Перейти к публикации

Эксперимент: Астрология в жизни Женщины


Шура

Рекомендованные сообщения

В общем, я все сказал - можете прочитать книгу и проверить, можете пролистать все 200 стр практики Юрия (многие интересуются отношениями, но есть и действительно очень эффективные предсказания). Можете подождать, и вечером я скину ссылки по своим прогнозам с ОС. А можете поворчать, повозмущаться, ничего не читать, и терроризировать всех подряд. Это объективно, как я считаю. Все, времени тратить больше не могу на эти дебаты, которые ни к чему не приведут (уверен на 100 % - вы не ознакомитесь ни с практикой Юрия, ни с книгой; Джинкс будет шутить и провоцировать агрессию, а не конструктивный диалог; Визаут тоже шут-гороховый, это видно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    69

  • ...

    65

  • Силы тьмы

    52

  • Шура

    50

Наибольшая активность

Ну прям так оно и есть)))Не нравится повар-идешь у другому, третьему, десятому, нет поваров-готовишь сам как придется, если уж совсем давит))С врачами так же, сначала к врачам, а потом готовишь себе примочки из ромашки. Не нравится президент-уходишь в оппозицию. ))Это системы, даже здесь и она защищает свои крепости))). Если не можешь ничего сам, сидишь и ноешь и кушаешь что дают. Как астролог сказал-так и будет, эксперимента нет. Все просто. Хотя конечно, это не отменяет момента того, что можно на этот счет повозмущаться.))))))))Ну и вообще это не фундаментальный жизненный вопрос, без астрологии реально можно прожить)))

Мне кажется, что здесь всё сводится к навыкам работы с информацией, в самом широком смысле.

 

Медика из себя не сыграешь))

 

А вот какие цели у обращающихся к астрологам - это ж сама по себе тема. Кто-то всё делегирует другим.

 

Быть астрологом тоже сомнительное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вот реально, переливание из пустого в порожнее. )))

Из пустого в порожнее, то из пустного в порожнее, а дело то идет - астрологи ноют мед собой в т.ч. и никаких консультаций не происходит)

Победа за невидимой рукой рынка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему такая методика как эксперимент воспринимается в штыки - почему мнение отличное от вашего ( а это НОРМАЛЬНО) вызывает какие то усмешки, предлагаются какие ссылки, варианты того что некоторым нравится а вам нет, книги, Фроули, простигосподи , может еще попросить его здесь зарегистрироваться...Ребята, это был эксперимент, на который никто из астрологов не согласился, едем дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не-а, не нравится повар - пишешь отзыв про ресторан/отель/ и тд., чтобы другие твои ощибки не повторяли и не ходили туда, а повар остался без клиентов - самый рациональный способ.

Также и тут)

Во, "повара", рестораны, гостиница, вообще, ослуживание-моя тема, только в этих случаях очень много плачУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему такая методика как эксперимент воспринимается в штыки - предлагаются какие ссылки, варианты того что некоторым нравится а вам нет, книги, Фроули, простигосподи , может попросить его здесь зарегистрироваться еще....Ребята, это был эксперимент, на который никто из астрологов не согласился, едем дальше....

 

 

Потому что Вы заработали опр. репутацию, вместе с Джинксом - вот и не согласились. Тем более Вы не астролог, а собираетесь просто опровергать мнения. Если бы я создал тему и начал ее вести, то люди бы откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не-а, астролог идет лесом - вот и весь результат.

))

Но чо-то не заметно. Если б он пошел лесом, то и не обсуждался бы, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Вы заработали опр. репутацию, вместе с Джинксом - вот и не согласились. Тем более Вы не астролог, а собираетесь просто опровергать мнения. Если бы я создал тему и начал ее вести, то люди бы откликнулись.

лично я ничего не собираюсь опровергать для этого и был эксперимент вобщем -то. Вам что совсем не абстрагироваться что-ли, вот не нравится вам Анлин, буду бубнить на нее, и даже если она скажет не ходить направо потому что там обрыв - все равно пойду... Так нельзя. Отпускайте и выдыхайте ( это ко всем обиженным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть астрологом тоже сомнительное удовольствие.

Даже пытаться им быть и например консультировать в ЛС в формате форума особенно. Перевернуть потом-запросто. Собственно сомнительное удовольствие быть и клиентом сомнительного астролога, который не поясняет, что он еще только учится, например. Хотя как им стать, тоже отдельная тема, тем самым клиентом и поверить в то, что скажут беспрекословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь если бы были попадания у астролога, его рейтинг бы взлетел, что тут плохого, но даже на такую финансово обоснованную выгоду, храбрецов не нашлось ( Hela дала согласие но в связи с загруженностью отложила на время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я ничего не собираюсь опровергать для этого и был эксперимент вобщем -то. Вам что совсем не абстрагироваться что-ли, вот не нравится вам Анлин, буду бубнить на нее, и даже если она скажет не ходить направо потому что там обрыв - все равно пойду... Так нельзя. Отпускайте и выдыхайте ( это ко всем обиженным)

 

Я где-то писал про то, что как-то конкретно к Вам отношусь? Я лишь пишу: прочитайте тему такую-то ("Хорарная астрология. Практика"), книгу такую-то (что за страх перед чтением???). Ваша тема не получит отклика, потому что мотив - опровергать, осмеивать, и не врите. И сравнение с хождением направо - неуместно, я делаю не наоборот, а как удобно и выгодно МНЕ. А независимого эксперта вообще - Джинкса выбрали - с ума сошли??? Да тут все астрологи его недолюбливают и кидают в ЧС, а Вы предлагаете сделать его "судьей". Совсем ерундой занимаетесь.

 

 

Тут нужны другие люди, другая тема, другое направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Анне, Супер Вич - все равно на эксперимент. Он не сделает ни горячо, ни холодно, так как люди не будут читать весь форум, а лишь откроют тему, которая им нужна - и поинтересуются тем-то тем-то. Они правы, что не отвечают здесь. Люди к ним и так, и так идут - судя по кол-ву просмотров и сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во, "повара", рестораны, гостиница, вообще, ослуживание-моя тема, только в этих случаях очень много плачУ.

Так сначала эту гостиницу то кто-то построил, обустроил, аналогично ресторан, книга, кто-то заплатил издателю, и тд, а тут что?

Просто за воздух платить?

Да хрен, ты сначала докажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь если бы были попадания у астролога, его рейтинг бы взлетел, что тут плохого, но даже на такую финансово обоснованную выгоду, храбрецов не нашлось ( Hela дала согласие но в связи с загруженностью отложила на время)

Латентный развивающий маркетинговый ход для астрологов?))Очень тонко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то писал про то, что как-то конкретно к Вам отношусь? Я лишь пишу: прочитайте тему такую-то ("Хорарная астрология. Практика"), книгу такую-то (что за страх перед чтением???). Ваша тема не получит отклика, потому что мотив - опровергать, осмеивать, и не врите. И сравнение с хождением направо - неуместно, я делаю не наоборот, а как удобно и выгодно МНЕ. А независимого эксперта вообще - Джинкса выбрали - с ума сошли??? Да тут все астрологи его недолюбливают и кидают в ЧС, а Вы предлагаете сделать его "судьей". Совсем ерундой занимаетесь.

 

 

Тут нужны другие люди, другая тема, другое направление.

Jinxed просто мой единственный друг)

Я не спрашивала Вас что мне прочитать перед тем как создать такую то тему и вы неверно истолковали мой мотив. Мне даже не важно было каким образом было бы попадание или нет, просто год. все. еще карта - ответ, еще а потом и еще... В каком месте Сергей смеяться?? Нет попадания - его нет что тут опровергать или высмеивать. Так уже проводился эксперимент в спортивной астрологии и подводились итоги в процентном отношении, Даже если ни одного попадания - это бы являлось всего лишь сугубо личным и скромным мнением астролога, но и согласитесь как обратиться к астрологу по дате родов если у него ни одного попадания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во, "повара", рестораны, гостиница, вообще, ослуживание-моя тема, только в этих случаях очень много плачУ.

Вот и пусть строят свою гостиницу - т.е доказывают, что они не жирафы.

А то так получается, вокруг куча гостиниц с дверьми нараспашку и стоит такой зазывала Сергей, мол, ты сначала заплати мне деньги, а потом я тебя вон там за углом где-то размещу, но деньги вперед. И я вдруг иду не в условный radisson, а за те же бабки к Сергею, к-ый разметит меня под мостом???

Не-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Анне, Супер Вич - все равно на эксперимент. Он не сделает ни горячо, ни холодно, так как люди не будут читать весь форум, а лишь откроют тему, которая им нужна - и поинтересуются тем-то тем-то. Они правы, что не отвечают здесь. Люди к ним и так, и так идут - судя по кол-ву просмотров и сообщений.

и пусть, кому интересно что через 7 лет надежд до них дойдет что надо было как то по другому всеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jinxed просто мой единственный друг)

Я не спрашивала Вас что мне прочитать перед тем как создать такую то тему и вы неверно истолковали мой мотив. Мне даже не важно было каким образом было бы попадание или нет, просто год. все. еще карта - ответ, еще а потом и еще... В каком месте Сергей смеяться?? Нет попадания - его нет что тут опровергать или высмеивать. Так уже проводился эксперимент в спортивной астрологии и подводились итоги в процентном отношении, Даже если ни одного попадания - это бы являлось всего лишь сугубо личным и скромным мнением астролога, но и согласитесь как обратиться к астрологу по дате родов если у него ни одного попадания...

 

Но мне вот лично не нравится, что эксперимент проводят просто какие-то люди. Один из них с большой буквы М. Если такую тему создаст астролог, если ее вести будут астрологи - то подключатся люди, рано или поздно. А если тема будет вестись год-два, статистика станет огромной, подходов и школ... Дохера. Там вывод сам собой напросится. А Вы... "ответьте мне ради эксперимента, или мы с М. будем выпендриваться"... ну что это за подход такой??? На кого рассчитан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя как им стать, тоже отдельная тема, тем самым клиентом и поверить в то, что скажут беспрекословно.

Если по-честноку, то вообще обходить их за километры)) астрологов даже профи.

Мои тапочки смеются и никогда не перестанут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне вот лично не нравится, что эксперимент проводят просто какие-то люди. Один из них с большой буквы М. Если такую тему создаст астролог, если ее вести будут астрологи - то подключатся люди, рано или поздно. А если тема будет вестись год-два, статистика станет огромной, подходов и школ... Дохера. Там вывод сам собой напросится. А Вы... "ответьте мне ради эксперимента, или мы с М. будем выпендриваться"... ну что это за подход такой??? На кого рассчитан???

Отлично!!! В точку Сергей!!! А создаст ли астролог такой эксперимент? Подождем, если уж у меня нет "аккредитации" на создание таких тем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так сначала эту гостиницу то кто-то построил, обустроил, аналогично ресторан, книга, кто-то заплатил издателю, и тд, а тут что?

Просто за воздух платить?

Да хрен, ты сначала докажи...

Ой, да Джинкс, даже образование, за которое заплатили, по многим моментам-надувательство чистой воды))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! В точку Сергей!!! А создаст ли астролог такой эксперимент? Подождем, если уж у меня нет "аккредитации" на создание таких тем)))

 

Посмотрим. Я и Юрий вряд-ли здесь будем появляться, по крайней мере, вести какие-то темы. Тем более, пока тут администрация молчит, а всякие М.и Всл Втлс занимаются ерундой. Но если что, присоединюсь к такому эксперименту. Главное не по детям и браку - меня эта тема уже убивает и закалябывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не по картам известных личностей - там нереально проверить время и нет основания доверять даже авторитетным источникам. Лучше карты реальных людей с реальными результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Главное не по детям и браку - меня эта тема уже убивает и закалябывает.

 

)) У всех свои темы.., у кого что болит..

Хотя по бракам очень интересно оказалось.

Раньше тоже не любила эту тему, казалась нудной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности