Перейти к публикации

Эксперимент: Астрология в жизни Женщины


Шура

Рекомендованные сообщения

892e210f3c73.jpg

 

Приглашаю всех желающих принять участие в эксперименте ( а конкретно Анну 1503)

 

Предлагается карта женщины ( дата время место рождения) по которой астролог определяет год ( конкретный год) когда по его мнению/наталу/рецепции эта Женщина родила. Хотелось бы определить

существенность данного высказывания

 

вам известен смысл слова "имхо"? если вы не готовы обсуждать эту тему то и советы такие давать не надо! Для некоторых женщин потеря одной беременности может стать трагедией на пол жизни, а когда такое повторяется несколько раз, то стоит призадуматься чтобы беременеть раз за разом.

Нет указаний в прогностике - рождения не будет!

А то насоветуете тут , вообще всё повырезают нафиг..организм уже не молодой и восстанавливается с каждой неудачной беременностью всё хуже и хуже.

вот и подготовьтесь как положено к рождению, как раз время есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    69

  • ...

    65

  • Силы тьмы

    52

  • Шура

    50

Наибольшая активность

Например, 10.08.1982 г. Кировск Мурманской области, время 1:40

Уважаемые астрологи, в каком году эта женщина родила? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая тема. Раз нет отчётов о прогнозах,то пусть хотя бы таким способом развеятся сомнения. А то предсказаний было сделано тьма, а "судьба" этих предсказаний не известна.

Мне касательно беременности тоже предсказывали,но все мимо,потому и не особо верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем корректно задача поставлена

надо интервал времени озвучивать

 

да и родила, не родила - как узнать, или на слово :)

 

я к тому что на такой поставленный вопрос не только Анна1503 откажется, но и любая другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем корректно задача поставлена

надо интервал времени озвучивать

 

да и родила, не родила - как узнать, или на слово :)

 

я к тому что на такой поставленный вопрос не только Анна1503 откажется, но и любая другая

не совсем поняла, какой интервал времени указать... 5-10 лет? Интервал с 2006 по 2016. год рождения скинула Jinxed на почту как "независимому" наблюдателю,можно любого другого выбрать

больше чем уверена что анны здесь не будет, но может вам будет интересно или Chemvor или Сергею или другим уважаемым астрологам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то интересна схема подобных "экспериментов" без "независимых наблюдателей", то делаем так.

1) Создаем обычный текстовый файлик с ответом.

2) Добавляем его в архив, на к-ый ставим пароль.

3) Архив выкладываем вместе с вопросом на скажем, Яндекс-Диск, все заинтересованные лица его скачивают, но открыть не могут - он запаролен.

4) Эксперимент заканчивается - выдается пароль, к-ый открывает доступ к архиву, где файл с ответом.

На самом деле, только звучит сложно, сделать - 3 мин, полностью схема лишенная субъективизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверим рабочесть схемы

http://dropmefiles.com/sulGJ

 

По этой ссылке - архив, там ответ, к-ый мне выслала Анлин.

Правда храниться будет только сутки, но это потому что без регистрации и смс, а так - можно другие варианты придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без "независимых наблюдателей", так как странно, что кто-то вдруг решил, что наблюдатели эти независимы, никто вот не знает наверняка. Да и смысл?)))Типа в угадайку поиграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без "независимых наблюдателей", так как странно, что кто-то вдруг решил, что наблюдатели эти независимы, никто вот не знает наверняка. Да и смысл?)))Типа в угадайку поиграть))

Одним сообщением выше - файлик с ответом, пароль открою, когда Анлин повелит, т.е. когда закончится прием ответов - никак повлиять на содержимое уже нереально => "независимых" нету, все прозрачно.

В угадайку - так астрологи ж ноют, что они якобы что-то прогнозируют, вот и пусть прогнозируют, а если нет - то и нефиг тогда, что же они другим людям прогнозируют?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что эксперимент скорее всего заранее провален, по ряду причин. Их можно даже не озвучивать, но может быть найдутся смельчаки, если что у меня есть карта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что эксперимент скорее всего заранее провален, по ряду причин. Их можно даже не озвучивать, но может быть найдутся смельчаки, если что у меня есть карта :)

Согласна, что эксперимента не будет, Анлин сама должна была хорошо подумать и догадаться почему никто не будет делать этот разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласна, что эксперимента не будет, Анлин сама должна была хорошо подумать и догадаться почему никто не будет делать этот разбор.

Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14224562329458.jpg

 

Вместо подписи "Женщины" можно написать: "Астрологи".

Все равно, у типичного астролога логики столько же, сколько у типичной "блондинки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, что эксперимента не будет, Анлин сама должна была хорошо подумать и догадаться почему никто не будет делать этот разбор.

Можно даже не перечислять этот ряд причин))Те кто дружит с логикой поняли, почему :) Как минимум-это "садомазохизм."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время похорарить!!!! Кто окажется прав :) , Анлин (что кто-то сделает разбор) или НЕАНЛИН!!!! Делаем ставки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно даже не перечислять этот ряд причин))Те кто дружит с логикой поняли, почему :) Как минимум-это "садомазохизм."

все же объясните-почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[. Все равно, у типичного астролога логики столько же, сколько у типичной "блондинки"

Причина номер один озвучена. :D (отношение к астрологам в принципе))))

:D

. Они делают "разборы" только тем, кто им нравится, походу.

Причина номер 2.

Улавливаешь мысль сходу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время похорарить!!!! Кто окажется прав :) , Анлин (что кто-то сделает разбор) или НЕАНЛИН!!!! Делаем ставки?!

в данном контексте любой ответ будет красноречив. Даже если эту ветку астрологи обойдут стороной)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе все равно)))Но это ясно как день :lol: Если кто-то согласиться, то с логикой реально трабл :lol: Или нравится просто подставляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может Джинксед блеснет? ! Если любой ответ засчитывается, то разбор идет пока активно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может Джинксед блеснет? ! Если любой ответ засчитывается, то разбор идет пока активно!!!

Нет, может он уже вскрыл архив, тем более Анлин кидала ему на почту. Так что не пойдет дело :lol:Пошла я лучше покачаю пресс и всем того желаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не жду здесь анну или втемепро,но надежда на астрофоруме сохраняется если допустим "свежая кровь" (Hela или кто либо еще) отклинутся и скажут:знаешь, я вижу что в 2014 году у нее все говорит за то что она родила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конкретно данном вопросе я уже знаю ответ.

 

 

Но в других вопросах ничто не мешает мне просто сыграть в угадайку.

Но условие распространия ответа аналогичное -паролим архив и выкладываем в общий доступ, ответ озвучиваем посредством выдачи пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности