Перейти к публикации

Эксперимент: Астрология в жизни Женщины


Шура

Рекомендованные сообщения

Вопрос имеет смысл в плане разбора и практики

но конечно в другой ветке и без флейма

 

кроме того вопрос поставлен изначально с точки зрения человека в астрологии не разбирающегося

не существует метода который точно скажет что в этом году 100% будет залет

- технически в каждом году как минимум есть несколько возможностей

 

ну может разве что сторонники кармической астрологии ответят или хораршики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    69

  • ...

    65

  • Силы тьмы

    52

  • Шура

    50

Наибольшая активность

Вопрос имеет смысл в плане разбора и практики

но конечно в другой ветке и без флейма

 

кроме того вопрос поставлен изначально с точки зрения человека в астрологии не разбирающегося

не существует метода который точно скажет что в этом году 100% будет залет

- технически в каждом году как минимум есть несколько возможностей

 

ну может разве что сторонники кармической астрологии ответят или хораршики :D

в том что женщина может родить в любой год это истина, да. Но астрологи настаивают на определенных годах, не на всех,вплоть что женщина не родит до 27 лет и это видно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:D Не нравитесь видать местным тетенькам.

 

Они делают "разборы" только тем, кто им нравится, походу.

т.е. астрология в этом- в субъективизме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том что женщина может родить в любой год это истина, да. Но астрологи настаивают на определенных годах, не на всех,вплоть что женщина не родит до 27 лет и это видно!

я просмотрел тему откуда идут ниточки

 

ИМХО в том случае была конкретная ситуация, астролог судил о ней исходя из ее известных проблем со здоровьем и видел негативную прогностику .. можно забеременеть но с очень высоким шансом потери

 

вас же задели категоричные высказывания астролога (здесь и правда перегиб) но нельзя же все так утрировать

- а еще лучше начать разбираться в основах, там глядишь и все вопросы лишние пропадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да им дай волю, они "святую инквизицию" устроят на не-астрологов.

Хорошо, что по сути тех, кого реально парит астрология, не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я просмотрел тему откуда идут ниточки

 

ИМХО в том случае была конкретная ситуация, астролог судил о ней исходя из ее известных проблем со здоровьем и видел негативную прогностику .. можно забеременеть но с очень высоким шансом потери

 

вас же задели категоричные высказывания астролога (здесь и правда перегиб) но нельзя же все так утрировать

- а еще лучше начать разбираться в основах, там глядишь и все вопросы лишние пропадут

меня с некоторых пор высказывания анны не задевают но все же хотелось убедиться что ни один .. ни один астролог не рискнет вскрыть в карте уже состоявшееся событие в жизни человека однако предскажет его запросто на годы вперед..хм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Нет, может он уже вскрыл архив, тем более Анлин кидала ему на почту. Так что не пойдет дело :lol:Пошла я лучше покачаю пресс и всем того желаю :D

Про пресс меня лично больше интересует. Визаут, а Вы в каком режиме качаете пресс? По сколько раз и как часто? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Without предложите свою карту.

Лень архивировать, если только на слово поверят в ответ))Вот я точно не заинтересована, так как ненависти к астрологам не питаю, так же как и к не астрологам)))))Мне все равно, мир от этого не изменится, так что смотрите сами. Да и где участники, Хелу хоть зазовите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лень архивировать, если только на слово поверят в ответ))Вот я точно не заинтересована, так как ненависти к астрологам не питаю, так же как и к не астрологам)))))Мне все равно, мир от этого не изменится, так что смотрите сами. Да и где участники, Хелу хоть зазовите)))

ок. Ща приглашу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пресс меня лично больше интересует. Визаут, а Вы в каком режиме качаете пресс? По сколько раз и как часто? :P

А когда как, мой Марс очень спонтанен))Или видеотренировки или сама, когда надоедает. А так если качаю, то в режиме нонстоп в 3 подхода -несколько разных упражений, правда в последнее время ленивое развалюшко :lol: Жирки к зиме в студию!!!Мне нравится вообще тренировки Дженет Дженкинс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А когда как, мой Марс очень спонтанен))Или видеотренировки или сама, когда надоедает. А так если качаю, то в режиме нонстоп в 3 подхода -несколько разных упражений, правда в последнее время ленивое развалюшко :lol: Жирки к зиме в студию!!!Мне нравится вообще тренировки Дженет Дженкинс))

Немного уклончиво! :) Обязательно посмотрю тренировки Дженет Дженкинс! :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного уклончиво! :) Обязательно посмотрю тренировки Дженет Дженкинс! :) Спасибо!

Умри за час-ее треня))рекомендую в холодные зимние вечера-для всего сразу. :) А уклончиво потому, что нет режима, то одно-то другое. Раньше была Джиллиан Майклз. Так интервальные кардио плюс растяжка. На пресс отдельные видео есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня с некоторых пор высказывания анны не задевают но все же хотелось убедиться что ни один .. ни один астролог не рискнет вскрыть в карте уже состоявшееся событие в жизни человека однако предскажет его запросто на годы вперед..хм

Я наверно тупа,как пробка,но я не могу понять,если открыть ветки "по детям" и почитать их,то там будет куча упоминаний о годах,в которые та или иная девушка/женщина может забеременеть (родить) однозначно! Есть астрологи и смелые заявления о событии,которое можно проверить только через 1,2,3 и более лет, ну или вовсе забыть о них. Почему невозможно,руководствуясь, теми же самими методами, назвать дату уже свершившейся беременности и родов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем поняла, какой интервал времени указать... 5-10 лет? Интервал с 2006 по 2016. год рождения скинула Jinxed на почту как "независимому" наблюдателю,можно любого другого выбрать

больше чем уверена что анны здесь не будет, но может вам будет интересно или Chemvor или Сергею или другим уважаемым астрологам..

Уж коли меня упомянули, то отпишусь. Я прогностикой никогда не занимался, поэтому на вопросы "Когда?" я не отвечал и не отвечаю. В методике по детям я разочаровался и эту тему сейчас не рассматриваю.

А Аннушку-цифры Вы здесь действительно не увидите. Она рвет волосы на груди ( :lol: ) и доказывает, что делает много полезного, но подтверждения мы не видели. Я если она и отпишется в этой теме, то это будет что-то типа "мне некогда / да пошли вы, тролли / вы мне завидуете / вы хотите бесплатно пользоваться моими бесценными знаниями и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, как я понимаю, речь идёт о том, что астролог может предсказать рождение ребёнка, просто имея натал персоны. Он сопоставить соляры, дирекции и проч. и тогда скажет о рождении. Преподносится это так!

Тогда поясните мне, почему нельзя сделать это в прошедшем времени?

Астрологи настаивают на научном подходе? Вот проверка. В чём проблема? Поясните если знаете.

В противном случае не стоит говорить о 90% точности и прогнозов с использованием только астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, как я понимаю, речь идёт о том, что астролог может предсказать рождение ребёнка, просто имея натал персоны. Он сопоставить соляры, дирекции и проч. и тогда скажет о рождении. Преподносится это так!

Тогда поясните мне, почему нельзя сделать это в прошедшем времени?

Астрологи настаивают на научном подходе? Вот проверка. В чём проблема? Поясните если знаете.

В противном случае не стоит говорить о 90% точности и прогнозов с использованием только астрологии.

Ну о научном подходе смешно слышать, уже ж тыщасорокдва раза обсуждалось)))

На этом форуме просто нет формата практикумов, мало интересующихся в практике в эфире и слишком много конфликтов, нет модерации, поэтому и бессмысленно обсуждать.

И практикум, естественно, не проводится с целью кого-то в чем-то убедить, а с целью самостоятельно поработать с материалом, обсудить с другими, без претензий не пойми на что))

Делают по прошлым событиям, почему нет-то?))) Иначе как с прогностикой работать))

 

И зачем кому-то что-то доказывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну о научном подходе смешно слышать, уже ж тыщасорокдва раза обсуждалось)))

На этом форуме просто нет формата практикумов, мало интересующихся в практике в эфире и слишком много конфликтов, нет модерации, поэтому и бессмысленно обсуждать.

И практикум, естественно, не проводится с целью кого-то в чем-то убедить, а с целью самостоятельно поработать с материалом, обсудить с другими, без претензий не пойми на что))

Делают по прошлым событиям, почему нет-то?))) Иначе как с прогностикой работать))

 

И зачем кому-то что-то доказывать?)

Думается,что человеку, обладающему знаниями и уверенному в своих словах,не составит труда утереть нос всем)) зауважаем)

И дело тут вовсе не в конфликтах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса2 права - можно такое сделать.Это же процесс,подобный той же ректификации.Но на это,блин,нужно не пять минут и даже не час,и не два...несколько вечеров может понадобиться(!).+иногда для проверки полученной из карт информации - нужно ещё и синастрию строить.Это долгий процесс.

 

Просто,чтобы "доказывать" что-то кому-то - никто не станет силы тратить :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не составит труда утереть нос всем)) зауважаем)

И дело тут вовсе не в конфликтах...

 

У людей даже понятие у многих подобное отсутствует, не то чтобы мотивации и интересы, а уж уважение непонятно от кого на инет пространстве-вообще анекдот.)

 

Дело всегда в организации процесса и его смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса2 права - можно такое сделать.Это же процесс,подобный той же ректификации.Но на это,блин,нужно не пять минут и даже не час,и не два...несколько вечеров может понадобиться(!).+иногда для проверки полученной из карт информации - нужно ещё и синастрию строить.Это долгий процесс.

 

Просто,чтобы "доказывать" что-то кому-то - никто не станет силы тратить :P .

Да, я об этом))

 

И главное ж уже не первая тема подобная))

 

Кто-то пытается этими темами себе чего-то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Эти форумы - настоящее проклятие. Они придуманы для распространения знаний, но на практике дают людям, которые ничего не знают, хорошую платформу для демонстрации своего невежества.»

Джон Фроули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему-почему?)))

Пока еще здесь - нет более не менее адекватной мотивации у тех кто это может сделать.))))У многих нет даже самой простой эмоциональной мотивации симпатий.Вы их озвучили тоже. Конфликты и хамство, заранее не независимое, а негативное отношение к отдельным людям и в целом (объективно), время- многие свое время ценят, в этом смысле лучше в болталке пописать ; специфика прогностики, которой половина не владеет нормально (тогда какой может быть эксперимент, если инструмент не освоен), те кто ей владеют-так же вопрос упирается во время затрачиваемое на это и получаемый выхлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности