Перейти к публикации

Люди, родившиеся в один и тот же день и год


Айрис

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Предлагаю обсудить такой вопрос: вот к примеру у нас есть два человека, родившихся в один и тот же день и год рождения. Да те же близнецы. В чем будут их отличия? Как я понимаю, играет роль время суток и место рождения (разные географические координаты). Но как именно это влияет на человека? Особенно географические координаты. Наверное здесь с луной связанно, какая фаза и так далее...

Что может еще влиять на человека?

К примеру я девушка. И я встречаю парня, который родился в тот же день и год что и я. Родился не очень далеко от моего родного города. ЧТо между нами будет общего и что различного? Как одинаковое положение планет у наших наталах будет влиять на меня и на него?

 

Думаю что это очень интересная тема. Жду на ваши размышления и предположения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не встречала таких людей, чтобы родились со мной в один день, месяц и год, это с одной стороны. С другой, есть 2 подруги-одноклассницы, из нашей компании, до сих пор дружим, родились в один день, месяц и год, солнечные Львы. Разные, поскольку у разных родителей родились :D И внешне, и внутренне. У них только одно сходство, родили по 1 ребенку и это мальчики (одна от иностранца родила) :) . Помню, что примерно в 7 классе начала формироваться наша компания, сначала нас было четверо- я, две Львицы и еще одна (даже не помню ее данные,т.к. мы потом с ней перестали дружить).Потом уже компания расширилась до 8 человек. А у этих Львиц разная даже профориентация. Что объединяет? Юморные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Предлагаю обсудить такой вопрос: вот к примеру у нас есть два человека, родившихся в один и тот же день и год рождения. Да те же близнецы. В чем будут их отличия? Как я понимаю, играет роль время суток и место рождения (разные географические координаты). Но как именно это влияет на человека?

Еще же и время учитывается))Своих двойников я лично не встречала, зато общалась с близнецами и двойняшками, но у них время рождения до получаса разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Предлагаю обсудить такой вопрос: вот к примеру у нас есть два человека, родившихся в один и тот же день и год рождения. Да те же близнецы. В чем будут их отличия? Как я понимаю, играет роль время суток и место рождения (разные географические координаты). Но как именно это влияет на человека? Особенно географические координаты. Наверное здесь с луной связанно, какая фаза и так далее...

Что может еще влиять на человека?

К примеру я девушка. И я встречаю парня, который родился в тот же день и год что и я. Родился не очень далеко от моего родного города. ЧТо между нами будет общего и что различного? Как одинаковое положение планет у наших наталах будет влиять на меня и на него?

 

Думаю что это очень интересная тема. Жду на ваши размышления и предположения :)

Айрис, мало родиться в один день, вот если и время и место и день, тогда да, находка ценная. Я как то тоже озадачивалась этим вопросом и нашла двух девушек, одна родилась в другом городе, но мне были важны куспиды, они были ЧУТЬ сдвинуты, но в 80% карта была подобна моей. А вторая девушка родилась аж в Америке, соответственно куспиды были совсем в других знаках. Так вот, та девушка, чья карта на 80% схожа с моей и в реале очень похожа. Не внешне, нет, тут у нее сдвинулся немного куспид и получилась высшая планета в 1 доме, которая ее и подтолкнула к смене имиджа, поэтому на лицо мы разные, а по внутреннему миру очень похожи, интересы наши совпали на 90%, много и в жизни повторяется, но чтобы сказать,Что одна судьба - нет. По ЛЖ абсолютно различные истории, она любила тех, кого бы я полюбить не могла и наоборот, то есть тут надо искать астро близнеца чтобы прям тютелька в тютельку, думаю это реально, что такие люди есть, но как их отыскать , вот это задача сложная :) а иначе смысла в сравнении нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с бывшим был один день рождения те совпадали день, месяц, год и город, но время у меня вечер у него утро. Мы выбирали не зависимо одинаковую одежду и примерно одинаково думали. Но по характеру и манере поведения совершенно разные люди. Мы учились вместе, был курьез, что нам сделали ошибки в дипломе, только нам двоим из группы. У него фамилия не верно была написана, у меня дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с бывшим был один день рождения те совпадали день, месяц, год и город, но время у меня вечер у него утро. Мы выбирали не зависимо одинаковую одежду и примерно одинаково думали. Но по характеру и манере поведения совершенно разные люди. Мы учились вместе, был курьез, что нам сделали ошибки в дипломе, только нам двоим из группы. У него фамилия не верно была написана, у меня дата.

Ну так начинка одна-планеты все в одних и тех же знаках , а фантик - куспиды домов разные-разные, разные судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Предлагаю обсудить такой вопрос: вот к примеру у нас есть два человека, родившихся в один и тот же день и год рождения. Да те же близнецы. В чем будут их отличия? Как я понимаю, играет роль время суток и место рождения (разные географические координаты). Но как именно это влияет на человека? Особенно географические координаты. Наверное здесь с луной связанно, какая фаза и так далее...

Что может еще влиять на человека?

К примеру я девушка. И я встречаю парня, который родился в тот же день и год что и я. Родился не очень далеко от моего родного города. ЧТо между нами будет общего и что различного? Как одинаковое положение планет у наших наталах будет влиять на меня и на него?

 

Думаю что это очень интересная тема. Жду на ваши размышления и предположения :)

 

Это курс Астрологии . К чему это в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Предлагаю обсудить такой вопрос: вот к примеру у нас есть два человека, родившихся в один и тот же день и год рождения. Да те же близнецы. В чем будут их отличия? Как я понимаю, играет роль время суток и место рождения (разные географические координаты). Но как именно это влияет на человека? Особенно географические координаты. Наверное здесь с луной связанно, какая фаза и так далее...

Что может еще влиять на человека?

К примеру я девушка. И я встречаю парня, который родился в тот же день и год что и я. Родился не очень далеко от моего родного города. ЧТо между нами будет общего и что различного? Как одинаковое положение планет у наших наталах будет влиять на меня и на него?

 

Думаю что это очень интересная тема. Жду на ваши размышления и предположения :)

у вас будут схожими характеры, вкусовые предпочтения, возможно. Но претворение в жизнь этого всего будет разным. Поскольку суточное время рождения у вас с этим парнем, наверное, разное. Если же мы имеем случай двойни или близнецов, у них имеется всегда разница по времени. За это время может измениться даже восходящий знак, тогда это будут вообще два разных человека. Может быть и маленькая разница, без существенных изменений, тогда в их жизни будут происходить отчасти похожие события, но с интервалом. Например, один женился, другой - через два года, один попал в аварию - другой через два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Предлагаю обсудить такой вопрос: вот к примеру у нас есть два человека, родившихся в один и тот же день и год рождения. Да те же близнецы. В чем будут их отличия? Как я понимаю, играет роль время суток и место рождения (разные географические координаты). Но как именно это влияет на человека? Особенно географические координаты. Наверное здесь с луной связанно, какая фаза и так далее...

Что может еще влиять на человека?

К примеру я девушка. И я встречаю парня, который родился в тот же день и год что и я. Родился не очень далеко от моего родного города. ЧТо между нами будет общего и что различного? Как одинаковое положение планет у наших наталах будет влиять на меня и на него?

 

Думаю что это очень интересная тема. Жду на ваши размышления и предположения :)

Тема действительно интересная, я тоже думала об этом, а поскольку у меня есть знакомые, родившиеся в один год и день, то я пыталась их сравнивать друг с другом. Например, есть две одноклассницы, родившиеся в один день, но в разное время - обе пошли учиться на медиков, но на этом, пожалуй, сходства заканчиваются. В личной жизни у них вообще всё по-разному: у одной, насколько я знаю, никогда не было отношений, а вторая ещё со школы длительное время встречалась с парнем, правда потом они расстались.

Ещё две одноклассницы родились в один день, но в разное время - одна через год после окончания школы вышла замуж и родила, образование получать не стала, какое-то время они с мужем пытались за границей обустроиться, но в результате вернулись на родину. Вторая выучилась на медика, работает в этой же сфере, но подрабатывает моделью, поклонников много, а все длительные отношения были с Водолеями, и вот это, похоже единственное сходство с первой девушкой, у неё муж как раз Водолей. У первой девушки, которая сразу после школы замуж вышла, на мужа-Водолея могут указывать 7 дом в Водолее и Сатурн в нём. А у второй не знаю почему Водолеи все, там сетка домов другая))

Трое знакомых, двое из них родились в один день, а третий на следующий день, но все планеты в одних и тех же знаках (друг с другом они не знакомы). Которые в один день родились, оба мечтали переехать за границу и оба переехали. Для обоих важны материальные ценности, зарабатывание денег. Третий парень вообще раздолбай по жизни, универ так и не закончил, хотя сам по себе человек сообразительный и неглупый.

Двое знакомых родились в один день, друг с другом не знакомы. Одна в этом году заканчивает медицинский, очень умная, отличница, в школе была лучше всех всегда. Другой учился на филфаке, но не закончил, хотя тоже не глупый. Сходство - у обоих хороший голос, пели в хоре.

Пока всё, больше не могу никого вспомнить. А вот своих астроблизнецов я не встречала никогда, хотя было бы интересно :) Но, честно говоря, я считаю, что сходства при одинаковой дате рождения всё-таки скорее являются совпадением. Среди моих одноклассников, например, очень многие пошли учиться на медиков и за границу переехали, а даты рождения не у всех совпадают) У всех разные родители, разное воспитание, разный набор генов, а совпадения бывают и при различных датах рождения, просто на многих отражаются какие-то общие тенденции, свойственные конкретному поколению, поэтому и кажется, что есть сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вообще все так уверены, что дома гороскопа определяют событийность жизни? Все системы домов довольно недавнее изобретение. Что же касается т.н. Цельнознаковой. То даже предположив, что это когда то использовали... Ключ, к использованию этого, сейчас утерян. А чтобы сейчас установить механизм по которому и на что влияют дома, необходим целый, НИИ с огромным количеством очень точной информации. Либо, обладать ключом)))

Само название "дома" тоже не ново. В китайской традиции, знаки назывались дворцами. В индийской например Луна ходил по домам своих 27 жен.

В общем, отсутствие однозначного понимания механизма воздействия домов, рождает широкое поле для манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вообще все так уверены, что дома гороскопа определяют событийность жизни? Все системы домов довольно недавнее изобретение. Что же касается т.н. Цельнознаковой. То даже предположив, что это когда то использовали... Ключ, к использованию этого, сейчас утерян. А чтобы сейчас установить механизм по которому и на что влияют дома, необходим целый, НИИ с огромным количеством очень точной информации. Либо, обладать ключом)))

Само название "дома" тоже не ново. В китайской традиции, знаки назывались дворцами. В индийской например Луна ходил по домам своих 27 жен.

В общем, отсутствие однозначного понимания механизма воздействия домов, рождает широкое поле для манипуляций.

тогда, получается, одинаковыми должны быть люди, родившиеся двойней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда, получается, одинаковыми должны быть люди, родившиеся двойней?

так они рождаются с разницей во времени, даже минута играет роль, градус то меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда, получается, одинаковыми должны быть люди, родившиеся двойней?

А на что, по вашему, влияют дома? Вы ведь прочли моё сообщение? Я высказал свои мысли, готов услышать ваши.

В контексте чего мы можем говорить об одинаковости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они рождаются с разницей во времени, даже минута играет роль, градус то меняется.

Аксиомное заявление. На основании чего, вами сделаны такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так начинка одна-планеты все в одних и тех же знаках , а фантик - куспиды домов разные-разные, разные судьбы

 

не спорю, что разные, просто иногда были совпадения прикольные, когда попадаешь примерно в одинаковую ситуацию одновременно. Я думаю,что все-таки свой отпечаток еще оставляет воспитание и окружение. Даже если люди рождаются в одно время и в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности