Перейти к публикации

Про всё на свете


NikitA

Рекомендованные сообщения

Вы когда копируете чужой текст, то хотя бы автора указывайте.

 

А то тут люди думают что это ваша авторская лирика.Про гладиолусы.

))

Если вы хотели к нам присоединиться таким образом, то мы обсудим создавшееся положение и результаты пришлём вам в письменном виде. Но заявку придется оставить)

 

P/S Но предупреждаю. Даже если вы самая нормальная из нас 4-х

странной в этой компании будете именно вы

 

yazik-289.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikitA (22 Октябрь 2016 - 02:38) писал:

 

В тех областях, где у вас активен Нептун, вы можете ощутить истинный экстаз (тем реже, чем сильнее будете к этому стремиться). При гармоничном Нептуне есть прекрасная компенсация жизненных невзгод в виде ухода во внутреннюю психическую реальность, которую можно всячески украшать; впрочем, и без этого в самых трудных ситуациях вдруг с неба опускается благодать, и на асфальтовом дворе прямо в луже битума расцветают гладиолусы.

 

Lalala ответ держало: Вы когда копируете чужой текст, то хотя бы автора указывайте.

 

А то тут люди думают что это ваша авторская лирика.Про гладиолусы.

))

 

Мож сам нептунианец Скуба не смог пройти мимо слов Нептун экстаз и гладиолусы ?

 

Lalala, вы почему на эту троицу приманились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вы об этом:

 

Гармоничная Луна в водном знаке - человек как будто всегда слегка "под кайфом", в приятной эмоциональной медитации. :)

 

И их нередко спрашивают: парень, ты что-то курил недавно? :lol:

Не могу полностью согласиться. Только частично))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше петицию подпиши, духовно развитая и с интуицией. Такое резонансное дело и никто даже эту тему не озвучил.Только и умеют, что трепаться ни о чем и переливать из пустого в порожнее.

 

https://www.change.org/p/%D1%81%D1%83%D0%B4-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85?recruiter=447771738&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Очень странно, что о таком "резонансном" деле никто не знает)))) Может оно и не "резонансное" вовсе, а так фуфло местного разлива, которое или не дойдет до суда, или развалится в суде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Очень странно, что о таком "резонансном" деле никто не знает)))) Может оно и не "резонансное" вовсе, а так фуфло местного разлива,

 

Может это Вы просто на Луне живете и не в курсе ? Сидите тут сутками.....

 

которое или не дойдет до суда, или развалится в суде)))

 

Ну это понятно. Нужно понимать в КАКОЙ стране это произошло и какие законы в ЭТОЙ стране.

 

Т.е учитывая что это Россия в которой все продается и покупается + УК работает со скрипом, то скорее всего ее одну из этих тварей точно "отмажут" от тюряги потому как папашка из органов.

+ вроде как ваш "офигенный" во всех отношениях президент наложил вето на закон по защите животных, прошедший все чтения и одобренный советом федерации, и все годы он игнорировал многочисленные призывы, так как видимо думал, что его такой же "офигенный" электорат, его просто не поймёт.

 

А тут еще прошла инфа что они уже "заранее" не сядут, потому как опять -же, все упирается в идиотские в своей фееричности законы ЭТОЙ страны а привлекать и вычислять будут тех, кто сыпал эмоциональные угрозы в их адрес. За "покемонов" сажают а этих реально могут отпустить.

 

Парня который играет в игру в церкви сажают в СИЗО.. Пусси Райот просто дурачатся в церкви - им дают реальный срок. Эти две твари- убивают, расчленяют животных и им пофиг, одну вообще даже под ЗАЩИТУ посадили....Что это за законы и что это за страна ? И главное, та же продажная РПЦ молчит, засунули языки в одно место. Духовники....

 

Короче говоря - позорище.Мрак.

 

Если их не осудят на реальный срок, то тут надежда только на международные организации по защите прав животных. Надеюсь что в этом случае России впаяют новые санкции, чтобы уже наконец научились жить по человеческим, цивилизованным законам.

 

P.E.T.A этим делом уже заинтересовались и глядят в оба.

 

Эту задержали два дня назад, за попытку к бегству, так она как ведет себя !! Это у нее папаша из органов.

 

https://www.youtube....h?v=4vffmcYEpyU

 

Здесь пара видео того, что они делали с животными ( +18)

 

http://ren.tv/novost...zhivoderkami-iz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.E.T.A этим делом уже заинтересовались и глядят в оба.

Если бы Пета этим делом заинтересовалась, обе тёти были бы мертвы...

 

А так да, животные в этой стране никак не защищены законом. Люди тоже почти уже не защищены. Подумай лучше о человеческой безопасности, потому что завтра тети начнут охотиться на себе подобных. Единственное, от чего тети да и дяди не застрахованы, это от того, чтобы проходя вечером по подворотне не быть пойманными самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше петицию подпиши, духовно развитая и с интуицией. Такое резонансное дело и никто даже эту тему не озвучил.Только и умеют, что трепаться ни о чем и переливать из пустого в порожнее.

Это я что ли духовно развитая и с интуицией? Кто сказал?)))

 

Послушай, здесь была одна не совсем нормальная (или духовно не развитая) тётя, которая предложила всем мужчинам-астрологам поехать воевать в Сирию... Ты не поможешь мне её найти? Я хочу поговорить/втолковать ей кое-что.

Она забанена, но тема обсуждалась оживленно, я так и не нашла постфактум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше петицию подпиши, духовно развитая и с интуицией. Такое резонансное дело и никто даже эту тему не озвучил.Только и умеют, что трепаться ни о чем и переливать из пустого в порожнее.

Я тебя понимаю. Во все времена существовали потрошители. Во времена моего детства живодеры были не менее изощренными. Я всю жизнь презираю тех, кто обижает слабых. Приходилось нередко драться из-за этого и морально, и физически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C гУсями мы тут сидим)))) Я такие вещи не подписываю и никому не советую! Сбор подписей в инете сомнительная штука))) Что касается судов. Если вы "всё понимаете" про государство и проч. тогда на кой ляд эта ваша петиция? Чтобы совесть успокоить? Мы сделали всё, что смогли... А теперь вытрем сопли и пойдём дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Если бы Пета этим делом заинтересовалась, обе тёти были бы мертвы...

 

 

 

Они в любом случае будут либо мертвы либо искалечны. В тюрьме их по любому искалечат. На свободе им придется вздрагивать при каждом шорохе - такой человек уже по сути мертвец.

 

Дело этих живодерок получает интересный оборот. Уже собрали почти 200 000 подписей под петицией. Если их действительно не осудят - то это уже будет "чересчур".Либо их просто линчуют, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девой от ЛУВРа сквозит нещадно)

Ещё ей нравится гавкаться – ну и ладно.

Возможно всё проще и строгой мне быть не стоит

Она меня хочет что ли?)))

 

 

Тебе какого черта Девы не нравятся? Мне вот Рес.... Рсп.... Респираторы всякие не нравится... да и ты тоже.... но я же не пишу направо и налево, что вот есть, мол, два мудака на форуме....

))))

.......

0.0.0.)),0.,),),,)),),,),,0.

Резисторы

Рефрижераторы

Регистраторы

Психоанальгетики Фрейдовские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вчера писал.... потому что.... знаю.... что никита и скуба.... один мудак..... старый..... мудак..... С этой вот "перманентно" и типо.... загадочностью такой.... Психоанальгетики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в любом случае будут либо мертвы либо искалечны. В тюрьме их по любому искалечат. На свободе им придется вздрагивать при каждом шорохе - такой человек уже по сути мертвец.

 

Дело этих живодерок получает интересный оборот. Уже собрали почти 200 000 подписей под петицией. Если их действительно не осудят - то это уже будет "чересчур".Либо их просто линчуют, вот и все.

Вряд ли. Те у кого есть силы что то сделать, разбираются с этим сами. В суды, по таким вопросам, идут те, кто сам ничего кроме подписи в сомнительной петиции, сделать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в любом случае будут либо мертвы либо искалечны. В тюрьме их по любому искалечат. На свободе им придется вздрагивать при каждом шорохе - такой человек уже по сути мертвец.

 

Дело этих живодерок получает интересный оборот. Уже собрали почти 200 000 подписей под петицией. Если их действительно не осудят - то это уже будет "чересчур".Либо их просто линчуют, вот и все.

Конкретная ваша злоба по отношению к двум так называемым людям, выраженная в электронном виде, мало чем поможет решить проблему.

Очень простая арифметика. Ну засветились эти две, может быть, в каком-то виде ответственность понесут. А сколько таких случаев останутся незамеченными? Некоторые и напоказ выставляют и видео снимают и то многие предпочитают не связываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вчера писал.... потому что.... знаю.... что никита и скуба.... один мудак..... старый..... мудак..... С этой вот "перманентно" и типо.... загадочностью такой.... Психоанальгетики

Сработало, надо же.

 

Ну если ты ЗНАЕШЬ, то против этого я бессильна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе какого черта Девы не нравятся?

Ты какого черта решил, что мне Девы не нравятся? :) Они мне нравятся

Как видишь, они меня даже вдохновляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какого черта решил, что мне Девы не нравятся? :) Они мне нравятся

Как видишь, они меня даже вдохновляют

 

 

Примитивна рифма твоя, не звучен слог :)

 

И хватит под девушку косить.... или я был прав.... насчет твоих.... слабовыраженных.... гендерн... грндр..... гендерныхRSP признаков........

 

Все-равно за длинный язык отвечают.... особенно........ когда..... чувствуют......... безнаказанность........... Все равно я тебя с годами найду.... Ск..... Сук..... Ску..... Рспр..... РЕСПИРАТОР.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примитивна рифма твоя, не звучен слог :)

 

И хватит под девушку косить.... или я был прав.... насчет твоих.... слабовыраженных.... гендерн... грндр..... гендерныхRSP признаков........

 

Все-равно за длинный язык отвечают.... особенно........ когда..... чувствуют......... безнаказанность........... Все равно я тебя с годами найду.... Ск..... Сук..... Ску..... Рспр..... РЕСПИРАТОР.......

Ну надо же не было печали

Ты с таким же успехом посадил бы в тюрьму невиновного человека… ты полный дятел

Какой-то кривой стишок, который никто бы не стал полировать для таких как LUVR, вызывает у тебя такую эрекцию…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тот человек который тебе нужен Сергей

Ты не тот человек который нужен мне на этом форуме, уж поверь

 

Зачем ждать годами? Давай завтра встретимся, потому что мне порядком надоел этот бред

 

Где ты живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примитивна рифма твоя, не звучен слог :)

 

И хватит под девушку косить.... или я был прав.... насчет твоих.... слабовыраженных.... гендерн... грндр..... гендерныхRSP признаков........

 

Все-равно за длинный язык отвечают.... особенно........ когда..... чувствуют......... безнаказанность........... Все равно я тебя с годами найду.... Ск..... Сук..... Ску..... Рспр..... РЕСПИРАТОР.......

Тебе лучше убить меня, потому что если тот парень, которого ты так жаждешь, вернётся, то нас будет двое, чтобы откусить тебе голову и сожрать тебя на завтрак вместе с Yuri

 

Ты прав, за свои слова надо отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тот человек который тебе нужен Сергей

Ты не тот человек который нужен мне на этом форуме, уж поверь

 

Зачем ждать годами? Давай завтра встретимся, потому что мне порядком надоел этот бред

 

Где ты живёшь?

 

 

В ближ. год не встретимся... Но на сл.год можно всегда забить место встречи :) Нейтральная территория, я все равно в середине 2017 собирался куда-нибудь выехать из родных мест :) Не будем привлекать лишних глаз - пошли поговорим в ЛС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не бросает, и не врет. Я с радостью оставлю номер телефона, забью место встречи) Но адрес свой я сливать не буду, уж извини, это было бы слишком глупо. В мире слишком много бесчестных идиотов... и ты один из них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности