Перейти к публикации

Личная жизнь в натальной карте


Koshara

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

 

Можно ли ожидать прочных счастливых отношений с мужчиной,? Терять время на те, которые принесут нервотрепку и быстро закончатся, больше не хочется. Родилась в г.Зволен, Словакия, 30.10.1980, 10:00 по местному времени

Ссылка на комментарий

Я занимаюсь чисто энергетикой жилья и подметил такую особенность,что если у клиентки кровать установлена на таком азимуте,где по составу земной и небесной энергии складывается условие останова,то даже для приличной энергетики рождения ничего не получается с противоположным полом.Следует установить кровать на более менее нормальный азимут и активировать один из расчетных столпов светом,то вскорости все начинает идти так,как хочется девушке.

А знаки у Вас нормальные,знаю что говорю,так как часто видел работу подобных столпов рождения;это из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий

Коshara, тут.., само, похоже, не "прибудет". Вам, на мой взгляд, стоит обратить внимание на тех, кто трудится в сфере коммуникаций, маркетинга, коммерции - это варианты. Сами же старайтесь не идти на компромиссы там, где очевидно, что шатко и лживо.

 

Как-то так, больше особо не скажешь. По многим причинам, одна из которых, что это просто взгляд по неизвестной карте и формат не самый удачный.

Если важна именно астрологического характера инфа, поищите очно астролога.

Может рекомендации какие-то есть.

Ссылка на комментарий

Коshara, тут.., само, похоже, не "прибудет". Вам, на мой взгляд, стоит обратить внимание на тех, кто трудится в сфере коммуникаций, маркетинга, коммерции - это варианты. Сами же старайтесь не идти на компромиссы там, где очевидно, что шатко и лживо.

 

Как-то так, больше особо не скажешь. По многим причинам, одна из которых, что это просто взгляд по неизвестной карте и формат не самый удачный.

Если важна именно астрологического характера инфа, поищите очно астролога.

Может рекомендации какие-то есть.

 

Alisa, "само не прибудет" - это значит, что самой стоит проявлять инициативу?))

Ссылка на комментарий

Я занимаюсь чисто энергетикой жилья и подметил такую особенность,что если у клиентки кровать установлена на таком азимуте,где по составу земной и небесной энергии складывается условие останова,то даже для приличной энергетики рождения ничего не получается с противоположным полом.Следует установить кровать на более менее нормальный азимут и активировать один из расчетных столпов светом,то вскорости все начинает идти так,как хочется девушке.

А знаки у Вас нормальные,знаю что говорю,так как часто видел работу подобных столпов рождения;это из китайской астрологии.

Интересно, надо попробовать))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я новичок в астрологии, посмотрела навскидку, и в соляре на 2018 г. Венера в 7 доме, т.е. предполагает возможность брака где-то в конце 18 года, но это конечно должно подтверждаться и другими методами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности