Перейти к публикации

Вопрос тем, кто успешно практикует хорарную астрологию


София26

Рекомендованные сообщения

Учитываете ли вы соуправитель 1 дома? Как дополнительную информацию о кверенте. А также его аспекты с изучаемыми сигнификаторами дела и вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае восходящих Водолея/Девы использую Раху как соуправителя, если Восходят Лев/Скорпион/Рыбы использую Кету в качестве соуправителя. Также крайне редко использую в качестве соуправителей упа- и апракаша-грахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитываете ли вы соуправитель 1 дома? Как дополнительную информацию о кверенте. А также его аспекты с изучаемыми сигнификаторами дела и вопроса.

 

Согласно Фроули и большинству практикующих хорарщиков, соуправителем кверента может быть только Луна, и никакие другие планеты, она учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно Фроули и большинству практикующих хорарщиков, соуправителем кверента может быть только Луна, и никакие другие планеты, она учитывается.

Я читала Фроули (он великолепен), но у меня всё равно возникают вопросы шире его учебников.

Например, Юрий, как лично Вы интерпретируете следующие ситуации, состоится событие или нет:

1) У1 - луна, со 1 - солнце (лев - включенный знак), планет в 1 нет.

луна не делает аспектов с сигнификатором события и не имеет с ним рецепций.

зато солнце делает сходящийся аспект с сигнификатором события плюс имеются взаимные рецепции.

 

2) другие управители и сигнификаторы, при этом у1 и луна не делают аспектов с сигнификатором события, рецепций нет, зато сигнификатор события делает аспект к планете в 1 доме с рецепцией.

 

Событие состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

Юрий, вы вот лазаете по другим темам, а можно ли ответить на мой прямой вопрос?

А то книжки читать мы все умеем, но как дело доходит до практики - "я не я и хата не моя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, вы вот лазаете по другим темам, а можно ли ответить на мой прямой вопрос?

А то книжки читать мы все умеем, но как дело доходит до практики - "я не я и хата не моя".

 

Немного нагло было с Вашей стороны... Очень нагло... Ну раньше Юрий консультировал в Хорарной астрологии (почитайте с 19 по 300 страницу), теперь в группе в отдельном топике, но... такому наглому персонажу никто и не ответит.

 

Так что насчет практики... Ну вообще трындец народ пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласно Фроули и большинству практикующих хорарщиков, соуправителем кверента может быть только Луна, и никакие другие планеты, она учитывается.

 

Хоть я и не влучших отношениях с юрой, который сергей, но не могу не согласиться. Луна, при условие, что она не занята, также можете рассмотреть Фортуну и рекомендую Христиаанскую астрологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ты не можешь не согласится, а еще ты трепло! Никаких доказательств, и да... сейчас заиграет старая шарманка: "да я вам ща свое видео запилю с паспортом" - зачем мне паспорт??? А черт его знает, я тебе "давай мы так-то так-то сделаем, а ты так-то так-то, чтобы по честному", а ты "да ща паспорт запилю". Слава Богу, что тебя работать в органы не занесло, а то началось бы "а вообще мне кажется..." и всем бы свой паспорт высылал. Ибо с Васей свяжешься - фоточками и видосиками закидает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного нагло было с Вашей стороны... Очень нагло... Ну раньше Юрий консультировал в Хорарной астрологии (почитайте с 19 по 300 страницу), теперь в группе в отдельном топике, но... такому наглому персонажу никто и не ответит.

 

Так что насчет практики... Ну вообще трындец народ пошел...

А я замечаю, что среди вас, уважаемые джентльмены, вообще никто не может ответить на прямой вопрос. Я тоже считаю это за неуважение. Такое случается не в первый раз, считайте, что у меня лопнуло терпение. Отсюда и несколько грубоватый "зазыв" в тему. Зато смотрите, сколько отзывов сразу ))) Жаль не совсем по теме.

Прошу прощения, что задела вашу чувствительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я замечаю, что среди вас, уважаемые джентльмены, вообще никто не может ответить на прямой вопрос. Я тоже считаю это за неуважение. Такое случается не в первый раз, считайте, что у меня лопнуло терпение. Отсюда и несколько грубоватый "зазыв" в тему. Зато смотрите, сколько отзывов сразу ))) Жаль не совсем по теме.

Прошу прощения, что задела вашу чувствительность.

 

Вы спросили про соуправители, вам ответили, а что там Юра пишет через своего бота, просто не надо вообще на это обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Событие состоится?

Вот на этот вопрос я жду ответ, если что...

Вы спросили про соуправители, вам ответили, а что там Юра пишет через своего бота, просто не надо вообще на это обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, может хватит врать уже? Давай, вызываю тебя на честный спор: с меня доказательства, с тебя - хорарчик !)

 

Это также как ты обещал синхронно написать))))))

 

Понятно, почему у тебя нет ни фото, ни видео с тобой, т.к. за твоими ботами видимо прячется малолетка и поэтомы ты "о"стролог - инкогнито))))))

А вес себе придаешь за счет огромного количество ботов, которые тебя хвалят, так ты желаешь создать среди форумчан видимость твоей экспертности.

 

Относительно хорара, ну ты же нуль в них. Я тебя могу дать хорар интересный и все увидят, что ты даже разобрать его не сможешь, потому что не понимаешь хорарной технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот на этот вопрос я жду ответ, если что...

 

Солнце не может быть соуправителем, соуправитель Луна, но она уже занята первым домом.

В классическом хораре нет понятия включенных знаком и таких соуправителей - это вам к астропсихологии.

 

Второе, нет аспекта - нет события, но нужно видеть карту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце не может быть соуправителем, соуправитель Луна, но она уже занята первым домом.

В классическом хораре нет понятия включенных знаком и таких соуправителей - это вам к астропсихологии.

 

Второе, нет аспекта - нет события, но нужно видеть карту!

Фух, наконец-то четкий ответ на четко поставленный вопрос. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитываете ли вы соуправитель 1 дома? Как дополнительную информацию о кверенте. А также его аспекты с изучаемыми сигнификаторами дела и вопроса.

 

Согласно Фроули и большинству практикующих хорарщиков, соуправителем кверента может быть только Луна, и никакие другие планеты, она учитывается.

 

Солнце не может быть соуправителем, соуправитель Луна, но она уже занята первым домом.

В классическом хораре нет понятия включенных знаком и таких соуправителей - это вам к астропсихологии.

 

Второе, нет аспекта - нет события, но нужно видеть карту!

 

Фух, наконец-то четкий ответ на четко поставленный вопрос. Спасибо.

 

Логика? Не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но такой наглости я прям еще не видел... Ну почитайте сначала темки, форумы, а то Юрию кидать фразочки, типо: "... в теории все хороши, а на практике!" - ну почитайте вы темы, хуле херню то всякую писать про людей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, наконец-то четкий ответ на четко поставленный вопрос. Спасибо.

 

София26 можете написать время и место вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

София26 можете написать время и место вопроса?

Записей под рукой нет, но вот эту карту помню очень хорошо:

муж в длительной командировке в соседней области, обещал приехать на выходные. Потом отменил, потом опять обещал (обстоятельства). Жена в конце концов задала вопрос "Увидимся ли, встретимся ли мы с мужем в ближайшее время?".

13.09.2016, 14:22, г. Липецк.

По этой карте я сделала заключение, что встреча не состоится. Но она состоялась.

Мои объяснения: сатурн (соупр.1) сходящ аспект луна (управитель вопроса);

меркурий (упр 7) сходящийся аспект к плутону (планете в 1 доме).

 

Знаю, что бред с точки зрения традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика? Не, не слышал.

Ну какая логика, если она у меня женская ))

О ней (о женской) уже легенды ходят.

Прицепилась, вишь, к вопросу, оставленному без ответа - что со мной поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая логика, если она у меня женская ))

О ней (о женской) уже легенды ходят.

Прицепилась, вишь, к вопросу, оставленному без ответа - что со мной поделаешь

 

Да это тут ни при чем. Просто Вы оскорбили Юрия, намекнув на то, что он чисто теоретик, когда практических карт он уже даже в рамках форума разобрал порядка пяти сотен. Везде с обратной связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности