Перейти к публикации

Ось 5-11. Загадка.


Олимпия)

Рекомендованные сообщения

Не надо... обсуждать... Лилит)

У меня еще миллиард шуток припасено для Скубы, все жду, когда эта зараза зайдет) А то моя "убитая Дева", и Лилит в соединении с Солнцем прям... дико... хотят... потроллить падлу) ......................

...

......

....

..

..

.......

Ссылка на комментарий

Да ничего Вы не рассказали по карте Олимпии. Она сама все о себе рассказала в первом же посте а Вы просто "завернули" всю эту информацию в "жирную, литературную солянку" - обертку.

 

Вы как то быстро заводитесь. Причем сразу. Успокойте свой аспект между Меркурием и Ураном (скорее всего), теперь уже есть почти 100% уверенность, что он имеется в вашей натальной карте.

 

Все хорошо.Спокойнее.

 

)))

Ссылка на комментарий

Не надо... обсуждать... Лилит)

У меня еще миллиард шуток припасено для Скубы, все жду, когда эта зараза зайдет) А то моя "убитая Дева", и Лилит в соединении с Солнцем прям... дико... хотят... потроллить падлу) ......................

...

......

....

..

..

.......

Скучаете по Скубе? :P

Ссылка на комментарий

Или... как..... там .....он..... себя..... в..... последний.... раз..... назвал.... рспдркт..... респек.... респидата... пи.ората.... рспект... рсп.... респедактор....

Нет, респект ИДИОТАМ! :P

Ссылка на комментарий

Да ничего Вы не рассказали по карте Олимпии. Она сама все о себе рассказала в первом же посте а Вы просто "завернули" всю эту информацию в "жирную, литературную солянку" - обертку.

 

Вы как то быстро заводитесь. Причем сразу. Успокойте свой аспект между Меркурием и Ураном (скорее всего), теперь уже есть почти 100% уверенность, что он имеется в вашей натальной карте.

 

Все хорошо.Спокойнее. Нервную систему беречь надо.

какая у вас интересная аргументированная точка зрения.лайк.
Ссылка на комментарий

Я и должна "быстро заводиться" - зачем искажать функции прекраснейшего дома)?

 

"Ничего",совсем).Почему Вы,со своим знанием "функций планет" - не отписались здесь по теме,а сходу начали критиковать мои трактовки ;) ).Это наводит на некоторые мысли...

 

Впрочем,здорово,что я Вас так вдохновляю).

Ссылка на комментарий

или о сути темы,которую раскрыла я и никто другой?

Какую суть темы Вы раскрыли, если раскрывать нечего в принципе ? Автор топика сам все и обозначил в самом начале. А Вы просто отправились в свободное плавание - фантазирование. Раскрасили все это.

 

У Вас что, так много "воды" в карте ?

 

Не обижайтесь если что. Без обид.

 

Хотите показать свои астрологические умения, сходите например в тему где можно попробовать вычислить периоды рождения детей . Я смотрю здесь столько астрологов, которые себя очень очень нахваливают, но в той теме так никто и не отметился.

 

И столько споров относительно друг друга и столько Я-Я-Я-Я...а результаты где ?

 

Странно.

Ссылка на комментарий

Какую суть темы Вы раскрыли, если раскрывать нечего в принципе ? Автор топика сам все и обозначил в самом начале. А Вы просто отправились в свободное плавание - фантазирование. Раскрасили все это.

 

У Вас что, так много "воды" в карте ?

 

Не обижайтесь если что. Без обид.

 

Хотите показать свои астрологические умения, сходите например в тему где можно попробовать вычислить периоды рождения детей . Я смотрю здесь столько астрологов, которые себя очень очень нахваливают, но в той теме так никто и не отметился.

Никто не жалает троллей забавлять, разве только Вы- lalala. Anlin тему открыла, она же тролль . Помогите лучше лично ей с деторождением, может тогда она свалит отсюда. Только будьте готовы получить негатив в свой адрес.

Ссылка на комментарий

Какую суть темы Вы раскрыли, если раскрывать нечего в принципе ? Автор топика сам все и обозначил в самом начале. А Вы просто отправились в свободное плавание - фантазирование. Раскрасили все это.

 

У Вас что, так много "воды" в карте ?

 

Не обижайтесь если что. Без обид.

 

Хотите показать свои астрологические умения, сходите например в тему где можно попробовать вычислить периоды рождения детей . Я смотрю здесь столько астрологов, которые себя очень очень нахваливают, но в той теме так никто и не отметился.

 

Здесь было что раскрывать.Вы можете внятно объяснить,почему у девушки пятый дом(точнее,стеллиум в нём) - не проявляется так,как должен)?Нет.А я могу!Вы написали о бизнесе с родными???(о чём я не могла с знать из первого,второго и третьего сообщения) - нет,не Вы.

Потом я рассказала и ещё об одной девушке,кстати...

 

В ветках людей,которые унижают других и ведут себя недостойно - отвечать не буду из принципа.И "доказывать" что-то кому-то - дело,которое не стоит вложенных в него сил.К тому же,есть на форуме темы поинтереснее деторождения)))...

 

И астролог из Вас плохой.Воды(по классике - особенно) - нет совсем :P .НЕ ВОДА такое влияние оказывает....а Вы даже не в состоянии один эгрегор от другого отличить).

Ссылка на комментарий

Разве эту тему можно рассматривать как троллизм ?

 

Там ведь даются конкретные данные и конкретное задание.

 

Можно.Вы же там указываете не один конкретный год для рождения ребёнка,а несколько).Потому что благопр. периодов - может быть несколько.Получается - какой ответ не дай - толку мало).

Ссылка на комментарий

Хорошо, я поняла.

 

К чему столько истерики ? Если и не "вода" конкретно, то возможно выделенность 12-ого и/или 4-ого.

 

Видно же как Вы реагируете на критику в свой адрес.

Луна то скорее сильна по дому, эмоциональна ( скорее всего - огонь).

Ссылка на комментарий

Можно.Вы же там указываете не один конкретный год для рождения ребёнка,а несколько).Потому что благопр. периодов - может быть несколько.Получается - какой ответ не дай - толку мало).

 

А как можно указать период с точностью до полугода скажем, если в наличии имеется не проверенное время рождения ? Я же не ректификацию делаю. Отсюда период с года до полутора. И ключевых дат может быть больше одного.

Ссылка на комментарий

Разве эту тему можно рассматривать как троллизм ?

 

Там ведь даются конкретные данные и конкретное задание.

Открыла ее главный тролль- Анлин. Уважающие себя астрологи там не участвуют. Уж кто только не консультировал саму Анлин, всем недовольна.

Ссылка на комментарий

А как можно указать период с точностью до полугода скажем, если в наличии имеется не проверенное время рождения ? Я же не ректификацию делаю. Отсюда период с года до полутора. И ключевых дат может больше одного.

это и объясняйте троллям.

Ссылка на комментарий

А они здесь есть ?

Браво!!! Значит Вы одна единственная, как я поняла с Ваших слов, тогда идите в тему Анлин, это же единственная стоящая тема, так?!

Ссылка на комментарий

Хорошо, я поняла.

 

К чему столько истерики ? Если и не "вода" конкретно, то возможно выделенность 12-ого и/или 4-ого.

 

Видно же как Вы реагируете на критику в свой адрес.

Луна то скорее сильна по дому, возможно эмоциональна (огонь).

 

Вот здесь - плюсик поставлю - огонь - и сильна по дому,12-ый выражен).(Но я Вам дала ЖИРНУЮ подсказку,заметьте.Сами Вы не поняли,"в чём прикол").

А отсутствие эмоций - это нездоровье,знаете ли.Лучше быть эмоциональным,но честным человеком,чем сухарём,который способен "ударить" другого в спину.Или оскорблять людей с холодным и беспристрастным лицом(я не Вас имею в виду,если что).

 

К тому же,книжки не всегда могут дать нам полной информации по вопросу.Для меня,например,странно,что астролог не знает,как Сатурн более чем часто - создаёт препятствия(промедления)соответственно своему положению в карте.В ситуациях,когда пишут глупость - естественно,я становлюсь дракончиком).

Ссылка на комментарий

А как можно указать период с точностью до полугода скажем, если в наличии имеется не проверенное время рождения ? Я же не ректификацию делаю. Отсюда период с года до полутора. И ключевых дат может быть больше одного.

 

Вот именно.Мы даже не знаем,реальны ли подброшенные даты.(Не можем проверить).

 

Я как раз люблю ректифицировать карты - некачественно проделанная работа меня не интересует).

Ради троллей этим заниматься - слишком энергозатратно.

Ссылка на комментарий

Для меня,например,странно,что астролог не знает,как Сатурн более чем часто - создаёт препятствия(промедления)соответственно своему положению в карте.В ситуациях,когда пишут глупость - естественно,я становлюсь дракончиком).

 

Вы видимо просто само понятие "препятствие" ощущаете несколько по своему. Т.е - искаженно. Ограничение - это не препятствие как таковое.

 

По этой причине, я эту Вашу глупость и поправила.

 

Вы просто фантазируете. Много. Часто.

Ссылка на комментарий

Вы видимо просто само понятие "препятствие" ощущаете несколько по своему. Т.е - искаженно. Ограничение - это не препятствие как таковое.

 

По этой причине, я эту Вашу глупость и поправила.

 

Девятый дом "определениями" сыплет))?

 

У Вас с восприятием метафор совсем плохо?Любой термин(и,тем более,архетип) - многогранен и многозначен).Не Вам - меня поучать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности