Перейти к публикации

Про всё на свете


NikitA

Рекомендованные сообщения

Старо как мир но всё ещё веселит.

Это про то, как наступают на грабли знаки Зодиака. Один одного лучше :P

 

ОВЕН

Наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими еще раз 5 по голове.

 

ТЕЛЕЦ

Будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Смогут решить, куда им идти, только после того, как наступят на все грабли в округе.

 

РАК

Только наступив на грабли, сделает шаг вперед.

 

ЛЕВ

Будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

 

ДЕВА

Будет наступать медленно и методично, будучи уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

 

ВЕСЫ

Будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

 

СКОРПИОН

Если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

 

СТРЕЛЕЦ

Обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

 

КОЗЕРОГ

Наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

 

ВОДОЛЕЙ

Наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

 

РЫБЫ

Будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им на грабли не наступил кто-то другой.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из разряда такой же чепухи нашла :)

Гороскоп знакомств

 

Зная дату своего с партнером, можно дать прогноз того, как будут складываться ваши отношения в дальнейшем.

 

Вашему вниманию представлено описание того, как будут складываться отношения, исходя из того, в какое время вы познакомились, т. е. в каком знаке Зодиака находилось в тот момент солнце

 

Знакомство произошло с 21 марта по 20 апреля - Любовь с первого взгляда, отношения неустойчивые, споры, обиды, существует опасность распада отношений.

Знакомство произошло с 21 апреля по 21 мая - Отношения устойчивые, держатся на определенной идее или подарках. Материальные отношения занимают не последнее место. Секс для пары очень важен.

Знакомство произошло с 22 мая по 21 июня - Интенсивные контакты, постоянные ссоры и постоянные примирения, эпизодические легкие измены, поездки, походы в гости и т.д. Больной вопрос - вопрос этики и морали в отношениях.

Знакомство произошло с 22 июня по 23 июля - Родство душ, эмоциональные контакты, глубокие чувства. Интуитивное дополнение потребностей друг друга. Стремление создать общий дом. Отношение одного из партнеров к другому отеческое. Возникающая агрессия из-за закрытости одного из партнеров.

Знакомство произошло с 23 июля по 23 августа - Очень яркая связь, красивая пара. Возможны сильные чувства, совместные увлечения, хобби, творчество. Брак укрепляется детьми. Их появление улучшает отношения. Недостаток в том, что партнеры провоцируют друг друга на обман постоянными подозрениями, недоверием.

Знакомство произошло с 24 августа по 23 сентября - Возможны совместные проекты, работа, интеллектуальные взаимоотношения. Большое значение в отношениях имеют мелочи и детали, из-за чего в отношениях может быть нарушена гармония.

Знакомство произошло с 24 сентября по 23 октября - Партнерские отношения, довольно сильная связь. Красивые отношения, знаки внимания, подарки. Возможна двойная жизнь. У пары присутствует стремление обрести социальный статус.

Знакомство произошло - с 24 октября по 22 ноября - Сильные страсти, ревность, возможность полной перемены в отношениях, интенсивные социальные контакты. Гармония в отношениях нарушается влезанием в отношения друг друга, отсутствием покоя, уравновешенности.

Знакомство произошло с 23 ноября по 21 декабря - Сильные чувства, пылкость. Возможна общая жизненная позиция. Социальная направленность партнерства. Возможна мелочная опека и эксплуатация друг друга.

Знакомство произошло с 22 декабря - 20 января - Долгосрочные планы, общие устремления. Отношения могут быть слишком холодными, скованными. Будет тенденция скрывать свои чувства, однако связь может быть очень прочной. Может быть сильна проблема первенства.

Знакомство произошло с 21 января по 20 февраля - Странная пара. Отношения высокоинтеллектуальные. Взаимная свобода, странности и причуды. Слабый минимальный секс.

Знакомство произошло с 21 февраля по 20 марта. Сильное чувство взаимопонимания, вплоть до телепатического контакта. Легкое отношение к пустякам, недостаток реальности. Партнеры придают происходящему непропорционально большое значение. Все и вся всегда поддается коррекции, если в ваших отношениях присутствуют терпение и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто угадает, к какому знаку Зодиака (обычному, не восточному ;) ) относится эта

Философия красоты и здоровья?

 

 

8483144.jpg

yazik-282.gif

yazik-282.gif

yazik-282.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда-то с детство у меня стереотип есть про то, что Овен это прирожденный актер/актриса

 

Они очень яркие, если одежда то самых ярких цветов каких можно представить

Если сюрпризы или работа на удивление публики то обычно это шокирующие выходки ,привлекающие внимание

Дело не в выходках, а том что им нравится производить такой эффект ;)

 

При этом настолько они прямолинейны, не любят ложь и т.д. что сложно понять как они могут быть актерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сериал "Её звали Никита" как учебное пособие для импульсивных мира сего, не тольк Овнов

 

Каждый ход там прикрытие для другого хода

 

И нельзя делать выводов основываясь на первом впечатлении

 

То что видишь воочию вообще может не иметь общего с реальным положением дел

 

Так же как и игра и попытки примерить чужую роль часто бывают во благо или полезными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще такая вещь "интеллектуальный секс"

Это же красиво и увлекательно ;)

 

Нужно открыт еще тему "Про ЭТО в астрологии")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот смайл под аватаром мнеи не очень подходит, а какой будет следующая иконка и по достижении скольки сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда-то с детство у меня стереотип есть про то, что Овен это прирожденный актер/актриса

 

Они очень яркие, если одежда то самых ярких цветов каких можно представить

Если сюрпризы или работа на удивление публики то обычно это шокирующие выходки ,привлекающие внимание

Дело не в выходках, а том что им нравится производить такой эффект ;)

 

При этом настолько они прямолинейны, не любят ложь и т.д. что сложно понять как они могут быть актерами

Не знаю насчет стереотипа, но актрисой никогда не хотела быть, но тем не менее актерство считаю уместным в переговорах, люблю поиграть, испытываю кайф!!! :P (когда есть цель достичь чего-то конкретного) и даже просто так!

Яркая одежда- и да, и нет!!! Я же, можно сказать, прагматичный Овен и всяко-разно намешано, сами знаете! :)

Ложь не люблю! У меня актерство- это когда выгодно! Я даже не имею ввиду деньги. Шокирующие выходки, ну, может быть...иногда :P

P.S.Мда, люди любят, когда говорят о них любимых (психология). В данном случае об Овнах... :lol:

Есть еще такая вещь "интеллектуальный секс"

Это же красиво и увлекательно ;)

 

Нужно открыт еще тему "Про ЭТО в астрологии")))

Классная темка! ЭТОГО здесь не хватает!!! :P

Этот смайл под аватаром мнеи не очень подходит, а какой будет следующая иконка и по достижении скольки сообщений?

Неужели БЫВАЛАЯ? :blink: Это как-то не эстетично?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я интересуюсь, правильно ли когда мужчина носит украшения (золото например)?

А какие астрологические данные или статистика есть на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас раздражает, как говорит этот человек? Вы никогда не поймете, в чем дело, не зная астрологии, которая вам подскажет, что его Меркурий находится в квадрате к вашей Луне (у такого аспекта – он называется синастрическим- берется орбис 2о) - и энергия, направляемая его речью, делает в вашей ауре энергетическую дыру или искажает ауру другим способом, в результате чего у вас идет неумелая подсознательная реакция защиты - раздражение, которое вы совершенно напрасно свяжете с отрицательными чертами личности или поведения этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато дёшево, надёжно и практично :blink:

В описании нет слова "стильно" :( Но тут вроде самим можно изменить статус.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас раздражает, как говорит этот человек? Вы никогда не поймете, в чем дело, не зная астрологии, которая вам подскажет, что его Меркурий находится в квадрате к вашей Луне (у такого аспекта – он называется синастрическим- берется орбис 2о) - и энергия, направляемая его речью, делает в вашей ауре энергетическую дыру или искажает ауру другим способом, в результате чего у вас идет неумелая подсознательная реакция защиты - раздражение, которое вы совершенно напрасно свяжете с отрицательными чертами личности или поведения этого человека.

"не работает" это дело.. :D

у меня есть такие синастрии.

причём партиль - квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В описании нет слова "стильно" :( Но тут вроде самим можно изменить статус.... :P

Посмотрела...недоступно мне изменение статуса :blink: Это у вас крутышек,

У одной 3400 у другой 1200 сообщений :P

А я здесь новичок между прочим меня должны были предупредить обо всех правилах :P :P

 

Это такая новая мотивация этого форума, пользователь все время в ожидании перемен находится (статуса, иконки...) Странно что они только сейчас это реализовали :P :P :P

 

Марсианка! Устройте им чисто женскую истерику, пообещайте приехать, закатить скандал со слезами на глазах если они не вернут вам ваше имя!! И пусть вам приснится что имя вернулось)) Тогда я посмотрю как они выкрутятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не работает" это дело.. :D

у меня есть такие синастрии.

причём партиль - квадрат.

Учту, но проверять буду)

С близкими могут быть кармические связи, вектора какие-нибудь, т.е. этот один аспект может быть незаметным или перестать беспокоить по мере привыкания

Лучше выбрать в телевизоре какую-то звенящую фигуру, речь которой рздражает и попробовать проанализировать :)

 

По идее не токап речь но и письмо его раздражать будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Посмотрел все эти нововведения

Вы не сможете изменить ваше имя пользователя пока у вас не будет более 9062 утвержденных сообщений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учту, но проверять буду)

С близкими могут быть кармические связи, вектора какие-нибудь, т.е. этот один аспект может быть незаметным или перестать беспокоить по мере привыкания

Лучше выбрать в телевизоре какую-то звенящую фигуру, речь которой рздражает и попробовать проанализировать :)

 

По идее не токап речь но и письмо его раздражать будет :P

Дело просто не в аспектах, как таковых, иначе с оппозициями сатурнов к светилам вообще бы труба была)), утрируя.

Дело в связах в каждой индивидульно карте.

Вообще, в предрасположенности отдельно взятого субъекта к раздражениям или его избеганиям. В данном случае смотреть качества и Луны и Меркурия, их положение. А так.., не бывает же случайных синастрий.

 

Я посмотрела сейчас, у тех, кого читаю, нет партиля-квадрата моей Луны к их Меркуриям, но орбис Не широкий, 4гр.

Впрочем, ещё заметила, что часто выбираю Меркурий в водной стихии, если прям для удовольствия. Поэтому, в общем-то, смысл имеет напряжение, естественно, но необязательно до степени раздражения.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто угадает, к какому знаку Зодиака (обычному, не восточному ;) ) относится эта

Философия красоты и здоровья?

 

 

8483144.jpg

yazik-282.gif

yazik-282.gif

yazik-282.gif

Стрелец????

P.S.Никитушка, Рамиса забанили....Он хотел всего лишь того же, что и большинство, денег за свои способности.Некоторые, правда, хотят халявы (Hela и Ko). Ой, я скопировала его данные 1.10.1977 г.,г.Чернушка, родился между 8 и 9 часами утра, в 9-м часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности