Перейти к публикации

Показатели на любовь в синастрии


Рекомендованные сообщения

Так делается акцент не на их наличии, а на том, какие эти аспекты :)

Когда я только-только прочла лекции Дарагана, полезла в синастрии знакомых, я была в непонятках. Поскольку, первое, что я для себя тогда уяснила, это то, что Луны и Солнце должны быть в гармоничных аспектах, иначе не уживутся люди, что не смогут построить длительные отношения. А я открыла синастрию пары, которая уже больше 10 лет вместе и что я вижу? Квадрат Лун. вот те на. а люди именно по большой любви, не по залету, женились. свадьбу отбахали на полмиллиона и их пара была для всех примером, потому, что всегда за ручку, всегда с заботой друг к другу.

то, что они больше 10 лет вместе и отыграли дорогую свадьбу, к сожалению, ни о чём не говорит. В любых отношениях столько подводных камней... какая у них на самом деле любовь и как они живут, душа в душу или как кошка с собакой, - этого на все 100 никто и никогда не узнает. Поэтому, как проигрывается квадрат Лун, Вы достоверно узнаете, только если найдёте себе такого же пассажира.

Лично по себе могу сказать, мы с мужем в отношениях почти 13 лет, в официальном браке - 7. И за это время у нас чего только ни было: измены, побои, уходы, приходы... но все знакомые уверены, что у нас идеальные отношения, и мы образцово-показательная семья))))

Ссылка на комментарий

Вот, кстати говоря, даже здесь где-то на форуме уже поднималась синастрия Бэкхэмов :-) Надо сказать у них образцовая семья! И брак длительный, и детей вагон и тележка! :-)

вот то же самое скажу, что в сообщении выше. Как они живут на самом деле, никому не ведомо. Количество детей и прожитых вместе лет совсем не обязательно говорят об идеальных отношениях и совместимости.

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же думаю - срок отношений не говорит о их качестве. То, что снаружи, не обязательно то, что на самом деле. Со многими знакомыми говорила, у всех в браке есть какие-то проблемы, как наслушаешься, так все переворачивается в голове. Просто не все хотят об этом рассказывать. А Виктория Бэкхем по фото не создает впечатление счастливой женщины, взгляд у нее какой-то диковатый и странный, хотя может это не связано с партнером, а с ее личными проблемами.

Ссылка на комментарий

Я вас могу понять в ваших сомнениях. Синастриями и солярами я правда не увлекаюсь, меня интересуют предсказания. Всегда был к этому интерес, еще до увлечения астрологией.

Самое лучшее в астрологии -для себя научиться разбираться во всех этих хитросплетениях планет, поскольку, предсказывать о будущем лучше когда ты знаешь о жизни исследуемого максимально много. А максимально много мы знаем в основном только о себе.

Не очень давно, мне подружка жалуется, что у неё на работе принимают новую сотрудницу и часть ее обязанностей перейдёт к ней. Ладно обязанности, но у подруги урежут большую часть зпл. У подруги чуть не истерика. К слову сказать, ни подруга, ни моя дочь очень не серьёзно относятся к астрологии, для них про в одно ухо вылетело в другое вылетело. Когда я им говорю, ну вот посмотри, вышло как я предсказывала, их это не вдохновляет, они говорят ну хорошо)) и все))), а ведь именно им я предсказывала много чего что сбывалось. Полное равнодушие к теме так и осталось))

 

Так вот по поводу работы у подружки. Смотрю транзит к ее наталам. По дому карьеры идёт Сатурн, все ясно сложности на работе. Будут до такого-то времени. Дальше пошли благоприятные аспекты и в работе и к единомышленниками. Говорю, не нервничай, победа будет за нами. Так оно собственно и получилось.

Но да, также бывало, что просматривая карты незнакомых людей и видя в них прошлые события, они говорят нет ничего не было. Но это редко бывает, в основном события и показания звёзд удивительным образом совпадает, за такие гороскопы я берусь с удовольствием. Пыталась искать ответы почему не у всех совпадает. Ответы примерно такие. Есть люди которые не успели отработать задачи в прошлой жизни, они и в этой могут не успевать. Либо - душа человека уже старая и опытная, на неё не действуют отрицательные аспекты, человек их употреб.яет уже во благо себе.

Опять же, чтобы произошло предсказанное событие "неприятности при путешествии по воде" надо как минимум отправится в это путешествие, а отправится туда или нет, тут уже свободная воля человека.

Ссылка на комментарий

Пыталась искать ответы почему не у всех совпадает. Ответы примерно такие. Есть люди которые не успели отработать задачи в прошлой жизни, они и в этой могут не успевать. Либо - душа человека уже старая и опытная, на неё не действуют отрицательные аспекты, человек их употреб.яет уже во благо себе.

Опять же, чтобы произошло предсказанное событие "неприятности при путешествии по воде" надо как минимум отправится в это путешествие, а отправится туда или нет, тут уже свободная воля человека.

Hela, вот поэтому мне пока ближе таро :) здесь все просто, есть вопрос-разложил карты и узнал ответ и никаких "старая душа, свободная воля". Здесь не может быть варьирующих ответов. А в астро, извините, тогда смысл какой, если не факт, что сбудется? Ведь люди хотят знать, что будет, а не услышать , что 50 на 50)

Ссылка на комментарий

Hela, вот поэтому мне пока ближе таро :) здесь все просто, есть вопрос-разложил карты и узнал ответ и никаких "старая душа, свободная воля". Здесь не может быть варьирующих ответов. А в астро, извините, тогда смысл какой, если не факт, что сбудется? Ведь люди хотят знать, что будет, а не услышать , что 50 на 50)

Не знаю. Я в таро ничего не понимаю и не тянет разбираться, а астрология тянет просто.спать ложусь говорю и думаю об аспектах, положении а карте, что это значит. Сейчас пока не могу разбирать чужие карты, просто не тянет, снова начала читать материал по интересующий вопросам.

если вам ближе таро и получается пусть будет таро

но моя жизнь укладывается в аспекты и положение планет на небосклоне.

Ссылка на комментарий

А Таро или астрология не имеет значения, главное - умения и знания получать ВЕРНУЮ информацию. Просто кому какая система ближе.

По поводу свободной воли - не всегда. Мне в этом году предсказывали возможные денежные потери и проблемы с законом. Ну я удивилась, конечно. Так впоследствии оказалось, что местные органы по соц.отчислениям куда-то затеряли мою декларацию о доходах, которую я им дважды (!!) отправила, и под конец года очухались и насчитали мне на всю ивановскую, и прошлый год туда приплели и насчитали сверху, суммы вышли значительные. Я была в шоке, конечно. Ну как я могла повлиять на то, что они потеряют мои бумажки??? Причем я даже понятия не имела, откуда подует ветер. Ну уж а дальше конечно, пришлось разбираться.

Ссылка на комментарий

Не знаю. Я в таро ничего не понимаю и не тянет разбираться, а астрология тянет просто.спать ложусь говорю и думаю об аспектах, положении а карте, что это значит. Сейчас пока не могу разбирать чужие карты, просто не тянет, снова начала читать материал по интересующий вопросам.

если вам ближе таро и получается пусть будет таро))

да, с таро я давно, но хочется всегда развиваться :) поэтому и лезу в астро, по наталу если еще что то понятно, вижу совпадения в реале, то есть, что заложено-то и в реале имеется, а вот по прогнозам я полный ноль :unsure: пробовала хорары , но у меня они что то не работают. один только сработал, который был реально важен, а на простые вопросы звезды отвечать не хотят мне :) та же фигня с Солярами, фон еще какой то реально виден, но вот обещанные подарки, большая любовь или поездка - мимо. Например, в этом году планировала отдыхать поехать за границу, собралась все, но сорвалось,тк хотела компанией, а компания сдулась. В Соляре была указания на поездку, а в итоге -обломинго :) но я пока не отчаиваюсь, кто то годами изучает астро, а я еще только на этапе чтения теорий

Ссылка на комментарий

У меня по моим прогнозам в следующем году возможна поездка заграницу ну или просто далеко... Юпитер войдёт в 9 дом. были поначалу такие мысли, но потом думаю а я ведь не хочу, значит не поеду. Значит Юпитер в 9 доме будет означать другое. Какое-то развитие по 9 дому

Ссылка на комментарий

Hela, вот поэтому мне пока ближе таро :) здесь все просто, есть вопрос-разложил карты и узнал ответ и никаких "старая душа, свободная воля". Здесь не может быть варьирующих ответов. А в астро, извините, тогда смысл какой, если не факт, что сбудется? Ведь люди хотят знать, что будет, а не услышать , что 50 на 50)

о, я по той же причине занялась пару лет назад таро. Астрология - серьёзная наука, требует хороших математических мозгов, точности и прилежания. А в Таро - сел, руки на свече погрел, разложил - и вещай себе, а спрашивать можно про что угодно, всё равно какой-то ответ получишь.

Ссылка на комментарий

У меня по моим прогнозам в следующем году возможна поездка заграницу ну или просто далеко... Юпитер войдёт в 9 дом. были поначалу такие мысли, но потом думаю а я ведь не хочу, значит не поеду. Значит Юпитер в 9 доме будет означать другое. Какое-то развитие по 9 дому

а

а разве это не 11 дом заграница?

у меня в натале юпик в 9, я читала вроде, что это любознательность. то есть. вы можете просто учиться в этом году, постоянно расширять кругозор, как вариант? :)

Ссылка на комментарий

о, я по той же причине занялась пару лет назад таро. Астрология - серьёзная наука, требует хороших математических мозгов, точности и прилежания. А в Таро - сел, руки на свече погрел, разложил - и вещай себе, а спрашивать можно про что угодно, всё равно какой-то ответ получишь.

я гуманитарий :lol: все, мне лучше не продолжать изучение? :D

а в таро просто нужна хорошая интуиция и концентрация. про свечи - это уже ненужная ритуалика, я без фанатизма к таро отношусь, это всего лишь инструмент, работает в первую очередь наша интуиция :)

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же думаю - срок отношений не говорит о их качестве. То, что снаружи, не обязательно то, что на самом деле. Со многими знакомыми говорила, у всех в браке есть какие-то проблемы, как наслушаешься, так все переворачивается в голове. Просто не все хотят об этом рассказывать. А Виктория Бэкхем по фото не создает впечатление счастливой женщины, взгляд у нее какой-то диковатый и странный, хотя может это не связано с партнером, а с ее личными проблемами.

Срок отношений говорит о том, что есть, что беречь. Плюсы.

Мазохизм и совсем уж безвыходность - всё ж не частые явления. Ну или лень, вполне себе возможно, но тоже значительно тепло, раз лень)))

 

Поражает желание увидеть всегда какой-то минус в отношениях других людей.

 

Да и какая разница?))) Образцовая семья или нет - древний мир какой-то.

Если есть в человеке стремление к теплым, любовным отношениям, он будет их выстраивать, пробовать, находить плюсы, любить.

Ссылка на комментарий

Срок отношений говорит о том, что есть, что беречь. Плюсы.

Мазохизм и совсем уж безвыходность - всё ж не частые явления. Ну или лень, вполне себе возможно, но тоже значительно тепло, раз лень)))

 

Поражает желание увидеть всегда какой-то минус в отношениях других людей.

 

Да и какая разница?))) Образцовая семья или нет - древний мир какой-то.

Если есть в человеке стремление к теплым, любовным отношениям, он будет их выстраивать, пробовать, находить плюсы, любить.

 

С чего вы взяли, что "поражает всегда желание найти минус". Я его и не искала и не просила, это то, о чем мне рассказывали.

Ссылка на комментарий

а

а разве это не 11 дом заграница?

у меня в натале юпик в 9, я читала вроде, что это любознательность. то есть. вы можете просто учиться в этом году, постоянно расширять кругозор, как вариант? :)

11 дом соответствует знаку Водолея, 9 дом знаку Стрельца. Именно стрелец расширение связей с заграницей)), а так же учёба, мировоззрение.
Ссылка на комментарий

11 дом соответствует знаку Водолея, 9 дом знаку Стрельца. Именно стрелец расширение связей с заграницей)), а так же учёба, мировоззрение.

У меня стеллиум в 9 доме в Весах-Скорпионе. Самый сильный дом, там же Солнце.

Кто сможет мне сказать, что конкретно будет когда Юпик пойдёт по этому дому? Кстати он же ещё означает судебные процессы. Знаю примерно чего ждать, а что будет конкретно, покажет время. На входе в 9 доме его ждёт трин к натальному Марсу (управитель дома карьеры). А на выходе квадрат к ЛУ.

Ссылка на комментарий

Срок отношений говорит о том, что есть, что беречь. Плюсы.

Мазохизм и совсем уж безвыходность - всё ж не частые явления. Ну или лень, вполне себе возможно, но тоже значительно тепло, раз лень)))

 

Поражает желание увидеть всегда какой-то минус в отношениях других людей.

 

Да и какая разница?))) Образцовая семья или нет - древний мир какой-то.

Если есть в человеке стремление к теплым, любовным отношениям, он будет их выстраивать, пробовать, находить плюсы, любить.

так о том и речь же! никакая синастрия тут не влияет.

Ссылка на комментарий

 

 

Я его и не искала и не просила, это то, о чем мне рассказывали.

Lisacrev, я совершенно не имела в виду Вас), относительно темы.

Ответила, потому что привлекает именно Ваша подача, т.е. это симпатия.

 

Ну многие накручивают сами себя в отношениях, как там на самом деле, неизвестно, даже с их слов. Сегодня одно расскажут, завтра-другое. Вот и всё. Качество, конечно, когда долгое время вместе, устраивает.

Ссылка на комментарий

Алиса, понятно, спасибо. :)

Я буквально недавно на эту тему общалась с подругами. Ну в детали лезть не буду, вообщем скажу. И сама туда я тоже не лезла, я просто послушала. Может, у меня Венера в Стрельце и я ищу идеалов.

Ну вот у мужчины любовница, он ушел к ней жить, бросил жену, пожил пару месяцев и решил вернуться к жене, со слезами и соплями, что так будет лучше для них всех. И все таки не ушел потому что жена не смогла дать то, что смогла дать любовница. Разве это любовь изначально?? Или когда будущий муж привозит жену и та явно понимает, что он все еще не отошел от бывшей и привез он ее как затычку в бочку. А это разве настоящее?? И стоит ли ради этого тратить годы жизни и гордиться тем, что мы вместе прожили в браке 10, 20 лет и это серьезный срок и как классно, что вот у нас брак не распался. Знаю женщину, которая прожила с мужчиной, который ее бил все 20 лет, при этом она все еще считает, что ну все нормально было, и "он же не уходил". Или когда живут вместе, потому, что совместные дети, дом, да и просто денег нет куда-то уходить, если уж на то пошло, или смелости. Или потому что любовь просто не встретилась.

 

И так же знаю две пары, которые распались, потому что в одном случае женщина, в другом - мужчина - нашли другого, влюбились и ушли.

Как по мне, так уж лучше 5 браков иметь, но на настоящих чувствах, чем один, на 20 лет, построенный непонятно на чем.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Ну вот у мужчины любовница, он ушел к ней жить, бросил жену, пожил пару месяцев и решил вернуться к жене, со слезами и соплями, что так будет лучше для них всех. И все таки не ушел потому что жена не смогла дать то, что смогла дать любовница. Разве это любовь изначально??

)) у него она разная.., там дети, здесь секс))

Ссылка на комментарий

Алиса, понятно, спасибо. :)

Я буквально недавно на эту тему общалась с подругами. Ну в детали лезть не буду, вообщем скажу. И сама туда я тоже не лезла, я просто послушала. Может, у меня Венера в Стрельце и я ищу идеалов.

Ну вот у мужчины любовница, он ушел к ней жить, бросил жену, пожил пару месяцев и решил вернуться к жене, со слезами и соплями, что так будет лучше для них всех. И все таки не ушел потому что жена не смогла дать то, что смогла дать любовница. Разве это любовь изначально?? Или когда будущий муж привозит жену и та явно понимает, что он все еще не отошел от бывшей и привез он ее как затычку в бочку. А это разве настоящее?? И стоит ли ради этого тратить годы жизни и гордиться тем, что мы вместе прожили в браке 10, 20 лет и это серьезный срок и как классно, что вот у нас брак не распался. Знаю женщину, которая прожила с мужчиной, который ее бил все 20 лет, при этом она все еще считает, что ну все нормально было, и "он же не уходил". Или когда живут вместе, потому, что совместные дети, дом, да и просто денег нет куда-то уходить, если уж на то пошло, или смелости. Или потому что любовь просто не встретилась.

 

И так же знаю две пары, которые распались, потому что в одном случае женщина, в другом - мужчина - нашли другого, влюбились и ушли.

Как по мне, так уж лучше 5 браков иметь, но на настоящих чувствах, чем один, на 20 лет, построенный непонятно на чем.

каждый под "любовью" подразумевает что-то своё. Я была в ситуации, когда выбирала между двумя мужчинами. Один другому говорил, вот как Вы: "мы друг друга встретили, влюбились, у нас большое чувство, а тебя она больше не любит, - зачем такая семья нужна?" А муж отвечал: "её любовь и интерес пройдут через полгода, и что у вас останется? а мы друг другу - родные люди, всё прошли вместе". И где правда??? да бес её знает. Я в конце концов с мужем осталась, потому что для меня - долг и забота о нуждающемся - настоящие чувства, а любовь - не настоящее, так, всплеск гормонов время от времени. Я не хочу жить "под руководством" гормонов. Но это уже философские какие-то дебри, а не астрология.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У меня случилась одна единственная любовь в жизни --на 30 лет.

 

Мужа не люблю. Но прожили 25 вместе, и , наверное, ещё столько же проживём.

 

Я даже не рассматривала возможность отношений с моей любовью.

Даже в мечтах--нет, никогда не мечтала,

всегда пыталась избавиться от деструктивных чувств, которые мешали жить

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности