Перейти к публикации

Гороскоп верности всех знаков зодиака


Рекомендованные сообщения

Родной, я не хочу, что бы население Земли вымерло, иди!!!!Я верю в тебя! :lol: Кто если не мы!!Кто если не ты!!!

нет. не так, Ты никуда не пойдешь - пусть даже вымрет все население)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, серьезно)))) мужчины изменяли всегда - даже когда секса в стране не было)))Я тоже верила в " ячейку общества", пока мне такого не по нарассказывали)))))

Так и есть. как ни странно и женщины тоже))Спасители мира)))У меня было открытие на моих работах. Но я до сих пор верю и, надеюсь, буду верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. не так, Ты никуда не пойдешь - пусть даже вымрет все население)

Вот это правильный подход :) Идеально, если он и сам не настаивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной, я не хочу, что бы население Земли вымерло, иди!!!!Я верю в тебя! :lol: Кто если не мы!!Кто если не ты!!!

Это всё добрый, мутабельный крест))

 

Иди.., иди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне с моей овновской луной сложно понять женщин спокойно относящихся к измене партнера.Что лучше в таких случаях:устроить скандал,или прикинуться овцой до поры до времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне с моей овновской луной сложно понять женщин спокойно относящихся к измене партнера.Что лучше в таких случаях:устроить скандал,или прикинуться овцой до поры до времени?

Виктория, нет универсальных рецептов на все случаи жизни. Что лучше или не лучше-никто никогда не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как опыт, но я все ж, таки верю)))

Мне тоже очень хочется верить в то,что все же мужская верность есть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень хочется верить в то,что все же мужская верность есть)

да есть-есть :) я вам как девушка, которая знает о чем говорят мужчины, говорю :D мне повезло в подростковом возрасте много времени проводить в обществе друзей своего брата. Поверьте, мужчины, как и женщины влюбляются так, что на других не смотрят, нет большого отличия. Гормоны одни и те же вырабатываются во время влюбленности.

Другое дело, что если нет доступа к любимому телу, они справляют нужду с нелюбимыми ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть-есть :) я вам как девушка, которая знает о чем говорят мужчины, говорю :D мне повезло в подростковом возрасте много времени проводить в обществе друзей своего брата. Поверьте, мужчины, как и женщины влюбляются так, что на других не смотрят, нет большого отличия. Гормоны одни и те же вырабатываются во время влюбленности.

Другое дело, что если нет доступа к любимому телу, они справляют нужду с нелюбимыми ^_^

про влюбленность очень даже верю. Но понимаете ли, после свадьбы она быстренько проходит. И все самое "интересное" происходит уже в браке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про влюбленность очень даже верю. Но понимаете ли, после свадьбы она быстренько проходит. И все самое "интересное" происходит уже в браке.

Ну раз уж говорим откровенно...

как говорят? мужика надо отпускать из дома сытым и с пустыми..сами знаете чем :) тогда у него просто не сил, не желания не будет с кем то изменять. ведь идут искать приключений на свой ..когда дома чего то не хватает.

а почему так происходит? потому, что в большинстве случаем, женщина выходя замуж надеется, что лягушка превратится в принца, который будет ее обеспечивать и станет супер мега мачо в постели, а мужик, что женщина будет всегда такой же , как до свадьбы.

и быт все меняет, лягушка не становится принцем, она начинает его пилить, она уже не милашка и не давашка, он идет искать приключения в другом месте. усе. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) а что, женщины уже не изменяют?

И зачем нужно вообще себя загрузить подобными темами?

Алиса, а как можно к таким темам относиться легко? Научите!

Мне только один вариант в голову приходит: разлюбить человека с которым спишь. Вот и вырисовывается рецепт счастливого брака - выйти замуж за нелюбимого. Тогда другая проблема появится - женская неверность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж говорим откровенно...

как говорят? мужика надо отпускать из дома сытым и с пустыми..сами знаете чем :) тогда у него просто не сил, не желания не будет с кем то изменять. ведь идут искать приключений на свой ..когда дома чего то не хватает.

а почему так происходит? потому, что в большинстве случаем, женщина выходя замуж надеется, что лягушка превратится в принца, который будет ее обеспечивать и станет супер мега мачо в постели, а мужик, что женщина будет всегда такой же , как до свадьбы.

и быт все меняет, лягушка не становится принцем, она начинает его пилить, она уже не милашка и не давашка, он идет искать приключения в другом месте. усе. -_-

Машунь, вот поэтому я задала этот вопрос женщинам, имеющим опыт семейной жизни. Не все так просто, как вы советуете, иначе бы не было столь распространенной проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж говорим откровенно...

как говорят? мужика надо отпускать из дома сытым и с пустыми..сами знаете чем :) тогда у него просто не сил, не желания не будет с кем то изменять. ведь идут искать приключений на свой ..когда дома чего то не хватает.

а почему так происходит? потому, что в большинстве случаем, женщина выходя замуж надеется, что лягушка превратится в принца, который будет ее обеспечивать и станет супер мега мачо в постели, а мужик, что женщина будет всегда такой же , как до свадьбы.

и быт все меняет, лягушка не становится принцем, она начинает его пилить, она уже не милашка и не давашка, он идет искать приключения в другом месте. усе. -_-

 

Я читаю и офигеваю тихо))Не ну бывают ходоки, реально, тут каким не отпускай,..))))))))))))Ребят, есть люди ходят налево и не от хорошей жизни, есть нерешенные проблемы брака. Я говорю о психически здоровых людях, Вы вероятно в силу юности не располагаете всеми возможными сценариями, иногда даже разграничить, откуда растут ноги невозможно (да и заниматься этим не стоит, дело неблагодарное). Это внутренние течения семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, а как можно к таким темам относиться легко? Научите!

Мне только один вариант в голову приходит: разлюбить человека с которым спишь. Вот и вырисовывается рецепт счастливого брака - выйти замуж за нелюбимого. Тогда другая проблема появится - женская неверность.

Аэвита, есть конкрентые ситуации или темы для пошутить.

Ну нет ничего универсального.

Многое и от микроклимата зависит и от личного содержания.

А генерализации мне не понятны.

 

Могу сказать, если прям лично, меня тема только астрологически может заинтересовать.

Не беспокоюсь по вопросу верности.

Даже вера-не вера ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по сути, если кто-то надеется, что кто-то станет мачо или красоткой, это значит, что жениться еще рано :lol: Семья-это вместе тянуть канаты, а не сопли пузырями)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэвита, есть конкрентые ситуации или темы для пошутить.

Ну нет ничего универсального.

Многое и от микроклимата зависит и от личного содержания.

А генерализации мне не понятны.

 

Могу сказать, если прям лично, меня тема только астрологически может заинтересовать.

Не беспокоюсь по вопросу верности.

Даже вера-не вера ни при чём.

Да, в мире человеческих взаимоотношений нет ничего универсального. И у каждого актуализированы разные темы, так для одного это не будет иметь значение, а для другого принципиальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время заслушать мужскую часть населения

Бесполезно!

Во-первых, очень низка вероятность их Желания заглянуть в эту тему.

Во-вторых, каждое их слово под большим сомнением. Думаете, будут раскрывать свою суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и говорить имеет смысл только относительно собственной ситуации.

А то, мол, мужчины такие)), тетки там какие-то у людей в воображениях. С браком любовь-не любовь.

Все изменяют, мужчины такие, где-то в чьем-то личном мире.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно!

Во-первых, очень низка вероятность их Желания заглянуть в эту тему.

Во-вторых, каждое их слово под большим сомнением. Думаете, будут раскрывать свою суть?

А какой мотив сомневаться?Мне кажется никакого, тем более это лишь теоретически, как идея. Едва ли кто-то может дать 100% гарантии даже при самых идеальных взглядах на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, если дело не в конкретных показателях, а факторов, толкающих мужчин превеликое множество(как объективных, так и субъективных), то получается ВСЕ мужчины изменяют??? :)

 

Мне интересно, существует ли женщина (обладающая жизненным опытом), которая верит в мужскую верность?

 

Не соглашусь с вами!

не все....всё-таки не все...и да, это зависит от нравственности, морали, этики, что в свою очередь, также зависит и от воспитания, но не только...

есть человеки, которые имеют волю, и "включают" её в различных жизненных ситуациях и подчиняют своей воле и своё тело и разум и поведение и даже жизненные обстоятельства.

Ведь мужчина (или женщина), который идёт на поводу у своих "побудок", ничем не отличается от животного, кроме как тем, что животное это делает в силу заложенной ему свыше программы, для продолжения рода и т.д., а не по своей прихоти, ради удовольствия.....

Примерно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности