Перейти к публикации

Врачи не могут определить почему девушка задыхается помогите


Сашка

Рекомендованные сообщения

Вы одна только и преследуете меня на этом форуме.Все люди как люди,а Вы пытаетесь увидеть то,чего нет.

Вы про феншуй написали ересь и Вас задело как человек,который энергетикой пространства занимается больше двадцати лет,сказал то,о чем все знают и смеются над теми,кто "завис" над феншуй,так как этот самый феншуй никогда не работал и работать не будет.

Насчет "своей рекламы на всех ветках",то этого так же нет.Просто,Вы увидели серьезного соперника и стремитесь его вытеснить с форума.

Я здесь на форуме для того,чтобы иметь больше случаев для своего опыта в теории энергетик и не более.В астродебатах я не участвую по причине бестолковости этих дебатов.А пишу там,где реально могу помочь. Мне на электронку пишут люди,которые стесняются свои проблемы описывать здесь на всеобщее обозрение или Вы думает,что человеку так легко здесь "раздеться".

Ну а как посчитать ваше

как не рекламу себя любимой?! Это в книжках написал один придурок китайский как должна стоять кровать и впоследствии умер в нищете,что было описано на одном из форумов по феншуй.Теперь эту хрень повторяют все,кто себя позиционирует специалистом феншуй и Вы от этого не удержались.

Если предмета не знаете,то и не бла-бла-блакутейте по поводу и без повода про феншуй и прочее.Если подаете себя астрологом,то и продолжайте все в том же духе астрологички.

И еще,астрология бывает европейской,а бывает китайской.Я с самого начала позиционировал себя спецом по китайской и в ваше европейское не суюсь,так как мне это безразлично.

опять только пустые слова! Действия где? Тут есть люди, которые показывают свою работу, вот они сильные и не соперники, а коллеги(или вы всех, кто занимается одним делом считаете соперниками?).

Докажите действие вашей работы, что вам сложно?

 

Просила вас сделать мне расчёты, так как я беспристрастный участник, так и не дождалась. Боитесь?

Ссылка на комментарий

Я так смотрю Анатолий Николаевич, что вы тут один только умный, остальные все дураки

Вы одна только и преследуете меня на этом форуме.Все люди как люди,а Вы пытаетесь увидеть то,чего нет.

Вы про феншуй написали ересь и Вас задело как человек,который энергетикой пространства занимается больше двадцати лет,сказал то,о чем все знают и смеются над теми,кто "завис" над феншуй,так как этот самый феншуй никогда не работал и работать не будет.

Насчет "своей рекламы на всех ветках",то этого так же нет.Просто,Вы увидели серьезного соперника и стремитесь его вытеснить с форума.

Я здесь на форуме для того,чтобы иметь больше случаев для своего опыта в теории энергетик и не более.В астродебатах я не участвую по причине бестолковости этих дебатов.А пишу там,где реально могу помочь. Мне на электронку пишут люди,которые стесняются свои проблемы описывать здесь на всеобщее обозрение или Вы думает,что человеку так легко здесь "раздеться".

Ну а как посчитать ваше

как не рекламу себя любимой?! Это в книжках написал один придурок китайский как должна стоять кровать и впоследствии умер в нищете,что было описано на одном из форумов по феншуй.Теперь эту хрень повторяют все,кто себя позиционирует специалистом феншуй и Вы от этого не удержались.

Если предмета не знаете,то и не бла-бла-блакутейте по поводу и без повода про феншуй и прочее.Если подаете себя астрологом,то и продолжайте все в том же духе астрологички.

И еще,астрология бывает европейской,а бывает китайской.Я с самого начала позиционировал себя спецом по китайской и в ваше европейское не суюсь,так как мне это безразлично.

и я вас буду преследовать до тех пор, пока вы не докажете, что вы не аферист, который всякими штучками дрючками пытается поймать здесь клиента, по сути ни разу не сделав ничего реального и никому не помог. Какого опыта вы здесь ищите, вы же сами пишите, что астрология это ересь и вам она безразлична. Так то это астрофорум.

И конечно же один китайский, как вы выразились придурок и в подмётки вам не годится. Зато его книги по всему миру читают и пользуются люди. Вы то кто? Кто таков? Кто вас знает? Где ваши труды за 20 лет работы?

Ссылка на комментарий

опять только пустые слова! Действия где? Тут есть люди, которые показывают свою работу, вот они сильные и не соперники, а коллеги(или вы всех, кто занимается одним делом считаете соперниками?).

Докажите действие вашей работы, что вам сложно?

 

Просила вас сделать мне расчёты, так как я беспристрастный участник, так и не дождалась. Боитесь?

Ну вот,снова опять тридцать пять.Я Вам ответил и предложил выслать мне схему своего жилья с замерами.Вы что-то там буркнули и как-будто забыли.Ну забыли,я и не навязываюсь.

А насчет местных соперников,то я занимаюсь тем,что отличается от того,чем все местные занимаются,поэтому говорить о каком-то соперничестве нет смысла.У меня просто иное.

Мне уже нужно выходить из сети,так как еду на очередную консультацию.А Вы продолжайте себя и дальше рекламировать,может кого и надыбите! :D

Ссылка на комментарий

Ну вот,снова опять тридцать пять.Я Вам ответил и предложил выслать мне схему своего жилья с замерами.Вы что-то там буркнули и как-будто забыли.Ну забыли,я и не навязываюсь.

А насчет местных соперников,то я занимаюсь тем,что отличается от того,чем все местные занимаются,поэтому говорить о каком-то соперничестве нет смысла.У меня просто иное.

Мне уже нужно выходить из сети,так как еду на очередную консультацию.А Вы продолжайте себя и дальше рекламировать,может кого и надыбите! :D

так это вы начали про соперников. Я вас считаю аферистом! Это разные вещи.

А по поводу моих замеров. Как специалист вы должны нормально объяснить что и как делается, а не так как вы -буркнули и убежали, дабы ничего не делать.

А у вас как всегда забежали сюда на пять минут, что то ляпнули и опять вам надо выезжать куда то. ...чую, что надзиратели опять идут мимо камер... и телефон (или с чего вы там сидите) надо прятать))

А по поводу того кто здесь дыбает клиентов, так в отличие от вас, я здесь уже около полтора года бесплатно работаю, так что дыбите здесь видимо вы!!!по себе людей не судят

Ссылка на комментарий

Где ваши труды за 20 лет работы?

Это мои клиенты и особо та семья,которая проживает в Ново-Огарево.

Вы что серьезно думаете,что такие вещи кто-то будет публиковать в литературе,чтобы плодить себе конкурентов? Вам сколько лет тетенька,уж не пятилетний ребенок,который ничего в этой жизни не понимает и добрался до папкиного компьютера? :P

С Вами больше нет смысла что-то объяснять.Нравится преследовать,то продолжайте в том же духе.Когда мне надоест,то приму меры.

Спасибо большое за уделённое время☺

Извиняюсь,что замусорили вашу тему.Если что,то пишите мне на ящик,там я конкретно работаю.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

У меня мнение - а что сделать можно - ведь вопрос не поставить диагноз а излечить. В чем здесь поможет астрология.

Соглашусь - просто ждать когда сатурн пройдет не дело - человек погибает.

Ссылка на комментарий

Ведь не одна она родилась с сатурном в чем то. А такими сообщениями как автор с таким диагнозом интернет не пестрит, да я думаю вы знаете людей с такой же планетой и вроде бы ничего...

В общем. Чем можно помочь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности