Перейти к публикации

сбываются сны


mr Burnley

Рекомендованные сообщения

добрый вечер, прошу прощение если пишу не по адресу, можете даже накинуться и потренировать своё остроумие, но обратиться, видимо, больше не к кому ...

сбываются сны. постоянно. примерно 1-2 дня в неделю. 2-5 раз. с разным качеством проявлений. события, предметы, люди.

 

я инженер. вся моя жизнь одна сплошная рациональность. была. до начала этого года, с которого вот такие приколы обострились и начали беспокоить (раньше, было 1-2 раза за всю жизнь таких дежавю, сейчас как по расписанию, с привязкой к лунным дням, и то не всегда, но часто), думаю что спятил, или близок к этому.

меняется абсолютно всё! от мировосприятия до тела. за пол года я полностью пересмотрел систему ценностей и убеждений. сейчас я близок к выбору жизненной философии (религии), что толкает к аскетичному образу жизни, прямо тянет. раньше был убежденным атеистом. сейчас верю во всё то, над чем раньше смеялся и некоим образом не соглашался.

 

за ранее спасибо за любой конструктивный ответ.

 

всего вам хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось мне ответить Вам потому что подруга детства с таким же вопросом ко мне обратилась...Стали сны сниться вещие, давно уже началось, но она значения не предавала этому. Как оказалось зря...

Подробности все не могу рассказывать сами понимаете. Анализировать надо эти "сны". И к астрологии обращались мы с ней тоже, карму исследовали и т.п., Стала она болеть тяжело. В общем я её фотку свозила к дедушке одному, теперь прояснилось всё.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже могу ответить. у меня вещие сны случаются периодически. последний раз заметила, что на аспект Нептун Луна (Луна у скорпе, 9 дом). там были целые хроники, а не то что сны.

а вещие сны, выражались так, под утро, у меня вспышка -- вижу то что случится либо в этот день, либо в ближайшие несколько дней. соотнесла с Лунным календарем, совпадало, когда должны были быть вещие сны, они и сбывались, когда сны были описаны по календарю как пустые, они и проходили мимо.

но мне такие сны снятся с 18 лет, я привыкла, не паникую. на аскетический образ жизни не перешла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось мне ответить Вам потому что подруга детства с таким же вопросом ко мне обратилась...Стали сны сниться вещие, давно уже началось, но она значения не предавала этому. Как оказалось зря...

Подробности все не могу рассказывать сами понимаете. Анализировать надо эти "сны". И к астрологии обращались мы с ней тоже, карму исследовали и т.п., Стала она болеть тяжело. В общем я её фотку свозила к дедушке одному, теперь прояснилось всё.

.

Что прояснилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её проблема со здоровьем и причина этих снов и ощущений прояснилась. Я ей передала то что дедуля сказал передать, а она подтвердила мне потом события из прошлого. Там ещё к её бабушке относились события и к другим женщинам из семьи. Дед объяснил что делать нужно. Теперь вот исправляет она.

Интересный такой дед. Он сообщил мне, что сможет помогать им сразу как только моя подружка начнет выполнять его указания. А т.к. её бабушка уже в другом Мире,то связь с бабушкой только через подружку... На следующий день подружка сообщила что во сне дедулечка к ней приходил...я даже не сомневаюсь в том кто это!

Она говорит что дед - Волшебник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого же форума тема http://forum.astrologics.ru/topic/573-pokazateli-okkultnih-sposobnostei-v-natalno/

Проанализируйте себя по карте, вы ведь сами сумели её составить, может сами и разберетесь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас Плутон на ASC! Да ещё и в Скорпионе - знаке своей экзальтации! К Луне он близко совсем!

Уран-Хирон в аспекте мощном! :) И не надо себя бояться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас Плутон на ASC! Да ещё и в Скорпионе - знаке своей экзальтации! К Луне он близко совсем!

 

согласен. вижу именно в нем причину. хотя луна ослаблена ... :huh: это насколько я понял своим дилетантским мозгом ...

не могли пожалуйста разжевать как для ребенка что значит в "экзальтации"

 

Дед объяснил что делать нужно.

 

спасибо вам за историю, стало легче. буду искать своего дедушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю своим дилетантским мозгом - это планета "на работе"! Так что пора проявлять себя!

Я когда с дедушкой познакомилась, он мне тоже многое прояснил обо мне... делать было нечего - оставалось только согласиться...

Вообще он официально работает, так что могу дать координаты в личку. Всё получится у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще он официально работает, так что могу дать координаты в личку. Всё получится у Вас!

 

спасибо вам огромное, я буду очень вам признателен!

 

спасибо вам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще он официально работает, так что могу дать координаты в личку. Всё получится у Вас!

Мне тоже надо такого дедушку. Только вещих снов у меня нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересный такой дед. Он сообщил мне, что сможет помогать им сразу как только моя подружка начнет выполнять его указания.

На следующий день подружка сообщила что во сне дедулечка к ней приходил...я даже не сомневаюсь в том кто это!

Она говорит что дед - Волшебник!

Я правильно поняла, что этот дед- волшебник, явился Вашей подруге во сне?

P.S.Знаю, что есть такая техника попасть в чужой сон, правда, никогда ее не использовала.

 

А то, что mr Burnley написал про сны, так это нормально, что сны сбываются. И разве это плохо? Все же подсказки. НЕ совсем поняла, почему он из атеиста сделался верующим? Сюжеты снов такие? Кстати обычно, если снятся святые, иконы и тому подобное, то скорее всего сейчас Сатурн строит человека, время сложное, не все гладко в жизни, идут испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы правильно поняли. Он девушку видел только на фото которое я ему привезла. А она его - никогда. Фото он мне вернул. Подруге я назвала только его имя и отчество, о возрасте разговора не было.

На следующее утро после моего сообщения она мне написала что дедушку видела и он ей что-то объяснял во сне , я её попросила внешность его описать. Получается что это он приходил. Уже две недели с ней общается так.

 

Я на тот раз уже не впервые у не была, так что не сомневаюсь в его способностях!

И другие случаи знаю о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фотографии он смотрит если кто-то не может лично на приеме быть. Лежачие больные, например, или издалека люди и т.п..

Но однажды я не смогла привезти фото сестры, просто не успела распечатать, а она сгорала от любопытства за ребенка, т.к. он замкнутый очень был. Спрашиваю его - как быть? Он у меня уточнил родственники ли мне те о ком я хочу просить и сказал - т.к. родственники, то просто думай о них. Все подробно рассказал о ребенке, даже то чего я не знала. Сестер моих обоих описал - от внешности, количества детей по-порядку и их пола, даже нерожденного ребенка назвал (у сестры выкидыш был). Занятия их назвал примерно, которая старше другой указал, ну и др. подробности личные.

 

Во это что за техника такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Знаю, что такая техника есть-войти через сон к другому человеку, владеют ведуны. Я знала одну такую, но мы с ней поссорились, она мне все грозила, что ко мне в мой сон придет. Но или не смогла, или оставила эту идею. Кстати в интернете выдавала себя за женщину, а в миру у нее очень даже неплохая профессия, кинолог, ветеринар, свой питомник имеется, разводит фараоновых собак и еще каких-то.

Сама я так никогда не пробовала. Один раз внушала своей подруге на расстоянии заведомо ложную мысль. Зачем? Хотела проверить. Я внушала днем, что я переезжаю в другой город, меняю место жительства (это моя мечта). Что удивительно, моей подруге в поездке приснился сон, да, я приснилась и все это во сне ей сказала (что внушала).

НО!!!! Здесь нарушена чистота эксперимента. Подруга близкая, значит в любом случае у меня есть с ней связь, вот и словила мое внушение. Как приехала домой, то мне позвонила и начала спрашивать: Правда ли, что я уезжаю/переезжаю? И рассказала свой сон.

P.S.А вот так, чтобы самой заснуть и настроить себя, что попаду в сон к другому, незнакомому человеку, я не пробовала. Да мне как-то и не нужно было, поэтому , возможно, и не экспериментировала. Кстати, возможно, что для выполнения этой техники и не надо самой погружаться в сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, даже не сомневаюсь что он очень могущественный Маг и для него это "семечки". Ну и помогают ему разные там... точнее его волю исполняют. Сама однажды наблюдала его общение с кем-то или с чем-то.

Народу на приеме всегда много у него. Все фото привозят. Всех во сне обежать - это ж тоже надо постараться!

 

Он людей как по книге читает! Показатели мед.анализов с точностью называет - уровень сахара крови, гемоглобин, размеры органов и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вещие сны случаются периодически. последний раз заметила, что на аспект Нептун Луна (Луна у скорпе, 9 дом)

получается Луна тоже в скорпе? не совсем понял. поясните пожалуйста. аспект это же какой-то угол?

и не могли пояснить что значат эти зеленные кружочки и линии (красные, пунктир) ну или как их правильно величать по научному?

 

Я прочитала, но не увидела вопрос)))Почему сбываются сны? А Меняется, наверное, к лучшему))

вы умничка! это вопрос №3 в списке, главных вопросов этих непонятностей и как следствие всей моей новой жизни.

 

С этого же форума тема http://forum.astrolo...stei-v-natalno/

Проанализируйте себя по карте, вы ведь сами сумели её составить, может сами и разберетесь :).

спасибо! очень хорошая штука! кратко и по существу! только начал изучать свою карту, и только проанализировал "тусовку" во втором доме, а перейдя к 12 дому ...

в общем ... в общем пока прибываю в легком шоке от прочитанного по 12 дому с плутоном и луной, но с вашей и помощью других, думаю все прояснится :)

 

а сон рассказать? интересный! и как он сбылся!? ;)

при всем уважении и благодарности, 101% "этих дежавю" указывают на "эмоциональные отклонения" вызванные объектами, обстоятельствами, людьми. из них 73% негативные: гнев, критика/она же оценка (действий, решений, мнений людей и др.), в общем после переживания таких дежавю, ммм .... как бы так сказать ... совестно очень становится и неприятно, хочется себя наказать отругать, побить даже :unsure: что бы в будущем так не делал. так что не могу рассказать что-то интересное, через чур личное. пример приведу обычного, хотя звучит он как бред: ваш форум, с оформлением, и ссылка которую дала Анна, на краткое описание положений планет. видел как выписываю данные и фото этого Яши (девушка в облаках).

 

И разве это плохо? Все же подсказки. НЕ совсем поняла, почему он из атеиста сделался верующим?

это ново - поэтому слегка пугающе :wacko:

вы знаете ..., только в них [священо писаниях] я нашел ответ (меня успокоило прочтенное). сны лишь крохотная вершина айсберга изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до начала этого года, с которого вот такие приколы обострились и начали беспокоить (раньше, было 1-2 раза за всю жизнь таких дежавю, сейчас как по расписанию, с привязкой к лунным дням, и то не всегда, но часто), думаю что спятил, или близок к этому.

меняется абсолютно всё!

 

всего вам хорошего.

Скажите,а Вы делали ли ремонт в своей квартире или переставляли кровать?

Если ничего такого не было,то нужно смотреть азимут положения кровати,там это все может быть "зарыто" на периоде годичных созвездий в 28 лет.

Это все из Китайской астрологии,другое Вам сейчас вряд ли чем поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Вами происходит трансформация сейчас! Время значит пришло...

Потихоньку привыкать начнете и будете воспринимать многие вещи за норму, наУчитесь сортировать полученную информацию. Если уж должно произойти что-то, так это обязательно произойдет! Вам способности даны ведь не просто так, а для того чтоб ими пользоваться на благо. Этому, конечно, учиться надо.

Главное на религии не застряньте!

Попробуйте научиться сны "заказывать". Только осторожно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,а Вы делали ли ремонт в своей квартире или переставляли кровать?

Если ничего такого не было,то нужно смотреть азимут положения кровати,там это все может быть "зарыто" на периоде годичных созвездий в 28 лет.

Это все из Китайской астрологии,другое Вам сейчас вряд ли чем поможет.

 

я переехал) прожил на новом месте 2 года и началось. даже нет - обострилось, перед 27 днем рождения (может что-то скажет).

кровать: голова на восток, окно на юг - четко на юг! сплю часто на левом боку. иногда просыпаюсь и вижу созвездие пса с любимой звездой сириус - о ней тоже есть что сказать (но об этом я думаю с точки зрения - "схожу с ума").

 

Ещё по градусам свои планеты расшифруйте. Тоже много прояснится.

 

14712494_m.jpg

 

ребят, спасибо вам, вы мне и так очень помогаете) признаться ожидал другую реакцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное на религии не застряньте!

Попробуйте научиться сны "заказывать". Только осторожно!

 

да нее, религия - Адвайта-Веданта, тут уже пройдено. дело в энергиях и волнах разных неизвестных характеристик - мне так нравится думать ;) .

а заказывать сны - вы словно мысли читаете, сейчас очень плотно этим занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности