Перейти к публикации

Управитель 7 дома в 10, а 10 - в 7


Bella

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться.. Управитель 7 дома, Сатурн в 10 доме. А управитель 10 - Нептун, в 7.

 

Упр. 7 в 10 или 10 в 7 - супруг/а будет обеспеченным/ой, либо просто занимать хорошее положение. Это не 100% указание, но во многих случаев так и проигрывается.

 

Лучше конечно всю карту оценить, по положению двух планет сложно о чем-либо говорить.

Ссылка на комментарий

Упр. 7 в 10 или 10 в 7 - супруг/а будет обеспеченным/ой, либо просто занимать хорошее положение. Это не 100% указание, но во многих случаев так и проигрывается.

 

Лучше конечно всю карту оценить, по положению двух планет сложно о чем-либо говорить.

Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Тогда, не могли бы вы, пожалуйста, взглянуть на карту? Интересует брак. Я родилась 29/09/1997 в Пятигорске в 00:00.
Ссылка на комментарий

Помогите разобраться.. Управитель 7 дома, Сатурн в 10 доме. А управитель 10 - Нептун, в 7.

Планета Сатурн в 10 доме, во многих источниках, описывается как низвержение с высокого социального положения. При чем не рассматривалось каким домом он управлял. При этом описаны гороскопы королей, Сатурн их 10-го дома, который был с положитеоьными аспектами с другими планетами. В вашем случае думаю такого несчастья не будет).

У одного моего знакомого есть такой Сатурн. 10 дом, Рак. Есть Положительные аспекты к другим планетам. Он же Управитель 4-года дома. Скажем так, у человека сложная судьба, то что касается социального статуса.

Будет интересно услышать другие примеры про тех у кого Сатурн в 10 доме.

Ссылка на комментарий

Еще пример из моих наблюдений ныне живущих людей. При положительном аспектировании сильной транзитной планетой Сатурна 10-го дома, были контракты на большую сумму денег.

Ссылка на комментарий

Планета Сатурн в 10 доме, во многих источниках, описывается как низвержение с высокого социального положения. При чем не рассматривалось каким домом он управлял. При этом описаны гороскопы королей, Сатурн их 10-го дома, который был с положитеоьными аспектами с другими планетами. В вашем случае думаю такого несчастья не будет).

У одного моего знакомого есть такой Сатурн. 10 дом, Рак. Есть Положительные аспекты к другим планетам. Он же Управитель 4-года дома. Скажем так, у человека сложная судьба, то что касается социального статуса.

Будет интересно услышать другие примеры про тех у кого Сатурн в 10 доме.

У моей подруги Сатурн в 10 доме, причем в оппозиции с ретро Марсом.И она- чиновник, на заре ее карьеры были очень высокие должности, например, зам.губернатора. Сейчас тоже является руководителем.Сатурн в Водолее, кстати без аспектов и управитель 10. Знаю, что не совсем легко ей работается, но все же всегда была на руководящих должностях. Солнце тоже в 10м.

Ссылка на комментарий

Еще пример из моих наблюдений ныне живущих людей. При положительном аспектировании сильной транзитной планетой Сатурна 10-го дома, были контракты на большую сумму денег.

Доброго времени суток! Спасибо, что уделили время. Так у меня такая ситуация?
Ссылка на комментарий

У меня управитель 7 стоит в 10 доме. Я не могу сказать,что мой супруг был выше статусом, чем я на момент знакомства или ещё что-то подобное. И познакомились мы с ним не на работе.

У меня управитель 7 Мерк-муж младше. Возможно, Сатурн даст вам супруга старше,чем вы, но не всегда такое срабатывает)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Спасибо, что уделили время. Так у меня такая ситуация?

Это уж вы сами отслеживайте по своей карте и транзитам. нюансов конечно много может быть. нет одинаковых карт.
Ссылка на комментарий

У меня управитель 7 стоит в 10 доме. Я не могу сказать,что мой супруг был выше статусом, чем я на момент знакомства или ещё что-то подобное. И познакомились мы с ним не на работе.

У меня управитель 7 Мерк-муж младше. Возможно, Сатурн даст вам супруга старше,чем вы, но не всегда такое срабатывает)

сейчас задумалась про себя)). у меня сигнификатор (он же второй управитель), а также первый управитель. все набились в 9 дом, бочком стоят))
Ссылка на комментарий

У меня управитель 7 стоит в 10 доме. Я не могу сказать,что мой супруг был выше статусом, чем я на момент знакомства или ещё что-то подобное. И познакомились мы с ним не на работе.

У меня управитель 7 Мерк-муж младше. Возможно, Сатурн даст вам супруга старше,чем вы, но не всегда такое срабатывает)

Спасибо за информацию!
Ссылка на комментарий

Упр. 7 в 10 или 10 в 7 - супруг/а будет обеспеченным/ой, либо просто занимать хорошее положение. Это не 100% указание, но во многих случаев так и проигрывается.

 

А что можно сказать если управитель 7 (Венера) в 10 доме (Лев), а управитель 10-го в 11 доме (Весы)? :)

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности