Перейти к публикации

Квадрат Юпитер - Сатурн с транзите


Сашка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане☺Может ли прийти долго ожидаемая сумма денег, когда с транзите стоит квадрат Юпитера к натальному Сатурну? Или не стоит ждать? Спасибо☺

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане☺Может ли прийти долго ожидаемая сумма денег, когда с транзите стоит квадрат Юпитера к натальному Сатурну? Или не стоит ждать? Спасибо☺

скажите данные. я посмотрю. только потом скажите исход дела в любом случае.. априори считается, что квадраты к плохому событию. Ваш Сатурн в Козероге?
Ссылка на комментарий

скажите данные. я посмотрю. только потом скажите исход дела в любом случае.. априори считается, что квадраты к плохому событию. Ваш Сатурн в Козероге?

Здравствуйте, данные 27.05.1989 время 22:27 Солнце на дсд в 6 доме, асд 7°25 стрельца, если честно там еще оппозиция транзитного Сатурна к натальному юпитеру, буду благодарна, если посмотрите☺
Ссылка на комментарий

а что город не пишите. уже начала набирать. полюбопытничать. но внимательно завтра-послезавтра гляну.

город Екатеринбург, спасибо! Буду благодарна совету!
Ссылка на комментарий

на квадрате могут, но придется все держать под контролем

 

на оппозиции под вопросом .. нужно будет делать выбор между планетами в оппозиции

 

в данном случае сатурн У2 - деньги и юпитер У1 самоосознание и У4 - дом

в зависимости от конкретной жизненной ситуации

 

как утрированный вариант - либо деньги либо семья :) или же деньги - но переступив через себя

Ссылка на комментарий

скажите данные. я посмотрю. только потом скажите исход дела в любом случае.. априори считается, что квадраты к плохому событию.

какие ещё априори?к какому ещё плохому событию?Опять чушь порите?

на квадрате также всё может прийти только не так как задумывалось...

Сашка, не давайте ей данные она вам такого наговорит не разгребёте потом!

Ссылка на комментарий

от наследства проданного, что должны были прийти ещё год назад..

а почему наследство смотрите по Сатурну с Юпитером? потому что планеты сильные?) может конечно и на них эти события придти, но наследство по 8 дому (у вас там марс) как то связан дом родителей, может быть. его управитель как раз Марс. вы понимаете немного астрологию, раз видите квадрат Сатурн Юпитер. попробуйте сами подумать.

я позже повнимательнее поизучаю ваши аспекты. пока вам Анна хочет помочь

Ссылка на комментарий

еще обратите внимание. как вы сказали год назад деньги должны были быть у вас. на середину июля у вас было повторение напряженного натального аспекта, Марс Сатурн. такие аспекты сильные. а Марс, как я уже сказала, планета в доме наследства. скорее всего он и дал вам не поступление денег

Ссылка на комментарий

не знаю как на квадрат Юпитер Сатурн.... ваш Юпитер он больше за партнерства отвечает), а вот второй шанс получить деньги у вас будет в марте 2017 (первый был в октябре 2015, там и Юпитер и Марс помогали Сатурну тригоном, но не одолели злой рок напряженного Марс-Сатурн). в марте 2017 помимо всего прочего (трин Марса к Сатурну) Марс будет идти по вашему 5 дому (там тоже могут лежать деньги :)) , да еще и по Тельцу (тоже любитель накоплений)

Ссылка на комментарий

не знаю как на квадрат Юпитер Сатурн.... ваш Юпитер он больше за партнерства отвечает), а вот второй шанс получить деньги у вас будет в марте 2017 (первый был в октябре 2015, там и Юпитер и Марс помогали Сатурну тригоном, но не одолели злой рок напряженного Марс-Сатурн). в марте 2017 помимо всего прочего (трин Марса к Сатурну) Марс будет идти по вашему 5 дому (там тоже могут лежать деньги :)) , да еще и по Тельцу (тоже любитель накоплений)

Спасибо большое!☺Там скорей уже наверное не как наследово надо воспринимать, быстрее просто поступление средств.Спасибо за совет!
Ссылка на комментарий

Вы деньги вложили куда то и они к вам не вернулись?

Деньги такая вещь...:-) . Вообще в любом случае это конечно доход. Но доход от работы, от вложений, накопление. От работы я бы смотрела по 10 дому, может быть можно связать с 6-ым, от накоплений по 2-му, от сделок по 5, от единомышленников по 11, наследство по 8, можно увязать с 4-ым. Но только одно значение домов недостаточно. Тот же Юпик если он имеет отношение к 7 дому не покажет вам где деньги лежат, его богатство в другом. Вернее покажет, но если есть другие показатели.

У меня наглядный пример. У подружки показание способностей музыканта. Относятся эти способности к 10 дому. Так и есть, она работает музыкантом, имет с этого неплохой доход, несмотря на оппозицию от Сатурна к этому показятелю. А вот у клиентам, тот же показатель, но в 3 доме, друзей. И как она не хотела заниматься музыкой профессионально, не получилось. Получается ее способности для компаний. Это пример источника дохода, его видно по домам.

Ссылка на комментарий

Может в вашем случае поможет хорар. Правда его поклонником я не являюсь, как то не довелось его проверить на себе.

а вы попробуйте, вдруг у вас способности :)

 

надо понимать суть хорара:

- хорар это кармический метод основанный на гипотезе о том что "ответ информационно уже заложен в вопросе"

настоящее и будующее предопределено и тесно связано

 

если вы можете это принять, ты можете попробовать свои силы в хорарах

Ссылка на комментарий

а вы попробуйте, вдруг у вас способности :)

 

надо понимать суть хорара:

- хорар это кармический метод основанный на гипотезе о том что "ответ информационно уже заложен в вопросе"

настоящее и будующее предопределено и тесно связано

 

если вы можете это принять, ты можете попробовать свои силы в хорарах

:lol: Гипотезе?

Ты у себя там в Киргизии на солнце что ли перегрелся, какая нафиг гипотеза???!!

Ссылка на комментарий

Вы деньги вложили куда то и они к вам не вернулись?

Деньги такая вещь...:-) . Вообще в любом случае это конечно доход. Но доход от работы, от вложений, накопление. От работы я бы смотрела по 10 дому, может быть можно связать с 6-ым, от накоплений по 2-му, от сделок по 5, от единомышленников по 11, наследство по 8, можно увязать с 4-ым. Но только одно значение домов недостаточно. Тот же Юпик если он имеет отношение к 7 дому не покажет вам где деньги лежат, его богатство в другом. Вернее покажет, но если есть другие показатели.

У меня наглядный пример. У подружки показание способностей музыканта. Относятся эти способности к 10 дому. Так и есть, она работает музыкантом, имет с этого неплохой доход, несмотря на оппозицию от Сатурна к этому показятелю. А вот у клиентам, тот же показатель, но в 3 доме, друзей. И как она не хотела заниматься музыкой профессионально, не получилось. Получается ее способности для компаний. Это пример источника дохода, его видно по домам

. Очень интресно, есть над чем задуматься☺
Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответы, хорар посмотрю , склоняюсь к мнению, что в ближайшее время прибыль не светит; ( Исход дела обязательно напишу.

не забудьте. особенно про март 2017.
Ссылка на комментарий

а вы попробуйте, вдруг у вас способности :)

 

надо понимать суть хорара:

- хорар это кармический метод основанный на гипотезе о том что "ответ информационно уже заложен в вопросе"

настоящее и будующее предопределено и тесно связано

 

если вы можете это принять, ты можете попробовать свои силы в хорарах

я пробовала разобраться с этим. но нет. может не получилось, может чего недопоняла. прогностика мне сразу далась, а в это у меня доверия нет. я на картах хорошо гадаю, на обычных картах. с детства, за бабушкой наблюдала. вот и весь мой хорар))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности