Перейти к публикации

Наиболее забавные вопросы клиентов астрологам


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

Счастье у каждого своё, оно может быть и в друзьях и науке. Не всем нужна семья.

согласна ( в этом списке нет денег)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от чего оно зависит?Список бы увидеть? :) И какие-то крайности, так все-таки не в деньгах счастье или не в богатстве?))(и сколько это-быть богатым?))Это в утопичном мире, где все здоровы и счастливы и любят друг друга и все общее и прочее, там да, деньги может и не нужны, но этот мир не существует. В этом мире есть больные дети-которым нужны деньги на лечение, есть мечты, которые и остаются мечтами, где люди подводят друг друга и ты можешь остаться один со своими проблемами, где люди попадают в аварии, умирают и их семьи остаются без средств существования, где за твоего близкого могут потребовать выкуп, в мире где люди правят людьми через деньги и прочее, и вам как минимум каждый день хочется кушать и ходить на работу в целых колготках, как в этом мире не нужны деньги?Другого то мира нет)Другой мир красивая сказка))Это мы когда умрем все, обнаружится, что все одинаковые, ну а пока даже на форуме вот словами мерятся, может счастье в том, кто кого перещеголяет в хамстве?Если нет, то зачем здесь все это люди друг другу пишут, если все высокодуховные бессеребрянники? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от чего оно зависит?Список бы увидеть? :) И какие-то крайности, так все-таки не в деньгах счастье или не в богатстве?))(и сколько это-быть богатым?))Это в утопичном мире, где все здоровы и счастливы и любят друг друга и все общее и прочее, там да, деньги может и не нужны, но этот мир не существует. В этом мире есть больные дети-которым нужны деньги на лечение, есть мечты, которые и остаются мечтами, где люди подводят друг друга и ты можешь остаться один со своими проблемами, где люди попадают в аварии, умирают и их семьи остаются без средств существования, где за твоего близкого могут потребовать выкуп, в мире где люди правят людьми через деньги и прочее, и вам как минимум каждый день хочется кушать и ходить на работу в целых колготках, как в этом мире не нужны деньги?Другого то мира нет)Другой мир красивая сказка))Это мы когда умрем все, обнаружится, что все одинаковые, ну а пока даже на форуме вот словами мерятся, может счастье в том, кто кого перещеголяет в хамстве?Если нет, то зачем здесь все это люди друг другу пишут, если все высокодуховные бессеребрянники? :)

да кто ж говорил то что они не нужны!!!)) Счастья они не приносят, а кому приносят счастье эти бумаги?? Деньги это инструмент, ты их получаешь/зарабатываешь чтобы отдать/потратить...И все - туда-сюда)) Главное люди, которые окажутся в трудную минуту рядом... и ведь помогают и делятся этими деньгами...как то так..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всех обзывать быдлотами, жертвовать "мужьями-женами-детьми", то не сможешь и зарабатывать эти деньги, потому что вокруг люди, и первого кого "выметут" - это будете вы ( ну не вы конечно лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто ж говорил то что они не нужны!!!)) Счастья они не приносят, а кому приносят счастье эти бумаги?? Деньги это инструмент, ты их получаешь/зарабатываешь чтобы отдать/потратить...И все - туда-сюда)) Главное люди, которые окажутся в трудную минуту рядом... и ведь помогают и делятся этими деньгами...как то так..

)))Вот оно счастье))когда есть люди, которые деньгами делятся, а если не делятся, то редикси :lol: Хотя я конечно тоже не понимаю, ну как кой фиг миллиарды долларов, если их не вложить в какое-нибудь дело. что бы не выручить тех кто в беде?))Ну на кой?Ну ведь бывают же такие суммы, которые за 10 жизней не потратишь))Ну просто у меня их нету, может стало бы понятно если бы были :lol: ну и по чужим карманам я лазить и заглядывать тудда не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как помните пример) человек попал в аварию и стал инвалидом, Такого "счастья" как денег у него не было, и чтобы не быть обузой ушел из семьи. Жена его нашла, вытащила, и повезла в один из выходных на охоту.Там они познакомились с человеком ( за бесплатно!!!) , который пригласил его в Германию, бесплатно, поставил на ноги, и дал работу...Но не думаю что в этой истории для мужчины самое счастье это было то что ему дали работу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Вот оно счастье))когда есть люди, которые деньгами делятся, а если не делятся, то редикси :lol: Хотя я конечно тоже не понимаю, ну как кой фиг миллиарды долларов, если их не вложить в какое-нибудь дело. что бы не выручить тех кто в беде?))Ну на кой?Ну ведь бывают же такие суммы, которые за 10 жизней не потратишь))Ну просто у меня их нету, может стало бы понятно если бы были :lol: ну и по чужим карманам я лазить и заглядывать тудда не люблю.

вот именно даже если у тебя есть деньги.... ты их отдашь.... Про это и речь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по чужим карманам я лазить и заглядывать тудда не люблю.

ну это у втемепро неплохо получается) хватит и его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут воще речь изначально шла о деньгах,не как о средстве выручки в трудную минутку ,а о том,что Джи позавидовал чьей-то недвижимости,на сколько я понимаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог сей басни. Деньги нужны, и лучше побольше, что бы делиться с теми у кого их нет, что бы наверняка, ибо кто если не ты?))но счастье не в них :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог сей басни. Деньги нужны, и лучше побольше, что бы делиться с теми у кого их нет, что бы наверняка, ибо кто если не ты?))но счастье не в них :lol: :lol: :lol:

Подпись: Робин Гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да изначально было это ( пролайкано Amends)

Джинкс, вы примитивно мыслите, как быдлан с голой ж.!

Вы же кушаете. Почему я не должна?

Вы завидуете Амендс и всем подряд. Зависть - первый признак вашей примитивности.

И изначально у человека подход неверный.... а теперь "загадка": почему у человека проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Че вы как не астрологи то, не в деньгах счастье, а в хороших рецепциях у2-у8.

 

:)

 

Следующая карта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Если Вы живете в городе с плохой экологией, криминагенной обстановкой, раздолбаной инфраструктурой, стоящем в пробках, то какое счастье от денег?

 

Нафиг, счастье, в материальном плане, это не когда у тебя много денег, а когда ты живешь в атмосфере, где у окружающих людей достаточно денег, тогда будет и медицина нормальная, и инфраструктура и все остальное, т.к. это все может быть только в нормальном обществе, где ты лишь один из кирпичиков и четко принимаешь это.

Короч в материальном плане хорошо, когда вокруг тебя состоятельные люди и их большинство, разве это так сложно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или болеет человек вроде даже миллионы есть, и даже в 5 раз больше чем надо, но человек умирает.

Или выйдешь ночью за сарай), а в это время дом загорится и сгорит дотла. А ты такой стоишь в трусах и думаешь какое счастье что туалет на улице)

Или вылетаешь через лобовое из машины, а машина переворачивается пять раз и под каток, который асфальт укладывает, а ты такой стоишь без единой царапины и думаешь какое счастье что не пристегнулся...

...

 

Или нет у тебя работы, а друг говорит давай я тебя устрою, у меня там сидит одна "не конфликтная", давай на её место....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет сложно, сложно видимо, раз этого нет. А деньги в таком месте с неразвитой инфраструктурой если ты ничего не можешь сделать пригодятся, что бы оттуда уехать)))хотя бы иногда))

Это все тоже чудесные истории, из того мира, которого нет, точнее он есть, но реальность намного суровее. Мы все умрем-это раз. Все могут заболеть-это два. Если человек ограничен в ресурсах, а болен-он не может позволить себе вырваться и что бы был какой-то шанс. Те у кого деньги есть, могут использовать их все-купить чуток больше шансов, если они вообще есть в плане здоровья, реабилитации-даже протезы те же, сколько сидят и ждут этих бюджетных колясок.Счастье ли это?Это хотя бы облегчение ситуации, которую уже не исправить, получить это счастье в ситуации которой оказался, но еще большее счастье в этом вообще не вариться. А если бы он в этом не варился-думал бы, что какое счастье иметь машину)))))Нет никаких мер у счастья, есть только уровень осознания важности каких-то вопросов. И вопросы выживания и достижения целей.. В ЧП случаях деньги не спасут, это факт.

П.С. Анлин, Вы рассказали мою историю, я так вышла баньку затопить и в дом ударила молния и он сгорел.))Сначала было счастье, что меня там не было, хотя я забежала в горящий дом, там все уже падало на голову, но вовремя сбежала, второе счастье, когда появились деньги отстроить его заново. Мир многогранен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да изначально было это ( пролайкано Amends)

 

И изначально у человека подход неверный.... а теперь "загадка": почему у человека проблемы?

 

Я от своих "лайков" не отказываюсь.Все засчитывайте,как есть.

Иногда - стоит охарактеризовать открыто - человека,который язвит.Тому,кто вообще ему ничего не писал на этом форуме.Только узость сознания или зависть может заставить чела так поступать и создавать такие темы,как эта.

 

Ваши "загадки" - навряд ли кому-то интересны здесь.

 

И Вы снова "путаетесь в показаниях",сначала было ЭТО:

 

2) Мужские цели. Сидим шьем одежку (в этом нет ничего плохого, но...) Как это вообще в непосредственной близости с "мужскими целями", где мужские цели и где Ваши тряпочки???!!! Так где карьера и власть, а где вы?

 

Во-первых,девушка ещё в своей ветке - сразу подтвердила,что её интересует карьера.

Во-вторых - приобрести квартиру в столице честным трудом - это разве не мужская цель(которая,вдобавок,УЖЕ достигнута)?

Однако,как мы видим по первым же вопросам Джинкса - в данной теме попытались банально поизмываться над тем,что в данный момент у человека плохо с деньгами.И унизить.

 

Дальше - больше:

 

1) Человек, обладающий недвижимостью в Москве уже по определению входит в 15-20% самых богатых россиян, у большей части людей в стране нет такой дорогой недвижимости и => собственности => возможности реализовать ее и получить доход

3) А даже если и так, то теперь Амендс провела супер-анализ карты Олимпии, и с такими новыми знаниями у нее все пойдет в гору, скоро мы увидим ее на экранах ТВ и обложках бизнес-журналов, как бизнес-вумен года как минимум, а Амендс будет ее личным астрологом

 

Что это,если не зависть??Причём,во внимание был "не принят" факт:"любую недвижимость нужно содержать...".Сразу причислили девушку к "самым богатым и в будущем знаменитым"(значит - "нехорошим людям").

 

"Если всех обзывать быдлотами,"(це).

 

И это:

 

4) Курицы, купите себе мозги уже наконец

 

Не личное оскорбление?После первого поста в теме и этого - Вас(и никого больше) - и назвали "быдлотой".

Не надо вести себя,как быдло.И с Вами будут общаться соответственно.

После всего сказанного - Джинкс должен был бы извиниться перед Олимпией.

(Если у него осталась капля совести...ведь на самом деле - он незлой и не такой циничный человек - просто пришло время встретиться с тенями...).Посмотрим...а вдруг...

 

"жертвовать "мужьями-женами-детьми""(це).

 

Уже было сказано выше...людьми,у которых адекватное восприятие действительности - счастье для каждого своё.

 

ВЫ - знаете,многим ли людям помогла в жизни эта девушка?Я вижу,что как минимум - это честный ответственный человек.Что уважает старших,кстати - она тоже писала.

И её близкие(даже если это не "мужья и дети") - наверняка очень рады ,что теперь,например,у них есть возможность при необходимости остановиться в Москве.

Однако,слова Марсианки о квартире в данной теме почему-то все "с радостью" - свели лишь в сторону денег.Очень примитивно.

 

"Нафиг, счастье, в материальном плане, это не когда у тебя много денег, а когда ты живешь в атмосфере, где у окружающих людей достаточно денег, тогда будет и медицина нормальная, и инфраструктура и все остальное, т.к. это все может быть только в нормальном обществе, где ты лишь один из кирпичиков и четко принимаешь это.

Короч в материальном плане хорошо, когда вокруг тебя состоятельные люди и их большинство, разве это так сложно?".

 

Надоест жить в столице - продаст человек свою квартиру.А может,и нет - судьба штука изменчивая.Но в любом случае - это не Ваше дело.В больших городах - и проблемы большИе.По крайней мере,все что было написано в той теме - не даёт Вам никакого права решать за других,где им жить и в чём для них состоит счастье.

Между прочим,уже одно то,что чел перешивает старую одежду(это Вы попытались представить как "хохмочку"...сами шить-то - пробовали?..) - говорит о его креативности и умении не опускать руки из-за неудач.И умение что-то делать руками - может вспоследствии очень пригодиться.Любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

На счет сложно, сложно видимо, раз этого нет. А деньги в таком месте с неразвитой инфраструктурой если ты ничего не можешь сделать пригодятся, что бы оттуда уехать)))хотя бы иногда))

Это все тоже чудесные истории, из того мира, которого нет, точнее он есть, но реальность намного суровее. Мы все умрем-это раз. Все могут заболеть-это два. Если человек ограничен в ресурсах, а болен-он не может позволить себе вырваться и что бы был какой-то шанс. Те у кого деньги есть, могут использовать их все-купить чуток больше шансов, если они вообще есть в плане здоровья, реабилитации-даже протезы те же, сколько сидят и ждут этих бюджетных колясок.Счастье ли это?Это хотя бы облегчение ситуации, которую уже не исправить, получить это счастье в ситуации которой оказался, но еще большее счастье в этом вообще не вариться. А если бы он в этом не варился-думал бы, что какое счастье иметь машину)))))Нет никаких мер у счастья, есть только уровень осознания важности каких-то вопросов. И вопросы выживания и достижения целей.. В ЧП случаях деньги не спасут, это факт.

П.С. Анлин, Вы рассказали мою историю, я так вышла баньку затопить и в дом ударила молния и он сгорел.))Сначала было счастье, что меня там не было, хотя я забежала в горящий дом, там все уже падало на голову, но вовремя сбежала, второе счастье, когда появились деньги отстроить его заново. Мир многогранен :)

В нормальных странах на это есть страховка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности