Перейти к публикации

Эксперимент: Астрология в жизни Женщины


Шура

Рекомендованные сообщения

Там у каждого высказавшегося в профиле инфа, что великий маг и оккультист, потомственный астролог, из тех тёток, что отвечали :)

Так я тоже вот ведьма))Мне даже официально запретили мышам хвосты отрезать, сказали саморазрушусь немедля, поэтому теперь только огурцам жопки отрезаю для салатов, никакой магии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    69

  • ...

    65

  • Силы тьмы

    52

  • Шура

    50

Наибольшая активность

Собственно, я к чему. Для этого и устраиваются такие "эксперименты", как Анлин пыталась устроить. Чтобы понять, кто астролог, а кто - так, поболтать.

Иначе то как еще определить ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визаут, вот мне наверное жутко не нравится разбирать чужие проблемы, вообще не люблю проблемных, там какие-то охи, ахи. Знаю, не сострадательная я по мелочам. Вот... Может из-за этого меня ситуэйшны в хорарах утомляют. Хотя вот есть же очень интересные ситуации, искать надо и да, настрой важен. А с Вашей подачи нравится очень читать. Всё сразу "играет."

Радостно, что нравится!! :wub: Я вспомню-еще как-нибудь напишу))Сегодня уже все))А так, что бы эту выдержку сделать их хораров-это прочитать надо правда много страниц и вникнуть, утомительно может быть. Меня тоже это не трогают такие мелочи, но ради науки!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, я к чему. Для этого и устраиваются такие "эксперименты", как Анлин пыталась устроить. Чтобы понять, кто астролог, а кто - так, поболтать.

Иначе то как еще определить ??

Астрологи редко с "народом" общаются.

Я как-то читала старые темы, ещё 2009 и т.п., причина в том, что "народ" либо сам не серьезно относится к своему вопросу, иначе не доверился бы болтавне на форуме - физически нереально охватить вопрос виртуально, если серьезно, можно только ответить вероятностно, приблизительно, кратко. Либо, есть те, с кем, в принципе бесполезно обсуждать, например, читала диалог традиционщика очень хорошего и каких-то девиц, которые переворачивали всё своими прозерпинами, даже не слушали. И какой смысл быть астрологом на сайте? Вот и есть отдельные, закрытые тусовки, где можно обменяться опытом, наработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у каждого высказавшегося в профиле инфа, что великий маг и оккультист, потомственный астролог, из тех тёток, что отвечали :)

Ну и кто им поверит?)) И чтобы что? В это углубляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто им поверит?)) И чтобы что? В это углубляться?

Алиса, судя по тому,сколько сейчас потомственных магов, все сожженные маги во времена Священной инквизиции реинкарнировались в наше время :lol:массово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрологи редко с "народом" общаются.

Я как-то читала старые темы, ещё 2009 и т.п., причина в том, что "народ" либо сам не серьезно относится к своему вопросу, иначе не доверился бы болтавне на форуме - физически нереально охватить вопрос виртуально, если серьезно, можно только ответить вероятностно, приблизительно, кратко. Либо, есть те, с кем, в принципе бесполезно обсуждать, например, читала диалог традиционщика очень хорошего и каких-то девиц, которые переворачивали всё своими прозерпинами, даже не слушали. И какой смысл быть астрологом на сайте? Вот и есть отдельные, закрытые тусовки, где можно обменяться опытом, наработками.

Ну допустим, тогда кто все эти Анны цифры, Сергеи, юрии, темыПроЭто, супервитчи, Хелы и проч??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алиса, судя по тому,сколько сейчас потомственных магов, все сожженные маги во времена Священной инквизиции реинкарнировались в наше время :lol:массово))

Да вообще)), странно это всё..

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень рада!) Хотелось бы увидеть ответы людей интересующихся, может со свежими взглядами, может со своими формулами, может с креативным мышлением, но "свободных" от своих страхов, загоняющих таких как втемепро, аннутыщапятьсоттри по углам - они уже прочитанная газета, в них можно только рыбу заворачивать..

Но эксперимент все же удался, чему я конечно рада) - не родился еще тот Астролог ;) . Вот и все. Поэтому милые женщины, девушки и мужчины будьте счастливы и независимы от мнения всяхих Суссан Марихуановен, будьте свободны от их сугубо с-к-р-о-м-н-о-г-о мнения. И пока они рисуют свои круги - ваши дети пойдут в первый класс.

Танцуют все! И пусть вам здесь будет комфортно!)))

 

a45ccecb071e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, да тем масса по беременостям и родам, нужно разбираться, чтобы оценивать, об чем тут и речь.

 

Вообще, быть зацикленными на данной теме, как форум демонстрирует - тоже далеко от нормы, имею в виду равновесие.

 

Ну и что Анна, у неё свои наработки, у меня по теме их нет, так я и судить не берусь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всяхих Суссан Марихуановен,

Вот только не надо!!!Марихуанна Сузановна мне на яйце гадала, все сбылось!!!!

Подпись-Марфута Героиновна

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, да тем масса по беременостям и родам, нужно разбираться, чтобы оценивать, об чем тут и речь. Вообще, быть зацикленными на данной теме, как форум демонстрирует - тоже далеко от нормы, имею в виду равновесие. Ну и что Анна, у неё свои наработки, у меня по теме их нет, так я и судить не берусь.

Так же как и с хорарами, просто можно взять темы, и проштудировать вдоль и попререк, конечно с какой-то базой в голове. Но это энергозатратно. По сути-это никому не нужно, кроме тех, кто хочет разобраться сам и они разбираются и делают выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что если человек исследует тему беременности, родов , прогнозирует! на годы вперед, то методика не может работать только в прогноз обратка так же должна работать, какие здесь могут быть страхи, любой мог бы за честь проверить еще и еще раз свою мегананометодику, ну да-да, нет-нет(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот только не надо!!!Марихуанна Сузановна мне на яйце гадала, все сбылось!!!!

Подпись-Марфута Героиновна

:lol:

Я в определенный момент, когда разбирала на астропро вопросы из конкурса, после ответов уже, просто валялась, сколько было угадываний на чистой интуиции-подразумеваю, конечно и знания, опыт, это микс.

Все техники смешались и просто интуитивно давались правильные ответы.

 

 

А в общем, кто ходит ко всякого рода гадалкам - тоже особо "избранные"))

Я до сих пор не могу забыть единственный раз у таролога, к которому меня подруги затянули... Я честно сдерживала смех, но классный дяденька был, классный, настоящий таролог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну о научном подходе смешно слышать, уже ж тыщасорокдва раза обсуждалось)))

На этом форуме просто нет формата практикумов, мало интересующихся в практике в эфире и слишком много конфликтов, нет модерации, поэтому и бессмысленно обсуждать.

И практикум, естественно, не проводится с целью кого-то в чем-то убедить, а с целью самостоятельно поработать с материалом, обсудить с другими, без претензий не пойми на что))

Делают по прошлым событиям, почему нет-то?))) Иначе как с прогностикой работать))

 

И зачем кому-то что-то доказывать?)

Чёрт побери! Я повторяюсь? Извините...))

Так же смешна точность предсказаний 90-95%))

Алиса, ссоры с руганью ведь не из за этого происходят)))

Я лично с прогностикой знаком шапочно. Но если схема рабочая, то почему бы и не разобраться в ней. И пока я не вижу других вариантов, кроме подобного эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что если человек исследует тему беременности, родов , прогнозирует! на годы вперед, то методика не может работать только в прогноз обратка так же должна работать, какие здесь могут быть страхи, любой мог бы за честь проверить еще и еще раз свою мегананометодику, ну да-да, нет-нет(с)

Так и "работает" обратка))

И при чём здесь страхи, Анлин..)), по 10-му кругу...

Страхи чего, быть высмеянным что ли.

Так не от большого ума высмеивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса то в жизни есть, только вот вокруг уж больно много жуликов) Знаете например, есть такие хилеры - врачеватели на Филиппинах, оперируют руками, можно в это поверить - конечно нет. А тут с человеком удалось пообщаться который в Сингапуре жил -говорит, есть, и своими глазами видел.. вот так хоть на Филиппины собирайся))) Говорит что там целые экскурсии к ним водят,только жулики это все, реальные врачеватели экскурсии не принимают...) он то как врач там присутствовал...

 

Любовь и голуби , помните? :lol:

 

http://youtube.com/watch?v=-uRLZ_Q4RLU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и "работает" обратка))

И при чём здесь страхи, Анлин..)), по 10-му кругу...

Страхи чего, быть высмеянным что ли.

Так не от большого ума высмеивают.

Для посмеяться есть отдельная ветка "Одиозные фразы астрологов", здесь был просто эксперимент, не нагнетайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Алиса, ссоры с руганью ведь не из за этого происходят)))

Я лично с прогностикой знаком шапочно.

 

Ругань из-за передергиваний, перехода на личности.

Я тоже "копаюсь", там заучиться)), через ошибки, а как иначе?

Тем более, если не постоянно заниматься, навык теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, не нагнетайте

Да я не нагнетаю, это у Вас нагнетания в воображении?

Вот это и есть переход на личности, приписывание собственных состояний другим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто из астрологов не ответит. Вы (тролли) создали максимально не комфортную обстановку, да еще принялись тут судить и допрашивать ("...если не сделаешь, то все ложь!") Это не нормально. Лично я не люблю "диванных" судей, которые сидят и ждут, что им будут ЧТО-ТО доказывать (Что за комплексы маленького человека?) То есть, для меня ЛИЧНО это какое-то унижение - чем это я обязан??? Я могу уделить ставкам - аналитика, статистика, астрологические инструменты, но все без обратной связи (я выигрываю деньги, но зачем мне оправдываться и доказывать???), могу уделить время спорту (работа с "железом" мне нравится, но скачки на Английских чистокровных по полям галопом меня доставляют еще больше), и пр.пр.пр., но какого черта перед Вами надо оправдываться??? Вы кто такие??? "... а судьи кто?"

 

 

В общем, я считаю, если НИ ОДИН из астрологов не будет вести тему - будет прав. Не трусом, не шарлатаном, а объективным человеком, который предпочел бы работать, а не тратить время на тех, кому НЕТ смысла что-то доказывать (кому он докажет??? шутникам, которые ничего не воздадут ему по заслугам - ни материальной отдачи, ни моральной, ни физической - никакого обмена энергией, лишь затраты-затраты-затраты со стороны астролога). ЭТИ форумы вообще зло, правильно Фроули говорит. По крайней мере, они утратили свою сущность (обмен практиками и теорией) и превратились в сточные канавы.

 

Это объективно!!! В противном случае, если это считается нормальным в среде шутов (один кстати уже признал, что он шут - и поставил себе шута на аву), пойду по магазинам и начну требовать пробы ЛЮБОГО товара (есть испорченные, и я хочу знать наверняка, что все товары в магазине свежие). Я, наверное, получу не ожидаемое: "Хорошо, начнем эксперимент", а вполне себе "А ключи от квартиры, где деньги лежат, не надо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса то в жизни есть, только вот вокруг уж больно много жуликов)

Видеть и страдать от жуликов тоже собственной картой описывается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности