Перейти к публикации

Эксперимент: Астрология в жизни Женщины


Шура

Рекомендованные сообщения

Если коротко и зло, ответ "астрологов" такой: "Астрология работает, но мы Вам это не покажем, Вы - тупое быдло, на Вас еще время тратить и че-то Вам доказывать? Жрите чо дают, уроды сомневающиеся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    69

  • ...

    65

  • Силы тьмы

    52

  • Шура

    50

Наибольшая активность

Если коротко и зло, ответ "астрологов" такой: "Астрология работает, но мы Вам это не покажем, Вы - тупое быдло, на Вас еще время тратить и че-то Вам доказывать? Жрите чо дают, уроды сомневающиеся"

Не ноем. Если что-то надо, берем и сами делаем, своими руками, мне вот все и так понятно,точнее отношение есть, мне достаточно.Остальное, все эти эксперименты-лишь для забав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ноем. Если что-то надо, берем и сами делаем, своими руками, мне вот все и так понятно,точнее отношение есть, мне достаточно.Остальное, все эти эксперименты-лишь для забав. :)

Не согласен. Такой подход/ответы - лучшее доказательство того, что "астрологов" надо троллить, задирать, и т.д. - да прост какой еще от них толк, кроме как извлекать из этого всего шуточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще здесь - нет более не менее адекватной мотивации у тех кто это может сделать.))))У многих нет даже самой простой эмоциональной мотивации симпатий.Вы их озвучили тоже. Конфликты и хамство, заранее ....

вот именно

хамство с некоторых пор стало здесь обыденностью, о какой мотивации идет речь

 

Я наверно тупа,как пробка,но я не могу понять,если открыть ветки "по детям" и почитать их,то там будет куча упоминаний о годах,в которые та или иная девушка/женщина может забеременеть (родить) однозначно! Есть астрологи и смелые заявления о событии,которое можно проверить только через 1,2,3 и более лет, ну или вовсе забыть о них. Почему невозможно,руководствуясь, теми же самими методами, назвать дату уже свершившейся беременности и родов?!

эти куча упоминаний относятся скорее к нетрадиционным астрологам со своей методикой

 

в классике нет фатума, это уже с востока навеяло

есть только возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко и зло, ответ "астрологов" такой: "Астрология работает, но мы Вам это не покажем, Вы - тупое быдло, на Вас еще время тратить и че-то Вам доказывать? Жрите чо дают, уроды сомневающиеся"

Джинкс, вы ж знаете или не знаете? На астропро есть практикумы, отдельный раздел, всё доступно, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, Визаут, я думаю, что чего-то новенькое))

Неее, что тут можно еще сказать новее. )))Можно конечно теперь начать шутить, что астрологии объявили бойкот и прочее, но объективность иная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не согласен. Такой подход/ответы - лучшее доказательство того, что "астрологов" надо троллить, задирать, и т.д. - да прост какой еще от них толк, кроме как извлекать из этого всего шуточки?

Во удовольствие)), троллить кого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинкс, вы ж знаете или не знаете? На астропро есть практикумы, отдельный раздел, всё доступно, кому интересно.

:) Там те еще бестолковые сидят, на этом астропро, агрофоруме и прочих блин "астросайтах". Да, конечно я смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинкс, вы ж знаете или не знаете? На астропро есть практикумы, отдельный раздел, всё доступно, кому интересно.

Есть еще конкурсы в группах ВК. Там дают 5 карт с темой, например, одного в 2011 убили, кто это и понеслась душа в рай)) И там очень активно участвуют, даже призы есть, все тихо-мирно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:) Там те еще бестолковые сидят, на этом астропро, агрофоруме и прочих блин "астросайтах". Да, конечно я смотрел.

Мастер-классы есть не плохие, очень даже темы! Нужно просто отбирать, искать.

 

Не сам форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Такой подход/ответы - лучшее доказательство того, что "астрологов" надо троллить, задирать, и т.д. - да прост какой еще от них толк, кроме как извлекать из этого всего шуточки?

Шутить то можно и маленько баловаться)))тут поле для шуток. Но это не имеет отношения к тем вещам, которые пишут во многих темах друг на друга,рано или поздно, до людей дойдет, что такие вот темки лучше игнорить и все. ))Дело даже не в том, что это астрологи, астролог -тоже человек и некоторые даже не тупы как пробки, предположительно даже могут выстраивать логические цепочки, даже такое бывает, прикинь? :lol: Со странностями, ну а кто без-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть еще конкурсы в группах ВК. Там дают 5 карт с темой, например, одного в 2011 убили, кто это и понеслась душа в рай)) И там очень активно участвуют, даже призы есть, все тихо-мирно.))

Тихо-мирно, предположу, потому что мотивация - разобраться самому, в первую очередь, а не потроллить кого-то))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо-мирно, предположу, потому что мотивация - разобраться самому, в первую очередь, а не потроллить кого-то))

Да, там конечно уровень так себе, кто во что горазд, зато бывают просто любопытные вещи, как сериал)))))))Хотя я сейчас не смотрю, что там происходит, тем не менее вряд ли что-то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я есть главное, площадки, где можно потрудиться и самостоятельно уже выводы какие-то сделать, для себя.

И я о том же)Помню сколько было этих хораров, страшно))))Как у меня сил-то хватало искать, на астропро с ОС куча страниц и здесь и еще в астрхорарчик, что ли и весело было. Там такие вопросы есть, можно романы писать. нарочно не придумаешь или детективы :lol: (помню тетя одна спрашивала куда делся ее раритетный очень ценный!! коврик, который она постирала, свернула!!! и положила в какой-то шкаф и подозревала мужа в том,что он его куда-то дел или выкинул на основании того, что он как-то не так на нее посмотрел когда она задавала вопрос и как-то невнятно по ее мнению ответил. Итог-она сама его застелила на даче под столик и вовсе его не стирала и вовсе не сворачивала и вообще забыла, что оставила его на даче :lol: :lol: до сих пор смеюсь, когда вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорар закончился примерно так. "А я подозревала этого святого человека (мужа)!!Надеюсь он меня простит, за то, что я тут про него наговорила" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://astropro.ru/?...m&id=43416&pg=3

Ксюшечка Джинова развлекается на астропро.

 

Читать в целом не стоит, но на странице 3, с сообщения #864514 начинают анализировать ее карту и строить синастрии со своими картами.

Карту несуществующего(выдуманного мной) человека.

И опять находят кучу соответствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, класс!

 

Что-то я с хорарами не подружились)).

Да, это когда желание есть. И в разборах натальной комедии бывают. Но в хорарах, по моим наблюдениям, особенно :lol: Там ведь момент сантабарбаричный здесь и сейчас, сиюминутные выводы, иногда на эмоциях-мол он мне не звонит!!между нами все кончено, ведь мы в ссоре, трубку не берет!!и все разбирают хорар, он где-то далеко от вас, будто под землей, ему плохи и ему нечем дышать, наверное это все, у него депрессия-он решил уйти от вас, но ему тоже тяжело....Через час ОС. Ой, ребята, извините, он просто лазил в погреб картошку перебирал, все норм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://astropro.ru/?...m&id=43416&pg=3

Ксюшечка Джинова развлекается на астропро.

 

Читать в целом не стоит, но на странице 3, с сообщения #864514 начинают анализировать ее карту и строить синастрии со своими картами.

Карту несуществующего(выдуманного мной) человека.

И опять находят кучу соответствий.

Ага, я читала эту весчь в эфире :-) :-)

Ужас-ужас. Ну дак а при чём тут астрологи, их в теме нет.

 

Млин, у меня телефана вумный, сам пишет, чо хочет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать в целом не стоит, но на странице 3, с сообщения #864514 начинают анализировать ее карту и строить синастрии со своими картами. Карту несуществующего(выдуманного мной) человека. И опять находят кучу соответствий.

Ну все же как обычно, можно не читать и так понятно))ПРозерпину не забыли?Цереру,Макемаке?)))а вообще карта то есть, планет-то не много, всегда будет хоть парочка каких-нибудь захудаленьких аспектов, а тут уж смотря какие далекоидущие выводы делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визаут, вот мне наверное жутко не нравится разбирать чужие проблемы, вообще не люблю проблемных, там какие-то охи, ахи. Знаю, не сострадательная я по мелочам. Вот...

Может из-за этого меня ситуэйшны в хорарах утомляют.

Хотя вот есть же очень интересные ситуации, искать надо и да, настрой важен.

А с Вашей подачи нравится очень читать. Всё сразу "играет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у каждого высказавшегося в профиле инфа, что великий маг и оккультист, потомственный астролог, из тех тёток, что отвечали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности