Перейти к публикации

Ось 5-11. Загадка.


Олимпия)

Рекомендованные сообщения

Осталось встать на две ноги, и одной ногой отвесить пинища, чтобы не выкабенивались) Не хочу показаться Васей, но очевидно, что Вы кто то из местных)

 

Мало того, что Вы один из этих "Я-Я-Я", которые ничего из себя не представляют (судя по постам и постоянной ругани а по темам в формате форума - результат равен нулю ), так еще и хам.

 

Подрастите сначала, т.е встаньте на обе ноги а потом и хамите.

Эволюционируете не в том направлении, подросток.

Ссылка на комментарий

Почему... можете заглянуть в тему "Анализ натальных карт" с 1-й по 150-ую, или в "Хорарная астрология" не помню... там где то в середине я светился)

Нет, я не Я-Я-Я, я это просто я :) А перед троллями приплясывать не собираюсь. Им надо, чтобы им сидели и доказывали, а нам (адекватному люду) не в каеф быть шутами при королевстве троллей... там своих шутов достаточно)

Ссылка на комментарий

Почему... можете заглянуть в тему "Анализ натальных карт" с 1-й по 150-ую, или в "Хорарная астрология" не помню... там где то в середине я светился)

Нет, я не Я-Я-Я, я это просто я smile.png А перед троллями приплясывать не собираюсь. Им надо, чтобы им сидели и доказывали, а нам (адекватному люду) не в каеф быть шутами при королевстве троллей... там своих шутов достаточно)

 

Я просмотрела кое что на этом форуме. И темы которые Вы перечислили в том числе и ничего грандиозного там не обнаружила. В основном - ругань. Никаких красноречивых результатов.

 

Вам еще учиться и учиться. Вы на второй скорости еще не научились ездить а уже пятую включаете.

 

По вашей ссылке я тоже сходила. Сплошная копипаста.

 

Так что, эволюционируйте. У вас еще все впереди. И не хамите, подросток.

Ссылка на комментарий

Копипаста где именно?) По какой ссылке?) Если насчет группы - то там чисто авторский материал) Если где то еще найдете статьи "Сатурн", "2 дом", то напишите мне) Но иногда да, я копирую материал с указанием источников, что происходит очень редко)

Ссылка на комментарий

Копипаста где именно?) По какой ссылке?) Если насчет группы - то там чисто авторский материал) Если где то еще найдете статьи "Сатурн", "2 дом", то напишите мне) Но иногда да, я копирую материал с указанием источников, что происходит очень редко)

 

Просто теории и измышления.Лирика.

 

Конкретные примеры пожалуйста. Примеры "здесь и сейчас".

 

Например последнее задание в теме рождения детей. Опять (снова) , управитель 4-ого и 5-ого домов - Сатурн. Как Вы будете вычислять (какие Ваши шаги и методы) примерные отрезки времени (наиболее возможные), когда женщина могла родить своих детей?

 

Пожалуйста, покажите. Мне очень интересно.

Я всегда приму знания, если имеется их прямое подтверждение.

А лирика - это ни о чем.

Ссылка на комментарий

Никакой лирики, а вполне себе хорошая теория, поданная со вкусом. Не так ли, граждане?

 

2-й дом, если коротко, связан с ресурсами и движимой собственностью натива, деньги во всех формах - счета в банке, акции и пр. ценные бумаги, драгоценные металлы, наличные деньги. Самоуважение. А теперь обо всем по порядку.

 

Считается, что последующий дом служит опорой для угловой точки. В нашем случае 2-й дом поддерживает 1-ый дом (личность): он связан с горлом и пищей, которая туда поступает. Еда дает человеку энергию для того, чтобы он мог двигаться, развиваться. Можно, конечно, ставить себе цели завоевать империю, но когда наши энергетические потенциалы иссякнут мы не сможем работать ни головой, ни руками. Даже обладая высокой моральной и физической силой - нельзя насиловать организм (при условии, что Вы не достигли Дзена и не научились питаться энергией космоса).

 

В целом, он связан со всеми деньгами в различных формах (деньги под матрасом, в банке, в акциях и ценных бумагах, в валюте) и движимой собственностью (автомобиль, телефон, наш выходной костюм). Но стоит отметить, что так или иначе, деньги и собственность не могут появиться из не от куда, если только мы не имеем под рукой машинку, печатающую наличку. Он скорее отражает, как мы распоряжаемся деньгами, как мы относимся к тому, чем владеем. Удовлетворены ли мы своей собственностью и материальным положением. Сейчас, конечно, можно делать деньги за счет денег - например, вложившись в акции, или ведя жизнь за счет процентов по депозиту, но даже эти капиталы, которые мы вложили - откуда то взялись. Поэтому, если мы хотим узнать о богатствах человека и откуда они придут - следует рассмотреть карту в комплексе. При сильном втором доме и его управителях - можно говорить о том, что человек, в целом, доволен и ценит то, чем владеет.

 

Самоуважение - также одна из трактовок второго дома. При благодетельном Юпитере, или Северном узле во втором доме - можно говорить о том, что человек себя уважает и ценит (2 дом), и это служит опорой для его личности (1 дом). Если мы себя не любим, не ценим, то не будем желать для себя лучшего. Слабый Сатурн во втором доме может этому способствовать - самоограничение благами, или удары судьбы, которые мы встретим с опустившийся головой.

 

Примеры выше достаточно грубы, так как для более точного вердикта нужно оперировать бОльшим объемом информации.

 

По халдейскому ряду, со вторым домом связан Юпитер - планета богатств, удачи и процветания.

Ссылка на комментарий

То, что Вы засветились на форуме в теме троллей, так осведомлены о каждом, уже подозрительно - более чем уверен, что здесь орудует кто то из местных )

 

Насчет прогностики по наталу - здесь нужен комплекс: дирекции + прогрессии + соляр; событие по одному источнику - очень трудно определить и легче запутаться. Хорар в этом смысле проще и эффективней.

 

Ладно, нет времени) Несите ахинею дальше, да ловите пинища от эволюционировавшего земно-водного :) Да не нравоучайте, люди все равно просекут слабый 9-ым дом.

Ссылка на комментарий

Высокомерный уход с высоко поднятой головой.

 

К чему все Ваши размышления, если вы не можете понять что ограничение по Сатурну - это ограничение во времени (он время (Хронос) и есть) - и только всего.

 

Внутри определенного промежутка времени не обязательно должны быть препятствия для реализации чего бы то ни было.

 

Хронос - время (Сатурн) - это анализ прошедшего времени и работы над ошибками. Препятствия тут при чем ? Нет препятствий - есть цели и задачи , которые ограничены от "а" до "я" и их нужно реализовать.

 

Вы бы лучше природой планет занялись (поучили, поизучали) а не размусоливанием важности Лилит.

 

Ха-ха,как тролль-ЗАРАЗА умеет лихо приписывать человеку те слова,которых он не произносил.

 

Это Вы написали:"Сатурн=ограничение"("тиски","рамки") - не уточнив,в чём.Тогда как слово "препятствие" - априори(без пояснений) - означает,что его можно ПРЕодолеть :P .На благоприятных транзитах).

Так кто здесь прав,а кто демагогию разводит)?Думаете,мою Деву "сломать" и оклеветать так легко - не дождётесь)!

 

У Вас восприятие - не работает от слова совсем.Если даже на простое словечко "препятствие" не возникает нужных ассоциаций.Перейти реку вброд,например - это преодоление препятствия :P .А вот быть калекой от рождения или быть временно запертой в сломанном лифте - ограничение.

Это Ваши слова без уточнения могут породить разные ассоциации,а не мои).

 

И давайте,докажите,что я не права).Вы же так любите "сотрясать воздух".

 

И не Вам мне говорить,что изучать а что нет.Вы уже своё лицо(О,всепоглощающая демагогия!) в этой ветке - продемонстрировали).

Ссылка на комментарий

То, что Вы засветились на форуме в теме троллей, так осведомлены о каждом, уже подозрительно - более чем уверен, что здесь орудует кто то из местных )

 

Насчет прогностики по наталу - здесь нужен комплекс: дирекции + прогрессии + соляр; событие по одному источнику - очень трудно определить и легче запутаться. Хорар в этом смысле проще и эффективней.

 

Ладно, нет времени) Несите ахинею дальше, да ловите пинища от эволюционировавшего земно-водного smile.png Да не нравоучайте, люди все равно просекут слабый 9-ым дом.

 

Но вот видите, сплошная "вода" опять. И хамство и ничего конкретного.

 

По поводу хорара - очень улыбнуло. Даже рассмешило.

 

С вами также все ясно.

 

Кто следующий ?

 

Здесь все "Я-Я-Я" такие ? Это такая особенность форума ?

Ссылка на комментарий

То, что Вы засветились на форуме в теме троллей, так осведомлены о каждом, уже подозрительно - более чем уверен, что здесь орудует кто то из местных )

 

Насчет прогностики по наталу - здесь нужен комплекс: дирекции + прогрессии + соляр; событие по одному источнику - очень трудно определить и легче запутаться. Хорар в этом смысле проще и эффективней.

 

Ладно, нет времени) Несите ахинею дальше, да ловите пинища от эволюционировавшего земно-водного :) Да не нравоучайте, люди все равно просекут слабый 9-ым дом.

 

Уже давно просекли...ЭТО - не подделать!Сдаётся мне,что это....ладно,не буду ничего говорить :P .Пусть оно поволнуется.

Но это не Скуба,Сергей - лапу даю на отсечение.

Ссылка на комментарий

Amends , хватит уже этой лирики. Почти поэзия и все не по делу. Вы как и Сергей скоро про ДЗЕН "зажурчите".

 

Фантазеры.

 

Но смешные.Как детки.

)

 

Результаты где?

Нет их.

---

пишите книжки. рассказы там какие, повести.

Не надо вам в астрологию. Не надо.

Ссылка на комментарий

Слова женщины о деторождение! Мрак!

Гостья, многие забывают, что ребенок тоже человек и что они родом сами из детства и у каждого оно разное было. Вот и женщины-человека, уже есть выбор, рожать или нет, а у ребенка- человека, нет выбора в детдом ли его сдадут, или бить родители будут потому, что ненавидят детей в принципе. Хотя если все предопределено....но лучше бы нет. Поэтому если человек не хочет рожать другого человека, так и должно быть.Тем более если это исключительно воспринимается, как размножение.

Ссылка на комментарий

 

 

Но вот видите, сплошная "вода" опять. И хамство и ничего конкретного.

 

По поводу хорара - очень улыбнуло. Даже рассмешило.

 

С вами также все ясно.

 

Кто следующий ?

 

Здесь все "Я-Я-Я" такие ? Это такая особенность форума ?

а вы тут пришли и всех порвали)))) а вообще вы не лалала, хотя мужчины тоже бывают ля-ля ля
Ссылка на комментарий

Amends - хватит уже этой лирики. Почти поэзия и все не по делу. Вы как и Сергей скоро про ДЗЕН "зажурчите".

 

Фантазеры.

 

Но смешные.Как детки.

)

 

Результаты где?

Нет их.

 

А Вы кто такое?Результаты чего Вам "подать" - и в каком виде - под соусом или разжаренным на постном масле?

Карты людей,касающиеся их личной жизни - сюда скидывать :P .Вот ещё.

 

От Вас здесь прока - точно ноль.Несколько примерных дат,когда у женщин благоприятные периоды для рождения детей были - не в счёт.

Откуда я знаю,не играете ли Вы в угадайку)!Так и Хэла сможет "прогнозировать"...

Ссылка на комментарий

а вы тут пришли и всех порвали)))) а вообще вы не лалала, хотя мужчины тоже бывают ля-ля ля

 

Я даже рада что зашла. Мне на другом форуме скинули ссылку на одну статью которая тут опубликована ( оказалась не та статья, ну да ладно), вот я и зашла.

Ну такого я еще не читала если честно.Т.е пробежавшись по темам.

 

 

Единственная тема нормальная и интересная - прогностика по рождениям. Все остальное - ругань и какие то фантазии Как в детском саду.

 

Это не астрологический форум - точно.

 

Уж простите.

)

 

Я на последнее задание от Anlin дам ответ конечно и уйду. Так что не волнуйтесь вы так. Столько нервных и несдержанных здесь.

Странные.

Ссылка на комментарий

Я даже рада что зашла. Мне на другом форуме скинули ссылку на одну статью которая тут опубликована ( оказалась не та статья, ну да ладно), вот я и зашла.

Ну такого я еще не читала если честно.Т.е пробежавшись по темам.

 

 

Единственная тема нормальная и интересная - прогностика по рождениям. Все остальное - ругань и какие то фантазии Как в детском саду.

 

Это не астрологический форум - точно.

 

Уж простите.

)

 

Я на последнее задание от Anlin дам ответ конечно и уйду. Так что не волнуйтесь вы так. Столько нервных и несдержанных здесь.

Странные.

 

Давайте-давайте - скатертью дорожка...Вам здесь не рады....свою двойственность - Вы подтверждаете на практике).Что приятно)).Значит,"работает" сам архетип в широком смысле слова,а не пуская теория,не подкреплённая практикой.

 

Окай,в свободное время - с удовольствием напишем статью по использованию Лилит в прогностике.Можно даже совместно со Скубой :P .Только с Вами обсуждать не станем - Вы читать-то не умеете).

Ссылка на комментарий

"Учитывая, что Меркурий во власти Луны, а Луна занимает более сильную позицию, тогда совершенно очевидно становится доминирование правого полушария. Кстати, антис Луны попадает в знак Льва - какие градусы у Луны и Меркурия?"(це).

 

Знаете,что говорите ;) .Не чета "лалала").

 

Пожалуй,градусы в личку сброшу Вам).Надоели забеглые тролли).Градусы интересные,кстати - это хорошее положение планет,особенно Мерка.

Ссылка на комментарий

Давайте-давайте - скатертью дорожка...Вам здесь не рады....свою двойственность - Вы подтверждаете на практике).Что приятно)).Значит,"работает" сам архетип в широком смысле слова,а не пуская теория,не подкреплённая практикой.

 

Окай,в свободное время - с удовольствием напишем статью по использованию Лилит в прогностике.Можно даже совместно со Скубой tongue.png .Только с Вами обсуждать не станем - Вы читать-то не умеете).

 

Ужас. Оказывается что Вы такая глупая.Изначально мне думалось, что не такая глупая, просто высокомерная и истеричная. Оказалось что нет. Все таки не так умна как хочет казаться.

 

Как я прочла здесь, смешное : "натягиваете ежа ( или не ежа ?) на глобус" - он орет, ему больно и не комфортно, а Вы все равно натягиваете. И еще Лилит прилепили ему промеж глаз.))

 

Вы вообще понимаете что такое Лилит как фиктивная точка ? Такую чушь пишете.

 

И с кем обсуждать ? Какая Скуба? О чем Вы вообще ?

 

У вас ЧСВ.

Ссылка на комментарий

 

 

Я даже рада что зашла. Мне на другом форуме скинули ссылку на одну статью которая тут опубликована ( оказалась не та статья, ну да ладно), вот я и зашла.

Ну такого я еще не читала если честно.Т.е пробежавшись по темам.

 

 

Единственная тема нормальная и интересная - прогностика по рождениям. Все остальное - ругань и какие то фантазии Как в детском саду.

 

Это не астрологический форум - точно.

 

Уж простите.

)

 

Я на последнее задание от Anlin дам ответ конечно и уйду. Так что не волнуйтесь вы так. Столько нервных и несдержанных здесь.

Странные.

Нет, все-таки баба, ошиблась я
Ссылка на комментарий

Ужас. Оказывается что Вы такая глупая. Как тут я прочла : "натягиваете ежа на глобус" - он орет, ему больно и не комфортно, а Вы все равно натягиваете. И еще Лилит прилепили ему промеж глаз. Вы вообще понимаете что такое Лилит как фиктивная точка ?

 

И с кем обсуждать ? Какая Скуба? О чем Вы вообще ?

 

Какого ЕЖА??Двойственность - я не Лилит приписываю,если что)))....я Вас "прощупываю" таким образом...

 

Я прекрасно понимаю,что такое Лилит.Определения из книжек и легенды - не помогут это понять,если не столкнулся с явлением(проявлением фиктивки в жизни)...непосредственно).

Это Вы ничего не понимаете,даже смысл простецкого слова "препятствие" - о чём ещё можно с Вами после этого диалог вести)?

 

Скуба - это тот,кто пишет много статей...интересных,надо отметить :P .Вы же про статьи что-то ляпнули)))...значит,я Ваши способности переоценила,эх...

Ссылка на комментарий

я Вас "прощупываю" таким образом...

 

 

 

Ой, ладно. Я крепкий орешек. Зубки сломаете.

 

Вы даже настроение мне подняли. То ли своей странной дуростью, то ли еще чем.

 

В общем - спасибо. Я хоть посмеялась от души. Давно так не смеялась.

Еще и проказник - подросток Сережа мне по попе ногами надавал.

Забавные.

 

Не злитесь.

Ссылка на комментарий

Ой, ладно. Я крепкий орешек. Зубки сломаете.

 

Вы даже настроение мне подняли. То ли своей странной дуростью, то ли еще чем.

 

В общем - спасибо. Я хоть посмеялась от души. Давно так не смеялась.

Еще и проказник - подросток Сережа мне по попе ногами надавал.

Забавные.

 

Не злитесь.

 

"Ой,ладно" - всё что Вы можете - это перекопировать определение термина "Лилит" из книги :P .Я могу больше,поэтому Вы завидуете....продолжайте в том же духе,если ещё забежите сюда - мне это будет даже приятно.

 

Унижать людей из-за их возраста - не признак большого ума.

 

На ущербных - даже злиться не имеет смысла...

Ссылка на комментарий

Я даже рада что зашла. Мне на другом форуме скинули ссылку на одну статью которая тут опубликована ( оказалась не та статья, ну да ладно), вот я и зашла.

Ну такого я еще не читала если честно.Т.е пробежавшись по темам.

 

 

Единственная тема нормальная и интересная - прогностика по рождениям. Все остальное - ругань и какие то фантазии Как в детском саду.

 

Это не астрологический форум - точно.

 

Уж простите.

)

 

Я на последнее задание от Anlin дам ответ конечно и уйду. Так что не волнуйтесь вы так. Столько нервных и несдержанных здесь.

Странные.

как же надоела эта тухлая рыба амендс- марсиан-вася-аннатыщапятьсот три....Они будут тут источать пока не сгниют...Спасибо, lalala, Вы представили Астрологию с более привлекательной стороны и она даже заиграла новыми "красками"....
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности