Перейти к публикации

Ошибка или мне не выйти замуж?


Жуткая

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Недавно, была на консультации у астролога в своем городе. Она сказала мне, что мои отношения с бывшим парнем должны были привести к браку, а затем быстро перевела тему. К концу разговора, выяснилось, что я вообще никогда не выйду замуж, так как в 7 доме нет ни одной планеты. Очень сильно тревожусь по этому поводу, так как, отношения с бывшим уже на тот момент были разрушены и я очень болезненно это переносила и слова про брак меня задели. Подскажите, права ли она? мне не выйти замуж? 21,11,1991 Зея, 17:50

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Недавно, была на консультации у астролога в своем городе. Она сказала мне, что мои отношения с бывшим парнем должны были привести к браку, а затем быстро перевела тему. К концу разговора, выяснилось, что я вообще никогда не выйду замуж, так как в 7 доме нет ни одной планеты. Очень сильно тревожусь по этому поводу, так как, отношения с бывшим уже на тот момент были разрушены и я очень болезненно это переносила и слова про брак меня задели. Подскажите, права ли она? мне не выйти замуж? 21,11,1991 Зея, 17:50

 

Я часто вижу в интернете подобные вопросы, но почему-то мне не верится, что все именно так… Может быть она сказала, что для вас брак не особо важная тема, по этому вы сами не сильно будете стремиться к нему? И скорее всего она привела еще ни один аргумент. Она могла провести полную консультацию, а вы уловить именно этот момент, про отсутствие планет в 7 доме.

 

Вы не написали город рождение. И время ректи или нет?

 

П.с: Ник у вас жуткий… О себе нужно писать лучше, это же отражается на вас самой.

Ссылка на комментарий

 

 

Я часто вижу в интернете подобные вопросы, но почему-то мне не верится, что все именно так… Может быть она сказала, что для вас брак не особо важная тема, по этому вы сами не сильно будете стремиться к нему? И скорее всего она привела еще ни один аргумент. Она могла провести полную консультацию, а вы уловить именно этот момент, про отсутствие планет в 7 доме.

 

Вы не написали город рождение. И время ректи или нет?

 

П.с: Ник у вас жуткий… О себе нужно писать лучше, это же отражается на вас самой.

город рождения - Зея, 21,11,1991 время на бирке 17:50! Наоборот, семья для меня очень важна! Она сказала, что брака не будет и утешала, что часто штамп в паспорте сокращает срок совместной жизни
Ссылка на комментарий

город рождения - Зея, 21,11,1991 время на бирке 17:50! Наоборот, семья для меня очень важна! Она сказала, что брака не будет и утешала, что часто штамп в паспорте сокращает срок совместной жизни

 

У вас в 7 доме Раху, Лилит (но почти на к.8), Уран, Нептун. Видимо ваш астролог высшие планеты не учитывает.

 

Но Раху в 7 - это сильные показатель того, что человек будет стремиться к браку. Но и разрыв отношений будет, не обязательно развод. На это указывает: Уран в 7, Венера в квадрате к Урану, Луна в оппозиции к Марсу, Солнцу, Плутону.

 

Брак возможен.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Недавно, была на консультации у астролога в своем городе. Она сказала мне, что мои отношения с бывшим парнем должны были привести к браку, а затем быстро перевела тему. К концу разговора, выяснилось, что я вообще никогда не выйду замуж, так как в 7 доме нет ни одной планеты. Очень сильно тревожусь по этому поводу, так как, отношения с бывшим уже на тот момент были разрушены и я очень болезненно это переносила и слова про брак меня задели. Подскажите, права ли она? мне не выйти замуж? 21,11,1991 Зея, 17:50

 

У вас безбрачия нет, 7 дом сильный, СБ имеет связи. У СБ нет негативных связей с сатурном.

есть предрасположенность к разрыву партнерских отношений.

Ссылка на комментарий

У меня тоже Северный Узел в 7-м доме в Тельце, не скажу, что очень стремилась к браку. Вообще мне тут гарантировали безбрачие, ну, посмотрим.... :P Только Ягиорнат сказал, что брак просматривается.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Недавно, была на консультации у астролога в своем городе. Она сказала мне, что мои отношения с бывшим парнем должны были привести к браку, а затем быстро перевела тему. К концу разговора, выяснилось, что я вообще никогда не выйду замуж, так как в 7 доме нет ни одной планеты. Очень сильно тревожусь по этому поводу, так как, отношения с бывшим уже на тот момент были разрушены и я очень болезненно это переносила и слова про брак меня задели. Подскажите, права ли она? мне не выйти замуж? 21,11,1991 Зея, 17:50

 

Это не профессиональный астролог!

Ссылка на комментарий

Это не профессиональный астролог!

Я вижу отличную венеру, которая дает возможность различных романов и кучу творчества, которым можно зарабатывать. А еще вижу то, что можно работать, обучая детей этому творчеству (любому).Это даст Вам известность и любимое дело. Вы можете выразить себя через детей. Вам категорически нельзя курить!!! Есть момент не координации -поэтому то падает, то шишки и синяки на Вас. Но Вам не привыкать - не больно! Браков может быть несколько, но расходится будет с шишками и побоями. Только от Вас будет зависеть ваше терпение.

Ссылка на комментарий

 

 

У вас безбрачия нет, 7 дом сильный, СБ имеет связи. У СБ нет негативных связей с сатурном.

есть предрасположенность к разрыву партнерских отношений.

то есть, мои отношения заведомо обречены на расставание?
Ссылка на комментарий

видимо астрологов пугает оппозиция луны к связке солнце-марс

 

все планеты быстрые - кратковременные ссоры на почве импульсивности

имеет отношение к друзьям, коллективу - дети, развлечения

 

а так показатели семьи (4 дом) - у вас луна и венера, обе планеты сильные, вы изначально предрасположены к созданию семьи .. более того вам будет комфортно в семейной жизни . .особенно если вы изолируете вашу семейную жизнь от друзей и развлечений (сами не загуляйте)

 

21111991-1750.JPG

Ссылка на комментарий

то есть, мои отношения заведомо обречены на расставание?

 

нет. я такого не писала-это вы сами додумали.

 

у вас же не только личные отношения, но и рабочие, дружеские....

Ссылка на комментарий

 

 

нет. я такого не писала-это вы сами додумали.

 

у вас же не только личные отношения, но и рабочие, дружеские....

да, извините, я уже подумала над Вашими словами... и действительно, всегда сама обрываю отношения с друзьями, бывает, годами не общаемся ������
Ссылка на комментарий

видимо астрологов пугает оппозиция луны к связке солнце-марс

 

все планеты быстрые - кратковременные ссоры на почве импульсивности

имеет отношение к друзьям, коллективу - дети, развлечения

 

а так показатели семьи (4 дом) - у вас луна и венера, обе планеты сильные, вы изначально предрасположены к созданию семьи .. более того вам будет комфортно в семейной жизни . .особенно если вы изолируете вашу семейную жизнь от друзей и развлечений (сами не загуляйте)

 

21111991-1750.JPG

Оппозиция не очень сильная. По месту положения должен быть силён Марс (в Скорпе), но он соженн. Значит разум будет побеждать над эмоциональными выплесками агрессии. Солнце в скорпе само по себе слабо. Тут вся его сила на соженнии агрессивного Марса. И это даже хорошо. Марс в водном знаке эмоционален, а в Скорпе эмоциональность с агрессией. Практичная Луна из Тельца также будет противостоять импульсивности Марса
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности