Перейти к публикации

Кому не лень, помогите с картой


Рыба

Рекомендованные сообщения

Всем привет!:)

 

Дабы не надоедать в темах создам одну свою. История такая: никак не могу разобраться со своей натальной картой. В одной программе одна сетка домов в другой другая. Не то, чтобы они кардинально менялись, но всё же есть различие на один дом. Вообщем, чисто внешне мне кажется, что я асцендентный близнец, общаться люблю, но не всегда тянусь к общению. Я очень нервная, практически постоянно в движении, когда не дома. Но У меня бывают переоды когда никого видеть не хочу. Также очень осторожно отношусь к новым знакомствам (асц в раке?), хотя люблю видеть новые лица. По одной версии у меня луна в 12 доме, по другой-в11. Периоды изоляции больше склоняют меня к тому что луна все таки в 12 доме, тогда купсид первого дома не в раке. Уже как 3 года страдаю различными неврозами с паническими атаками. По карте с луной в 11 доме особых аспектов но неврозу не заметила. Соединение меркурий Нептун мог бы дать неврозы? Проживаю в другой стране уже 7 лет. Как в первом так и во втором случае есть указания на эмиграцию в гороскопах. Астрологии я только учусь. Была бы очень благодарна, если бы вы развели мои сомнения:) данные:24.01.1991, 14:30, Волгодонск, Ростовская область, РФ.

Ссылка на комментарий

Asc в Близнецах. Управитель 4-го дома Солнце в 9-м доме - переезд, эммиграция.

С программами у меня точно такая же фигня :)

 

Юлия, спасибо:)

А вы какой программой пользуетесь, если не секрет?:)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности