Перейти к публикации

сбываются сны


mr Burnley

Рекомендованные сообщения

У нас +9, но эт холодно:-))))

Вчера утро было классное, солнышко, на радостях, я даж шарф не накинула, но т.к весь день провела на улице, с утра и до вечера, что ещё пожалела, что оделась легко. Всё равно капюшон накинула и так день проходила. Я мерзну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет ,снился сон в котором меня накрывает пледом один незнакомец.Мне будто неприятна такая забота.И словно бы я из за зтого собираю вещички чтобы уехать с данного места .

я тоже предположу-что на работе возникнет эмоционально неприятная ситуация и коллега предложит помощь/вступиться за вас. Но вы не оцените...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на днях приснилась моя бабушка.

Учитывая, что я сейчас якобы на больничном, после операции, засыпать неудобно.

На следующее утро у меня был назначен приём у врача.

Бабушка во сне шумела, пришла под утро с какой-то вечеринки и пошла в душ)), а я ругалась, что, мол, спать мешает...

 

И так проснулась.

Ага)), думаю, что за бред...:-))

 

Прихожу в госпиталь - никого, всё закрыто, санитары несколько раз пробежали.

 

Решила ждать, у меня ж назначено - ничего не знаю.

 

Все вроде уладила и без моего врача, но так и не поняла, что это было...

Звоню в начале недели в клинику, чтобы выяснить.

Оказывается, они мне звонили несколько раз на старый номер, который, кстати, ещё и подключен, но я игнорирую тот телефон. Посмотрела, действительно, три звонка от них пропущено.

моей подруге тоже снились бабушка и мама- мама когда пришла мыла окно я тогда предположила что она пришла посмотреть ("окно" смотреть) на внучку, тогда как раз у подруги родилась дочь, но мамы уже не было. И вот ее бабушка тоже приходила и сразу в ванну белье стирать , тоже интересный "неразгаданный" сон))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моей подруге тоже снились бабушка и мама- мама когда пришла мыла окно я тогда предположила что она пришла посмотреть ("окно" смотреть) на внучку, тогда как раз у подруги родилась дочь, но мамы уже не было. И вот ее бабушка тоже приходила и сразу в ванну белье стирать , тоже интересный "неразгаданный" сон))

Отметились))). Что тут думать. Пришли внучку посмотреть. Ко мне папа так приходит, перед опасными моментами в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Хела, "отмечаются";-)

 

В моём случае-редко, но действительно предупреждают, а верней, только бабушка.

А она совсем не давно умерла. За год два раза приснилась и оба связаны с предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел мультик Рапунцель расплакался. Я такой чувствительный. Как жалко что бабы обожают сильных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты Хела одна из немногих. Тут была дискуссия все хотели себе сильных. А я могу расчувствоваться и забрать дворового котика голодного домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это нормально, альфасамцы и все прочее. Надо наверное повернуться в направление популярности и почестей и вернуть былые позиции мачо. А то в направлении здоровья я какой то здравомыслящий и слабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу расчувствоваться и забрать дворового котика голодного домой.

Наоборот, редкость, когда человек не был бы способен проявить сострадание к беззащитному. Это уже крайность нездоровая.

А то, что для здорового проявления важна гармония инь и ян (если в контексте эзо)), это относительно и м. и ж.

 

Только пассивность для женщин так же чревата как и для мужчин только активное проявление, в том смысле, которое называется типа "силой". Сила вовсе не исключает нежности и сострадания, а подразумевает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел мультик Рапунцель расплакался.

небось где он сковородкой по голове получил?

 

или высокодуховные бандиты индивидуальности с большой и нереализованной мечтой внутри напомнили тебе себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное по моему быть собой. Доказывать кому то как я, что достоин жены, хороший сын, нежелание кого то обидеть, из за этого работа на других и обязанности. Хочу все послать и быть собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты Хела одна из немногих. Тут была дискуссия все хотели себе сильных. А я могу расчувствоваться и забрать дворового котика голодного домой.

Нееее. Я никогда не подбирали котят, хоть мне их очень жалко. Котят так много, а я одна, со всеми не справлюсь. И у дочки аллергия на кошек.

 

Нее, мне сильный не нужен. Вернее сила не имеет значение)). Меня никто и так не обижает, чтобы за меня заступиться. Хотя было недавно осенью. Наркоман наверно, проходя мимо меня говорил плохие слова, сквозь зубы. Место одно и тоже где прохожим мимо друг друга. В очередной раз я пришла не одна. Была занята определённая позиция, стояли и ждали этого придурка. Как он появился, мой сопровождающий принял боевую стойку, определённый взгляд. До сих пор вспоминаю и смеюсь. Тот увидел нас вдвоём замешкался, первая реакция была повернуть обратно. Но потом продолжил свой путь мимо нас. С тех пор ни-ни, молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное по моему быть собой. Доказывать кому то как я, что достоин жены, хороший сын, нежелание кого то обидеть, из за этого работа на других и обязанности. Хочу все послать и быть собой.

Так и надо. Видимо ты только подходишь к этому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне всего 33. А я обворожителен. Сильный мускулистый красивый. Осталось обрести уверенность в себе.

Пс: я еще котят подбираю.

Хела, после чая надо закутаться в постель и пропотеть. Ради этого пьется малина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности