Перейти к публикации

Звезда Алголь (отсечённая голова медузы Горгоны)


NikitA

Рекомендованные сообщения

В Зет указание на минимум Алголя появляется под всякой натальной картой. Но «минимум Алголя» в карте рождения человека всегда выделяется (а случается это примерно раз в три дня)

 

У одного знакомого человека карта и так неприятная (явные многочисленные указания на практикование чёрной магии против людей во имя своих интересов) А если прибавить к этому минимум Алголя то получается Демон (Демонесса в данном случае) Очень красивая внешность (природная блондинка к тому же) и очень некрасивый коварный человек

 

Поделитесь опытом, изучаю сейчас эту Звезду. Почему она так выделена?

 

Здесь была недавно тема про «порчу на дом»

Ну есть же люди, которые порчу накладывают. Значит, это еще одно подтверждение, что в этом что-то есть. Иначе зачем бы они с этим затевались?

Но считаю, что это преодолимо. Просто одни люди хорошо поддаются таким влияниям, другие плохо, а третьи не поддаются вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Горгоны не знаю, а вот "порча на дом" очень смешно. :)

 

ПОРЧА НА ДОМ.

"Фирма "Вампиры и К" предлагает (Вам и только Вам!!!) --- порчу!. :) ... В ассортименте. ... С выездом на дом. Недорого. Качественно. тел.8-666-666-6666, сайт www.portcha_portcha.ru" :) :) :) (звоните прямо сейчас! наш курьер незамедлительно доставит Вам порчу на дом, в нашем фирменном пакетике "Вампиры и К" ... + подарок в подарок :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы отличную рекламу дали! :)

А я считаю что и насчет Горгоны смешно)))

 

Yuri, ну откройте мне какую-нибудь тайну насчет Алголя :rolleyes: Можете в виде рекламы, пиар-кампании, у вас очень хорошо получается.

 

Ну смотрите

в момент создания мною темы еще не закончился 19-й лунный день

 

Символ дня – Паук.

 

Данный день может собрать обильный урожай дьяволу, если люди попадают в его сеть.

Ну не устояла))

 

19 Лунный день, связан с накоплением магической энергии, с избавлением от дьявольских иллюзий (нужно порвать эту паутину, освободиться от зависимости). Хорош для занятий астрологией, йогой, медитацией и всем, что связано с энергиями.

 

Нужно очень осторожно относиться к новым идеям и веяниям, о которых узнаешь в девятнадцатый лунный день. Скорее всего, это провокация темных сил.

Это всё они, силы тёмные... :huh:

 

Считается, что укусы насекомых в этот день особенно ядовиты. По возможности не надо подпускать к себе никаких комаров, клопов, тараканов.

Обалдеть, сегодня тема комаров поднималась в другой теме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алголь вообще переменная двойная звезда, состоящая из 2 звезд, периодически затмевающих друг друга - так что как при любых затмевающих показателях (туманности, затмения), считается, человек "плохо видит" - ... но в данном случае, --- плохой VISION происходит "от потери головы". Например, сигнификатор барышни в хораре на Алголе - возможно, она "потеряла голову от любви" (метафорическое понимание). До недавних времен это могло указывать на обезглавливание, что было в наши варварские времена обычным делом (буквальное понимание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алголь вообще переменная двойная звезда, состоящая из 2 звезд, периодически затмевающих друг друга - так что как при любых затмевающих показателях (туманности, затмения), считается, человек "плохо видит" - ... но в данном случае, --- плохой VISION происходит "от потери головы". Например, сигнификатор барышни в хораре на Алголе - возможно, она "потеряла голову от любви". До недавных времен это могло указывать на обезглавливание, что было в наши варварские времена обычным делом.

Вы знаете, я эту женщину могу сравнить с Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом широком понимании, куспид или планета, попадающее на Алголь, указывает на вредоносное увлечение или даже опасность. Например, некоторые астрологи считают, что сигнификатор 4 дома на Алголе - угроза пожара, Лилли пишет, что управитель Асц на Алголе - угроза для жизни, насильственная смерть.

 

(но речь о ЗВЕЗДЕ в 26 Тельца, ...это не "минимум Алголя", который в Зет, я даже не знаю, что это. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. это она. последний деканат Тельца. Короче раз в три дня "светит" эта двойная система минимумом света и это считается крайне неблагоприятным якобы. Потому не просто Алголь, а внимание обращено на минимум Алголя

 

Если конечно вы не шутите про то, что вам это неизвестно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Юпитер во взаимной рецепции с Венерой находится. Правда, у обеих планет нет эссенциальной силы (по нулям у обеих), акцидентальная сила большая.

 

Не поделитесь, вам дало это что-нибудь? Хоть хорошее, хоть плохое? Хоть нейтральное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не все знаю в астрологии, ... медицинские хорары, например, я совсем не знаю... я знаю только то, что нужно для работы, и по мере возможности стараюсь понять теорию, и углубляться в темы дальше и дальше. Мне лично Алголь ничего не дал, потому что в 26 Тельца у меня ничего нет, но ,, например, у моих знакомых, у4 на Алголе - они то чайник забудут выключить на ночь, то свет, вроде мелочи, а неприятно... ну щас они уже следят за этим специально, даже табличку повесили --- "АЛГОЛЬ!!!". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Юпитер во взаимной рецепции с Венерой находится. Правда, у обеих планет нет эссенциальной силы (по нулям у обеих), акцидентальная сила большая.

 

Не поделитесь, вам дало это что-нибудь? Хоть хорошее, хоть плохое? Хоть нейтральное?

А это я безотносительно Алголь спросила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Юпитер во взаимной рецепции с Венерой находится. Правда, у обеих планет нет эссенциальной силы (по нулям у обеих), акцидентальная сила большая.

 

Не поделитесь, вам дало это что-нибудь? Хоть хорошее, хоть плохое? Хоть нейтральное?

У меня в транзитах написано-просите и все получите, хоть материальное, хоть нематериальное.

P.S. А еще я вчера, а тот самый лунный день, 2-х прелестных паучков получила, в восторге!!! :P Серьги оч. стильные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как появление домашнего питомца в транзитах отражается? Вообще в прогностике. У меня собака неслучайно появилась. С утра (1 октября) подумала :Вот бы чудесного щенка!!!! И вечером 1.10.2016 г. вдруг мимо пробегало ЧУДО, я за ним гналась, не сразу поймала и теперь у меня живет Принцесса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А еще я вчера, а тот самый лунный день, 2-х прелестных паучков получила, в восторге!!! :P Серьги оч. стильные! :)

:) Ну я думаю они получены в день как раз символа Паука в день накопления магической энергии. И они сами являются двойным символом Паука. Может они силу у вас магическую обрели? А может это символизирует скорое наступление партнерства? :)

 

Но это ладно, а надо мной вчера комар живой пролетел, я еще подумала "Зима уже на дворе, что за бред?" А еще и в сообщении про комара мне написали... Не иначе это комар-оборотень, имя ему Анлин :lol: Отрастила крылья и вылетела из колодца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К паукам хорошо отношусь, они обычно к деньгам....аааа...мне сегодня и деньги заплатили, просто я уже их истратила, поэтому забыла и сумма маленькая. :) Значит, обрели магическую силу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как появление домашнего питомца в транзитах отражается? Вообще в прогностике. У меня собака неслучайно появилась. С утра (1 октября) подумала :Вот бы чудесного щенка!!!! И вечером 1.10.2016 г. вдруг мимо пробегало ЧУДО, я за ним гналась, не сразу поймала и теперь у меня живет Принцесса! :)

История сама просто ЧУДО! Как можно от принцессы избавиться? О ней можно тольо заботиться :rolleyes:

Интересно. всё-таки вы вызываете желанные события "по своему хотению" или событие дает вам знаки к тому что оно наступит

 

И Принцесса со своей историей, ведь чья-то она была, что за энергия попала к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К паукам хорошо отношусь, они обычно к деньгам....аааа...мне сегодня и деньги заплатили, просто я уже их истратила, поэтому забыла и сумма маленькая. :) Значит, обрели магическую силу!

Прикольно) Не знаю замечаете ли вы как У вас быстро и интенсивно всё происходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как появление домашнего питомца в транзитах отражается? Вообще в прогностике. У меня собака неслучайно появилась. С утра (1 октября) подумала :Вот бы чудесного щенка!!!! И вечером 1.10.2016 г. вдруг мимо пробегало ЧУДО, я за ним гналась, не сразу поймала и теперь у меня живет Принцесса! :)

Так вам проще чем кому бы то ни было, событие уже произошло! Запишите дату, время. Со временем вы определИте для себя, что именно сработало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История сама просто ЧУДО! Как можно от принцессы избавиться? О ней можно тольо заботиться :rolleyes:

Интересно. всё-таки вы вызываете желанные события "по своему хотению" или событие дает вам знаки к тому что оно наступит

 

И Принцесса со своей историей, ведь чья-то она была, что за энергия попала к вам

В 2013 году я физически ощущала когда ко мне придут деньги...звучит странно, но именно в этот день и никакой другой я получала (из разных источников)...еще и думала, что вроде неоткуда.....А сейчас этого нет, не чувствую. в 2013 году чувства сильнее были обострены. Нюх на деньги исчез, на собак появился.... :P Принцесса гедонистка, очень активная, в собачьи игрушки не очень играет, любит большую подушку таскать по всей квартире. Челюсти мощные, пытаюсь отучить кусаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно) Не знаю замечаете ли вы как У вас быстро и интенсивно всё происходит)

эх, у меня часто все быстро происходит....я неделю отработала и лапкой махнула, послала на фиг работу....вот забрала деньги, оформления не было. Сейчас уже на другой, лучше, но не супер...реально устроилась на соединении транз. Солнца с моим Марсом...тоже без оформления :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зет выдает у дочери соединение Солнца со звездой Горгона Терция. я так понимаю, это и есть частичка Алголя. в 12 доме сие пристроилось. Правда, я не знаю насколько выраженным будет влияние звезды и будет ли/и в чем ? но сам факт несколько напрягает меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я эту женщину могу сравнить с Миледи

Минимум Алголя на момент рождения

Звезда не проявлена ни с чем не соединяется но внутри 8-го дома находится, который в Тельце

Значит ближайшее куда направлен сей свет тусклый это объекты 8-го дома Луна в соединении с Лилит и Марсом

Насколько я понимаю это устойчивое (Телец) необузданное осознанное и неосознанное стремление к чёрным делам

Заполнен 12 дом, многое делается дома, вдали от посторонних глаз

Солнце и Сатурн во Льве, т.е. необходимость и стремление в признании.

 

Дом оформлен соответственно (за гранью уже, там не хочется находиться)

Мозг уже нездоров (со временем прогрессирует болезнь)

Человек недалекий, меркантильные устремления на первом месте, отсюда же обвинение других людей в своих трудностях

Она давно является религиозным фанатиком (я всегда говорю ничего хуже нет)

Стремится остаться наедине с покойными, чтобы изменить свою жизнь к лучшему (подкладывая различные вещи, разговаривая… а вообще жутковато думать что она делает когда никто не видит) всё прочее что связано со спиритизмом. Оккультизмом по ходу давно стало уже нормой

Зацикленность на вышеописанном, сексе в различных формах, привлечение к своим интересам молодежи, жизнь (постоянная) с несколькими партнерами (включая законного мужа) Не знаю, но тут конечно еще как-то можно понять потому что Венера в Раке а Луна в Близнецах

Потребительское отношение и ненависть к родителям. Опять же по пораженному 8-му - ЖАЖДА наследования. Его родителей молодожены заставили продать квартиру в большом городе, чтобы получить долю ЕГО наследства как сына.

 

Мне действительно кажется (Лилит в 8-м) что человек давно и окончательно не понимает что он творит на самом деле

 

По идее на фоне всего (ведь дела 8-го дома сами пристают тоже к человеку) можно было реально свихнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы разбавить мрачность картинки (по рассказам очевидцев)

 

Эта женщина как-то пришла в церковь с мужем и вторым сожителем…Батюшка как-то понял что это «трио» (городок маленький мож поэтому) Но это еще не всё. Двое мужчин всерьез обращались к ней «Царица» и батюшка выставил их из Церкви

 

(вот что Солнце воьЛьве делает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности