Перейти к публикации

Про всё на свете


NikitA

Рекомендованные сообщения

А зачем Вы меня втянули? Сами что ли не в состоянии у Никиты спросить?

 

вот я и спрашиваю... ждем ответа.

Вы сообщили Сергею, что это Скуба, и мне такое говорили тоже. И потом, ... Вы же дали согласие, не надо сейчас изворачиваться.... в кусты? ... чего тогда Вы добиваетесь, не пойму никак.... Я вас спросил, могу я это опубликовать или нет, зачем Вы лжете? Я Вас несколько раз переспросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

вот я и спрашиваю... ждем ответа.

Вы сообщили Сергею, что это Скуба, и мне такое говорили тоже. И потом, ... Вы же дали согласие, не надо сейчас изворачиваться.... в кусты? ... чего тогда Вы добиваетесь, не пойму никак.... Я вас спросил, могу я это опубликовать или нет, зачем Вы лжете? Я Вас несколько раз переспросил.

Не надо переиначивать, а то сейчас Вашу натальную карту тут опубликую!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

вот я и спрашиваю... ждем ответа.

Вы сообщили Сергею, что это Скуба, и мне такое говорили тоже. И потом, ... Вы же дали согласие, не надо сейчас изворачиваться.... в кусты? ... чего тогда Вы добиваетесь, не пойму никак.... Я вас спросил, могу я это опубликовать или нет, зачем Вы лжете? Я Вас несколько раз переспросил.

У Вас своих что ли мозгов нет, Юрий? С чего Вы ко мне привязались с Никитой? Хотите с ней общаться, так общайтесь! Разочарована в Вас!!!! Слабо самому все у нее выяснить? Нытик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю,

У Вас своих что ли мозгов нет, Юрий? С чего Вы ко мне привязались с Никитой? Хотите с ней общаться, так общайтесь! Разочарована в Вас!!!! Слабо самому все у нее выяснить? Нытик!!!

 

я не знаю, чего Вы влезли... я жду от нее ответа тут, не от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikita... дайте тут публичное опровержение, что Вы не Скуба.... Я так понимаю,что многие так считают, --- может быть, искренне, а может, хотят Вас забанить (в любом случае, если Вы Скуба, Ваше отречение пойдет Вам только на пользу - если Вы Скуба. :)).

 

Дело, конечно, Ваше, но имейте в виду, против Скубы тут многие настроены. Ваше молчание может быть расценено как признание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто угадает, к какому знаку Зодиака (обычному, не восточному ;) ) относится эта

Философия красоты и здоровья?

 

 

8483144.jpg

yazik-282.gif

yazik-282.gif

yazik-282.gif

Телец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда-то с детство у меня стереотип есть про то, что Овен это прирожденный актер/актриса

 

Они очень яркие, если одежда то самых ярких цветов каких можно представить

Если сюрпризы или работа на удивление публики то обычно это шокирующие выходки ,привлекающие внимание

Дело не в выходках, а том что им нравится производить такой эффект ;)

 

При этом настолько они прямолинейны, не любят ложь и т.д. что сложно понять как они могут быть актерами

Нет, актеры скорее Львы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учту, но проверять буду)

С близкими могут быть кармические связи, вектора какие-нибудь, т.е. этот один аспект может быть незаметным или перестать беспокоить по мере привыкания

Лучше выбрать в телевизоре какую-то звенящую фигуру, речь которой рздражает и попробовать проанализировать :)

 

По идее не токап речь но и письмо его раздражать будет :P

Все связи кармические.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Come on, LUVR

 

Критикессой себя ЛУВРинетта считает

Исключительно в сфере земли прозябает

Дева, что с нее взять

И на удивленье

Стала музой для моего сочиненья

Она по Солнышку (актерство) Лев (актерство).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!!! Только NikitA написала " Come on", так некоторые будто озверину сглотнули! :P До этого помалкивали!

:P ))) :P )))) :P )))))

Классное замечание Марсианка! Жжёшь! :lol:

Я раньше не замечала за собой, а тут тоже во вкус вхожу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял. Вы о чем? ... ???

Я Вам чем-то насолил? ???

Нет, конечно

Это случайность, прошу простить :)

Еще не хватало мне невиновных за компанию судить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, явите миру свой истинный лик.

Марсианка утверждает, что Вы - Скуба! :) :) :) Это правда?

Сегодня ночью мне явилось откровение поддерживать Юрия на этом форуме, и я буду. :)

Неделю поддержки обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будем проверять? Под юбку заглядывать? Никитушка, если я выиграю, то Юрий обещал мне свой точный домашний адрес сказать!!!! :D

Мы вас проводим к нему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikita... дайте тут публичное опровержение, что Вы не Скуба.... Я так понимаю,что многие так считают, --- может быть, искренне, а может, хотят Вас забанить (в любом случае, если Вы Скуба, Ваше отречение пойдет Вам только на пользу - если Вы Скуба. :)).

 

Дело, конечно, Ваше, но имейте в виду, против Скубы тут многие настроены. Ваше молчание может быть расценено как признание.

Понимаете в чем дело?

Если я признаюсь, Сергей убьет меня.

А если не признаюсь, меня убьет Скуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikita... дайте тут публичное опровержение, что Вы не Скуба.... Я так понимаю,что многие так считают, --- может быть, искренне, а может, хотят Вас забанить (в любом случае, если Вы Скуба, Ваше отречение пойдет Вам только на пользу - если Вы Скуба. :)).

 

Дело, конечно, Ваше, но имейте в виду, против Скубы тут многие настроены. Ваше молчание может быть расценено как признание.

Не хочу вас разочаровывать, правы вы или нет, но мне не интересно как считают «многие», хотят ли они меня забанить, против кого «многие настроены» и т.д.

И уж конечно призывами к действию меня не заставить действовать) «Её звали НикитА»,

Yuri

Я не могу раскрывать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение с таким человеком как я пошло бы вам на пользу, вы бы открыли многие новые грани для себя и перестали прислушиваться к мнению большинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. принято. :) (в общем, Вы не Скуба, и никто меня не переубедит. :) )

Это сарказм или вы тоже не можете раскрывать себя? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрология без астропсихов, отрезанных достоинств и оторванных рецепций. :)

 

:lol: Прикольно

Я проголосовала за вас как за пользователя Yuri

Это не сарказм, это на самом деле смешно)

 

Щас еще посмотрю где именно требуется поддержка

Это тоже не сарказм. У меня сильный Юпитер и мне нравится смотреть и участвовать в развитии хороших людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита похож(а) на Астрокота

Схожесть есть, но есть и явные отличия. У Никиты был интерес к Скубе. У Астрокота был конфликт с ним. Вряд ли это Астрокот. Да и зачем ему женское обличие? Уж слишком сильно ему нравилось быть центральной мужской фигурой в обществе дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности