Перейти к содержимому
Машка-Ромашка

Синастрия. Лилит.

Рекомендуемые сообщения

Машка-Ромашка

Всем привет! :)

Если не против, то предлагаю здесь перейти на ТЫ.

Давно хотела открыть эту тему, поскольку сама проживала соединение своей Лилит с планетами других людей и хотелось бы собрать все в одну уже кучу и вычленить влияние Лилит. В каких ситуация залипает обладатель Лилит, а в каких обладатель планеты, которую она аспектирует? Вот что я уже давно пытаюсь понять, но безуспешно.

Надеюсь, что данная тема привлечет людей, которые на себе прочувствовали влияние Лилит в синастрии и готовы поделиться своим опытом :)

А пока пару слов о парах, за которыми я наблюдаю ...

Пара номер 1:

М и Ж вместе два года, измен не было, но часто расставались из за нежелания идти на уступки, но сходятся быстро. Оба говорят о неземной любви. До этого у девушки не было таких отношений, она была пользователем, говорит, что это первая ее любовь, а девочке уже 29. И вот, что делает Лилит в их синастрии:

Ее Лилит трин его Марс,трин Плутон и опп Нептун.

Его Лилит опп Венера, квадрат Марс,трин Нептун, секстиль Плутон.

Никаких соединений, ну честности ради надо сказать, что в синастрии и без этого много аспектов для любви, например, его Венера в соед с ее Луной.

Почему я обратила внимание на эту синастрию и привела в пример? Потому, что сама имела синастрию с М, где моя Лилит тринела его Марс и знаю что это дает - залипание на теле :wub: , девушка открыто говорит, что его тело ее и держит, что хочет только его, после него другие не нужны, хотя до этого она не была однолюбом и в сексе была полигамна :rolleyes:

Пара номер 2:

В браке 10 лет. Наблюдала,как отношениях развивались. Залипла по началу девушка, мужчина залип года через 2.

Ее Лилит:трин Солнце, трин Меркурий,квадрат Венера, опп Сатурн

Его: квадрат Солнце, Мерк, Венеру и опп Плутон.

Добавлю, что в синастрии нет классических аспектов, обещающих долгий и счастливый союз, Луны и Солнце не взаимодействуют, Венеры между собой тоже, только у него Венера отквадратила ее Марс. Она запала сразу!!! Была готова стать женой декабриста, идти за ним жить хоть в шалаш. Он запал после, увидев жертвы, но не слабо так залип, носит на руках.

В двух примерах видим, что больше липнет все таки Лилит. а у вас какой опыт?

Поделиться сообщением

Amends

Длинно отвечать - долго(мне и без того здесь ещё один пост про Лилит надо не забыть :P ),а если коротко и по сути - почему Вы воронки в тринах-то опасаетесь))?Это мистический аспект,как и всё связанное с Нею - но не особенно зловещий.Человеку негатив в другом человеке - кажется положительным и прекрасным).И "голодной ярости" в "персоне Лилит" - такой аспект не вызовет(как в случае соед. Лилит с планетой).

Оппозиции и квадратуры - частенько помогают обладателю Лилит её почувствовать.

Вопрос,"кто липнет" - имхо,лучше всего решать,рассмотрев детально и положение Лилит,и качества планет,которые она аспектирует)(знаки,дома,аспекты).

На полную мощь - Чёрненькая только в соединениях работать начинает).

• Like 1

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Длинно отвечать - долго(мне и без того здесь ещё один пост про Лилит надо не забыть :P ),а если коротко и по сути - почему Вы воронки в тринах-то опасаетесь))?Это мистический аспект,как и всё связанное с Нею - но не особенно зловещий.Человеку негатив в другом человеке - кажется положительным и прекрасным).

Вопрос,"кто липнет" - имхо,лучше всего решать,расссмотрев детально и положение Лилит,и качества планет,которые она аспектирует)(знаки,дома,аспекты).

Amends,прочувствовала я эту черненькую имея лишь трин к Марсу мужчины, уж соединение не знаю, что дало бы, мне и без него мало не показалось :)

А вот, что дало соединение моей Лилит и Луны М не знаю,любила ли я его внутренний мир? Нет,он для меня слишком субъективен, не способен широко мыслить, для него все люди это потенциальные убийцы/предатели, в общем, его мироощущение чуждо мне, а вот на тело запала, ое ей как, так, что тут соединение для меня осталось незамеченным. :huh: С домами сложно, у пар время знаю не у всех.

В своей синастрии моя Лилит в 3 доме в рыбках,его Луна в 5 доме в Рыбах=соединение Лилит с Луной.

Чувствую,что кашу я уже варю..сложно мне все осмыслить :unsure:

Поделиться сообщением

Amends

С Лилит в Рыбах вообще сложновато бывает мыслить)).Фантазируют такие люди зачастую,либо излишне себя накручивают...

В своей синастрии моя Лилит в 3 доме в рыбках,его Луна в 5 доме в Рыбах=соединение Лилит с Луной.

О!Взаимопитание!

Вы и не можете ЭТО почувствовать...Вы - "воронка".Ещё и Луна у парня в 5-ом доме...залип он))...трин здесь - "белый и пушистый" аспект,по сравнению с соединением...

Поделиться сообщением

Amends

И его внутр. мир - Вам тоно не нравится!Вам,имхо,его даже "исправить" бы хотелось - на свой лад...

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

С Лилит в Рыбах вообще сложновато бывает мыслить)).Фантазируют такие люди зачастую,либо излишне себя накручивают...

О!Взаимопитание!

Вы и не можете ЭТО почувствовать...Вы - "воронка".Ещё и Луна у парня в 5-ом доме...залип он))...трин здесь - "белый и пушистый" аспект,по сравнению с соединением...

Amends, это да, сама могу не заметить, как отключаюсь и уже где то летаю. Пытаюсь с этим бороться.

Только в итоге то при такой синастрии он меня стал ненавидеть, теперь я самая плохая для него. а вот мне как его тело нравилось, так и нравится, влечение не ушло при трине, а соединение видимо уже его никак не трогает.

• Like 1

Поделиться сообщением

Аэвита

Длинно отвечать - долго(мне и без того здесь ещё один пост про Лилит надо не забыть :P ),а если коротко и по сути - почему Вы воронки в тринах-то опасаетесь))?Это мистический аспект,как и всё связанное с Нею - но не особенно зловещий.Человеку негатив в другом человеке - кажется положительным и прекрасным).И "голодной ярости" в "персоне Лилит" - такой аспект не вызовет(как в случае соед. Лилит с планетой).

Вопрос,"кто липнет" - имхо,лучше всего решать,рассмотрев детально и положение Лилит,и качества планет,которые она аспектирует)(знаки,дома,аспекты).

Amends, просветите, пожалуйста.

Читала, что в синастрии сильнее всего проигрываются соединения и!!! Квадраты от Лилит. В связи с этим вопрос.

В синастрии квадрат Лилит - Венера, орб меньше 1 градуса. Лилит в натале сильная, как мне кажется. Лилит в скорпионе, имеет несколько положительных аспектов. Венера в водолее, не аспектирована. Что ждет обладательницу Венерки? Погибнет несчастная от сильных чувств?

Поделиться сообщением

Amends

Amends, это да, сама могу не заметить, как отключаюсь и уже где то летаю. Пытаюсь с этим бороться.

Только в итоге то при такой синастрии он меня стал ненавидеть, теперь я самая плохая для него. а вот мне как его тело нравилось, так и нравится, влечение не ушло при трине, а соединение видимо уже его никак не трогает.

Машка-Ромашка,в случае с таким соединением - всё идёт,как должно :( ."Человек Луны" изначально(и это состояние может длиться годами) - видит в "Человеке Лилит" - едва ли не Божественное откровение(здесь всё зависит от силы Лилит,её дома и положения планеты-диспозитора...чем мощнее всё это,тем "Blackout" "Луны" по отношению к "Лилит" - дольше и ярче).

Потом - "Луна" буквально "эмоционально истощается" от одного присутствия Лилит рядом.Возможно,по знаку Рыб Вы стремитесь излишне проявлять заботу или жалостливость.Но делате это так,что причиняете человеку боль(неосознанно).(А трин - да,никуда не исчез со временем,и он негатива никакого не несёт ни для Вас,ни для другого человека).

Если хотите,можете в личку даты скинуть - будет время,посмотрю внимательнее синастрию.

• Like 1

Поделиться сообщением

Amends

Amends, просветите, пожалуйста.

Читала, что в синастрии сильнее всего проигрываются соединения и!!! Квадраты от Лилит. В связи с этим вопрос.

В синастрии квадрат Лилит - Венера, орб меньше 1 градуса. Лилит в натале сильная, как мне кажется. Лилит в скорпионе, имеет несколько положительных аспектов. Венера в водолее, не аспектирована. Что ждет обладательницу Венерки? Погибнет несчастная от сильных чувств?

Квадраты менее фатальны,нежели соединения.Это как раз преодолимо.(Здесь просто на внутреннем уровне - человек может ощущать дисгармонию в отношениях - по темам домов и знаков Лилит и планеты.Ваша Венерка может проявлять его плохие стороны.И даже рано или поздно пристыдить человека за что-то).

Водолей-Скорп - самый сложный квадрат.Активная Лилит в Скорпе,грубо говоря - это скрытая жажда манипулирования и власти.Лилит в Скорпе - это паук над бабочкой в паутине,например)).

Человек может как-то Вашу свободу ограничивать.Свободу и мечты.

• Like 1

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Машка-Ромашка,в случае с таким соединением - всё идёт,как должно :( ."Человек Луны" изначально(и это состояние может длиться годами) - видит в "Человеке Лилит" - едва ли не Божественное откровение(здесь всё зависит от силы Лилит,её дома и положения планеты-диспозитора...чем мощнее всё это,тем "Blackout" "Луны" по отношению к "Лилит" - дольше и ярче).

Потом - "Луна" буквально "эмоционально истощается" от одного присутствия Лилит рядом.Возможно,по знаку Рыб Вы стремитесь излишне проявлять заботу или жалостливость.Но делате это так,что причиняете человеку боль(неосознанно).(А трин - да,никуда не исчез со временем,и он негатива никакого не несёт ни для Вас,ни для другого человека).

Если хотите,можете в личку даты скинуть - будет время,посмотрю внимательнее синастрию.

Да нет, я по Асц Стерелец и жалеть мужчину, быть ему мамочкой - не для меня. Луна в Рыбах моя мамочкой быть может только тем, кто беззащитен по природе своей, это животные, дети,старики и инвалиды, а у остальных ноги руки есть,чтобы проблемы решить, плакаться им не дам себе в жилетку. :) Тут все банально было, он со своим скорпионьими закидонами мозг выносил, не доверял, постоянно пытался контролировать, а я просто забивала и игнорила, не разубеждала ни в чем, думала, что можно тупо игнорить его выходки, а Марс в Раке все будто в тетрадку записывал и потом припоминал, в итоге как снежный ком, обиды накопились и настала апатия, нежелание. что либо делать для отношений, так врагами и расстались)

Спасибо за предложение :) может пару месяцев назад бы и приняла, но сейчас честно, не хочу копаться в этом, поскольку ничего это уже не даст, просто хочу для себя понять, что давала тут Лилит, поэтому и тему открыла :) вдруг еще раз попадется мне такой, где моя Лилит трин сделает к Марсу, тогда побегу в противоположную сторону :lol:

Поделиться сообщением

Amends

Да нет, я по Асц Стерелец и жалеть мужчину, быть ему мамочкой - не для меня. Луна в Рыбах моя мамочкой быть может только тем, кто беззащитен по природе своей, это животные, дети,старики и инвалиды, а у остальных ноги руки есть,чтобы проблемы решить, плакаться им не дам себе в жилетку. :) Тут все банально было, он со своим скорпионьими закидонами мозг выносил, не доверял, постоянно пытался контролировать, а я просто забивала и игнорила, не разубеждала ни в чем, думала, что можно тупо игнорить его выходки, а Марс в Раке все будто в тетрадку записывал и потом припоминал, в итоге как снежный ком, обиды накопились и настала апатия, нежелание. что либо делать для отношений, так врагами и расстались)

Спасибо за предложение :) может пару месяцев назад бы и приняла, но сейчас честно, не хочу копаться в этом, поскольку ничего это уже не даст, просто хочу для себя понять, что давала тут Лилит, поэтому и тему открыла :) вдруг еще раз попадется мне такой, где моя Лилит трин сделает к Марсу, тогда побегу в противоположную сторону :lol:

Наверное,я неточно выразила свою мысль.

Лилит ещё нужно по положению диспозитора смотреть.Рыбной именно - МНИМАЯ жалость присуща.

Бывает и такое,что человек жалеет лишь тех,кто далеко от него находится,например)."Тех,кто по природе своей беззащитен", - любопытный вариант).Спасибо что написали.

О'К,дело Ваше.

Просто забавно,что Вы именно на трин весь НЕГАТИВ - списываете.(Думаю,там всё-таки совокупность причин была для конфликтных отношений,но никак не трин с Лилитом)...).

Опять же,спасибо за тему - интересно наблюдать за третьедомной Лилит...как она на стиль речи влияет).

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Наверное,я неточно выразила свою мысль.

Лилит ещё нужно по положению диспозитора смотреть.Рыбной именно - МНИМАЯ жалость присуща.

Бывает и такое,что человек жалеет лишь тех,кто далеко от него находится,например)."Тех,кто по природе своей беззащитен", - любопытный вариант).Спасибо что написали.

О'К,дело Ваше.

Просто забавно,что Вы именно на трин весь НЕГАТИВ - списываете.(Думаю,там всё-таки совокупность причин была для конфликтных отношений,но никак не трин с Лилитом)...).

Опять же,спасибо за тему - интересно наблюдать за третьедомной Лилит...как она на стиль речи влияет).

Не замечала раньше влияния Лилит на мою речь :) А вот Мерк в 5 доме сожжен, на него и пеняю, что часто окончания проглатываю в тексте.

У меня Луна в соед с моей Лилит же еще, мнимой бы сочувствие свое не назвала, я не могу пройти мимо, если нужна помощь животному. Марс во Льве не дает мне покоя, если не могу сама помочь, то привлекаю в это других людей. Поэтому очень обидно за свою Рыбью Луну читать, что она только плакаться может -_- Вот мужчинка этот с Марсом в Раке прошел мимо, когда я его внимание обратила на женщину, которой помощь была нужна, а бездомным наоборот помогает, не сторонится их, если подходят, подает всегда. Вот такие разные Рыбьи Луны.

Amends,если вам данные для практики-наработки нужны, мне не жалко, могу выслать. Я бы нашу синастрию конфликтной не назвала, хоть его Венера не любит мою Лилит - квадратит ее и мою Луну, но агрессию я у него никогда не вызывала, ревность/раздражение, да, но я все приписываю к его Марсу, Рак же вечная обиженка, ему и повода не надо, он заранее обижается.

Поделиться сообщением

Аэвита

Квадраты менее фатальны,нежели соединения.Это как раз преодолимо.(Здесь просто на внутреннем уровне - человек может ощущать дисгармонию в отношениях - по темам домов и знаков Лилит и планеты.Ваша Венерка может проявлять его плохие стороны.И даже рано или поздно пристыдить человека за что-то).

Водолей-Скорп - самый сложный квадрат.Активная Лилит в Скорпе,грубо говоря - это скрытая жажда манипулирования и власти.Лилит в Скорпе - это паук над бабочкой в паутине,например)).

Человек может как-то Вашу свободу ограничивать.Свободу и мечты.

Многократное спасибо! :)
  • Like 1

Поделиться сообщением

Amends

"Не замечала раньше влияния Лилит на мою речь :) А вот Мерк в 5 доме сожжен, на него и пеняю, что часто окончания проглатываю в тексте."(с).

Ясно,это же дом Близнецов в том числе.

Я имею в виду способность запутать саму себя или собеседника).Здесь,по желанию,из реальности могут быть "выхвачены" те обстоятельства,допустим,которые ВЫГОДНО предподнести).А что-то важное - может остаться незамеченным.

Сожжение - стремление постоянно проявлять качества Мерка - делает жизненно необходимым(особенно если у Меркурия нет других аспектов).

Вы,значит не только ВОВНЕ,ещё и ВНУТРИ себя этот Мерк постоянно проигрываете.Нескончаемый внутренний диалог)))??(О любви,развлечениях,удовольствиях и романтике вдобавок :) ).

"У меня Луна в соед с моей Лилит же еще, мнимой бы сочувствие свое не назвала, я не могу пройти мимо, если нужна помощь животному."(с).

Тогда Вы - мощный дуал в эмоциональном плане.Человек с сильным психическим полем,тот же парень мог от Вас просто-напросто устать в конце-концов - Вы слишком будоражили его воображение)).С этого и нужно было начинать повествование).

Проблема Рыб - неправильные представления о помощи.Это может в бытовом плане проявляться - допустим,близкий человек жаждет искреннего сочувствия\услышать доброе слово,а ему предлагают,грубо говоря - "поесть","поспать","сходить к врачу" и т.д.(дают советы по Деве - знаку оппозиции к Рыбам).

Что животным помогаете - это хорошо,очень одобряю.

"Марс во Льве не дает мне покоя, если не могу сама помочь, то привлекаю в это других людей.)(с).

А Лев(за исключением ситуаций,когда аспекты с другими планетами и положение в доме - что-то могут изменить) - и не должен Сам что-то делать)).Кроме кроме творческих и актёрских дел - здесь он на высоте)).

Не царское это дело - подсобную работу выполнять!Лев приказы раздаёт как раз).

(Либо,ещё вариант,Львиный Марс способен на подвиг - но - в самом крайнем случае...по пустякам он размениваться не будет).

"Вот мужчинка этот с Марсом в Раке прошел мимо, когда я его внимание обратила на женщину, которой помощь была нужна, а бездомным наоборот помогает, не сторонится их, если подходят, подает всегда. Вот такие разные Рыбьи Луны."(с).

Это Вы про бывшего своего говорите??

Ситуацию в целом,конечно,знать не могу.Но,вообще-то,человек(любой) - не обязан по Вашей указке кому-то помогать.Это - дело добровольное.

Вы не хозяйка другому человеку.

"Amends,если вам данные для практики-наработки нужны, мне не жалко, могу выслать. Я бы нашу синастрию конфликтной не назвала, хоть его Венера не любит мою Лилит - квадратит ее и мою Луну, но агрессию я у него никогда не вызывала, ревность/раздражение, да, но я все приписываю к его Марсу, Рак же вечная обиженка, ему и повода не надо, он заранее обижается."(с).

Раки - да,противные)).Квадраты Лилит не так страшны,как соединения - уже писала.

Любопытно,есть ли какие-либо ещё аспекты Марса к Вашим планетам в синастрии,кроме тригона несчастного).

Кроме того,Вы писали что это Скорпион - здесь болезненная ревность,сами понимаете,априори вероятна.

Можете выслать даты в личку,если не жалко - мне любопытно такие карты рассматривать ;) .Поизучаю).

• Like 1

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Данные отправила в ЛС :)

"Не замечала раньше влияния Лилит на мою речь :) А вот Мерк в 5 доме сожжен, на него и пеняю, что часто окончания проглатываю в тексте."(с).

Ясно,это же дом Близнецов в том числе.

Я имею в виду способность запутать саму себя или собеседника).Здесь,по желанию,из реальности могут быть "выхвачены" те обстоятельства,допустим,которые ВЫГОДНО предподнести).А что-то важное - может остаться незамеченным. Это да, вполне возможно.

Сожжение - стремление постоянно проявлять качества Мерка - делает жизненно необходимым(особенно если у Меркурия нет других аспектов).Все, что с Меркурием связано - люблю, писать, читать,изучать, анализировать.

Вы,значит не только ВОВНЕ,ещё и ВНУТРИ себя этот Мерк постоянно проигрываете.Нескончаемый внутренний диалог)))??(О любви,развлечениях,удовольствиях и романтике вдобавок :) ). Даааааа, нескончаемый ВД!!! Вот я Вам пишу ответ, а в голове миллион мыслей и все разные, на разные темы, концентрироваться могу только , когда беру в руки таро, в остальное время ощущаю себя Билли Милиганом.

"У меня Луна в соед с моей Лилит же еще, мнимой бы сочувствие свое не назвала, я не могу пройти мимо, если нужна помощь животному."(с).

Тогда Вы - мощный дуал в эмоциональном плане.Человек с сильным психическим полем,тот же парень мог от Вас просто-напросто устать в конце-концов - Вы слишком будоражили его воображение)).С этого и нужно было начинать повествование). Не знаю я от чего он мог устать, я не болтушка и хоть сильно восторженный человек, но больше уставала от него я, поэтому часто пренебрегала им устраивая часы игнора, когда хотела насладиться одиночеством. А чтобы он уставал, честно, не замечала, он наоборот требовал внимания 24 ч в сутки.

Проблема Рыб - неправильные представления о помощи.Это может в бытовом плане проявляться - допустим,близкий человек жаждет искреннего сочувствия\услышать доброе слово,а ему предлагают,грубо говоря - "поесть","поспать","сходить к врачу" и т.д.(дают советы по Деве - знаку оппозиции к Рыбам).-нет, нет, подругам я рты пирожками не затыкала никогда, если им надо было выговориться, наоборот, я всегда слушаю и стараюсь не давать советы, учусь на чужих ошибках, я просто выслушаю и проявляю нежность, обниму, дам моральную поддержку.

Что животным помогаете - это хорошо,очень одобряю.

"Марс во Льве не дает мне покоя, если не могу сама помочь, то привлекаю в это других людей.)(с).

А Лев(за исключением ситуаций,когда аспекты с другими планетами и положение в доме - что-то могут изменить) - и не должен Сам что-то делать)).Кроме кроме творческих и актёрских дел - здесь он на высоте)).

Не царское это дело - подсобную работу выполнять!Лев приказы раздаёт как раз). Знаете, хотела написать вам, мол, -я не такая! Я не командую! Но да) я такая, я не отдаю приказы, я скорей делаю так,чтобы люди хотели сделать то, что мне нужно. Например, недавно нужна была помощь котенку, которого бросили в подвал, котенок выйти сам не мог, а подвал закрыт. Я караулила старшую по подъезду, встретила ее, откомплиментила, обозначила ее важность и дала понять, что только от нее жизнь котенка зависит, в итоге она сама вызвалась помочь и нашла ключи от двери, котенок теперь жив и здоров, в хороших руках, чьим рукам я опять же не приказывала, а просто подвела их к этому.. ^_^

(Либо,ещё вариант,Львиный Марс способен на подвиг - но - в самом крайнем случае...по пустякам он размениваться не будет).

"Вот мужчинка этот с Марсом в Раке прошел мимо, когда я его внимание обратила на женщину, которой помощь была нужна, а бездомным наоборот помогает, не сторонится их, если подходят, подает всегда. Вот такие разные Рыбьи Луны."(с).

Это Вы про бывшего своего говорите??

Ситуацию в целом,конечно,знать не могу.Но,вообще-то,человек(любой) - не обязан по Вашей указке кому-то помогать.Это - дело добровольное.

Вы не хозяйка другому человеку.

"Amends,если вам данные для практики-наработки нужны, мне не жалко, могу выслать. Я бы нашу синастрию конфликтной не назвала, хоть его Венера не любит мою Лилит - квадратит ее и мою Луну, но агрессию я у него никогда не вызывала, ревность/раздражение, да, но я все приписываю к его Марсу, Рак же вечная обиженка, ему и повода не надо, он заранее обижается."(с).

Раки - да,противные)).Квадраты Лилит не так страшны,как соединения - уже писала.

Любопытно,есть ли какие-либо ещё аспекты Марса к Вашим планетам в синастрии,кроме тригона несчастного).

Кроме того,Вы писали что это Скорпион - здесь болезненная ревность,сами понимаете,априори вероятна.

Можете выслать даты в личку,если не жалко - мне любопытно такие карты рассматривать ;) .Поизучаю).

• Like 1

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Amendes,очень интересно вас читать, ваш язык мне понятен :) что про меня написали, все так, сама бы о себе так не сказала, сложно принять в себе некоторые черты.

• Like 1

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Покопалась еще в одной синастриии в легком недоумении :blink:

Был М, когда то был потенциальным моим МЧ, но искры не возникло и я мягко отшила, хотя достаточно долгое время общались. А теперь решила посмотреть синастрию и ....

Моя Лилит секстиль его Сатурн, трин Плутон.

Его Лилит трин мою Луну,секстиль Уран и Нептун.

Я то его забыла, а вот он два года о себе еще напоминал,написывал.

Кроме всего..в синастрии соединение моей Венеры его Солнца, Луны и Меркурия.

Почему же я не запала на мужчинку, а он не мог забыть и коллекционировал все, что со мной связано? Видимо из за этого соединения, Лилит тут вообще ничего не дала?

Поделиться сообщением

Lora Palmer

Доброе утро знатоки) может мне здесь кто разъяснит,в шоке. Есть человек с картой которого нет никаких показаний на любовь, да и любви честно сказать нет, да и не знаю его толком. Но тянет безумно, аж живот сводит и сердце ноет и это при живем то муже! В карте куча аспектотв с кету и раху, как моего, так и его. И если моя лилит скромно соединились с его полутоном, а его Плутон квадрат мою Венеру, то его лилит почти залезла на кету, и делает секстиль к моему солнцу. С личными планетами все скромненько, бывало на много краше, но таких чувств не было. А тут какое то помешательство. О чем это может говорит? Задолжали друг другу в прошлой жизни?

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Ну я вот сколько изучаю карты, редко попадаются синастрии, точней, не припомню такого еще, чтобы не участвовала хоть как - то Лилит. Даже там, где люди мимо прошли, синастрия будет с участием Лилит.

А вы транзиты смотрели , когда поймали себя на таких мыслях и эмоциях? Может пришло для вас время влюбиться и он просто под руку попал.

Поделиться сообщением

Lora Palmer

А вы транзиты смотрели , когда поймали себя на таких мыслях и эмоциях? Может пришло для вас время влюбиться и он просто под руку попал.

в транзита ничего интересного, да и не любовь это, опьянение какое то, оппозиция солнце (ж) луна и Нептун (М) может же такое давать? А так это все переживем, а вот кармические долги если они вдруг есть пугают))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас