Перейти к публикации

Формула богатства


Alexandr

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

 

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу.

Мои данные рождения: 26.01.1984 8:14:30 (где-то от 8:05 до 8:15) г. Череповец

Я написал программку, которая составляет карту взаимодействия домов гороскопа по книге С. В. Шестопалова.

Эта программа мне выдает такие данные ))) :

Для Череповца:

II + III = 4

II +- VIII = 5

Это значит, есть формула малого и среднего бизнеса.

 

Для Нижнего Новгорода:

II + IX = 4

II + XI = 6

IX + XI = 12

Это значит, есть формула могущества в локальной карте.

Также вроде бы есть все дополнительные указания для формулы богатства...

Скажите, пожалуйста, значит ли это, что в НН я стану миллиардером? )))

И может быть кто-нибудь знает, что означает "Формула могущества"? Что за могущество имеется в виду?

Ссылка на комментарий

Добрый день, формула могущества у Шестопалова, как я понимаю-это указания на крупный бизнес и богатство, а это редкая ситуация. Крупный бизнес нужно искать в локальных картах, где есть указания на мелкий и средний бизнес.

Формула богатства II +/- IX = мин 3 & II +/- XI = мин 3 & IX +/- IX = мин 3, чем больше связей тем богаче человек. Думаю,что еще много всего должно сойтись, и самое главное необходимо, что бы заложенные возможности начали работать в прогрессиях. В медленной прогрессии должны быть тоже указания на искомую формулу событий.

Так что наличие Формулы Могущества еще не говорят о том, что переедешь в другой город и станешь там Олигархом.

Ссылка на комментарий

 

Мои данные рождения: 26.01.1984 8:14:30 (где-то от 8:05 до 8:15) г. Череповец

 

И может быть кто-нибудь знает, что означает "Формула могущества"? Что за могущество имеется в виду?

В общем,ищем формулу богатства? :)

Ко мне с этим в основном и обращаются большинство тех,кто ищет подобное в сети.

Могу вот что сделать для Вас:

В духовных практиках есть водные формулы,которые существенно повышают везучесть.Можно сделать так:высылаете мне схему своей спальни с замером оси север-юг,а я высчитываю под месячное распределение энергетик,которое называется Гуа,то место,установкой куда синего цвета Вы на месяц получите существенную везучесть.Понравится,то купите это у меня на то количество Гуа,которое Вам понадобится.

И не нужно будет дальше искать какую-то хрень.

Ссылка на комментарий

имхо, такие вопросы не решаются математикой... как минимум нужно смотреть состояние планет, особенно сильных по эссенции и акциденции, и особенно символических и естественных управителей финансовых домов, но и этого далеко еще не достаточно, хотя для мелкого бизнеса обычно хватает хорошей пары Венера-Сатурн.

 

Что касается крупного бизнеса, на первый план выходят рецепции, антисы и звезды; и кроме того, играет значительную роль происхождение, на что косвенно может указывать и 4 дом, а также адекватность натива - 9 дом, а также мунданная силуация. Вопрос этот, на самом деле, весьма-таки сложный, один из самых сложных --- касательно крупного бизнеса, --- и до конца еще никем не проработан. Имхо.

Ссылка на комментарий

Вопрос этот, на самом деле, весьма-таки сложный, один из самых сложных --- касательно крупного бизнеса, --- и до конца еще никем не проработан. Имхо.

Не проработан по причине нежелания этой проработки или никто не знает как этот вопрос прорабатывать.

У меня в разные годы при разных пространственных распределениях энергий,что называется Гуа,в определенные месяцы прям поток денег шел,но я на это особо не обращал внимание по причине плотного занятия своим предметом по энергетике жилья,нужно было дойти до истоков.Когда я просто взял и проанализировал сочетание месячной верхушки с тем,на какой ветви стояла кровать,то был поражен,что именно в нужный алгоритм все и срабатывало.А когда я еще дополнил алгоритмом а анализе и нижнюю энергетику месяца и как моя верхняя энергетика положения кровати должны были гармонично сочетаться,то в статистике было видно явное преобладание поступления денег.

Вот сейчас этим и пользуюсь и душевное состояние такое,как было лет двадцать назад,когда я впервые стал обладать крупными суммами.

Вот,если хочется чего-то подобного,а астрологам этого всегда хочется,на то они и астрологи,то попробуйте высчитать что-то подобное в русле астрологии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности