Перейти к публикации

Эксперимент: Астрология в жизни Женщины


Шура

Рекомендованные сообщения

Ответ на вопрос: ребёнок родился 1 февраля сего года. Девочка.

Анлин, на чем основывались когда писали предполагаемые даты?

Xeno, почему предположение что детей нет, в лучшем случае один?

Если загляните ещё раз в гороскоп этой женщины, хотелось бы узнать мнение участников разговора, по поводу выйдет ли исследуемая замуж? Все ее отношения как то недоводятся до семейной жизни. Это моя сестра. Делала ей прогноз, но давно, уж и не помню, к какому выводу пришла.

Повторю дату: 17.10.80 00:30 Краснотурьинск, живёт Пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    69

  • ...

    65

  • Силы тьмы

    52

  • Шура

    50

Наибольшая активность

О! у меня попадание). Но это всего лишь "угадайка"

 

( но ход мыслей был: вы сказали что сейчас живет в ..,т.е. переехала недавно, с ребенком женщине трудно сорваться с места, значит родила уже в Перми)

Про замужество считаю нужно только захотеть и все будет, однако женщины имея детей уже начинают все взвешивать, считать, и не хотят уже стирать чужие носки поэтому продолжают жить по одному...). ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! у меня попадание). Но это всего лишь "угадайка"

 

( но ход мыслей был: вы сказали что сейчас живет в ..,т.е. переехала недавно, с ребенком женщине трудно сорваться с места, значит родила уже в Перми)

Про замужество считаю нужно только захотеть и все будет, однако женщины имея детей уже начинают все взвешивать, считать, и не хотят уже стирать чужие носки поэтому продолжают жить по одному...). ИМХО.

нееет. ход мыслей не правильный)), значит просто пальцем в небо) переезд был 16 лет назад. попытки брака были, но как-то неудачно заканчивались. сейчас ей пока конечно не нужен никто, вся в ребенке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет значения верный или не верный ход мыслей в случае угадывания, мы ж не уравнение решаем на контрольной, главное результат!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет значения верный или не верный ход мыслей в случае угадывания, мы ж не уравнение решаем на контрольной, главное результат!!!))

Вот именно)))))) у каждого свои способы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет значения верный или не верный ход мыслей в случае угадывания, мы ж не уравнение решаем на контрольной, главное результат!!!))

))) иногда бывает как интуиция. у меня так часто бывает. я знаю что так случится так и случается)). даже хвастуюсь в шутку МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос: ребёнок родился 1 февраля сего года. Девочка.

 

Xeno, почему предположение что детей нет, в лучшем случае один?

Повторю дату: 17.10.80 00:30 Краснотурьинск, живёт Пермь

прогностику не смотрел

- посмотрел коэффициенты рождаемости по карте .. низкие .. 0-1 детей

 

почему сказал что -" детей скорее нет" .. заметил слабое солнце в 4 доме и в напряжении к луне .. подумалось женшина или не замужем или с проблемами .. как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогностику не смотрел

- посмотрел коэффициенты рождаемости по карте .. низкие .. 0-1 детей

 

почему сказал что -" детей скорее нет" .. заметил слабое солнце в 4 доме и в напряжении к луне .. подумалось женшина или не замужем или с проблемами .. как то так

слабое потому что в Весах?

ох, не везет женщине. женщина очень положительная. добрая жизнерадостная, в руках все горит, но видно не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перефразирую солнце в падении и в соединении с IC и в квадрате к луне

у луны причем квадрат к IC-MC точный

..солнце не угловое, в третем доме (равнодомка) - поэтому слабое

 

если квадрат солнца и луны - сам по себе уже дает семейные трудности, то здесь это усилено

похоже что ее (подсознательно) раздражает любой партнер

.. луна к тому же в 6 падающем доме и является У12 (потери)

 

выйдет ли женшина замуж или нет

.. даже трудно что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перефразирую солнце в падении и в соединении с IC и в квадрате к луне

у луны причем квадрат к IC-MC точный

..солнце не угловое, в третем доме (равнодомка) - поэтому слабое

 

если квадрат солнца и луны - сам по себе уже дает семейные трудности, то здесь это усилено

похоже что ее (подсознательно) раздражает любой партнер

.. луна к тому же в 6 падающем доме и является У12 (потери)

 

выйдет ли женшина замуж или нет

.. даже трудно что сказать

спасибо. было интересно услышать ваше мнение по этому вопросу. я давно смотрела ее гороскоп, половину не помню, но помню, что гороскоп для брачного партнерства проблемный. в т.ч. квадрат Солнце Луна, часто наблюдаю что именно этот аспект встречается у женщин, с проблемной личной жизнью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности