Перейти к публикации

Транзитный Уран в оппозиции с Ураном (один раз в жизни)


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые астрологи.

Я хотела бы затронуть тему транзитного Урана в оппозиции к Урану, который наблюдается всего один раз в жизни каждого человека в возрасте 40-44 лет. В этот момент и проявляется кризис " Сорокалетних".

Нужна ваша консультация! Что можете сказать и как себя вести в такой ситуации? Если у кого есть опыт при прохождении данного аспекта, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всегда делает аспекты раз в жизни))

Смотрите чем управляет и где конкретно стоит + аспекты.

Но в общем, оппозиция Сатурнов на годы, которые перечислили, поважнее.

 

Кризис - вовсе необязательно.

У всех свои ритмы и индивидуальная прогностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ваш отзыв! У меня затрагивает 10 и 4 дом соответственно. Даже незнаю как реагировать. Но вы меня успокоили, если это не так важно как оппозиция Сатурнов. Я так понимаю, данная оппозиция больше влияет на конструктивное решение или изменения в той сфере где отмечены дома. То есть не извне, а внутренняя сила что-то поменять в своей жизни. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, данная оппозиция больше влияет на конструктивное решение или изменения в той сфере где отмечены дома. То есть не извне, а внутренняя сила что-то поменять в своей жизни. Верно?

Да, важно положение по дому (тема), а далее всё очень индивидуально, по управлениям, сигнификациям в конкретной карте, + дирекции.

 

И извне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые астрологи.

Я хотела бы затронуть тему транзитного Урана в оппозиции к Урану, который наблюдается всего один раз в жизни каждого человека в возрасте 40-44 лет. В этот момент и проявляется кризис " Сорокалетних".

Нужна ваша консультация! Что можете сказать и как себя вести в такой ситуации? Если у кого есть опыт при прохождении данного аспекта, поделитесь пожалуйста.

кризис 40-летних ещё до 40 начинает проявляться, от другой планетки)). + Сатурн и т.д., так можно всю жизнь сидеть трястись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уран люблю. хорошая планета, наверное, потому, что она у меня с марсом стоит и мои изменения в жизни происходят благодаря той парочки. Мой ура проверяет меня на прочность, сейчас стоит в моем знаке с оппозицией с плутоном и венерой. тоже изменения глобальные в хорошем смысле. нужно смотреть, чем аспектированы. в прочем Урна для меня- ветер перемен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уран люблю. хорошая планета, наверное, потому, что она у меня с марсом стоит и мои изменения в жизни происходят благодаря той парочки. Мой ура проверяет меня на прочность, сейчас стоит в моем знаке с оппозицией с плутоном и венерой. тоже изменения глобальные в хорошем смысле. нужно смотреть, чем аспектированы. в прочем Урна для меня- ветер перемен

Уран кажется для всех ветер перемен. На меня он так неожиданно подействовал. Я понимаю что все что не делается - к лучшему. Но сейчас просто плохо переношу все его новшества в моей жизни. Наверно человек осознает все после того как все остается позади.Реально прочувствовала его на себе.

Спасибо за то что поделились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уран проигрывается плохо в оппозиции с плутоном и марсом. бывает с сатруном. но в целом планета неплохая, правда люди по урану- браки лучше не создавать с ними. развод гарантирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто именно эти "люди по урану"?

в каких знаках стоят те и есть у вас насколько я помню это весы петухи и стрельцы кабаны. но и сфера у вас семья и брак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в зависимости в какой сфере это все стоит- та и под "ударом" урана, так как уран не любит обыденности и скуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких знаках стоят те и есть у вас насколько я помню это весы петухи и стрельцы кабаны. но и сфера у вас семья и брак

а почему два знака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в зависимости в какой сфере это все стоит- та и под "ударом" урана, так как уран не любит обыденности и скуки

не любит обыденности - ну вот взял бы уран и в отношения меня отправил.))))) уже давненько я свободна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не любит обыденности - ну вот взял бы уран и в отношения меня отправил.))))) уже давненько я свободна...

сейчас там у вас транзитный старун- пробуксовка пока. в конце года выйдет- полегче будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас там у вас транзитный старун- пробуксовка пока. в конце года выйдет- полегче будет

думаете, перемены наметятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всегда делает аспекты раз в жизни))

Смотрите чем управляет и где конкретно стоит + аспекты.

Но в общем, оппозиция Сатурнов на годы, которые перечислили, поважнее.

 

Кризис - вовсе необязательно.

У всех свои ритмы и индивидуальная прогностика.

Абсолютно согласна. Надо смотреть в каком планетном периоде Вы находитесь, как Уран выражен в домах. А так....фон идет. Апатия сменяется глупой активностью по транзиту и наоборот, "работа надоела" - сменяется страхом остаться без неё. И все в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая главная особенность Урана - он делает всё неожиданно, так как не ждёшь и там, где совсем не ждёшь).

А так как у одной планеты много сфер деятельности, то и по одной оппозиции Урана к Урану много не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые астрологи.

Я хотела бы затронуть тему транзитного Урана в оппозиции к Урану, который наблюдается всего один раз в жизни каждого человека в возрасте 40-44 лет. В этот момент и проявляется кризис " Сорокалетних".

Нужна ваша консультация! Что можете сказать и как себя вести в такой ситуации? Если у кого есть опыт при прохождении данного аспекта, поделитесь пожалуйста.

вы наверно тут недавно. я писала несколько месяцев назад про этот транзит. у меня после одного несчастного события (на тот момент я астрологии не знала) приходит неожиданная идея поменять место жительства. я давно этого хотела, но из-за того события "сложились пазлы" для осуществления задуманного. быстро подготовила почву для переезда, и все удачно получилось, быстро рассчиталась с работы, мои сотрудники были в шоке от моего поступка), и переехала. совершенно в незнакомый для меня город. причина конечно была почему туда (дочь училась в этом городе). прожила больше полугода на съемных квартирах, переезд в этот город был на тот момент когда оппозиция только началась. от момента переезда до покупки новой квартиры, транзитный Уран сделал ретро движение, и на последнее касание транзитного Урана к натальному, почти день в день, я купила новую квартиру....до этого времени все не получалось купить, то проблема с деньгами, то не подходили квартиры. а тут сошлось всё.

уже не первый раз замечаю, что оппозиция это не всегда плохо. хоть и считается напряженным аспектом. просто изменения, изменения легкими не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу добавить, Уран находится в 8 доме, является управителем 1 дома имеет единственный аспект -- тригон к ЛУ

сейчас просматриваю в очередной раз тот период по транзитам. все в квадратах и оппозициях. Юпитер проходит по 7 дому, делает оппозицию к ЛУ и квадрат к Венере. Нептун делает квадрат к Юпитеру (в натале они у меня космически сильные -- в Стрельце)

трудно было, как у меня сил хватило все это пережить и решимости, до сих пор удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

А если эта оппа достраивает тау на нат.Солнце, если я правильно понимаю (нат.Уран(10) квадрат нат.солнце(2)У8 квадрат тр.Уран)? По управлению завязки на 2-8, оппа 4-10. Тем очень много получается... Главное и не выделишь... Кризис по материально-семейным темам +  работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня эта оппозиция прошла без каких-либо глобальных катаклизмов. Тоже формировала Тау-квадрат с натальной Луной в вершине. Все, что могло случится, случилось до того :-) По большей части даже больше хорошего на этой волне прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности