Перейти к публикации

Гороскоп верности всех знаков зодиака


Рекомендованные сообщения

Гороскоп верности всех знаков зодиака

В отношениях крайне важна честность. И как бы хотелось наверняка знать хранит ли партнер верность! Порой об этом можно только догадываться, но только не в том случае, когда на помощь приходят звезды. Ведь у тех или иных знаков зодиака есть врожденные особенности, касающиеся верности и преданности в отношениях.

Овен

Овны чаще всего верны своим партнерам, однако им свойственно поддерживать связь с бывшими любовниками. Чаще всего все ограничивается дружеским общением, однако кого-то и такой факт может смутить. Впрочем, Овны могут скрыть такую информацию от своего партнера. Тем не менее, сами они нередко ревнуют свою половинку по поводу и без.

Телец

Тельцы преданны и верны, поскольку они редко вступают в отношения без какого-либо намека на чувства. Более того, чаще всего они любят своих партнеров сильно и беззаветно, что, кстати, работает против них самих. Но это уже совсем другая история.

Близнецы

Близнецы несколько ветрены и непостоянны, поэтому говорить о верности как таковой не приходится. Относительно честные и искренние отношения они способны поддерживать лишь уже в достаточно зрелом возрасте, с партнером, с которым многое пройдено.

Рак

Рак мог бы претендовать на звание самого верного знака, если бы не одно но. Дело в том, что любить и не предавать способны не все представители этого знака, а лишь только те, кто родился во второй и третей декаде. Чаще всего женщины-Раки более верны, нежели мужчины. Если представитель сильного пола не уверен в себе, награжден большим количеством комплексов, то есть большая вероятность неверности.

Лев

А вот мужчины под знаком Льва отличаются относительной верностью, но только в том случае, если их партнерша полностью удовлетворяет их потребность в восхищении. Женщины-Львы несколько меркантильны, поэтому могут предать своего мужчину ради материальной выгоды или других интересов.

Дева

Женщина-Дева верна только в серьезных отношениях. Ее природная страсть к кокетству не позволяет ей не обращать внимания на других мужчин. Часто случается, что Девы (как мужчины, так и женщины) находятся в связи сразу с несколькими любовниками, выбирая среди них.

Весы

Весы бы и хотели сохранять верность, но так случается, что их страсть к приключениям сама толкает их к тому, чтобы нарушить свои обещания. Культивировать в себе положительные качества представитель этого знака может в том, случае, если найдет занятие всей своей жизни. Тогда ему будет не до интриг.

Скорпион

Скорпионы долго и тщательно выбирают объект своей симпатии, а затем и любви. Наверное, как раз поэтому у них не возникает потребности и желания связываться с кем-то еще. Особенно хорошо Скорпионы раскрываются, если их чувства взаимны.

Стрелец

Представителям этого знака зодиака нравится , когда у окружающих складывается мнение, что они ловеласы. Но на деле все обстоит иначе: Стрельцы занудливы и до ужаса постоянны. Это привязывает их к одному партнеру. Это же качество и отталкивает от них других людей.

Козерог

В молодости Козероги часто уходят от партнеров, но с появлением зрелости и осмысленности все кардинально меняется. Как правило, люди этого знака за жизнь вступают в брак несколько раз. Качество более поздних отношений на порядок выше, нежели у союзов, заключенных в молодости.

Водолей

Водолеи редко бывают одни. Им сложно без отношений. Как раз по этой причине они плавно переходят из одного союза в другой, что говорит о том, что нового человека они ищут, еще состоя в паре. Кстати, к теме верности сами Водолеи относятся очень снисходительно, поэтому они могут простить измену, если это в их интересах.

Рыбы

Рыбам можно и нужно доверять! Пожалуй, это самый верный и преданный знак. И это касается и мужчин, и женщин. Рыбы нацелены на семью, крепкие и честные отношения. Кроме того, они очень ценят и любят открытость, благодаря чему с ними легко и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев

 

Женщины-Львы несколько меркантильны, поэтому могут предать своего мужчину ради материальной выгоды или других интересов

 

Любовь за деньги??

Никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Дева очень верный знак!

Не соглашусь.. Если смотреть по солнцу , то много видела экз, ходоков налево и в разнос ..

Сама дева стеллиумная,вроде как верная) ,но кто знает, что в старости в голову стукнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь.. Если смотреть по солнцу , то много видела экз, ходоков налево и в разнос ..

Сама дева стеллиумная,вроде как верная) ,но кто знает, что в старости в голову стукнет))

Вы путаете Львов и Дев. Львы действительно не очень верные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред все это. Смотрите в натале Венеру, Луну .

Самая верная это Венера в Деве!!! 1000000%. И мужчины и женщины. А все потому, что они чистоплотны и не хотят сувать всем подряд, этого требуют и от партнеров, измены не прощают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая неверная у меня пока лидирует Венера в Близнецах, далеко позади Венера в Водолее, она верна, пока партнер дает ей новые эмоции, однообразие не терпит. А вот Венера в близнецах может спокойно за день до свадьбы гульнуть к другому "любимому" (пример из реала) и при этом будет говорить, что любит мужа. Для нее секс ничего не значит, даже будучи беременной спокойно изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред все это. Смотрите в натале Венеру, Луну .

Самая верная это Венера в Деве!!! 1000000%. И мужчины и женщины. А все потому, что они чистоплотны и не хотят сувать всем подряд, этого требуют и от партнеров, измены не прощают.

Что прям самая преданная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь.. Если смотреть по солнцу , то много видела экз, ходоков налево и в разнос ..

Сама дева стеллиумная,вроде как верная) ,но кто знает, что в старости в голову стукнет))

Вот что то, а эту Венеру я ни разу не уличила в измене, очень близко знаю 4 венеры в деве, все 4 преданы, но не от большой любви, а как писала выше - им противно сувать свой куда то еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы путаете Львов и Дев. Львы действительно не очень верные.

Ягиорнат, ты ж чудо на этом форуме :) такой юный, а уже такой начитанный, но вот чего ж ты тоже по солнышку судишь? это ж надо натал смотреть, а эти гороскопы газетные бред ради потехи ^_^

Вот тот же Лев с Венерой в Деве у меня очень преданный знакомый, более того, за всю жизнь была 1 партнерша и по сей день только с ней.

А вот другой Лев с Венерой в Водолее на право и на лево скачет, так , что солнышко тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягиорнат, ты ж чудо на этом форуме :) такой юный, а уже такой начитанный, но вот чего ж ты тоже по солнышку судишь? это ж надо натал смотреть, а эти гороскопы газетные бред ради потехи ^_^

Вот тот же Лев с Венерой в Деве у меня очень преданный знакомый, более того, за всю жизнь была 1 партнерша и по сей день только с ней.

А вот другой Лев с Венерой в Водолее на право и на лево скачет, так , что солнышко тут не причем.

к сожалению , круг рассматриваемых слишком узок - а точнее - знакомые. Вы же не всех с Венерой в Деве опросили..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению , круг рассматриваемых слишком узок - а точнее - знакомые. Вы же не всех с Венерой в Деве опросили..?

Anlin,конечно ВСЕХ я опросить не могу :) да и опрашивать не благодарное дело, люди ж и приврать могут ;)

наталы я изучаю только тех людей, чьи жизни я знаю, тех, кого изучила за много лет. О том, что Венера в Деве не изменяет - я читала много раз, у различных авторов. А потом я просто стала смотреть положение Венеры у гуляк и тех, кто верен партнерам. Отсюда и мои выводы, которыми я делюсь, но не навязываю, если у вас есть в базе гулящая Венера в Деве, будет интересно заглянуть в натал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin,конечно ВСЕХ я опросить не могу :) да и опрашивать не благодарное дело, люди ж и приврать могут ;)

наталы я изучаю только тех людей, чьи жизни я знаю, тех, кого изучила за много лет. О том, что Венера в Деве не изменяет - я читала много раз, у различных авторов. А потом я просто стала смотреть положение Венеры у гуляк и тех, кто верен партнерам. Отсюда и мои выводы, которыми я делюсь, но не навязываю, если у вас есть в базе гулящая Венера в Деве, будет интересно заглянуть в натал :rolleyes:

ну я то же никого не опрашивала - скажем Табаков Олег (17.08.1935 Саратов, Венера в Деве) оставил свою еще живую жену после 30 лет брака и женился вновь ( то есть вроде уже неверный) или Перельман Григорий ( 13.06.1966 Санкт-Петербург, Венера в Тельце) однако не гуляка, как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я то же никого не опрашивала - скажем Табаков Олег (17.08.1935 Саратов, Венера в Деве) оставил свою еще живую жену после 30 лет брака и женился вновь ( то есть вроде уже неверный) или Перельман Григорий ( 13.06.1966 Санкт-Петербург, Венера в Тельце) однако не гуляка, как то так...

А время у них неизвестно? Что там в 5 и 7 домах?

По поводу Венеры в Тельце, он должен быть гулякой? Ведь Телец довольно таки стабильный партнер :)

По поводу первого, он изменял своей жене или развелись и потом встретил женщину? Ведь верность это не жить с одним человеком всю жизнь, это интим только со своей партнершей, а если жил-разлюбил, развелся, то это не неверность. У меня вот недавно так же развелся парень с Венерой в Деве и пошел гулять, только он сначала развелся, а потом уже открыл сезон охоты :) А по наталу парниша такой неплохой, не вижу склонности к изменам, уверенный в себе Мч. Хотя Луна и Венера такие разные, Луна в Овне это такая страстная,зажигалочка, а Венера у него тихоня и практичная. Интересно, жена эти качества имела в себе? А 30 лет, согласитесь это срок большой, щас у нас 5 лет уже много-героизм)), а 30 это ветераны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про раков и стрельцов, к сожалению, очень верно сказано. Хотя, казалось бы, должно быть наоборот... Ну по крайней мере раньше везде читала, что раки супер-верные и семьянины, а стрельцы влюбчивые... Но практика и данная тема показывают обратное) особенно про раков: тут и неуверенность, и куча своих тараканов и комплексов, ничего не понятно... Как вода в ночи - не видно кто и какие тайны в ней кроются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про раков и стрельцов, к сожалению, очень верно сказано. Хотя, казалось бы, должно быть наоборот... Ну по крайней мере раньше везде читала, что раки супер-верные и семьянины, а стрельцы влюбчивые... Но практика и данная тема показывают обратное) особенно про раков: тут и неуверенность, и куча своих тараканов и комплексов, ничего не понятно... Как вода в ночи - не видно кто и какие тайны в ней кроются...

Амира, вы говорите именно про Солнечных? То есть судите только по положению Солнца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред... Исключительно положение Солнца не влияет на это никак. Возьмите Тельца с Венерой в Овне да ещё если к ней Уран образует аспект... Счаз, будет он верным, разбежались... Нужно смотреть индивидуально карту, в частности положение Луны, Венеры, Марса + аспекты к ним других планет. Например, положительный аспект Сатурна с Венерой/Луной обычно даёт таких праведников-затворников, которые до свадьбы ни-ни и в браке не изменяют, хотя и тут могут быть каверзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягиорнат, ты ж чудо на этом форуме :) такой юный, а уже такой начитанный, но вот чего ж ты тоже по солнышку судишь? это ж надо натал смотреть, а эти гороскопы газетные бред ради потехи ^_^

Вот тот же Лев с Венерой в Деве у меня очень преданный знакомый, более того, за всю жизнь была 1 партнерша и по сей день только с ней.

А вот другой Лев с Венерой в Водолее на право и на лево скачет, так , что солнышко тут не причем.

Я не сужу по Солнышку. Я не зодиакалист. Однако солнечный знак в минимальной степени (конечно в значительно меньшей чем Венера и У7) может влиять на верность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред... Исключительно положение Солнца не влияет на это никак. Возьмите Тельца с Венерой в Овне да ещё если к ней Уран образует аспект... Счаз, будет он верным, разбежались...

Ахахахаах))ЭТо про меня)))почти)))Старо как мир. Я все думала, когда же после Венеры в Близнецах, В Овне вспомнят, наконец-то!!Это вообще невозможно принимать всерьез и утверждать тоже, это какой-то Ваш личный опыт. К личностной характеристике по отдельной карте, может отношения не иметь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаах))ЭТо про меня)))почти)))Старо как мир. Я все думала, когда же после Венеры в Близнецах, В Овне вспомнят, наконец-то!!Это вообще невозможно принимать всерьез и утверждать тоже, это какой-то Ваш личный опыт. К личностной характеристике по отдельной карте, может отношения не иметь вообще.

У меня так же в Овне Венера, пока ни разу не изменяла, но я еще молода, все еще впереди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же в Овне Венера, пока ни разу не изменяла, но я еще молода, все еще впереди :lol:

На перспективу можно все что угодно предполагать :lol: теоретически. А вообще при Венере в Овне и Солнце в Тельце-это взаимная смешанная рецепция. ;) По Управлению-экзальтации)(что тоже в контексте верности ни о чем)))Ну и это конечно, кто-то берет в расчет, а кто-то нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягиорнат, ты ж чудо на этом форуме :) такой юный, а уже такой начитанный, но вот чего ж ты тоже по солнышку судишь? это ж надо натал смотреть, а эти гороскопы газетные бред ради потехи ^_^

Вот тот же Лев с Венерой в Деве у меня очень преданный знакомый, более того, за всю жизнь была 1 партнерша и по сей день только с ней.

А вот другой Лев с Венерой в Водолее на право и на лево скачет, так , что солнышко тут не причем.

Машка-Ромашка, Солнце во Льве? И Венера в Водолее? И все это в одном человеке? А можете его дату рождения написать? Слушайте, кажется я от жизни стала отставать :D какие-то новые Человеки в природе рождаются... а я и не знам-с :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности