Перейти к публикации

Порча на дом


vtemepro

Рекомендованные сообщения

 

"Мы"-это Вы о себе.

Что Вас так возбуждает-то?

Или у Вас по жизни стиль такой?

Ваши реакции мне не понятны,конечно))) я вообще не возбуждена сейчас,у меня легкая улыбка))

Ну да Бог с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваши реакции мне не понятны,конечно))) я вообще не возбуждена сейчас,у меня легкая улыбка))

Ну да Бог с вами)

Ну так же и с порчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что среди людей слишком много слабых и обделенных,как следствие злых и завистливых. Большинство из таких людей направляют энергию не внутрь себя для того,чтобы попытаться изменить себя. Люди злятся,завидуют,желают негативных событий и так далее. Тем самым направляют сгусток негативной энергии на другого человека. Кто-то обращается к так называемым специалистам и так далее. Но я повторюсь ещё раз,раньше люди знали гораздо больше,чем в современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ж вроде поняли мнение друг друга и отношение к таким вещам. Вы сказали о том,что все в голове,я высказалась иначе. Думаю,стоит подождать мнения других. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно было бы услышать,тока без шуток. Вы как себя ведете,когда вам завидует какой-то человек? И вообще, вы это чувствуете?даже когда этот человек вроде улыбается в лицо и показывает свое вроде как положительные отношение к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно было бы услышать,тока без шуток. Вы как себя ведете,когда вам завидует какой-то человек? И вообще, вы это чувствуете?даже когда этот человек вроде улыбается в лицо и показывает свое вроде как положительные отношение к вам.

Теоретически я понима,ю, что кто то мне может завидовать, понимаю это как бы сознанием. Но сама моя внутренняя суть, подсознание, этот фактор отбрасывает, я словно на этом не циклюсь. Больше живу собой, своими чувствами, заботами, радостями. Таким образом, это позволяет не принимать чужую энергетику, потому что словно не пускаю ее в себя. Во всяком случае я так думаю)). Попробуй такого заколдоваиь, если он не верит в эту х...ь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vtemepro... вы верите в магию? Вы астролог или маг?)

 

Любой астролог является магом. Как интересно вы будете делать корректировку и активизировать планеты? Все древние астрологические книги пропитаны рекомендациями по магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой астролог является магом. Как интересно вы будете делать корректировку и активизировать планеты? Все древние астрологические книги пропитаны рекомендациями по магии.

А я этим и не занимаюсь. У меня употребление астрологии проще. На плохие аспекты за дела не принимаюсь, принимаюсь на хорошие.

Сейчас спросила у человека, у которого якобы есть магические познания, какова связь магии с астрологией. Он говорит, что маг владеет астрологией, пользуется ей для определения удачного времени воздействия, а астролог не обязательно владеет магией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "порча" а скорее негативная энергетика). И конечно она существует. самый простой способ передачи - общение. Поэтому конечно надо уметь её не принимать или "сбрасывать". Если речь о доме, то если в нем умирали люди ( просто от старости) то дом так же наполняется отрицательной энергетикой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я этим и не занимаюсь. У меня употребление астрологии проще. На плохие аспекты за дела не принимаюсь, принимаюсь на хорошие.

Сейчас спросила у человека, у которого якобы есть магические познания, какова связь магии с астрологией. Он говорит, что маг владеет астрологией, пользуется ей для определения удачного времени воздействия, а астролог не обязательно владеет магией

Это конечно отлично, но что делать человеку, у которого куспид второго дома в Козероге, а Сатурн в Раке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергетический обмен идет постоянно. Энергетически сильный человек находясь в обществе отдает часть своей энергии и она потечет к тем кому её не хватает, по принципу сообщающихся сосудов - Пустой сосуд автоматически наполовину заполнится, а полный наполовину опустеет. Посещение леса ( быть на природе) лучший способ сбрасывать негативную энергию - природа трансформирует ее в положительную..Природа всегда стремится к равновесию.Но хуже всего когда люди сбрасывают отрицательную энергию намеренно, на других....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно отлично, но что делать человеку, у которого куспид второго дома в Козероге, а Сатурн в Раке.

К сожалению куспид любого дома может быть в Козероге, а сам Сатурн занимать невыгодное положени в другом доме, зодиаке. Вообще эта зловредная планета будет вредить везде, мало кто сможет из ее положения извлечь урок, а те кто извлечет, это будет тяжёлый труд . У меня Сатурн ассоциируется с тем самым крестом, который есть у каждого. Хотите сказать такое положение дел можно магией исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Но хуже всего когда люди сбрасывают отрицательную энергию намеренно, на других....

с такими лучше не вступать в личные отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергетический обмен идет постоянно. Энергетически сильный человек находясь в обществе отдает часть своей энергии и она потечет к тем кому её не хватает, по принципу сообщающихся сосудов - Пустой сосуд автоматически наполовину заполнится, а полный наполовину опустеет. Посещение леса ( быть на природе) лучший способ сбрасывать негативную энергию - природа трансформирует ее в положительную..Природа всегда стремится к равновесию.Но хуже всего когда люди сбрасывают отрицательную энергию намеренно, на других....

 

А деревья и их энергия разьве не часть магии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению куспид любого дома может быть в Козероге, а сам Сатурн занимать невыгодное положени в другом доме, зодиаке. Вообще эта зловредная планета будет вредить везде, мало кто сможет из ее положения извлечь урок, а те кто извлечет, это будет тяжёлый труд . У меня Сатурн ассоциируется с тем самым крестом, который есть у каждого. Хотите сказать такое положение дел можно магией исправить?

 

Сатурн не такой похой, как о нем думают. Верно любой куспид, я привел вам пример, что делать человеку, когда его домом финансов управляет планета в изгнание. Вывод коррекция, а это и есть магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн не такой похой, как о нем думают. Верно любой куспид, я привел вам пример, что делать человеку, когда его домом финансов управляет планета в изгнание. Вывод коррекция, а это и есть магия.

Я поняла, что тут дело касается финансов. Но и другие сферы тоже не менее важны.

Сатурн да не плох. При своём неудачном положении в моём гороскопе именно на его положительный аспект у меня появилась работа в которой я проработала 20 лет. Со строгим начальником, строгими правилами, но в конечном итоге называла ту работу любимой, потому что овладела ей максимально хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как применить магию для исправления к Сатурну. На мой взгляд выход тут один. Планомерно идти к цели, через слржности . Где тут магия вписывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как применить магию для исправления к Сатурну. На мой взгляд выход тут один. Планомерно идти к цели, через слржности . Где тут магия вписывается?

 

Можно так, а можно и активизировать планету себе на пользу и заставить дружественные работать, а это магия, вот как начинать что-то на растущей Луне.

 

К примеру привел второй дом, понятно, что Сатурн может управлять и другими домами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут многие задают вопросы на проработку неудачно стоящей планеты. Вопрос конечно актуальный. У меня как не у мага ответ такой надо перерасти положение своих планет, т.е. дело идёт плохо, надо работать над собой в своих слабых местах, ориентируясь на транзит. Плохое время замереть, хорошее время активизироваться. А магия это же силу иметь надо, если, конечно, магия реальна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут многие задают вопросы на проработку неудачно стоящей планеты. Вопрос конечно актуальный. У меня как не у мага ответ такой надо перерасти положение своих планет, т.е. дело идёт плохо, надо работать над собой в своих слабых местах, ориентируясь на транзит. Плохое время замереть, хорошее время активизироваться. А магия это же силу иметь надо, если, конечно, магия реальна)

Хэла каждый выбирает свою дорогу, кто-то склоняет голову и ждет у моря погоды, кто-то действует. Выбор. К сожалению в астромагии не силен, сам еще с дрожью в коленках стою на этом зыбком пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности