Перейти к публикации

Срочно требуется два человека для исследования!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Нужны два человека для исследования, которые любезно выложат всю свою жизнь как на ладони. Данные исследования будут выложены, так что сразу подписываете договор о разглашении данных).

Естественно карту я ректифицирую в подарок.

 

Обязательные условия:

1. время рождения с бирки или не более чем пол часа отклонение со слов родителя

2. год рождения не позже 1980 (после 1980 - не годится)

3. нужно не менее 20 важных событий из жизни с точными датами и нужно, чтобы человек был при памяти, если я спрошу про какую нибудь дату из его прошлого

обязательно чтобы были

а) брак, развод

б)рождение ребёнка

в)переезд,

г)трудоустройство

д)смерти родственников

е)рождение братьев-сестёр

ж)загранпоездки

з)травмы, операции, госпитализация

и)награды, выигрыши, победы, получение дипломов и т.п.

 

В общем, нужны те, у кого жизнь всю жизнь кипит - бурлит

Я буду выбирать естественно. Данные сразу полные пишите в личку. Кому не отвечу, значит вы не в списке. Сами понимаете, нужны интересные на события карты.

Всем спасибо за внимание и надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я буду соисследователем! Год рождения 2006, так что мои данные не сгодятся, но соисследовать хочу. С точки зрения моей школы астрологии (Джйотиш).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я буду соисследователем! Год рождения 2006, так что мои данные не сгодятся, но соисследовать хочу. С точки зрения моей школы астрологии (Джйотиш).

вам правда 10 лет? С этой точки зрения все то вы хотите надо обсуждать с вашими родителями..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бредяшки понаехали, поистине осеннее обострение :)

ну да ну да, ты здесь одна трезвая.Эй, кто здесь 80-го года рождения, женился,родил, развелся и стремительно переехал, затем похоронил всех родственников, которые ему нарожали братьев и сестер, получил гранд за достижение в науке, потом врачи ему провели несколько хирургических операций а затем и он сам уже колесил с гастролями, но в результате чего был пойман и отсидел 10 лет... Анна вам скажет "Точное" время вашего рождения.! Ах, да, если вам все таки не ответят - вы не в списке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, да достаточно, на самом деле людей подходящих по всем пунктам, правда, не представляю себе, что за исследования и на кой оно им?))

 

Анна, сорри, действительно, эээ, нэ понятно. Осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, да достаточно, на самом деле людей подходящих по всем пунктам, правда, не представляю себе, что за исследования и на кой оно им?))

 

Анна, сорри, действительно, эээ, нэ понятно. Осень.

желающих на самом деле хватает и таких событий у многих набирается достаточно для дальнейшей работы. Просто нужны яркие примеры. Сами понимаете, люди у которых до 40 лет не было ни детей ни брака и ничего примечательного в жизни.. на них особо продемонстрировать нечего будет. Именно поэтому список желаемых событий большой.

А к 40 годам думаю у 90% наберётся брак, дети, смерти дедушек-бабушек, рождение братьев-сестёр, трудоустройство, загранпоездка, купля-продажа имущества.. если уж этих событий нет, то что говорить - вяло живёт человек. Нет смысла на нём что то показывать.

Суть исследования проста. Пособие по прогнозированию событий на реальных примерах, а не на примерах великих людей, у которых зачастую даже даты рождения никто точно не знает.

Только вот нужно ли это будет выкладывать на этом форуме, где много бредяшек ходит, я ещё подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом форуме есть такие карты, кстати, совсем не давние ;)

Другое дело, дадут ли согласие, но факт, что есть.

конечно есть, желающие уже находятся)), события обычные, не из ряда вон. Имена конечно будут изменены(это естественно).

Если будет много интересных карт на события, то я и больше возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть исследования проста. Пособие по прогнозированию событий на реальных примерах, а не на примерах великих людей, у которых зачастую даже даты рождения никто точно не знает.

нужно рассматривать не две карты и не сто, прежде чем говорить о пособии по прогнозированию.

Ваша тема про беременность где вы ставите "диагнозы" там где даже гинеколог и узи ничего не находят - самое лучшее "пособие"

И почему "вяложивущим" людям это исследование не подойдет, т.е. уже не для всех. Думаю что именно в связке с такими и можно что либо продемонстрировать., имхо. Но их карты для вас изначально " не имеют смысла"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно рассматривать не две карты и не сто, прежде чем говорить о пособии по прогнозированию.

Ваша тема про беременность где вы ставите "диагнозы" там где даже гинеколог и узи ничего не находят - самое лучшее "пособие"

И почему "вяложивущим" людям это исследование не подойдет, т.е. уже не для всех. Думаю что именно в связке с такими и можно что либо продемонстрировать., имхо. Но их карты для вас изначально " не имеют смысла"....

таким как вы уже ничего не поможет, что вас таки заинтересовала тема? хотите поучаствовать? могу и вас взять, если есть интересные события), или опять просто зависть? Все ваши посты излучают только зависть и рекомендации кто и что не правильно делает и как надо. Вот взяли бы да сделали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы оцениваете людей с помощью такого глупого чувства как зависть-сложно вам будет что либо увидеть в прогностике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин, Вы же даете Ваше суждение о работе человека по каким-то отрывочным сообщениям на форуме. Это тож неправильно.

Всё остальное только для ругани бессмысленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И почему "вяложивущим" людям это исследование не подойдет, т.е.

 

Есть карты очень интересные по событийности, за 10 лет, как в других случаях нет даже за жизнь.

 

Астрология, сестра;0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна 1503, я полностью подхожу под Ваши требования для исследования. К тому же мне самой интересно.

Но выкладывать все эти данные на форуме, учитывая, как многие заметили, неадекватность некоторых участников, что-то не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна 1503, я полностью подхожу под Ваши требования для исследования. К тому же мне самой интересно.

Но выкладывать все эти данные на форуме, учитывая, как многие заметили, неадекватность некоторых участников, что-то не хочется...

да уж.. неадекватных хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна 1503, я полностью подхожу под Ваши требования для исследования. К тому же мне самой интересно.

Но выкладывать все эти данные на форуме, учитывая, как многие заметили, неадекватность некоторых участников, что-то не хочется...

Мне тоже напишите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны два человека для исследования, которые любезно выложат всю свою жизнь как на ладони. Данные исследования будут выложены, так что сразу подписываете договор о разглашении данных).

Естественно карту я ректифицирую в подарок.

 

Обязательные условия:

1. время рождения с бирки или не более чем пол часа отклонение со слов родителя

2. год рождения не позже 1980 (после 1980 - не годится)

3. нужно не менее 20 важных событий из жизни с точными датами и нужно, чтобы человек был при памяти, если я спрошу про какую нибудь дату из его прошлого

обязательно чтобы были

а) брак, развод

б)рождение ребёнка

в)переезд,

г)трудоустройство

д)смерти родственников

е)рождение братьев-сестёр

ж)загранпоездки

з)травмы, операции, госпитализация

и)награды, выигрыши, победы, получение дипломов и т.п.

 

В общем, нужны те, у кого жизнь всю жизнь кипит - бурлит

Я буду выбирать естественно. Данные сразу полные пишите в личку. Кому не отвечу, значит вы не в списке. Сами понимаете, нужны интересные на события карты.

Всем спасибо за внимание и надеюсь на плодотворное сотрудничество.

 

Меня возмете, готова предоставить всю информацию, год рождения 1970, я в другом разделе интересовалась браками, у меня мужья умирают, событий много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного поменяю условия. В принципе, если у кого то помоложе также будет достаточно событий можете писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор! Не обижайтесь пожалуйста, но получается что Вы ещё несовершеннолетний. Поэтому все мои данные для Вашей психики пока могут быть просто опасны. Это я как бывший педагог Вам говорю!

Давайте так - я Вам в личку пришлю данные рождения и одно событие, а Вы рассмотрите и опишете. Думаю что Вас заинтересует это событие. Разрешаю выложить в виде ролика как Вы обычно это делаете. Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор! Не обижайтесь пожалуйста, но получается что Вы ещё несовершеннолетний. Поэтому все мои данные для Вашей психики пока могут быть просто опасны. Это я как бывший педагог Вам говорю!

Давайте так - я Вам в личку пришлю данные рождения и одно событие, а Вы рассмотрите и опишете. Думаю что Вас заинтересует это событие. Разрешаю выложить в виде ролика как Вы обычно это делаете. Договорились?

Ага. Просто люблю ректифицировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны два человека для исследования, которые любезно выложат всю свою жизнь как на ладони. Данные исследования будут выложены, так что сразу подписываете договор о разглашении данных).

Естественно карту я ректифицирую в подарок.

 

Обязательные условия:

1. время рождения с бирки или не более чем пол часа отклонение со слов родителя

2. год рождения не позже 1980 (после 1980 - не годится)

3. нужно не менее 20 важных событий из жизни с точными датами и нужно, чтобы человек был при памяти, если я спрошу про какую нибудь дату из его прошлого

обязательно чтобы были

а) брак, развод

б)рождение ребёнка

в)переезд,

г)трудоустройство

д)смерти родственников

е)рождение братьев-сестёр

ж)загранпоездки

з)травмы, операции, госпитализация

и)награды, выигрыши, победы, получение дипломов и т.п.

 

В общем, нужны те, у кого жизнь всю жизнь кипит - бурлит

Я буду выбирать естественно. Данные сразу полные пишите в личку. Кому не отвечу, значит вы не в списке. Сами понимаете, нужны интересные на события карты.

Всем спасибо за внимание и надеюсь на плодотворное сотрудничество.

 

Обратитесь в databank - там куча карт известных людей. Изучайте себе на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в databank - там куча карт известных людей. Изучайте себе на здоровье

я изначально поставила вопрос, что мне не нужны известные люди. Это обозначено в заголовке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны два человека для исследования, которые любезно выложат всю свою жизнь как на ладони. Данные исследования будут выложены, так что сразу подписываете договор о разглашении данных).

Естественно карту я ректифицирую в подарок.

 

Обязательные условия:

1. время рождения с бирки или не более чем пол часа отклонение со слов родителя

2. год рождения не позже 1980 (после 1980 - не годится)

3. нужно не менее 20 важных событий из жизни с точными датами и нужно, чтобы человек был при памяти, если я спрошу про какую нибудь дату из его прошлого

обязательно чтобы были

а) брак, развод

б)рождение ребёнка

в)переезд,

г)трудоустройство

д)смерти родственников

е)рождение братьев-сестёр

ж)загранпоездки

з)травмы, операции, госпитализация

и)награды, выигрыши, победы, получение дипломов и т.п.

 

В общем, нужны те, у кого жизнь всю жизнь кипит - бурлит

Я буду выбирать естественно. Данные сразу полные пишите в личку. Кому не отвечу, значит вы не в списке. Сами понимаете, нужны интересные на события карты.

Всем спасибо за внимание и надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Я готова! У меня жизнь бурлит! только я с 1988 года) Есть все со списка кроме детей и младших братьев/сестер (так как я младшая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности