Перейти к публикации

Про всё на свете


NikitA

Рекомендованные сообщения

Прикольно!!! Только NikitA написала " Come on", так некоторые будто озверину сглотнули! :P До этого помалкивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откусить тебе голову и сожрать тебя на завтрак вместе с Yuri

 

 

Не понял. Вы о чем? ... ???

Я Вам чем-то насолил? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые! :) Летом фотографировала как маньяк не только кошек и собак, но и цветочки...разные! :P

 

Ага,я тоже цветы летом фоткаю...а осенью-зимой - деревья...

 

yazik-289.gif

 

А почему бы вам не подписать под каждым вашим словом историю его происхождения?

Я с радостью почитаю, откуда в русском языке и когда появилось то или иное слово… Это так интересно :blink:

 

 

Понимать происхождение слова - не=понимать его значение))).В другой ветке человек сильно озадачился разгадыванием смысла слова "ПРЕпятствие" :huh: .Не думала,что это столь сложно для высокоинтеллектуальной личности :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так имидж... :P

 

Никита, явите миру свой истинный лик.

Марсианка утверждает, что Вы - Скуба! :) :) :) Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, явите миру свой истинный лик.

Марсианка утверждает, что Вы - Скуба! :) :) :) Это правда?

А как будем проверять? Под юбку заглядывать? Никитушка, если я выиграю, то Юрий обещал мне свой точный домашний адрес сказать!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будем проверять? Под юбку заглядывать? Никитушка, если я выиграю, то Юрий обещал мне свой точный домашний адрес сказать!!!! :D

 

вранье, ничего не обещал. Ну Марсианка, Вы же дали согласие на публикацию этой информации; специально несколько раз переспросил. Спасибо, конечно, лишние конфликты мне ни к чему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсианка перестаньте ставить себя в идиотское положение. За Вас неудобно даже. Берете на себя роль клеветницы, что ли? ... Может, про Скубу тоже клевета? Придет Никита и все напишет, как есть... по крайней мере, надеюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсианка перестаньте ставить себя в идиотское положение. За Вас неудобно даже. Берете на себя роль клеветницы, что ли? ... Может, про Скубу тоже клевета? Придет Никита и все напишет, как есть... по крайней мере, надеюсь. :)

Я вот Вас, Юрий, не пойму....В какие закулисные игры Вы меня втягиваете? Это Вам кстати интересно, не мне. Вы можете мне уже свой личный адрес сообщить, город знаю, осталось написать улицу и номер дома, конечно, можно в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот Вас, Юрий, не пойму....В какие закулисные игры Вы меня втягиваете? Это Вам кстати интересно, не мне. Вы можете мне уже свой личный адрес сообщить, город знаю, осталось написать улицу и номер дома, конечно, можно в ЛС!

 

Вы рехнулись? С какой стати? :) Может, адрес Кремля Вам еще сообщить? И почему Вы в ВК не отвечаете и выносите переписку сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы рехнулись? С какой стати? :) Может, адрес Кремля Вам еще сообщить? И почему Вы в ВК не отвечаете и выносите переписку сюда?

Не злите меня!!!! Будет хуже! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Ваша позиция- сразу в кусты!!! :)

 

а, что? я тута. :) Щас появится Никита и напишет, что она Скуба. Хотя, может и наврать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, что? я тута. :) Щас появится Никита и напишет, что она Скуба. Хотя, может и наврать. :)

А Вы что хорар не можете построить ? :P Разучились? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о,люди набежали, похоже горячо будет... :) Разоблачение века! :)

Я Вас тоже могу разоблачить!!!! :D Догадайтесь как? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы что хорар не можете построить ? :P Разучились? :P

 

я построил, но он, увы, не радикальный. ... видимо, ни для кого это не важно, скуба это или никита или путин.

Никому не интересно.... Всех как ветром сдуло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мной пытаетесь манипулировать. :)

 

нисколько, с чего Вы взяли? мне просто нужна информация, вот и все.

Не было бы этого странного выпада со стороны Никиты, я бы даже не заметил, что здесь происходит, просто случайно зашел. ... Так что Вы вообще ни при чем, успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нисколько, с чего Вы взяли? мне просто нужна информация, вот и все.

Не было бы этого странного выпада со стороны Никиты, я бы даже не заметил, что здесь происходит, просто случайно зашел. ... Так что Вы вообще ни при чем, успокойтесь.

А зачем Вы меня втянули? Сами что ли не в состоянии у Никиты спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности