реакции.., как-то так.

Тоже видела нечто похожее во сне уже, но как-то больше на мой взгляд то, что называется "дежавю". Из снов, как режиссёр себя выводила и переписывала сюжеты, заново формировала -- Не то в этот раз.

Было похоже на "выход" как при дтп, но во сне, кстати, марс сейчас там где тогда был транзитный сатурн, а сатурн актуально квадратит те точки, что были задеты вредителем во время дтп. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это естественно - "стратегическое мышление", т.е. понимание ситуации, контекста, участвующих лиц, их возможные реакции.., как-то так.

Тоже видела нечто похожее во сне уже, но как-то больше на мой взгляд то, что называется "дежавю". Из снов, как режиссёр себя выводила и переписывала сюжеты, заново формировала -- Не то в этот раз.

Было похоже на "выход" как при дтп, но во сне, кстати, марс сейчас там где тогда был транзитный сатурн, а сатурн актуально квадратит те точки, что были задеты вредителем во время дтп. :wacko:

на уровне астрологии, я, конечно, написанное, честно не очень понимаю :( Интересен свой самый 1-ый сон перед экзаменом, надо бы уточнить у кого-то из группы, с кем училась, может дату экзамена уточню и соответственно узнаю дату сна.

P.S.У меня сработало транзитное соединение Солнца и моего натального Марса, 15 октября отработала свой 1-ый рабочий день. Правда, это больше именно как доп. доход, а не самое прекрасное трудоустройство. Кстати официального оформления и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересен свой самый 1-ый сон перед экзаменом, надо бы уточнить у кого-то из группы, с кем училась, может дату экзамена уточню и соответственно узнаю дату сна.

а у меня ещё даты всех сохранились, надо же.

 

У меня все даты находятся, где-то и как-то всё записано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Татьяна! Очень интересно! Поделитесь, плиз, методикой контроля снов. Как Вы это делаете и на 100% ли это получается?

P.S.Я лично не пробовала переделать свой сон, но попасть куда-то через сон, что-то получить, да, пробовала. Работает.Но, к сожалению, последний сон меня разочаровал. Я устраивалась на работу через сон. Надо отметить, что цель трудоустройства была немного не до конца сформулирована. Может быть поэтому не получилось???? Ведь цель должна быть максимально конкретной. А увидела сон, сюжет которого в действии и по сей день...очень астрологический кстати, окончательно его поняла, когда стала искать ответы с помощью астрологии.

Выше мне, NikitA, задавала вопрос, на который сразу не ответила. Отвечаю сейчас. Чтобы получить желаемое через сон, то меня очень должен волновать результат, на который рассчитываю + не понимаю как можно по-другому этого достичь, либо мне, как человеку ленивому именно так проще.

Перед сном задаюсь целью, например, самый 1-ый опыт был такой: Попасть на экзамен заранее и посмотреть экз. билет , чтобы иметь возможность заранее немного подготовиться и даже написать шпаргалки.Я настроила себя на то, что засну, обязательно запомню сон, а по просыпании запишу формулировки всех вопросов в билете. Причем эти вопросы были со специфическими терминами. Я справилась. Это был мой 1-ый опыт, да, наверно, можно было назвать контролируемым сном.Я сделала через сон именно то, что хотела и именно с задуманным результатом.Т.е. я ничего не помнила, но помнила сам билет и все 4 вопроса в нем. Только проснулась, сразу записала все, блокнот с ручкой лежали возле кровати, т.е. я даже не вставала с постели. И именно в этот день был экзамен. И,да, немного почитала, успела, и даже написала шпаргалку.И сбылся сон, билет именно с такой последовательностью вопросов мне достался!

P.S. Для меня этот 1-ый опыт был удивительным, а еще, я даже не предполагала, что мой мозг запомнит все так точно и достаточно большой объем информации со спец. терминами!!!! В реальности, я совсем не изучала этот предмет, поэтому и боялась, что даже на тройку не смогу наговорить каких-нибудь общих фраз на заданную тему.

Первый раз я этот эксперимент проводила ,засыпая именно на спине. Позже, в других случаях, я поняла, что поза не имеет никакого значения, лишь бы тебе удобно было лежать и засыпать. В 1-ый раз усыпляла себя с помощью методики аутотренинга...ну, я не помню точно...но примерно так, по телу разливается тепло, тяжелеют руки, ноги и отключилась, т.е. заснула.

Последующие эксперименты были уже проще. Формулировала четкую цель, короткую, т.е. предложение, состоящее из малого кол-ва слов. Фиксировала это в голове и немного с усилием воли и с отсутствием каких-либо других мыслей и образов тут же проваливалась в сон. Никогда не вижу такого, что я вылетаю из собственного тела. Потом просыпаюсь и четко помню сон.Сон-подсказка. Сон дает то, что я хотела, в смысле сновидение, а потом это сновидение именно так и реализуется. Сон вещий.

В одном из последних экспериментов таких, ко мне в сон пришли сразу трое моих умерших родственников, я имела возможность конкретно у них все спрашивать...но остереглась...почему-то очень хотелось спросить у своего деда сколько мне жить осталось, но не спросила....и вот этот сон вообще был не совсем по обычному моему сценарию, кстати сон по годам охватывал значительный промежуток времени с 2013 по 2018 год.Т.е. мне дали понять, что так, как я хочу, в ближайшие годы не будет! :( И вот как его переделать? И можно ли? с умершей-то родней....

Еще пробовала сновидеть очень короткие сны, когда болела...т.е. погружалась на 2-3 минуты в сон, видела картинки, а потом сама же себя насильно выдергивала из сна. Неприятно выдергивать, по телу при просыпании, как легкая судорога проходит.

У меня несколько другая ситуация,сновидения происходят "самостоятельно" но вот если меня чтото не устраивает,то я просыпаюсь и вновь "погружаюсь"в этот сон и переписываю сценарий. Осознано я стараюсь не выстраивать сценарий. Уж очень живо я переживаю все происходящее во сне. И еще очень часто сны это не совсем сны,а молнееносные "картинки" которые могут быть и днем и ночью и утром...в любое время суток,наверное поэтому я потом и контролирую увиденное.т.е. все происходит на интуитивномуровне без применения всяких методик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже вижу обычные сны и все вещие. Только одни вещие- превещие!!!! :) Особенно такие были в юном возрасте, хотя и очень редко, т.е. что увидела, какой сюжет, тот и исполнился. А вот намноооого!!! позже, уже в зрелом возрасте появились символичные сны, которые надо толковать. Иногда такие сновидения бывают смешанного характера, т.е. явь, которая потом в точности исполняется, чередуется с символами.И это обычные сны, я же сплю, без какой-то заданной тематики.

А вот, чтобы среди бодрствования мне увидеть картинку, то мне надо погрузиться в неглубокий, короткий сон, из которого я научилась себя выдергивать по своему желанию, т.е. прерывать. Наверно, это больше похоже на транссовое состояние. Заглянула, чуть заснула, пробудила себя и давай толковать картинки. Они называются даже гипнотическими.

А так, неожиданно, сами по себе картинки почти никогда сами не случаются. Один раз, я дома разбила зеркало, как известно, примета плохая, и у меня моментально мелькнул в голове картинкой автомобиль моего отца. И почти сразу он мне позвонил, сказал, что у него угнали авто.

А вообще пробовала концентрироваться на своем будущем, практически в транс вогнала себя, все смотрела свою новую квартиру, где буду жить...я же озабочена идеей переезда. И я увидела свою квартиру. Но пока я никуда не переехала, проверить не могу....Что это мечта? Иллюзия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаС, все же визуализацией Вы хорошо владеете, я тоже. У Вас, и у меня Солнце в экзальтации, Овны, у обоих Марс в Весах, асцендент тоже одинаковый-Скорп, у обоих оппозиция Солнце-Марс. У меня только помимо оппозиции, вернее она входит в тау-квадрат с вершиной в виде Юпитера, такая вот постоянная фигура в моем натале. Рисовала я почти с рождения, но к подростковому возрасту у меня интерес пропал. И моя Луна в Деве не разрешила мне развиваться в этом направлении из-за непрактичности, типа денег не заработаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаС, все же визуализацией Вы хорошо владеете, я тоже. У Вас, и у меня Солнце в экзальтации, Овны, у обоих Марс в Весах, асцендент тоже одинаковый-Скорп, у обоих оппозиция Солнце-Марс. У меня только помимо оппозиции, вернее она входит в тау-квадрат с вершиной в виде Юпитера, такая вот постоянная фигура в моем натале. Рисовала я почти с рождения, но к подростковому возрасту у меня интерес пропал. И моя Луна в Деве не разрешила мне развиваться в этом направлении из-за непрактичности, типа денег не заработаю :)

Нет у меня с детства символьные сны.а картинки самивозникают в процессе бодрствования."выдергивать" себя из сна мне оч опасно (у меня сердце барахлит и именно на пробуждение опссность возникновения не удержного пульса и ...) поэтому стараюсь чтоб никто несмел меня будить.

Почему я стараюсь не занимаюсь развитием данных способностей,потому что очень часто все эти "картинки"показыают чей либо уход изжизни. Для меня это страшно.знать день смерти человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня с детства символьные сны.а картинки самивозникают в процессе бодрствования."выдергивать" себя из сна мне оч опасно (у меня сердце барахлит и именно на пробуждение опссность возникновения не удержного пульса и ...) поэтому стараюсь чтоб никто несмел меня будить.

Почему я стараюсь не занимаюсь развитием данных способностей,потому что очень часто все эти "картинки"показыают чей либо уход изжизни. Для меня это страшно.знать день смерти человека

Для творческого человека это понятно, даже мыслить картинками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы прокатилась)

И я)...вытащив из шкафа и надев платье в стиле "бохо-шик")))...

"Слона" - никто не обнаружил...

 

Очень симпатичный стиль Женственный ОоО

Как обычно) Слон мирно топтался в долине и жевал травку))

 

Да уж...сегодня зашла в ветку "позитивчики" - и зачем-то прочла и недавнее сообщение Анлин там.Если человек ЭТО считает смешным - то,имхо,его уже лечить пора.Только знают ли медики способ лечения,вот в чём вопрос...

 

Зачем прочли я вам поясню... Видите ли вы еще этого не поняли, но Анлин стала популярна здесь по-своему... ... ... ... ... ... ... ... :P Дай бог, как говорится) Славу всегда надо умудриться заслужить. Всё верно в этом предложении кроме слова "умудриться", которое без кавычек и произносить страшно в этом контексте :lol:

Знают ли медики или нет, но наверное они уже с ней встречались, пока отпустили домой ... до осени... которая уже наступила :huh::lol:

 

Бог ты мой, мы созданы друг для друга :)

Ага,прямо дуалы)).То,что не успел\не сумел сказать Скуба - пишете Вы...думаю,ему бы понравились Ваши мысли).

Да.Если мы говорим об определённых энергиях - они же должны в чём-то проявляться,даже в той же переписке.Правильно)?

Вот Вы похожи на Скубу - значит,у Вас с ним определённо есть и одинаковые астрологические аспекты,и гармоничные)))...

 

Не знаю, согласился ли бы он сам с этими утверждениями, но мне кажется сходств немало

Да просто надо всякого человека принимать таким какой он есть.

Конечно если не появляется желание столкнуть его сами знаете куда)) Можно сразу в принципе обоих... :D

 

и даже восьмой дом для "остроты" - имхо,у обоих акцентирован!

Так так так...Чуточку помедленнее, я запысваю)) Помню мне одна девушка на форуме сказала, что "знак Зодиака и дом этого Зодиака" это не одно и то же" (я попробую к следующему циклу сообщений вспомнить. как звали ту девушку)))

 

Двенадцатый дом заставляет меня наблюдать за людьми)))...

 

Не знаю) Надо подумать что меня заставляет наблюдать за людьми)))...

 

есть хорошая новость она точно в 1-ом градусе Скорпиона при любом раскладе) Опаньки)) Еще новости)) Солнце в Рыбах, Венера-Овен, Луна-Лев Ну нравился человек, честное слово Если Лилит сюда воткнуть обоюдно вообще ржака выйдет))))))))) Взаимопитание)))

Скорпион - уже мощно))...Плутон дополнительную силу(поддержку со стороны Лилит)обретает!И терзает своего подопечного с двойным энтузиазмом!

 

Я бы подумала, что при таких аспектах человек просто не смог бы выйти из фирменного магазина одежды не стырив какую-то весчь... Но этот человек продуманно действовал, заходил до "ограбления", примерял шмотку, примеривался к режиму, привычкам охраны, выбирал конкретную вещь по размеру, за которой потом возвращался, снимал все эти штуковины которые на выносе писчат и сваливал. Вежливый, очень вежливый. А вежливость - лучшее оружие вора))) И очень вежливо без стеснения и сентиментальности рассказывал мне в подробностях эти истории как само собой разумеющееся. Я даже видела гордость за приключения молодости, огонек в глазах... Но ведь привычки так просто не проходят.... имхо. Ну и у меня еще подозрение на минимум Алголя у этого человека.

 

Просто даже интересно,что заставляет чела воровать дорогие вещи)).Во второй дом её определить - тоже неплохой вариант,имхо...

Возможно-таки Солнце в Рыбах заставляет

Лилит уже обсудили (п0-любому помощница в этом деле)

Вот 5-ый очень убедительно выглядит, объединение тройной любви - к дорогим вещам, воровству и азарту (адреналин, это самец). Ну еще кайф от превосходства над лохами, которых одурачил. Вообще ему идет эта картинка.

Ну еще его словами так примерно "Почему они/магазины навариваются на фирменных вещах из-за границы? Эти вещи должны быть доступны, я же ХОЧУ их носить" (даже печаль при этих словах на лице появлялась ^_^ - вот такая примерно) При этом заверял что и в те времена мог позволить себе купить эти вещи. У него дофига этих старых хорошо сохранившихся фирменных шмоток.

 

"Взаимопитание" - Вам есть что предложить друг другу .Уже неплохо))).

Ага) Все знают, к ЧЕМУ пристраиваться. Тоже Марса моего отъесть хочет)) Придется шоколадки для меня воровать из магазинов (принимать только заграничные буду, раз он научился)))

 

Ога...харизматичная наша...С "Лилитианским" Меркурием и дизайнерским Марсом)!

Да, необычная она. Да еще с примесью Тельца :)

 

А то здесь пытались представить "Марсианок" как существ крайне агрессивных!Протестую!Наша - не такая,она Яхонтовая)!

Нет, конечно, у вас обеих уравновешенные натуры)

Я хочу чтобы она вернула себе это имя!) Яхонтовая. Там какая-то ерунда с участием КотаG произошла. Но неужели оно того стоило. чтобы имя поменять? f_bnm_e896357.gif Разве что ей надоело просто

 

Может,потому что ничего "запланированно" - для этого не делаю)?Просто пишу мысли,на которые наводят Ваши же сообщения...

Да. пожалуй, естественность украшает, если коротко...

 

Лестно слышать такие слова от необычной личности.У Вас глубокий внутренний мир.Значит,теперь и у Вас есть свой "колодец"...

 

Это хорошо, но печально что первой там Анлин поселилась :lol: Вот оно НАКАЗАНИЕ))))))))))))

Придётся шоколадки закидывать, мясо, бананы, стараться не целиться в голову... Я же как к питомцам отношусь. сначала их кормлю, потом сама ем)) Это опять 6-й дом что ли, который супер гармоничный ПРОСТИГОСПАДИ...

Смех смехом а ведь выходит что гармоничный... И кошка у меня 19 лет прожила... Неа, выходит слишком гармоничный )( :) ВОТ ЭТО УЖЕ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Не нужно.Когда прихлопываете комара,к примеру...Вы же не извиняетесь перед ним...

Амендс, в этот момент комар уже мёртв))

Вряд ли найдется даже священник который читает молитву перед тем как прихлопнуть комара)))

Но попадание налицо, я терпеть не могу комаров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала здесь,что контролирую тольпо сны"стараясь" сделать"желаемым"исход"а так стараюсь оставаться на земле.

Хотим мы или нет ,все остаемся на Земле

Это наша точка отправления в НЕОБЫЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ

И это наш пункт приписки, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ (возвращения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним глазом посмотрела Вашу карту....еще один Овен :) , у меня тоже Марс ретро в Весах и имеется оппозиция Марса и Солнца, только у Вас ось 5-11 задействована. И МС во Льве тоже. Нептун во 2-м доме в Стрельце ( у меня в другом месте). Татьяна С, мне вот любопытно, а какие у Вас есть таланты, хобби, увлечения? Поняла, что у Вас есть дети. Как Вы видите свою реализацию в жизни?

Ничё се :huh: Я конечно знала что Жребий друзей у меня в Овне, но так ведь он еще и в 8-м доме ;)

АСТРОЛОГИЯ

Аж страшно как правдиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности