Перейти к публикации

Необычные состояния


NikitA

Рекомендованные сообщения

Поохотиться я тоже люблю, когда все готовое на блюдечке преподносится, то мне кажется, что вкус у такого блюда обычно пресный! :)

Да, и этот ответ я засчитываю за два! :)

.............................................................................

Если посчитать Сергея, то за 3!

А если посчитать меня, то и за 4!

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз участвовала в эксперименте, приятельница из компании Мерц предложила послужить моделью на МК для врачей-косметологов и опробовать на себе их препарат по типу ботокса, название не помню....Эх, распяли меня на кушетке, делали инъекции от морщин.Больше всего досталось моему носу и больно было!!! Врач, которая проводила МК, говорила, что у меня мышца на спинке носа слабо выражена...Вот так, 1.04.2011, 1 апреля-никому не веря, я испытала на себе "прелести" эстетической косметологии. Все удачно получилось, но больше я не рисковала. Надо бы глянуть транзиты на этот день.А Лилит была в натальном положении.

Добрый день

Можно вопос.по поводу все тех же контролируемых сновидений.

Лечить себя можно через них,вот я и пытаюсь вроде получается только вот одна "болячка"ну ни как не поддается.может подскажите что я не так "делаю".я знаю что зубы это наши знания...которые мы получаем,передаем или вообще как то контактируем с ними.так вот у меня парадонтоз при чем уже 2/3 корней оголено. Ну ни как я не могу понять что я не понимаю.видать учат меня учат а я ну на стольао "непробиваемая" что ни как до меня не дойдет та информация которая должна.как разобраться.врачи вообще предлагают все зубы удалить и челюсть всавную и это в мои то годы. Хочу свои зубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мне прабабушка в детстве говорила, даже не говорила а требовала - когда последний зуб (молочный) выпадет, то обязательно мне покажи! И следила всегда за моими зубами - все выпали или нет. И говорила чтоб меньше улыбалась...

 

Теперь даже на паспорт сами фотографы улыбнуться просят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я спустя многое время где-то слышала - должны быть зубы и волосы хорошие (для Силы).

Когда и почему появляется седина?Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда и почему появляется седина?Кто знает?

 

1. ВОЛОСЫ СЕДЫЕ - (В. ЖИКАРЕНЦЕВ)

 

 

Причины болезни

Стресс. Вера в давление и напряжение. Переутомление.

 

Возможное решение, способствующее исцелению

Я чувствую себя спокойно и комфортно в любой области своей жизни. Я сильный (сильная) и способен (способна) сделать все, что захочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно?) Седина в теме про необычные состояния?) Я думала тут про транс, ну про сонный паралич на крайняк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

У меня все время ощущение, будто окружающий мир - немного нереален. Постоянно ощущение, что он как пластилиновый, нарисованный, а я в нем как будто в мультике. Я полностью адекватна при этом. Просто у меня притуплено восприятие материального мира, особенно притуплено зрительное восприятие. Чуть менее притуплено слуховое и обонятельное. Весь материальный мир для меня чужд, я живу в каком угодно, в но не в материальном. Просто слабо воспринимаю окружающую предметную действительность, для меня намного более реальна и важна та, которая происходит в мыслях и чувствах. Эти ощущения не покидают меня ни на секунду, я так живу с рождения, сколько себя помню. Взаимодействую с реальным миром я адекватно, но определенно рассеянна, заторможена, неуклюжа. То есть, последствия есть. Про взаимодействие с людьми расскажу позже, это отдельная тема будет. Там тоже странности и вообще сущий ад. 
Я бы не сказала, что у меня есть вторая параллельная жизнь... Вроде живу в обычной, только живу мыслями, чувствами, психикой. В общем, душой, сердцем и мозгом, а телом - нет. Хотя при этом обожаю еду, секс, комфорт и красивые вещи, еще рисую. Каким-то неведомым образом это во мне сочетается. Видимо, дело в том, что я хоть и люблю вышеперечисленное, но оно никогда не будет важнее духовной жизни.
Пол, потолок, столы, асфальт, машины - это всё призраки для меня. Лишь цветовые пятна на сетчатке, а истинная реальность внутри сознания/подсознания. И я не могу назвать ее параллельной или второй, так как она у меня единственная. 
Другое дело, фантазии. Фантазирую часто, но мои фантазии тоже не становятся второй реальностью, я их очень четко отделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лариса Спикулум сказал:

У меня все время ощущение, будто окружающий мир - немного нереален. Постоянно ощущение, что он как пластилиновый, нарисованный, а я в нем как будто в мультике. Я полностью адекватна при этом. Просто у меня притуплено восприятие материального мира, особенно притуплено зрительное восприятие. Чуть менее притуплено слуховое и обонятельное. Весь материальный мир для меня чужд, я живу в каком угодно, в но не в материальном. Просто слабо воспринимаю окружающую предметную действительность, для меня намного более реальна и важна та, которая происходит в мыслях и чувствах. Эти ощущения не покидают меня ни на секунду, я так живу с рождения, сколько себя помню. Взаимодействую с реальным миром я адекватно, но определенно рассеянна, заторможена, неуклюжа. То есть, последствия есть. Про взаимодействие с людьми расскажу позже, это отдельная тема будет. Там тоже странности и вообще сущий ад. 
Я бы не сказала, что у меня есть вторая параллельная жизнь... Вроде живу в обычной, только живу мыслями, чувствами, психикой. В общем, душой, сердцем и мозгом, а телом - нет. Хотя при этом обожаю еду, секс, комфорт и красивые вещи, еще рисую. Каким-то неведомым образом это во мне сочетается. Видимо, дело в том, что я хоть и люблю вышеперечисленное, но оно никогда не будет важнее духовной жизни.
Пол, потолок, столы, асфальт, машины - это всё призраки для меня. Лишь цветовые пятна на сетчатке, а истинная реальность внутри сознания/подсознания. И я не могу назвать ее параллельной или второй, так как она у меня единственная. 
Другое дело, фантазии. Фантазирую часто, но мои фантазии тоже не становятся второй реальностью, я их очень четко отделяю.

через лет 10 пройдет, воздушный замок рухнет, окажется голая реальность. будете скучать по этому состоянию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лариса Спикулум сказал:

У меня все время ощущение, будто окружающий мир - немного нереален. Постоянно ощущение, что он как пластилиновый, нарисованный, а я в нем как будто в мультике. Я полностью адекватна при этом. Просто у меня притуплено восприятие материального мира, особенно притуплено зрительное восприятие. Чуть менее притуплено слуховое и обонятельное. Весь материальный мир для меня чужд, я живу в каком угодно, в но не в материальном. Просто слабо воспринимаю окружающую предметную действительность, для меня намного более реальна и важна та, которая происходит в мыслях и чувствах. Эти ощущения не покидают меня ни на секунду, я так живу с рождения, сколько себя помню. Взаимодействую с реальным миром я адекватно, но определенно рассеянна, заторможена, неуклюжа. То есть, последствия есть. Про взаимодействие с людьми расскажу позже, это отдельная тема будет. Там тоже странности и вообще сущий ад. 
Я бы не сказала, что у меня есть вторая параллельная жизнь... Вроде живу в обычной, только живу мыслями, чувствами, психикой. В общем, душой, сердцем и мозгом, а телом - нет. Хотя при этом обожаю еду, секс, комфорт и красивые вещи, еще рисую. Каким-то неведомым образом это во мне сочетается. Видимо, дело в том, что я хоть и люблю вышеперечисленное, но оно никогда не будет важнее духовной жизни.
Пол, потолок, столы, асфальт, машины - это всё призраки для меня. Лишь цветовые пятна на сетчатке, а истинная реальность внутри сознания/подсознания. И я не могу назвать ее параллельной или второй, так как она у меня единственная. .

Похоже на симптомы дереализации. У меня было такое во время ПА после сильных стрессов, но эти состояния были преходящи. Как жить в этом постоянно, не представляю. Идите к психотерапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Астроняшка сказал:

Похоже на симптомы дереализации. У меня было такое во время ПА после сильных стрессов, но эти состояния были преходящи. Как жить в этом постоянно, не представляю. Идите к психотерапевту.

Вы попали в самое яблочко. Это действительно симптомы дереализации. У меня они присутствуют, но, слава Богу, в легкой форме.
Ходила к психотерапевтам, психологам и психиатрам, они говорят, это пожизненно и помочь мне нечем. Лечение я проходила, и сейчас тоже прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Лариса Спикулум сказал:

У меня все время ощущение, будто окружающий мир - немного нереален. Постоянно ощущение, что он как пластилиновый, нарисованный, а я в нем как будто в мультике. Я полностью адекватна при этом. Просто у меня притуплено восприятие материального мира, особенно притуплено зрительное восприятие. Чуть менее притуплено слуховое и обонятельное. Весь материальный мир для меня чужд, я живу в каком угодно, в но не в материальном. Просто слабо воспринимаю окружающую предметную действительность, для меня намного более реальна и важна та, которая происходит в мыслях и чувствах. Эти ощущения не покидают меня ни на секунду, я так живу с рождения, сколько себя помню. Взаимодействую с реальным миром я адекватно, но определенно рассеянна, заторможена, неуклюжа. То есть, последствия есть. Про взаимодействие с людьми расскажу позже, это отдельная тема будет. Там тоже странности и вообще сущий ад. 
Я бы не сказала, что у меня есть вторая параллельная жизнь... Вроде живу в обычной, только живу мыслями, чувствами, психикой. В общем, душой, сердцем и мозгом, а телом - нет. Хотя при этом обожаю еду, секс, комфорт и красивые вещи, еще рисую. Каким-то неведомым образом это во мне сочетается. Видимо, дело в том, что я хоть и люблю вышеперечисленное, но оно никогда не будет важнее духовной жизни.
Пол, потолок, столы, асфальт, машины - это всё призраки для меня. Лишь цветовые пятна на сетчатке, а истинная реальность внутри сознания/подсознания. И я не могу назвать ее параллельной или второй, так как она у меня единственная. 
Другое дело, фантазии. Фантазирую часто, но мои фантазии тоже не становятся второй реальностью, я их очень четко отделяю.

Как интересно... Не знала, что так бывает. Даже сложно представить, при том, что у меня тоже был период ощущения нереальности реальной жизни. Мне казалось, что я проживаю жизнь во сне. А ночью, наоборот, все что снилось казалось четкой реальностью.
Днем даже предметы и люди казались какими-то расплывчатыми или туманными. Звуки приглушенные. Но это длилось где-то 1-2 месяца. Я тогда была сильно перегружена как физически, так и морально. Сложный период. Не придавала этому значения, думала, что это форма переутомления из-за недосыпа.
Но ощущение такое стойкое, что жизнь нереальна. 

 

Лариса Спикулум, интересно было бы почитать про ваши взаимодействия с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Лариса Спикулум сказал:

Вы попали в самое яблочко. Это действительно симптомы дереализации. У меня они присутствуют, но, слава Богу, в легкой форме.
Ходила к психотерапевтам, психологам и психиатрам, они говорят, это пожизненно и помочь мне нечем. Лечение я проходила, и сейчас тоже прохожу.

Попала, потому что мне знакомы эти ощущения. Это особенности психики и нервной системы. Так что пожизненно, да... Странно, что лечение вам не помогает выйти из этого состояния. У вас спокойная жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тамэлия сказал:

Как интересно... Не знала, что так бывает. Даже сложно представить, при том, что у меня тоже был период ощущения нереальности реальной жизни. Мне казалось, что я проживаю жизнь во сне. А ночью, наоборот, все что снилось казалось четкой реальностью.
Днем даже предметы и люди казались какими-то расплывчатыми или туманными. Звуки приглушенные. Но это длилось где-то 1-2 месяца. Я тогда была сильно перегружена как физически, так и морально. Сложный период. Не придавала этому значения, думала, что это форма переутомления из-за недосыпа.
Но ощущение такое стойкое, что жизнь нереальна. 

 

Лариса Спикулум, интересно было бы почитать про ваши взаимодействия с людьми.

Да, такое бывает в том числе и из-за сильных перегрузок. Самое главное, что сейчас вы в порядке.
Обязательно расскажу, завтра или может даже сегодня. Темка будет в разделе "Изучающим астрологию" в "Натальной астрологии", будет называться либо "Социофобия", либо "Паранойя", либо еще что-то связанное с психическими расстройствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Астроняшка сказал:

Попала, потому что мне знакомы эти ощущения. Это особенности психики и нервной системы. Так что пожизненно, да... Странно, что лечение вам не помогает выйти из этого состояния. У вас спокойная жизнь?

Жизнь в целом спокойная, но трудная. Хорошо, что мне не свойственны депрессии. Хоть и бывает плохое настроение, но я не умею долго грустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Тамэлия сказал:

Как интересно... Не знала, что так бывает. Даже сложно представить, при том, что у меня тоже был период ощущения нереальности реальной жизни. Мне казалось, что я проживаю жизнь во сне. А ночью, наоборот, все что снилось казалось четкой реальностью.
Днем даже предметы и люди казались какими-то расплывчатыми или туманными. Звуки приглушенные. Но это длилось где-то 1-2 месяца. Я тогда была сильно перегружена как физически, так и морально. Сложный период. Не придавала этому значения, думала, что это форма переутомления из-за недосыпа.
Но ощущение такое стойкое, что жизнь нереальна. 

 

Лариса Спикулум, интересно было бы почитать про ваши взаимодействия с людьми.

Боже, даже страшно представить,Тами, такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности