Перейти к публикации

Наиболее забавные вопросы клиентов астрологам


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

Не личное оскорбление?После первого поста в теме и этого - Вас(и никого больше) - и назвали "быдлотой".

 

я не поняла - за ЛАЙК????)))))) и вы сделали "вывод"

 

Не надо вести себя,как быдло.И с Вами будут общаться соответственно.

 

окай-окай

 

тогда очевидно за этот лайк - быдлота ты, прям такая жирная и распухшая.

 

fa928f94d97b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет сложно, сложно видимо, раз этого нет. А деньги в таком месте с неразвитой инфраструктурой если ты ничего не можешь сделать пригодятся, что бы оттуда уехать)))хотя бы иногда))

Тока что так.

Позиция временщиков, типа как наши чиновники и олигархи. :)

Потому что тут у тебя может быть сколько угодно бабла, но твоя участь - чахнуть над златом за 6-метровым забором и трястись, чтобы бизнес не решил кто-нибудь отжать, или просто не посадили, ну и т.д., на любого быка найдется еще кто-нибудь бычее или наглее)

И эти временщики детишек то все равно стараются отправить на запад, туда, где комфорт и счастье)

Но это тупо временщицкий менталитет, от него такая фигня и происходит и никуда не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Про забор забыла написать, да. Ты на улице тетенек и дяденек спроси почему они дальше собственного носа не видят и из окна фантики выбрасывают, будто завтра им здесь не ходить и это место под окном их вообще не касается. А ты как дурачок эту одну урну ищешь, что бы не намусорить. Причем есть и те кто реально за дурачка тебя и держат. Или спроси почему дома строят так,что они через год промерзают и жить в них невозможно, или спроси почему люди из российских городов в резиновую Москву все мчатся?Или девочки здесь все спрашивают как за иностранца выйдут или нет?И не все уезжают, потому что ненавидят свой город, как таковой, как местность, есть те кто уезжают. потому что просто хочется покоя, ментальное переутомление бороться с призраками и системой, хотя так же неизвестно, что ждет там. Вообще не так, что те кто уехал, обязательно враги страны в которой родились, а не наоборот, и не система их выживает как рефлексирующего врага и у них просто появилась возможность реализовать, то что здесь оказалось невозможно, получить большую отдачу. Это не касается, олигархов и чиновников))Им даже уезжать не надо, купил город в РОосии и патриотично живешь на своем оазисе, под березкой фоткаешься)В перерывах между разъездами))))))А в образовании за границей нет ничего плохого, если эти детишки вернуться и сделают полезное дело для страны-то это вообще значения не имеет, где ты отучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще простая истина, тот кто имеет свое мнение и умение его отстаивать-обязательно найдет и врагов и недоброжелателей, так как всем не угодишь и у всех своя правда. Собственно и в ответе по-хорошему можно быть только за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна знакомая знакомых имея 3-х к. кв в центре Москвы взяла 2-х детей и уехала во Францию.... Под Марсель.... в деревню.... Дети в шоке...А все потому что появилась "возможность реализовать то что здесь оказалось невозможным"...

 

P.S. Круговорот денег в природе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Круговорот денег в природе....

Ну)))деньги они как вода))Множество форм имеют))И Испаряются, накапливаются, выпадают осадками на карточку раз-два в месяц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поняла - за ЛАЙК????)))))) и вы сделали "вывод"

 

окай-окай

 

тогда очевидно за этот лайк - быдлота ты, прям такая жирная и распухшая.

 

fa928f94d97b.jpg

 

"ЛАЙК" в сети - это подпись.

 

И я от своих "подписей" - не отказываюсь.Мне даже приятно,что Вы это выделили и скопировали.Скопируйте ещё раз)))).Ведь человека,который месяцами висит на форуме - не понимая самого контекста обсуждаемых здесь тем - остаётся только отправить по адресу.Вы точно мазохистка.Ещё и лживая(могу накопировать Ваших постов,где Вы мне грубили в манере "уличной торговки" - причём,не в ответ на какие-либо высказывания - а просто потому что "так захотелось" Вам).Но даже на поиск этой дряни - времени жалко.Для Вас)).

 

Вы не различаете направленных унижений и оскорблений - от того,когда подмечают Ваши низменные качества).И злитесь,злитесь).Скуба,к слову - не создавал здесь веток для оскорблений других людей.Он ругался с неприятелями лично,отстаивал свою позицию,даже в порыве гнева поливал людей матом - и не все его высказывания я одобряю.Но так подло,как поступают некоторые - он не поступал.А с теми его словами - целиком и полностью согласна).

 

Да,в данном случае я лишь ставлю свой "росчерк" - но с превеликим удовольствием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ЛАЙК" в сети - это подпись.

 

И я от своих "подписей" - не отказываюсь.Мне даже приятно,что Вы это выделили и скопировали.Скопируйте ещё раз)))).Ведь человека,который месяцами висит на форуме - не понимая самого контекста обсуждаемых здесь тем - остаётся только отправить по адресу.Вы точно мазохистка.Ещё и лживая(могу накопировать Ваших постов,где Вы мне грубили в манере "уличной торговки" - причём,не в ответ на какие-либо высказывания - а просто потому что "так захотелось" Вам).Но даже на поиск этой дряни - времени жалко.Для Вас)).

 

Вы не различаете направленных унижений и оскорблений - от того,когда подмечают Ваши низменные качества).И злитесь,злитесь).Скуба,к слову - не создавал здесь веток для оскорблений других людей.Он ругался с неприятелями лично,отстаивал свою позицию,даже в порыве гнева поливал людей матом - и не все его высказывания я одобряю.Но так подло,как поступают некоторые - он не поступал.А с теми его словами - целиком и полностью согласна).

 

Да,в данном случае я лишь ставлю свой "росчерк" - но с превеликим удовольствием).

.....пошла...НАХ......

 

))

 

Ставлю свою подпись - лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....пошла...НАХ......

 

))

 

Вам такие слова не идут).У вас лучше получается посылать людей "лечь на рельсы".

 

А Вам,Рыбка-Лилит,желаю здоровья и оставаться в таких дрянных темах,как эта ;) - ведь у Вас мало силёнок,приходится по астро-форумам "побираться" в поисках пищи...может,кто-нибудь ещё подкормит Вас в ближайшее время...не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ЛАЙК" в сети - это подпись.

 

И я от своих "подписей" - не отказываюсь.Мне даже приятно,что Вы это выделили и скопировали.Скопируйте ещё раз)))).Ведь человека,который месяцами висит на форуме - не понимая самого контекста обсуждаемых здесь тем - остаётся только отправить по адресу.Вы точно мазохистка.Ещё и лживая(могу накопировать Ваших постов,где Вы мне грубили в манере "уличной торговки" - причём,не в ответ на какие-либо высказывания - а просто потому что "так захотелось" Вам).Но даже на поиск этой дряни - времени жалко.Для Вас)).

 

Вы не различаете направленных унижений и оскорблений - от того,когда подмечают Ваши низменные качества).И злитесь,злитесь).Скуба,к слову - не создавал здесь веток для оскорблений других людей.Он ругался с неприятелями лично,отстаивал свою позицию,даже в порыве гнева поливал людей матом - и не все его высказывания я одобряю.Но так подло,как поступают некоторые - он не поступал.А с теми его словами - целиком и полностью согласна).

 

Да,в данном случае я лишь ставлю свой "росчерк" - но с превеликим удовольствием).

Ну давайте разберёмся, кто такие "некоторые" и как это они так "подло" поступили)))) Какие ваши доказателства?(с)

Лайк это подпись :lol: Сударыня, вы под чем подписались? ;) Вы ведь Скубу, тихо ненавидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых - приобрести квартиру в столице честным трудом - это разве не мужская цель(которая,вдобавок,УЖЕ достигнута)?

:) Бабы - дуры, вот чо с вас взять?

 

Мужские цели - это не покупка квартиры или машины, или еще какой-нибудь фигни) Да кому это надо??

"Мужские" они когда ты это делаешь не для себя, а для кого-то - семьи, детей, да неважно)

Во имя чего-то)

А когда нечто просто, чтобы обеспечить собственную безопасность - это чистой воды женские цели и женская реализация + полная каша в голове. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте разберёмся, кто такие "некоторые" и как это они так "подло" поступили)))) Какие ваши доказателства?(с)

Лайк это подпись :lol: Сударыня, вы под чем подписались? ;) Вы ведь Скубу, тихо ненавидели.

 

Здраствуйте,приехали).

1)Что эта ветка создана ради унижений - троллям доказывать не собираюсь.Все адекватные люди всё видят своими глазами.

 

2)Было дело - ненавидела.Однако,у нас давно перемирие и даже приятельски-позитивные отношения.Причём,мы разобрались друг с дружкой ещё до того,как Скуба здесь с Анлин повздорил.Так что,собрав недостаточно фактов - не судите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Бабы - дуры, вот чо с вас взять?

 

Мужские цели - это не покупка квартиры или машины, или еще какой-нибудь фигни) Да кому это надо??

"Мужские" они когда ты это делаешь не для себя, а для кого-то - семьи, детей, да неважно)

Во имя чего-то)

А когда нечто просто, чтобы обеспечить собственную безопасность - это чистой воды женские цели и женская реализация + полная каша в голове. ;)

 

Внимательнее ЭТОТ мой пост читайте:

 

"Я от своих "лайков" не отказываюсь.Все засчитывайте,как есть.

Иногда - стоит охарактеризовать открыто - человека,который язвит.Тому,кто вообще ему ничего не писал на этом форуме.Только узость сознания или зависть может заставить чела так поступать и создавать такие темы,как эта.

 

Ваши "загадки" - навряд ли кому-то интересны здесь.

 

И Вы снова "путаетесь в показаниях",сначала было ЭТО:

 

2) Мужские цели. Сидим шьем одежку (в этом нет ничего плохого, но...) Как это вообще в непосредственной близости с "мужскими целями", где мужские цели и где Ваши тряпочки???!!! Так где карьера и власть, а где вы?

 

Во-первых,девушка ещё в своей ветке - сразу подтвердила,что её интересует карьера.

Во-вторых - приобрести квартиру в столице честным трудом - это разве не мужская цель(которая,вдобавок,УЖЕ достигнута)?

Однако,как мы видим по первым же вопросам Джинкса - в данной теме попытались банально поизмываться над тем,что в данный момент у человека плохо с деньгами.И унизить.

 

Дальше - больше:

 

1) Человек, обладающий недвижимостью в Москве уже по определению входит в 15-20% самых богатых россиян, у большей части людей в стране нет такой дорогой недвижимости и => собственности => возможности реализовать ее и получить доход

3) А даже если и так, то теперь Амендс провела супер-анализ карты Олимпии, и с такими новыми знаниями у нее все пойдет в гору, скоро мы увидим ее на экранах ТВ и обложках бизнес-журналов, как бизнес-вумен года как минимум, а Амендс будет ее личным астрологом

 

Что это,если не зависть??Причём,во внимание был "не принят" факт:"любую недвижимость нужно содержать...".Сразу причислили девушку к "самым богатым и в будущем знаменитым"(значит - "нехорошим людям").

 

"Если всех обзывать быдлотами,"(це).

 

И это:

 

4) Курицы, купите себе мозги уже наконец

 

Не личное оскорбление?После первого поста в теме и этого - Вас(и никого больше) - и назвали "быдлотой".

Не надо вести себя,как быдло.И с Вами будут общаться соответственно.

После всего сказанного - Джинкс должен был бы извиниться перед Олимпией.

(Если у него осталась капля совести...ведь на самом деле - он незлой и не такой циничный человек - просто пришло время встретиться с тенями...).Посмотрим...а вдруг...

 

"жертвовать "мужьями-женами-детьми""(це).

 

Уже было сказано выше...людьми,у которых адекватное восприятие действительности - счастье для каждого своё.

 

ВЫ - знаете,многим ли людям помогла в жизни эта девушка?Я вижу,что как минимум - это честный ответственный человек.Что уважает старших,кстати - она тоже писала.

И её близкие(даже если это не "мужья и дети") - наверняка очень рады ,что теперь,например,у них есть возможность при необходимости остановиться в Москве.

Однако,слова Марсианки о квартире в данной теме почему-то все "с радостью" - свели лишь в сторону денег.Очень примитивно.

 

"Нафиг, счастье, в материальном плане, это не когда у тебя много денег, а когда ты живешь в атмосфере, где у окружающих людей достаточно денег, тогда будет и медицина нормальная, и инфраструктура и все остальное, т.к. это все может быть только в нормальном обществе, где ты лишь один из кирпичиков и четко принимаешь это.

Короч в материальном плане хорошо, когда вокруг тебя состоятельные люди и их большинство, разве это так сложно?".

 

Надоест жить в столице - продаст человек свою квартиру.А может,и нет - судьба штука изменчивая.Но в любом случае - это не Ваше дело.В больших городах - и проблемы большИе.По крайней мере,все что было написано в той теме - не даёт Вам никакого права решать за других,где им жить и в чём для них состоит счастье.

Между прочим,уже одно то,что чел перешивает старую одежду(это Вы попытались представить как "хохмочку"...сами шить-то - пробовали?..) - говорит о его креативности и умении не опускать руки из-за неудач.И умение что-то делать руками - может вспоследствии очень пригодиться.Любому. "(це).

 

Хотите - ещё раз или десять скопирую)))?

Девушка сама в другой ветке писала,что была у неё работа,приносящая и радость и вдохновение).И,соответственно,пользу).И квартира - наверняка не только её одну радовать будет.В любом случае есть близкие-родные,которых,однозначно - перспектива остановиться в столице(да хоть бы и на время,по делам) - более чем вдохновляет!

Так кто пишет об одних деньгах здесь))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема М и Ж так и останется некоторых не раскрытой)))

Ща раскроем))Следующий пост должен выглядеть так: "Все мужики козлы!" Да здравствует сексизм, шовинизм и прочие дифференциации!!!

3755e2985261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцена с Лео, как он ползет до авто из "волка с уолл-стрит" для темы "необычные состояния"))

 

Весь фильм, пожалуй, для той темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности