Перейти к публикации

Домохозяйство-жизненное призвание?


AlexaAsran

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума, буду благодарна вашим откликам и любой помощи .

Дело в том, что мне уже 28 лет , а я все никаk не могу найти себя. На ближайшую пятилетку мое место жительства -Саудовская Аравия, страна, в которой женщине достаточно сложно реализоваться за стенами дома.

Мне хотелось бы узнать,основываясь на данных моей натальной карты, в какой сфере деятельности я смoгу проявить себя и свои способности/ таланты (если таковые имеются) по максимуму, получая удовлетворение и финансы oт любимого дела. Или все-таkи мое жизненное призванье -это муж , дети, дом?

Очень не хочется просидеть и " пронаблюдать" за жизнью со стороны. В декрете почти 2года, боюсь окончательно "завязнуть"..

Мои данные 01.02.1988 Нововятск 14-30

Ссылка на комментарий

С переездом ваша жизнь улучшает жизнь вашего супруга, который все взвалит на Вас. Но Вы можете реализовать себя как учитель музыки, при наличии музыкального образования или как религиозный наставник. Это все!

Ссылка на комментарий

Саудовская Аравия..и без астрологии понятно что там сложно женщине реализоваться в карьере.

Виктория, сложно, но можно. Наши соотечественницы работают учителями, врачами, фотографами и пр. Здесь не все так, как представляют в СМИ.

Ссылка на комментарий

С переездом ваша жизнь улучшает жизнь вашего супруга, который все взвалит на Вас. Но Вы можете реализовать себя как учитель музыки, при наличии музыкального образования или как религиозный наставник. Это все!

Все взвалит..Все-это что? Уборка и готовка на мне, т.к. муж с утра до ночи на работе.

Из музыкального образования только музыкальная школа, и я не учитель ни разу.

Ссылка на комментарий

Все взвалит..Все-это что? Уборка и готовка на мне, т.к. муж с утра до ночи на работе.

Из музыкального образования только музыкальная школа, и я не учитель ни разу.

Вы можете давать частные уроки на дому девочкам по музыке - у Вас получится. Реализация по детскому дому

Ссылка на комментарий

Все взвалит..Все-это что? Уборка и готовка на мне, т.к. муж с утра до ночи на работе.

Из музыкального образования только музыкальная школа, и я не учитель ни разу.

В России Вы будете его кормить по показателям карты. Так-что вам выбирать

Ссылка на комментарий

 

В России Вы будете его кормить по показателям карты. Так-что вам выбирать

Нет, в РФ он не поедет однозначно, да и я сама в РФ не хочу.

Меня вопрос по другой стране заботит.

Ссылка на комментарий

ну в декрете за 2 года вообще нигде не сладко (ни в РФ, ни в СА), если помощи нет и не отвлекаешься особо.. это пройдет) а вас саму в какую область,профессию тянет?

Ссылка на комментарий

ну в декрете за 2 года вообще нигде не сладко (ни в РФ, ни в СА), если помощи нет и не отвлекаешься особо.. это пройдет) а вас саму в какую область,профессию тянет?

Тесса, в сторону искусства. Но я больше наблюдатель, чем творец(ручки-крючки). Мечта-работать в арт-галерее, но соответствующего образования у меня нет. Я экономист по диплому.

Ссылка на комментарий

 

Тесса, в сторону искусства. Но я больше наблюдатель, чем творец(ручки-крючки). Мечта-работать в арт-галерее, но соответствующего образования у меня нет. Я экономист по диплому.

не узнаете, пока не попробуете, может окажется что в искусство и не тянет))). Там тепло, можно такие цветы выращивать, а то в России только и думаешь, чтобы прижились. А вообще, как хорошо не работать, а то пришла в 9 на работу, вроде час прошел, а уже 5 и едишь домой злая, голодная, а еще готовить, убираться. А дома так классно, особенно в своем, вышел с утра во двор вдохнул теплого воздуха-жизнь прекрасна.
Ссылка на комментарий

не узнаете, пока не попробуете, может окажется что в искусство и не тянет))). Там тепло, можно такие цветы выращивать, а то в России только и думаешь, чтобы прижились. А вообще, как хорошо не работать, а то пришла в 9 на работу, вроде час прошел, а уже 5 и едишь домой злая, голодная, а еще готовить, убираться. А дома так классно, особенно в своем, вышел с утра во двор вдохнул теплого воздуха-жизнь прекрасна.

тетя мотя, подскажите, а если не работать, и жизнь прекрасна, и вдыхать теплый воздух....а кормить кто будет?
Ссылка на комментарий

тетя мотя, подскажите, а если не работать, и жизнь прекрасна, и вдыхать теплый воздух....а кормить кто будет?

если только заработать, чтобы потом не работать или замуж удачно выйти. Я так 2 лета выходила каждый день и наслаждалась, птички поют, солнышко греет, в теплом климате и жить легче огурец сорвал и уже с голоду не умер
Ссылка на комментарий

Я так 2 лета выходила каждый день и наслаждалась, птички поют, солнышко греет, в теплом климате и жить легче огурец сорвал и уже с голоду не умер

Да ну нафиг эту )работу))!

 

Но вопрос автора был в выборе интересного для себя дела, не о работе. Или я неправильно поняла?

Ссылка на комментарий

Да ну нафиг эту работа)))!

смотрю хорошо тут многие устроились :)

я вот вроде тоже живу в теплых краях, но огурец не спасает меня от голодной смерти. :D

удачное замужество.... тоже пролетела с этим вариантом! :D

не вдыхать мне теплый воздух прекрасной жизни(

Ссылка на комментарий

 

удачное замужество.... тоже пролетела с этим вариантом! :D

не вдыхать мне теплый воздух прекрасной жизни(

 

А неизвестно, что с мужем случится, вдруг он много зарабатывать начнет. Случается, знаете ли))) внезапно)

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Да ну нафиг эту )работу))!

 

Но вопрос автора был в выборе интересного для себя дела, не о работе. Или я неправильно поняла?

от которого получения денежных средств. Вот я и подумала, зачем там еще и работать. С этими политическими на строями, не очень отношусь к иностранцам. Поехала, если только кататься на шейки, вдыхать аромат цветов, учиться дайвингу, гладить акул и не более, а так нас и здесь хорошо кормят.
Ссылка на комментарий

не узнаете, пока не попробуете, может окажется что в искусство и не тянет))). Там тепло, можно такие цветы выращивать, а то в России только и думаешь, чтобы прижились. А вообще, как хорошо не работать, а то пришла в 9 на работу, вроде час прошел, а уже 5 и едишь домой злая, голодная, а еще готовить, убираться. А дома так классно, особенно в своем, вышел с утра во двор вдохнул теплого воздуха-жизнь прекрасна.

Здесь не тепло, здесь адски жарко до +60 на солнце летом, все мрет )

 

 

Ссылка на комментарий

 

Да ну нафиг эту )работу))!

 

Но вопрос автора был в выборе интересного для себя дела, не о работе. Или я неправильно поняла?

Да, все верно, а если это занятие приносит деньги-то было бы супер. Лишняя копейка еще никому не мешала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности