Перейти к публикации

Уж замуж невтерпеж. Нумерология имени


marisa

Рекомендованные сообщения

ссылку плиз в студию

В первом сообщении после разбора имени Ирина есть фраза "код имени", нажмите на нее, там цифры для каждой буквы алфавита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже 5. Я ведь еще и лев по гороскопу))))))))))) :D

Юпитер, как верховный бог, дает вам вечное желание царствовать. Поэтому Елене Прекрасной так трудно найти пару — мужчинам сложно смириться с руководящими наклонностями царственной красавицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.numeroscop.ru

у меня там кстати совсем другая профориентация выходит.Вообще нумерология-это не гадание,а та же древняя наука,что и астрология.Не знаю,почему существуют отдельно друг от друга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифра имени мне абсолютно подходит, к тому же это мое любимое число. люблю такие статьи и вычисления производить тоже люблю) особенно когда все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

6. Вам покровительствует богиня любви Венера. Мужчины интуитивно это чувствуют, видя в вас потенциальную нежную подругу и искреннюю любовницу.

 

мило :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности