Перейти к публикации

Ось 5-11. Загадка.


Олимпия)

Рекомендованные сообщения

Вы читатеть умеете?Это раздел "НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ"))!

 

Хе-хе,или методику "украсть" хотите))?Не дам tongue.png !

 

Я умею читать.

 

Натальная астрология - это самая "плавающая" сфера астрологии. Достаточно иметь впечатлительного собеседника - вопрошающего (клиента), чтобы он согласился со всем, что вы ему напишете.

 

Учитывая что Вы можете вполне себе красиво складывать фразы и приукрашивать их, соглашательство с вашими разборами натальных карт не вызывает никакого удивления. Это нормально.

 

Только это никакая не астрология и никаких методик в этом фантазировании нет.

Т.е воровать нечего.

Ссылка на комментарий

Слова женщины о деторождение! Мрак!

 

Ужас вообще,куда катится мир!

Женщина - это человек прежде всего.Если у человека есть дети,к примеру - это ещё не повод его уважать.

Пьющие,например,часто рожают ради получения пособий...

Ссылка на комментарий
Чудо жизни - это сама жизнь,а не "хамка-Анлин предлагает поискать год,"когда родила девушка"".И этих "чудес" здесь - во многих темах - побольше раз в сто,чем в той ветке. Когда образ натальной Лилит оживает в художественном произведении,например - это чудо.Но Вам этого не понять.Никогда.И я даже рада,что это так...тайны открываются не многим. Уж простите,что Вашу Луну тревожную часто задеваю...

Ну, а что Вам еще задевать-то?Я Вашу карту и Вашу Луну персональную не задевала ни разу. Этим занимаетесь только Вы в одни ворота причем. И не надо делать вид, что Вам известно, что мне известно и понятно, это вообще за пределами логики))) Все художественное произведение. Ин зе енд.

Ссылка на комментарий

Я умею читать.

 

Натальная астрология - это самая "плавающая" сфера астрологии. Достаточно иметь впечатлительного собеседника - вопрошающего (клиента), чтобы он согласился со всем, что вы ему напишете.

 

Учитывая что Вы можете вполне себе красиво складывать фразы и приукрашивать их, соглашательство с вашими разборами натальных карт не вызывает никакого удивления. Это нормально.

 

Только это никакая не астрология и никаких методик в этом фантазировании нет.

Т.е воровать нечего.

 

Ясно,Вы заши затраллить ветку)).

 

Хорошо,я с удовольствием буду,(но когда будет время и тем людям,которые мне интересны) - отвечать на вопросы по прогностике,касающиеся смертей,болезней и творчества.Это Вас устроит,"веселый крЫтик",не знающий как действует Сатурн)))?

Ссылка на комментарий

Ну, а что Вам еще задевать-то?Я Вашу карту и Вашу Луну персональную не задевала ни разу. Этим занимаетесь только Вы в одни ворота причем. И не надо делать вид, что Вам известно, что мне известно и понятно, это вообще за пределами логики))) Все художественное произведение. Ин зе енд.

 

Просто,Вы судите о том,что сильнее Вас)))...отсюда столько злобы...

 

(Мою Луну - фиг заденешь с некоторых пор...).

Ссылка на комментарий

Слова женщины о деторождение! Мрак!

Не стройте из себя приличную барышню не к месту, уже не поможет. Вы очень даже любите всякую ругань, чем грязнее, тем лучше. И всегда в таких темах отмечаетесь неуместным гоготом!

Ссылка на комментарий

Ясно,Вы заши затраллить ветку)).

 

 

 

Боже упаси.

 

Меня удивляет Ваше высокомерие и непогрешимость в собственной правоте. А по факту - ничего толкового, на самом деле.

 

Просто "вода". Лирика. И Лилит повсюду, куда не кинь взгляд.

 

Я если честно и не хотела никого задеть. Просто у Вас какие то болезненные реакции на любую фразу, которая идет вразрез с вашим мнением.

 

Ради Бога, всего хорошего.

Ссылка на комментарий

Боже упаси.

 

Меня удивляет Ваше выоскомерие и непогрешимость в собственной правоте. А по факту - ничего толкового, на самом деле.

 

Просто "вода". Лирика. И Лилит повсюду, куда не кинь взгляд.

 

Ха-ха,Вы не можете подтвердить,что это "вода"))).Пустые слова.

Другие люди - говорят обратное,она работает в прогностике :P .

И являют собой "живые пособия".Чётко по домам и соединениям с планетами она работает).

 

Удивляйтесь и дальше,"что мертво умереть не может"(с)...тот,кто говорит правду - уверен в себе и не чувствует страха.

Ссылка на комментарий

Знаете Amends, вот Вы больше похожи на тролля. Вам нужна чужая эмоция, чтобы начать питаться ей.

Скорее всего, у Вас пораженная львовская Луна. Не удивлюсь, если тем же Сатурном или Плутоном. Либо активный аспект с Марсом (провоцирующий и нападающий Марс, может даже в огне или воздухе).

 

Т.е начинается эмоциональное самолюбование (Луна во Льве) от таких процессов.

 

Можете дать свои данные ?

Ссылка на комментарий

Знаете Amends, вот Вы больше похожи на тролля. Вам нужна чужая эмоция, чтобы начать питаться ей.

Скорее всего, у Вас пораженная львовская Луна. Не удивлюсь, если тем же Сатурном или Плутоном.

 

Т.е начинается эмоциональное самолюбование (Луна во Льве).

 

Конечно,Львовская.

 

Тролль - заходит в чужую ветку написать гадость или глупость.Вы хотите сказать - Я это сейчас делаю))?

 

Вы написали сущий бред о том,что Сатурн - не создаёт ограничений(как раз с целью вывести меня из себя).И теперь переваливаете болезнь - на здоровую голову.

Ссылка на комментарий

И,главное,никто не может подтвердить,что сказанное о действии Лилит относительно её положения в карте натива - вода).

 

Пустые слова - Ваши,а не мои в данном случае.

Ссылка на комментарий

 

 

Вы написали сущий бред о том,что Сатурн - не создаёт ограничений(как раз с целью вывести меня из себя).И теперь переваливаете болезнь - на здоровую голову.

 

Я уж точно не написала бред. Я написала о том, что Вы не видите разницы между ограничением и препятствием ! Вы видимо просто не понимаете элементарных вещей. Вот и все.

Ссылка на комментарий

Я уж точно не написала бред. Я написала о том, что Вы не видите разницы между ограничением и препятствием ! Вы видимо просто не понимаете элементарных вещей. Вот и все.

 

О.Даже простая метафора(кстати,многие её не только я использую,если Вы оглянетесь вокруг - увидите)"лалала" недоступна.Поэтому такой ущербный ник взят...плохо дело...

Ссылка на комментарий

 

Не стройте из себя приличную барышню не к месту, уже не поможет. Вы очень даже любите всякую ругань, чем грязнее, тем лучше. И всегда в таких темах отмечаетесь неуместным гоготом!

В двеститридцатьпятыйраз именно для вас-Я самая лучшая и самая приличная барышня, я звезда! Понятно?

Ссылка на комментарий

В двеститридцатьпятыйраз именно для вас-Я самая лучшая и самая приличная барышня, я звезда! Понятно?

Нет!!!! :D Вот у кого комплекс неполноценности!!!! :)

Ссылка на комментарий

Амендс,теперь интерес появился у меня.

 

Интерес ко всей этой магии - знаки воды (особенно, Рыбы и Скорпионы) и выраженная Луна (именно сильная, желательно, в угловом доме, еще лучше - угловой дом и знак воды - тут тогда не только интерес к магии и оккультизму будет, но и способности). Луна в водном знаке - сильная интуиция, в пад.доме - подавляемая интуиция.

 

Учитывая, что Меркурий во власти Луны, а Луна занимает более сильную позицию, тогда совершенно очевидно становится доминирование правого полушария. Кстати, антис Луны попадает в знак Льва - какие градусы у Луны и Меркурия?

 

Остальные - идите в жопу. Анлин, а против Вас ничего не имею, оставайтесь, но направьте негатив на Респиратора, который Рефрижератор... Резистор... Псих... Анал.. Итик.

 

 

Ссылка на комментарий

Впрочем,пойду я о Вас,Вы мне СКУЧНЫ.

 

Высокомерный уход с высоко поднятой головой.

 

К чему все Ваши размышления, если вы не можете понять что ограничение по Сатурну - это ограничение во времени (он время (Хронос) и есть) - и только всего.

 

Внутри определенного промежутка времени не обязательно должны быть препятствия для реализации чего бы то ни было.

 

Хронос - время (Сатурн) - это анализ прошедшего времени и работы над ошибками. Препятствия тут при чем ? Нет препятствий - есть цели и задачи , которые ограничены от "а" до "я" и их нужно реализовать.

 

Вы бы лучше природой планет занялись (поучили, поизучали) а не размусоливанием важности Лилит.

Ссылка на комментарий

ЛаЛаЛа - а я вот самое настоящее земно-водное smile.png

 

Я рада за Вас.

 

)

потихонечку эволюционирую

 

Из воды вылезли.Почти ?

 

Осталось встать на две ноги и посмотреть в области горизонта.

Ссылка на комментарий

Я рада за Вас.

 

)

 

 

Из воды вылезли.Почти ?

 

Осталось встать на две ноги и посмотреть в области горизонта.

 

Осталось встать на две ноги, и одной ногой отвесить пинища, чтобы не выкабенивались) Не хочу показаться Васей, но очевидно, что Вы кто то из местных)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности