Перейти к публикации

Дружеская изоляция


ИринКа1984

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста понять, появятся ли в моей жизни еще друзья? В настоящее время не имею друзей, единственным другом сейчас для меня является муж, произошло полное в них разочарование, в 2015 г. получила можно сказать "удар в спину" и оказалась в дружеской изоляции, как-то все отвернулись от меня. Для меня друзья в жизни имеют очень большое значение, ведь в моей натальной карте ярко выражен 11 дом. Буду очень благодарна за помощь. Мои данные: дата рождения 02.04.1984 г. Киров, время рождения 11.10.

Ссылка на комментарий

С чего Вы взяли это? У Вас выражен 5 дом, а не 11. Да еще и постоянно колбасит между поведение трех знаков - Вы сами себе не рады, потому-что никогда не решите, а что=же главное. Ваша задача научиться налаживать связи, которые Вы не умеете выстраивать. Просто без команды Вы не можете реализоваться, которая должна вас вечно слушать и поддерживать, но это все что вам нужно. Им ВЫ ничего не даете взамен. Стройте карьеру, это важнее, чем друзья.

Ссылка на комментарий

по карте сложилось впечатление

- рабочий коллектив

- связь: рабочая обстановка-деньги-карьера

юпитер квадратит солнце - лишний оптимизм и неумышленная неискренность

- также просматривается неожиданный противник

 

видимо было за что вас бойкотить )

Ссылка на комментарий

С чего Вы взяли это? У Вас выражен 5 дом, а не 11. Да еще и постоянно колбасит между поведение трех знаков - Вы сами себе не рады, потому-что никогда не решите, а что=же главное. Ваша задача научиться налаживать связи, которые Вы не умеете выстраивать. Просто без команды Вы не можете реализоваться, которая должна вас вечно слушать и поддерживать, но это все что вам нужно. Им ВЫ ничего не даете взамен. Стройте карьеру, это важнее, чем друзья.

Спасибо за ответ! Но я не очень поняла, что значит "колбасит между поведение трех знаков ", то что коллектив единомышленников мне нужен, это правда, но я не согласна, что сама ничего не даю взамен. Значит главная моя задача-реализоваться в карьере?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности