Перейти к публикации

сбываются сны


mr Burnley

Рекомендованные сообщения

Меньше с Яном общаться надо. Мне вот тоже кошмар уже с его участием снился, теперь Анлин..и это только начало...он явно на службе у рогатых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на днях приснилась моя бабушка.

Учитывая, что я сейчас якобы на больничном, после операции, засыпать неудобно.

На следующее утро у меня был назначен приём у врача.

Бабушка во сне шумела, пришла под утро с какой-то вечеринки и пошла в душ)), а я ругалась, что, мол, спать мешает...

 

И так проснулась.

Ага)), думаю, что за бред...:-))

 

Прихожу в госпиталь - никого, всё закрыто, санитары несколько раз пробежали.

 

Решила ждать, у меня ж назначено - ничего не знаю.

 

Все вроде уладила и без моего врача, но так и не поняла, что это было...

Звоню в начале недели в клинику, чтобы выяснить.

Оказывается, они мне звонили несколько раз на старый номер, который, кстати, ещё и подключен, но я игнорирую тот телефон. Посмотрела, действительно, три звонка от них пропущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту экранизацию. Раза 4 пересматривала.

 

Мне очень нравился роман, я прочла его лет в 14 или 15. Ни одна экранизация не удовлетворила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днём спала. Такое чувство, что видела свою паралльную жизнь. События основные, те же самые, что в настоящей. А детали другие, по другому сценарию. Сон как реальность, жила в нем. Проснулась в шоке от увиденного. Рассказать сложно.

Будто вернулась в гости в старое мж, типа проведать, вроде. Но в своей квартире. Нынешняя подруга мужа, сидит за столом, молчит, потом сам бывший подошёл, вел себя покровительственно, она ушла. Потом его родители подошли. Постарели, я с ними обнималась когда они пришли. Потом сидели за столом, общались. Всех деталей не помню. Но что то было интересное. Потом когда осталась одна смотрю в окно и вспоминаю чувство с которым уезжали отсюда, главное быстро, не оглядываясь и бесповоротно. На самом деле по другому уезжала, без этих чувств.

Потом работу старую увидела. Там начвльк уже тот который сейчас на этой работе и все по другому, весь прежний персонал уволен, думаю во сне, если бы сама не ушла отсюда из-за переезда, все равно бы так сложилось, что тут бы не работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на полнолуние снятся удивительно реалтистичные сны., что мне приснился что с утра позвонила подруга спеша рассказать о своем сне..... и опять же второй день в Новой Зеландии выбрасываются дельфины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я тоже тут же подруге сообщила. Об этом сне. Очень реалистично.

Говорят, когда сны в которых ты живёшь это вещие, а у меня сон как предоставление информации как жизнь произошла в другом параллельном мире. Не знаю что и подумать. Под утро тоже было два кратких сюжета как вспышки.но эти про будущее. Обычно после таких вспышек сон сбывается.. посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я тоже тут же подруге сообщила. Об этом сне. Очень реалистично.

Говорят, когда сны в которых ты живёшь это вещие, а у меня сон как предоставление информации как жизнь произошла в другом параллельном мире. Не знаю что и подумать. Под утро тоже было два кратких сюжета как вспышки.но эти про будущее. Обычно после таких вспышек сон сбывается.. посмотрим

 

А моём случае сон ничего не означал.

Но вот сам опыт - сильно. Действительно параллельная жизнь, другое измерение.

Осознание, что ли, как это может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моём случае сон ничего не означал.

Но вот сам опыт - сильно. Действительно параллельная жизнь, другое измерение.

Осознание, что ли, как это может быть))

Никаких событий связанные со сном не случилось?

В этом сне у меня все было как реальность, даже когда проснулась шок был скорее всего от этой реальности)). Осознание, другого мира. Но самое сильное чувство было, как я там вспоминала, мысль когда в той реальности переезжала. "Главное не оборачиваться, быстро уезжать", как будто там мне все так дорого. Но на самом деле (в этой реальности)) там меня ничего не держало кроме привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на полнолуние снятся удивительно реалтистичные сны., что мне приснился что с утра позвонила подруга спеша рассказать о своем сне..... и опять же второй день в Новой Зеландии выбрасываются дельфины....

Мне тоже сегодня снился сон необычный.Анлин,а сны на полнолуние сбываются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких событий связанные со сном не случилось?

В этом сне у меня все было как реальность, даже когда проснулась шок был скорее всего от этой реальности)). Осознание, другого мира. Но самое сильное чувство было, как я там вспоминала, мысль когда в той реальности переезжала. "Главное не оборачиваться, быстро уезжать", как будто там мне все так дорого. Но на самом деле (в этой реальности)) там меня ничего не держало кроме привычки.

Хела, мне не часто снятся сны и поэтому всё-таки, если сон впечатляющий, стараюсь отследить есть ли соответствия им в действительности. Вот даже тот факт, что этот конкретный сон был связан с помещением, а конкретней, с домом, в который я приехала (во сне), будучи в командировке, а помещения я рассматриваю как символ каких-то сильных переживаний на яву, в зависимости от атмосферы во сне, тоже не дало никаких соответствий.

 

Да, да, очень реально всё воспринималось, удивительный опыт...

 

Это было давно.., и помню, что почти что сразу за этим сном последовал ещё один.

 

Тоже связанный с пространством и временем.

 

Мы с сестрой решаем купить квартиру в старой постройке, а во сне эта постройка, якобы, принадлежала в прошлом нашей семье.

Во сне я помню все детали внутреннего устройства этого дома, очень ярко, где, вроде, мы все провели наше детство.

 

Запомнила даже цену за которую квартиру там решили выкупить.

 

И вот.., мы входим в этот дом.

И начинается...

Наложения пространств одно на другое, т.е. прошлое и настоящее (совершенно другое убранство, расстановки) одновременно.

 

Вот этот второй сон как-то проигрался, сейчас не помню, надо поискать, может я записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня список лунных дней. Ориентируюсь по нему. Пока совпадало. Сейчас пока искала его наткнулась на утверждение что рожденным в полнолуние прогнозируют безбрачие. Не отслеживала. Не знаю.

Сегодня 15 лунный день.

15-й день, как говорят в народе, «ни рыба, ни мясо», «не худ, не добр». Может принести кратковременное блаженство, которое может сменить горькое разочарование, что особенно характерно для любви и интима. Ребёнок, родившийся в этот день, часто бывает слишком влюбчивым, отчего может сильно пострадать как морально, так и материально. Заболевшему за исход своей болезни не стоит беспокоиться, она пройдёт быстро, легко и без каких-либо последствий. Сны почти всегда исполняются, особенно цветные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет ,снился сон в котором меня накрывает пледом один незнакомец.Мне будто неприятна такая забота.И словно бы я из за зтого собираю вещички чтобы уехать с данного места .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня подобный сон. Надеваю я одеяло, перед зеркалом. И так и сяк и оно на глазах становится изумрудным королевским платьем. Но что-то меня все не устраивает, я его все подправляю. Наконец мне надоедает, я его сбрасываю. Яркий сон.

На яву произошло следующее. За мной красиво ухаживал мужчина. Сам не красив, но зацепил сильно, я чувствовала себя рядом с ним королевой. Звал как и положено в таких случаях принцессой)). Влюбилась как никогда). Но был один очень важный момент, из-за которого я рассталась, резала по живому, но рассталась. (Видимо платье как то не так сидело, как во сне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня список лунных дней. Ориентируюсь по нему. Пока совпадало. Сейчас пока искала его наткнулась на утверждение что рожденным в полнолуние прогнозируют безбрачие. Не отслеживала. Не знаю.

Сегодня 15 лунный день.

15-й день, как говорят в народе, «ни рыба, ни мясо», «не худ, не добр». Может принести кратковременное блаженство, которое может сменить горькое разочарование, что особенно характерно для любви и интима. Ребёнок, родившийся в этот день, часто бывает слишком влюбчивым, отчего может сильно пострадать как морально, так и материально. Заболевшему за исход своей болезни не стоит беспокоиться, она пройдёт быстро, легко и без каких-либо последствий. Сны почти всегда исполняются, особенно цветные.

 

Многих знаю, рожденных в полнолуние, у всех есть и были браки и даже не по одному:—))

 

Сегодня ещё было Лунное затмение в 22-м градусе Льва.

 

Обычно редко попадаются случаи влияния.

 

У себя так вообще заметила только два за жизнь)))

 

Причём к пренатальной сизигии.

 

В этот раз точно к пренатальной сизигии.

У меня не во сне, а на яву)) очень интересные события.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 февраля 2017- лунное затмение в 22° льва

26 февраля 2017 - солнечное затмение в 8° рыб

 

7 августа 2017 - лунное затмение в 15° водолея

21 августа 2017 - солнечное затмение в 27° льва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела как романтично. Почему ж расстались? Мне бы научиться так ухаживать, а не " у тебя красивые сиськи пошли потрахаемся". Научиться бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, определите степень моей самцевости по шкале 100 баллов. Я бы себе поставил 99,9 в периоде и то за счет своей потрясающей скромности. Так бы поставил 100. Интересует постороннее мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности