Перейти к публикации

Идеал для мужчины с Венерой в Стрельце и Луной в Рыбах


Машка-Ромашка

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Подскажите ваше видение данного вопроса?

 

Берем мужчину с Венерой в Стрельце и Луной в Рыбах, получаем квадрат между Луной и Венерой. Такому мужчине сложно найти идеал, ведь Стрелец и Рыба , это противоположности.

 

Но что если возьмем женщину с Асцендентом в Стрельце, Венерой в Овне и Луной в Рыбах = получаем соединение Лун, но квадрат его Венеры с ее Луной - получает идеал найден, но ее проявление чувств он не воспринимает?

Ссылка на комментарий

...Но что если возьмем женщину с Асцендентом в Стрельце, Венерой в Овне и Луной в Рыбах............

 

Получаем двух нытиков. А он любит легких необидчивых женщин высоких и стройных.

Но жить с ними не может - ему вечно кажется и мерещится что-нибудь. Они убегают от него.

Поэтому и выбрать надо среднюю с огруглыми формами, вечно тащащая на себе придуманный воз.

 

Поэтому и говорят: "Спят с одними, а женятся на других"

Ссылка на комментарий

...Но что если возьмем женщину с Асцендентом в Стрельце, Венерой в Овне и Луной в Рыбах............

 

Получаем двух нытиков. А он любит легких необидчивых женщин высоких и стройных.

Но жить с ними не может - ему вечно кажется и мерещится что-нибудь. Они убегают от него.

Поэтому и выбрать надо среднюю с огруглыми формами, вечно тащащая на себе придуманный воз.

 

Поэтому и говорят: "Спят с одними, а женятся на других"

А нытики это к Рыбьим Лунам вы написали?

Легкую и необидчивую как раз к стрельцам можно отнести, но нытиками я назвать рыбьи луны не могу, чувствовать и ныть разные вещи, тут надо смотреть Солнце/Марс.

Ссылка на комментарий

Да, луна в рыбах - нытик

Не могу согласиться :) Луна это чувства, а выразить их можно по разному. Я знаю трех рыбьих лун, ни одного назвать нытиком не могу, наоборот - они жилетка для нытиков. У двоих марсы огненные(девушки), а у третьего в Раке и все равно он не нытик, но обиженка еще та.

П.С. а я четвертый пример Рыбьей Луны и опять же не нытик и уже даже не жилетка.

Ссылка на комментарий

Луна в рыбах вечно фантазирует, а попросту врет, что она незаменима на работе, в доме и во всем свете. Но это очень слабая по энергетики, которая взваливает больше чем может сделать, а потом ноет, как ей тяжело . Да, она чувствительна, но такая замороченная, что от таких тараканов с ума сойдешь. Такое поведение - "плохой актрисы". Если на ней не реагируешь - игра заканчивается.

 

.............. Легкую и необидчивую как раз к стрельцам .................. :D

 

.....Хаааа...... Попробуйте тронуть такую луну - замучаетесь обтекать от правильно вставленных язвительных слов, которые будут течь без конца и края. Но перед этим эта луна вспылит, но быстро остынет.

То, что Вы описываете - Луна в близнецах. Она просто обезличенная и ей "по фиг" на все, ведь живет она здесь и сейчас :D

Ссылка на комментарий

наоборот - они жилетка для нытиков.

жилетки для нытиков втайне это делают для того, чтобы потом было кому поныть

Может быть с вами они так не проявляют себя.

Ссылка на комментарий

Луна в рыбах вечно фантазирует, а попросту врет, что она незаменима на работе, в доме и во всем свете.

Так значит хвастовство оттуда идет? У двоих моих мужчин с луной в рыбах постоянная самореклама.

Ссылка на комментарий

Марс не отвечает за поведение и внутренний мир - только за реакцию и действия. А рыба никогда не признается в том, что она не выносима. Точно так-же как луна в скорпионе не признается, что она стерва и обиженка. Но если Луна поражена, тогда и говорить о ней не стоит - это только на здоровье отразится. У меня Луна вообще - Хилег карты, поэтому очень серьезно влияет на карту -даже со стеллиумом "соперничает" зачастую. Весь пятый дом залила, перекрыв в нем другие планеты. А у младшего сына- в квадрате с "паразитом" - так ее тень видна только в транзите и планетном периоде. И то, очень слабо.

Ссылка на комментарий

Так значит хвастовство оттуда идет? У двоих моих мужчин с луной в рыбах постоянная самореклама.

 

ДА.....Все мои клиентки врали напрополую, пока перед фактом не поставишь. Так потом они обижаются и уверяют, что было все не так.

Ссылка на комментарий

Так значит хвастовство оттуда идет? У двоих моих мужчин с луной в рыбах постоянная самореклама.

Странно, но почему то на разных форумах, в разных статьях, разное видение одного и того же.

Я не имею такого опыта, чтобы о чем то утверждать и настаивать, я могу только свое видение и свой опыт описать. В моей базе не много именно Рыбьих лун, и только одного мужчину, о котором тут вопрос и знаю близко. Нытиком его назвать не могу, в нем полно негативных черт характера, но уж не нытик это точно. Саморекламу я встречала у Марс во Льве и что странное, у меня в натале там Марс стоит, а мужчин таких не переношу, Львы для меня это просто позеры.

Мне кажется, что для нытья нужно иметь что то кроме нахождения Луны в Рыбах.

Ссылка на комментарий

Марс не отвечает за поведение и внутренний мир - только за реакцию и действия. А рыба никогда не признается в том, что она не выносима. Точно так-же как луна в скорпионе не признается, что она стерва и обиженка. Но если Луна поражена, тогда и говорить о ней не стоит - это только на здоровье отразится. У меня Луна вообще - Хилег карты, поэтому очень серьезно влияет на карту -даже со стеллиумом "соперничает" зачастую. Весь пятый дом залила, перекрыв в нем другие планеты. А у младшего сына- в квадрате с "паразитом" - так ее тень видна только в транзите и планетном периоде. И то, очень слабо.

LUVR, так я о том же :) Луна это внутренний мир/чувства, а выражение и действия это уже другое. Пойти поплакаться это действие, Луна может быть очень замороченной, но все заморочки держать при себе.

Моя Луна вообще в соед. с Лилит, у меня был раньше комплекс мамочки, всем, кто ленился свои проблемы решать, старалась сопельки утереть, но быстро получила уроки и отработала это, теперь решать чужие проблемы не берусь :P нашла для себя золотую середину, помогаю только тем, кто правда утонет без протянутой руки. А плакаться-это вообще не про меня.

 

Но все же тема другая :rolleyes: просто интересно,что таким мужчинам вообще нужно? Вот вы писали про длинных, стройных, я у этого мужчины знаю около 5 бывших, абсолютно разные типажи, даже по знакам зодиака и со всеми разные истории, кого то сам бросал, кто то его. А вот, что любит легких.., тут немного не так с ним что то. У него есть комплексы и ему важно, чтобы девушка ревновала и устраивала мини скандалы. :mellow:

Ссылка на комментарий

С какой стати? Оба двойственные и Юпитерианские!

Рыбки это же Нептун ;) или я не правильно вас поняла? Вы хотите сказать,что юпитерианских черт больше? и в чем двойственность Стрельца? правда, не понимаю. Ведь стрелец наоборот это тот, кто искренен, прямолинеен, легок. Они как рыбы париться пережевывая одну и ту же эмоцию не буду, сразу выплюнут , если не вкусно) Я честно их вообще никак не могу объединить, для они меня абсолютно противоположные знаки.

Ссылка на комментарий

Рыбки это же Нептун ;) или я не правильно вас поняла? Вы хотите сказать,что юпитерианских черт больше? и в чем двойственность Стрельца? правда, не понимаю. Ведь стрелец наоборот это тот, кто искренен, прямолинеен, легок. Они как рыбы париться пережевывая одну и ту же эмоцию не буду, сразу выплюнут , если не вкусно) Я честно их вообще никак не могу объединить, для они меня абсолютно противоположные знаки.

Касательно Нептуна: http://1-veda.info/_.../x-saturn.html. Двойственные (мутабельные) знаки: Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы.
Ссылка на комментарий

Касательно Нептуна: http://1-veda.info/_.../x-saturn.html. Двойственные (мутабельные) знаки: Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы.

Ягиорнат,спасибо за пояснение :) но все равно мне сложно эти два знака под одну гребенку..

Я написала свое видение выше, пусть они оба мутабельные знака, ок, но они абсолютно разные для меня. Рыба и Стрелец, как вечно чувствующий и вечно стремящийся . Имея Асц в стрельце и Луну в Рыбах я четко разграничиваю в себе черты характера стрельца и то, что дает рыбья луна .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности