Перейти к публикации

Фигуры Джонса (конфигурации планет)


NikitA

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 75
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • NikitA

    22

  • Elf

    9

  • Коломбиана

    7

  • Новая Марсианка

    6

Наибольшая активность

Эх,мне не удержаться,чтобы не запостить здесь что-нибудь :P ...

 

"Про бога и черта. К Гитлеру и Ленину скорее можно отнести. Но Луна ли повлияла на такое мировосприятие? А я то простой смертный человек, да и Джинкс тоже. За него не могу отвечать, поскольку лично не знакома, но я точно богобоязливый человек"(це).

 

А у необычных смертных людей - такая Луна Дьявольски-Божественна)!Это радикальный вариант персоны с Козерогой Луной,конечно - но так и просится в своеобразную компанию к Ленину и Гитлеру!...

 

"I'll tell you something

I am a wolf but

I like to wear sheep's clothing

 

I am a bonfire

I am a vampire

I'm waiting for my moment"©...

 

14716141_1334166626594185_5023326781634090448_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая еще "компанейскость" у Луны в Козероге? Вы давно астрологией занимаетесь?

 

Покажу вам видео человека, который занимается астрологией не первый год. Вот он, знакомьтесь: М.Б.Левин - ректор Московской академии астрологии - размышляет о влиянии Луны на поведение человека и о ее проявляениях в знаках земной стихии.

 

 

P.S. Посмотри-посмотри, Elf - полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая еще "компанейскость" у Луны в Козероге? Вы давно астрологией занимаетесь?

 

Покажу вам видео человека, который занимается астрологией не первый год. Вот он, знакомьтесь: М.Б.Левин - ректор Московской академии астрологии - размышляет о влиянии Луны на поведение человека и о ее проявляениях в знаках земной стихии.

 

 

P.S. Посмотри-посмотри, Elf - полезно...

А ну ка скажи ка где в этом видео сказано что я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы? Какой же Вы оборотень? У Вас - равновесие в здоровом смысле! Отличные данные для определенных способностей! ;)

Сириус с ASC!

Я кайфую в последнее время от подобных проявлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, берем только планеты септенера.

в остальных знаках есть по планете септенера (Это Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон)

Просветите, пожалуйста, новичка, когда в септенер включили Уран, Нептун, Плутон ? Где-то даже прозвучал ЮУ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы? Какой же Вы оборотень? У Вас - равновесие в здоровом смысле! Отличные данные для определенных способностей! ;)

Сириус с ASC!

Я кайфую в последнее время от подобных проявлений!

 

Ого ...даже не думала , иногда бывают моменты что чувствую человека (причем когда что -то делают что мне не нравится начинаю о себе напоминать ), но всегда считала что люди которые дороги друг другу просто чувствуют. Но думаю так у всех) А вспомнила сны, часто сбывается описание., но это тоже у многих.... даже не знаю))) p.s. брызги ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну ка скажи ка где в этом видео сказано что я не прав?

Elf, после твоего сообщения: http://forum.astrologics.ru/topic/7253-figuri-dzhonsa-konfiguracii-planet/page__st__40#entry132965 с беспричинной агрессией и скрытым матом у меня нет желания вести с тобой беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите, пожалуйста, новичка, когда в септенер включили Уран, Нептун, Плутон ? Где-то даже прозвучал ЮУ...

Ты еще скажи, что Плутон не планета - тут, видишь, современная астрология - модернизм!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще скажи, что Плутон не планета - тут, видишь, современная астрология - модернизм!)))

Вот так не появляешься внекоторых темах, а тут ... постсатурновые уже в септенер вошли и Плутон стал планетой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого ...даже не думала , иногда бывают моменты что чувствую человека (причем когда что -то делают что мне не нравится начинаю о себе напоминать ), но всегда считала что люди которые дороги друг другу просто чувствуют. Но думаю так у всех) А вспомнила сны, часто сбывается описание., но это тоже у многих.... даже не знаю))) p.s. брызги ? :D

Сегодня эксперимент провела, мысленно позвала свою собаку, которая находилась в другой комнате. Тут же прибежала ко мне. Это что влияет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня эксперимент провела, мысленно позвала свою собаку, которая находилась в другой комнате. Тут же прибежала ко мне. Это что влияет? :)

:D :D :D :DСобака по хозяйке соскучилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите, пожалуйста, новичка, когда в септенер включили Уран, Нептун, Плутон ? Где-то даже прозвучал ЮУ...

Всё правильно-всё правильно, Кастролог! Моя грубая ошибка! Задумалась видимо о другом в момент написания (о конфигурациях наверное :rolleyes: ) Я удивляюсь, что вы только и заметили и то через несколько единиц времени :)

 

В конфигурациях участвуют планеты септенера + Уран, Нептун, Плутон ИТОГО 10 :rolleyes:

 

А где прозвучал ЮУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elf, после твоего сообщения: http://forum.astrolo..._40#entry132965 с беспричинной агрессией и скрытым матом у меня нет желания вести с тобой беседу.

Да тебе просто сказать нечего. Как собственно и тогда с этим видео, которое ты вставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так не появляешься внекоторых темах, а тут ... постсатурновые уже в септенер вошли и Плутон стал планетой))))

А что же вы не появляетесь? Появляйтесь чаще) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебе просто сказать нечего. Как собственно и тогда с этим видео, которое ты вставил))))

Elf, а какая у вас конфигурация? :) А то всё что угодно только не конфигурация!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elf, а какая у вас конфигурация? :) А то всё что угодно только не конфигурация!)))

Не смог подобрать картинку к своей карте))) Не подходит карта под условия картинок.

Надо признать, что vtemepro был прав насчет Elf'а - еще одно трололо. Модеров на них нету!

Признай ещё и то, что как и проВасе тебе нечего сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :DСобака по хозяйке соскучилась)

Нептун!!!! :D Ручка или ножка, или ? локомотива :P хм....ммммм :P Нептун в действии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно-всё правильно, Кастролог! Моя грубая ошибка! Задумалась видимо о другом в момент написания (о конфигурациях наверное :rolleyes: ) Я удивляюсь, что вы только и заметили и то через несколько единиц времени :)

 

В конфигурациях участвуют планеты септенера + Уран, Нептун, Плутон ИТОГО 10 :rolleyes:

 

А где прозвучал ЮУ?

тетя мотя

 

 

Бывалый

  • photo-4422.jpg?_r=1476900630
  • Пользователи
  • good.png
  • 273 сообщений

 

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:05

 

snapback.pngNikitA (20 Октябрь 2016 - 04:53) писал:

 

Классная конфигурация! :) Может что-нибудь расскажете, например что находится в ручке - какая планета/планеты в каком знаке/знаках и как соотносится с описанием :

"Ручка высвечивает интересы натива, «фокус» его личности. Это очень важная сфера в жизни обладателя Зонтика в гороскопе."

Согласна, ЗОНТИК это еще и романтично)нептун в стрельце и южный узел,5 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности