Перейти к публикации

Вопрос тем, кто успешно практикует хорарную астрологию


София26

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

В общем, зарплату мне озвучили неплохую, но это сумма фиксированного оклада +бонусы, которые надо заработать, не знаю насколько они реальны. Работодатель опять крупная западная фармацевтическая компания.В общем, по зарплате какую попросила нескромно, такую и пообещали, но это сумма именно с бонусной частью. Работа связана с переговорами, но мне самой никуда , в смысле к клиентам ходить не надо, а нужно высиживать положенное время в офисе и оттуда работать. Т.е. это телефонные звонки и работа с компьютером, организовывать посещение тематических вебинаров, ну и поддержание отношений с клиентами + заполнение отчета в электронной форме, через интернет. Не знаю только клиенты со всей страны будут или только местные....Ранее предлагали с клиентами из разных городов работать( сорвался тот проект). Сейчас тоже проектная работа, так сказать новая форма взаимодействия с клиентами, но говорят, что заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, т.е. обещают оформление по ТК.

И будет обучение перед работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

И, да, такое взаимодействие с клиентами однозначно менее эффективное, чем общение в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Тролли

Обещала отписаться. Мне говорили, что все будет долго, затянуто....Но уже столько времени прошло, я даже и не знаю, что думать... Вернее, лично я совсем уже и не думаю по этому поводу. Если вдруг будет движение на эту тему, то отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Тролли

Мне сегодня опять позвонили по этой вакансии, но уже не кадровое агентство, а непосредственно сам работодатель, это промежуточная компания, с которой у западной фармкомпании заключен контракт. Завтра пойду на собеседование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Сегодня должно было быть собеседование еще одно, уже с представителем западной компании, но позвонили и сказали, что с сегодняшнего дня начнется уже обучение....я уж не знаю, возможно, что я не одна иду на этот проект, хотя сказали, что принести сразу документы для трудоустройства, обучение будет платное, мне будут уже немного платить, что приятно. А вот с представителем компании собеседование пройдет по видео в четверг...наверно, тогда будет известен окончательный результат....обучение каждый день с 9 до 18 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Может мне кто-то поможет в моем больном вопросе.3 дня назад мой сын потерял кошелек с деньгами ,с карточками и документами на чужую машину.Найдет ли он свой кошелек ?И где вообще находится этот кошелек, подобрал ли его кто или до сих пор где- то лежит? Данные сына 26.04.1996 время вопроса 11-04 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2017 в 14:21, Vilena сказал:

Может мне кто-то поможет в моем больном вопросе.3 дня назад мой сын потерял кошелек с деньгами ,с карточками и документами на чужую машину.Найдет ли он свой кошелек ?И где вообще находится этот кошелек, подобрал ли его кто или до сих пор где- то лежит? Данные сына 26.04.1996 время вопроса 11-04 Москва

Карта не радикальна, поэтому ответа не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 24 октября 2016 г. в 19:40, София26 сказал:

Учитываете ли вы соуправитель 1 дома? Как дополнительную информацию о кверенте. А также его аспекты с изучаемыми сигнификаторами дела и вопроса.

Соуправитель не учитывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2017 в 14:21, Vilena сказал:

Может мне кто-то поможет в моем больном вопросе.3 дня назад мой сын потерял кошелек с деньгами ,с карточками и документами на чужую машину.Найдет ли он свой кошелек ?И где вообще находится этот кошелек, подобрал ли его кто или до сих пор где- то лежит? Данные сына 26.04.1996 время вопроса 11-04 Москва

Фроули пишет, что по любой карте можно составить суждение. Радикальность или нет .....))))), на мой взгляд оговорки для тех, кто не может понять хорарную карту. Попробуйте перезадайте вопрос на другой астрофорум. Не ручаюсь, что я бы ответила вам правильно, недавно разбираюсь в хорарах, да и любой опытный астролог имеет право на ошибку. Я сейчас занята, чтобы открыть карту и вам посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В 30.01.2017 в 20:35, София26 сказал:

Да, хотя бы в ЛС, пожалуйста. Интересен результат ))

Давно уже хочу отписаться по этой карте; сколько я помню, тут есть аспект между сигнификаторами (у1/Луна-у10), но далее стоит Жребий Увольнения, пишу на память, не могу точнее указать место Жребия, но посмотрите сами. Жребий сильно мешает, так что хотя устройство прослеживается (аспект), светит и увольнение. Собственно, так и получилось. Но что особенно любопытно, мы смотрели и другие, более поздние карты по этому вопросу, и там тоже рядом с сигнификатором мелькал ВЕЗДЕ этот Жребий.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yuri сказал:

Давно уже хочу отписаться по этой карте; сколько я помню, тут есть аспект между сигнификаторами (у1/Луна-у10), но далее стоит Жребий Увольнения, пишу на память, не могу точнее указать место Жребия, но посмотрите сами. Жребий сильно мешает, так что хотя устройство прослеживается (аспект), светит и увольнение. Собственно, так и получилось. Но что особенно любопытно, мы смотрели и другие, более поздние карты по этому вопросу, и там тоже рядом с сигнификатором мелькал ВЕЗДЕ этот Жребий.:)

Вот недавно Татьяна Орлова предложила выбрать информацию по астрологии( для бесплатной рассылки), было голосование, я лично голосовала за тему "жребии  в хорарах", но ,к сожалению, победила тема про соляры.

Мда!!!! Если бы я заранее знала, что так будет, то ни за  что бы не устроилась туда. Считаю, что, в принципе, обманули с функционалом еще на этапе обучения, т.е. думала, что учусь и мне еще и за это платят, а оказывается по договору с первого дня уже работала. Особенно обидна дурацкая запись в трудовой "специалист-стажер". У меня вроде бы до этого так все гладко и красиво было по записям, не смотря на частую смену работ. Предпоследняя запись такая солидная, сразу видно, что руководитель !!!! И.... на тебе, стажер-специалист колл-центра.

А еще...мне категорически не везет с такими работами, подработками как телефония. Уже несколько раз договоры заключались, разовые, на проект, работать можно было из дома, но постоянно такие предложения ничем не заканчивались, т.е. в итоге или я уже не устраивала или вообще работодатель уже сам не хотел работать посредством телефонии, раздумал. Более 3-х раз точно разрывались такие договоренности, уже ,если вижу такие вакансии, то и резюме не кидаю туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

У меня вопрос про сожжение. Например, планета идет на сожжение Солнцем, а оно слабое (Водолейское или в Весах). Может ли слабенькое Солнце сжечь  планету, которая не ослаблена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 29.10.2016 в 11:12, София26 сказал:

Я читала Фроули (он великолепен), но у меня всё равно возникают вопросы шире его учебников.

Например, Юрий, как лично Вы интерпретируете следующие ситуации, состоится событие или нет:

1) У1 - луна, со 1 - солнце (лев - включенный знак), планет в 1 нет.

луна не делает аспектов с сигнификатором события и не имеет с ним рецепций.

зато солнце делает сходящийся аспект с сигнификатором события плюс имеются взаимные рецепции.

 

2) другие управители и сигнификаторы, при этом у1 и луна не делают аспектов с сигнификатором события, рецепций нет, зато сигнификатор события делает аспект к планете в 1 доме с рецепцией.

 

Событие состоится?

В первом варианте нет. Во втором да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Подскажите пожалуйста, как трактовать хорар, когда у кверента и дома, о котором он спрашивает, один сигнификатор? Например, асцендент в рыбах и десятый дом в Стрельце? Или первый дом в скорпионе, а пятый в овне? Затрудняюсь правильно это описать, если вопрос задают. Что может означать такое положение. Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blimey202 сказал:

Подскажите пожалуйста, как трактовать хорар, когда у кверента и дома, о котором он спрашивает, один сигнификатор? Например, асцендент в рыбах и десятый дом в Стрельце? Или первый дом в скорпионе, а пятый в овне? Затрудняюсь правильно это описать, если вопрос задают. Что может означать такое положение. Спасибо) 

Если сигнификатор квезита та же планета, что и управитель I дома, то в этом случае данная планета остается сигнификатором квезита, а кверента представлять в карте будет только Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
11.11.2016 в 19:23, vtemepro сказал:

Вы спросили про соуправители, вам ответили, а что там Юра пишет через своего бота, просто не надо вообще на это обращать внимание.

Разве он в ботах ходит?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Prashur сказал:

Разве он в ботах ходит?:lol:

А че ты лезешь в теме, которым уже 100 лет, и забыты и покинуты они....Заняться нечем ?  Может лучше в прачки, - больше пользы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
24.10.2016 в 19:40, София26 сказал:

Учитываете ли вы соуправитель 1 дома? Как дополнительную информацию о кверенте. А также его аспекты с изучаемыми сигнификаторами дела и вопроса.

Конечно.Если какая либо планета стоит в первом доме очень близко к асценденту.Она же просто кричит, что бы обратили на нее внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности